СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: эти невероятные животные  (Прочитано 68469 раз)

Karol

• Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Re: эти невероятные животные
« Ответ #1230 : 21 Июня, 2018, 07:38:27 »

ЕВРАЖКА
Эта зверушка даже входит в обязательную программу для туристов. Обитают в горах. На популярных маршрутах они прикормлены и обучены жизнью на фотомоделей. Позитива море, когда их кормишь. Бегают, попрошайничают, позируют...  Няшность зашкаливает просто!  poseluy

Желаю всем счастья!
Кому-то рядом со мной, а кому-то и подальше.

Аня

• Ветеран
  • Благодарности 481
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1231 : 21 Июня, 2018, 08:04:22 »

Это ж суслик!
У нас есть в городе остров-парк. На нем любят тусить горожане всех возрастов, особенно любителей активного отдыха. Но еще больше там любят тусить суслики. Их там дичайшее количество!
П.с. Есть хорошая серия мультиков по мотивам национальных сказок "Гора Самоцветов", там есть одна серия про медвежонка и Евражку. ulybka6

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 30006
  • Онлайн Онлайн
  • ВСЁ ЛЕГКО !!!
« Ответ #1232 : 21 Июня, 2018, 08:23:06 »

rabotaet rabotaet rabotaet Такая мордаха  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Прикольные  nasmeshka ulybka6
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 30006
  • Онлайн Онлайн
  • ВСЁ ЛЕГКО !!!
« Ответ #1233 : Сегодня в 07:58:48 »

Подружились мы с горихвосткой  rabotaet  сижу вечером на крыльце , смотрю на небо , прилетела села на заборчик , а в клюве у нее добыча ( прилетела показать , какая она умница , вредителей изводит  nasmeshka ) , и перелетала  с заборчика на дерево , туда сюда , пока ей не сказала - какая она умница  nasmeshka , только тогда она улетела на крышу с добычей .
А утром опять прилетела показать , что она работает  nasmeshka В клювике  кого то держала.
Похвалила её , сказала , что она умница и она улетела на крышу  sharynalob  ulybka6
Начинаю с птицами общаться и понимает же  !!! rabotaet
Благодарю svety
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!