СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Привлекаем деньги  (Прочитано 193526 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #30 : 12 Апрель, 2011, 15:51:30 »

Я тоже когда-то заряжала  nasmeshka Золотинка, спасибо за напоминание! Трусы на люстру мне не удалось закинуть, потому что люстра по формату не закидычная  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #31 : 12 Апрель, 2011, 15:51:54 »

nasmesh nasmesh nasmesh, ой ржунемогу..., чем играюче мы относимся к жизни, тем легче живется!!!, поэтому нам больничка не грозит..., а во, что веришь то и получаешь ulybka6, да да сурьезно и муж заряжал себе, всю ночь ulybka6, деньги на самом деле пошли!! А Вы попробуйте сами!! У меня и трусы красные на люстре весели!  ulybka6Их закидываешь левой ногой с криком...Трусы на люстру, деньги в дом!!!!
Так,пошла и я заряжать кошелёк с деньгами magnit
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #32 : 12 Апрель, 2011, 15:54:30 »

 nasmesh, а я с кровати в комнате с раза десятого закинула, доча так хохотала как некогда с мужем, весело было симоронить!!!
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #33 : 12 Апрель, 2011, 15:54:54 »

Я тоже когда-то заряжала  nasmeshka Золотинка, спасибо за напоминание! Трусы на люстру мне не удалось закинуть, потому что люстра по формату не закидычная  nasmeshka
Agni, Жопотом: у мнУ было ещё веселее - у меня дома нет верхнего света (ну не люблю я ulybka1), но изначально в квартире он был предусмотрен и проведён, а потом аккуратненько замурован  ulybka6
ФИГАСЬ...я отколупала  nasmeshka и на ЭТО и закидывались...предметы нижнего белья  smeh6 smeh6 smeh6
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #34 : 12 Апрель, 2011, 15:55:08 »

У меня и трусы красные на люстре весели!  ulybka6Их закидываешь левой ногой с криком...Трусы на люстру, деньги в дом!!!!
сестра-симоронянка!!!  smeh6 smeh6 smeh6
сиё действо у мнУ тоже...принесло в дом ржач и деньги  rados rados rados
 Не,девоньки...Если труселя моего формата на люстру закинуть,это уже шатёр получается какой-то,пожалею окружающих... nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #35 : 12 Апрель, 2011, 15:58:53 »

 smeh5 smeh5 smeh5 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 Добей меня танцем  nasmesh nasmesh nasmesh

Евочка, а если трусики розовенькие закинуть, получится гламурррная палаточка-шатер
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #36 : 12 Апрель, 2011, 15:59:45 »

Если труселя моего формата на люстру закинуть,это уже шатёр получается какой-то,пожалею окружающих... nasmesh nasmesh nasmesh
это уже не важно (формат) потому как объяснения для внезапно припирающихся приходящих что про шатёр, что про стринги - звучат...неубедительно  smeh6 smeh6 smeh6
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #37 : 12 Апрель, 2011, 16:00:35 »

У меня и трусы красные на люстре весели!  ulybka6Их закидываешь левой ногой с криком...Трусы на люстру, деньги в дом!!!!
сестра-симоронянка!!!  smeh6 smeh6 smeh6
сиё действо у мнУ тоже...принесло в дом ржач и деньги  rados rados rados
я какая-то непродвинутая : ничего этого не знала особенно потрясли мну красные трусы
О-о-опять красные и о-о-о-опять флудим nasmesh nasmesh
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #38 : 12 Апрель, 2011, 16:00:50 »

Я тоже когда-то заряжала  nasmeshka Золотинка, спасибо за напоминание! Трусы на люстру мне не удалось закинуть, потому что люстра по формату не закидычная  nasmeshka
Agni, Жопотом: у мнУ было ещё веселее - у меня дома нет верхнего света (ну не люблю я ulybka1), но изначально в квартире он был предусмотрен и проведён, а потом аккуратненько замурован  ulybka6
ФИГАСЬ...я отколупала  nasmeshka и на ЭТО и закидывались...предметы нижнего белья  smeh6 smeh6 smeh6

обажур получился славненький!! nasmesh Ева!! А, чем больше они, тем лучше! Я специально искала мужские труселя новые большого размера красные!
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #39 : 12 Апрель, 2011, 16:01:10 »

Цитировать
е,девоньки...Если труселя моего формата на люстру закинуть,это уже шатёр получается какой-то,пожалею окружающих... 
(со смеху не ту цитату вставила)
 мне кажется, чем больше, тем лучше, нам же не просто деньги нужны, а количество
Пойду сегодня красные трусы себе покупать
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #40 : 12 Апрель, 2011, 16:02:39 »

 nasmesh smeh6..можно и на торшер закинуть!
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #41 : 12 Апрель, 2011, 16:04:20 »

верно! самые большие и надо! деньги крупные пойдут! ulybka6
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #42 : 12 Апрель, 2011, 16:14:24 »

Можно попросить поподробней описать сам процесс закидывания для таких же , как я, не искушенных в соблазнении денег интимным бельишком.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #43 : 12 Апрель, 2011, 16:14:34 »

smeh5 smeh5 smeh5 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 Добей меня танцем  nasmesh nasmesh nasmesh
 
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Привлекаем деньги
« Ответ #44 : 12 Апрель, 2011, 16:20:53 »

Ладно, раз пошла такая пьянка.... Я хоть ритуалами не увлекаюсь, уже (типа выросла), но кое-что вам начепатаю  nasmeshka Я люблю кофе.



Итак, что нужно: джезва, кофе, корица. Дальше начинаем варить кофе (как вы это обычно делаете). Как только кофе приготовится, покроется пенкой, бросьте в него кусочек корицы и, одновременно визуализируя пропитывание кофе корицей и прибавление денежки в вашем кошеле, произнесите: "Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежка у меня прирастает". Затем ставим точку: "Да будет так". И снимаем кофе с огня, так как оно к этому моменту уже успевает поспеть. Вот и все.

Миллиона не ждите, но через пару дней довесок в кошельке появится, и как правило оттуда, откуда и не ждали.

Примечание: чем лучше кофе, тем приятнее результат. А корица должна быть свежей. Как только запах начнет слабеть - купите другую порцию.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram