СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нужные фильмы!  (Прочитано 390777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #420 : 28 Июль, 2013, 09:30:19 »

не поняла почему рыдать было
ulybka1 это наверно моя особенность плакать, когда соприкасаюсь с  чем-то прекрасным..... а показанное в фильме рождение Мастера, рождение единства духа, разума и души, раскрытие  потенциала человека, который заложен в каждом из нас и  это великолепно...  ulybka1 и это только для меня может казаться чем то   волшебным и волнующим... 
 
а спорт я до сих пор не люблю, хоть и бегаю по 6 км почти каждый день, но я понимаю, для чего я это делаю, и что раскрываю в себе,  поэтому  всегда  просто встаю, надеваю спортивный костюм и иду бегать....  nasmeshka
 и когда мне этот фильм порекомендовали, я поморщилась, типа опять ты про свой спорт...  а смотреть  стала, сам хоккей как то боком, фоном прошел...  ulybka1
« Последнее редактирование: 28 Июль, 2013, 09:51:17 от olika »
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7812
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44151
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #421 : 28 Июль, 2013, 10:05:45 »

Цитировать
я правда,не поняла почему рыдать было
rabotaet

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #422 : 28 Июль, 2013, 10:26:38 »

Цитировать
я правда,не поняла почему рыдать было
rabotaet
nasmeshka ну да, ты прав, не смотрела фильм, а жила в нем, поэтому и рыдала  ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #423 : 29 Июль, 2013, 10:54:07 »

наблюдения по фильму  легенда №17 -
В  процессе пути и обучения, до какого то периода , ученик не видит своих достижений, не видит как формируется его личность и как развивается дух....
В нем рождается лидер и все люди с которыми пересекается его путь, верят в него, сами того не осознавая... И в итоге, эта самая Вера объединяется  в огромное хм... слова подобрать пока не могу... как  энергетическое поле,  дающее и наполняющее силой...

Меня особенно впечатлили три момента:
1) Ввод в команду был постепенным - сначала герой сидел на скамейке запасных, затем собирал шайбы, а после первой удачной игры был опять отстранен "Викулову и Фирсову ты не подходишь - команды нет. Посидишь на скамейке запасных".(Процесс обучения)

2) Тренировка после расслабленной игры. Спартак - стоять, Динамо-стоять, Крылья стоять... Пока Харламов не дал команду НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ! Мы - Сборная. Одна команда.(Процесс обучения) На этом этапе уже практически сформирован лидер, который отличается от большинства - происходящее он воспринимает как следствие,   ищет причину и ищет решение задачи...
 
3) Поход в морг - "...тихо, спокойно и никто не потревожит. Сможешь или не сможешь только тебе решать. Только тебе и никому больше. И делать выбор каждый день!"(Суть)
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16482
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #424 : 29 Июль, 2013, 11:52:19 »

"Любовь по правилам... и без!"  ulybka5 Добрая, лёгкая комедия с участием чудесных актёров: Джек Николсон, Дайан Китон, Киану Ривз.

"Мужчина в моей голове"- наша комедия nasmesh(2009г). Новогодняя комедия! Актёрский состав тоже впечатляет! rabotaet
"...Под Новый год в голове обаятельной хозяйки книжного магазина Алены невероятным образом, в следствии травмы, появился "внутренний мужской голос".  nasmeshka
Оба фильма смотрела не один раз. С удовольствием пересматриваю! И хохочу! nasmesh nasmesh nasmesh

Ещё вспомнила. ulybka6 "Шальные деньги" с Дайан Китон. Тоже комедия, как один из вариантов разбогатеть быстро nasmeshka и МНОООГО! nasmeshka nasmeshka
Весёлый и добрый фильм!  nasmesh

Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6501
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #425 : 29 Июль, 2013, 12:10:18 »

Мариш  poseluy2 оба фильма смотрела, мне нравятся  ulybka6 тоже рекомендую  rabotaet
Всё хотела Смурфиков посмотреть, а вчера, видать по моему заказу  nasmeshka, их прямо по ТВ показали  ulybka5 клёвА  ulybka5 восторжит от таких сказок  rabotaet
Олечка  poseluy2 мне "Легенда 17" тоже ооочень понравился, я то болельщица  nasmeshka и именно хоккей люблю. Посмотрите - время на этот фильм не будет потрачено даром. И конечно вдохновляет фраза, которая красной нитью проходит по всему фильму: "Можешь или не можешь - решаешь только ты".  rabotaet Я бы назвала этот фильм мотиватором к действию  ulybka6
Не помню, писали мы тут или нет про "Облачный атлас"... Некоторые моменты этого фильма видимо такое вытащили из моих глубин, что аж  shary  nasmeshka Фильм -  rat и  rabotaet
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16482
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #426 : 29 Июль, 2013, 12:41:33 »

Ирочка! poseluy2 Смурфики-это супер!!! da Смурфлю этот фильм\сказку!  ulybka5 ura
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #427 : 29 Июль, 2013, 18:58:10 »

Мариша, первый это про женщину-сценариста? Где Никсон любитель молодых женщин? Если это этот фильм, то тоже нравится очень.
И второй фильм хороший! rabotaet Добрая такая комедия.   
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16482
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #428 : 29 Июль, 2013, 23:09:25 »

Мариша, первый это про женщину-сценариста? Где Никсон любитель молодых женщин? Если это этот фильм, то тоже нравится очень.
 
Да, Туся, это он. ulybka5 poseluy2 poseluy2 ura

Посмотрела сегодня "Тысяча слов". rabotaet Насмеялась от души! rzach rzach rzach Очень понравился. poseluy2 Наша тема.  ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16482
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #429 : 30 Июль, 2013, 17:50:29 »

Посмотрела "Мой парень-ангел". ulybka5 Понравился. Добрый фильм. Спасибо! poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #430 : 01 Август, 2013, 20:47:14 »

"Давайте потанцуем"
Юрист из Чикаго Джон Кларк уверен, что его жизнь почти идеальна. Он любит свою красавицу-жену, сделал успешную карьеру и вырастил двух замечательных детей. И все же... будни проходят в привычной рутине, повседневные поездки из пригорода в город и обратно изнуряют, члены семьи слишком заняты, чтобы провести время вместе. Иногда Джон задается вопросом, неужели это так и должно быть, пока однажды вечером по дороге домой с работы, он не сходит с поезда и не совершает немыслимый поступок...
В фильме снимались: Ричард Гир, Дженнифер Лопез, и др.

"Дьявол носит Прада"
Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано. Вскоре ей предстоит узнать все ужасы глянцевого мира, а главное — сделать выбор между карьерой и любовью…
В фильме снимались: Энн Хэтэуэй, Мерил Стрип, и др.
(мне кажется, фильм намного глубже, чем в аннотации... не только выбор между карьерой и любовью;  несколько фраз взяла в свой лексикон  nasmeshka )
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #431 : 01 Август, 2013, 20:59:14 »

"Дьявол носит Прада" я стала смотреть только потому, что там снималась Мэрил Стрип, а её я очень люблю. Посмотрела три раза, потом потеряла к сожалению диск... ulybka5
 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #432 : 01 Август, 2013, 21:06:18 »

А мне этот фильм (Дьявол носит Прада) посоветовала наша делопроизводитель - очаровательная женщина 65 лет, в прошлом танцовщица, потом учитель танцев. До сих пор идеальная фигурка, спина как струна, каблучки, юбки, невероятно женственная  ulybka6 Я тоже стала смотреть только из-за Мерил Стрип, которую тоже люблю - нашла фильм в интернете. Но после первого просмотра купила диск  ulybka6
Записан

ekaterina

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4004
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #433 : 02 Август, 2013, 09:02:12 »

О надо посмотреть еще раз этот фильм (дьявол носит прада). Мерил Стрип люблю, нравится фильм Часы (hours) с ней.
Тысяча слов посмотрела, понравилось
Записан

КсюАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #434 : 02 Август, 2013, 10:30:30 »

Если нравится Мерил Стрип, то посмотрите "Дом духов"---она там потрясающая.... aplaud
Записан
Каковы чувства, таков и результат.