СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нужные фильмы!  (Прочитано 113016 раз)

sweet

• Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 19012
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я есть
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #1875 : 10 Декабря, 2017, 21:03:54 »

Всем, кто любит фильм «Белое солнце пустыни», рекомендую посмотреть ТВ передачу "Сегодня вечером". Выпуск от 09.12.2017 ТЫЦ rabotaet

Ведущие и гости студии вспоминают культовую кинокартину режиссера Владимира Мотыля «Белое солнце пустыни» - первый советский вестерн, вышедший на советские экраны в 1969 году.  Она стала по-настоящему народной, многие фразы из нее стали крылатыми, а космонавты обязательно пересматривают фильм перед каждым стартом. В студии собрались актеры и создатели любимого фильма, которые вспоминают забавные ситуации на съемках, экстремальные условия работы и ушедших товарищей.

ПЫСЫ: актриса, сыгравшая одну из главных ролей, недавно отметила 90-летний юбилей. Красотка! rabotaet

sweet

• Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 19012
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я есть
« Ответ #1876 : 17 Декабря, 2017, 23:07:03 »

Фильм Шоу Трумана

Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения.

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 23332
  • Онлайн Онлайн
  • Вот , Я !
« Ответ #1877 : 22 Декабря, 2017, 12:57:10 »

Ослеплённый желаниями
2000, Фэнтези, комедия, мелодрама, HDTVRip] DUB Брендан Фрейзер, Элизабет Херли, Ф.О`Коннор, М.Шор

Как правильно загадывать  желания !!!
 ulybka6

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 23332
  • Онлайн Онлайн
  • Вот , Я !
« Ответ #1878 : 08 Января, 2018, 10:29:21 »

В праздники смотрела сериал " Тайны следствия"  очень нравится героиня  rabotaet Лет 5 не смотрела , много сезонов пропустила , а сейчас смотрела осознанно и с большим удовольствием , начала с 17 сезона , и вниз по нисходящей . Героиня , вся такая позитивная  rabotaet  , интересно  в жизни , она тоже себя так ведет?  ulybka6