СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нужные фильмы!  (Прочитано 390185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КсюАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Нужные фильмы!
« : 26 Июль, 2011, 19:58:38 »

Не встретила такой темы, вроде нету... neznayu
Сегодня посмотрела фильм, произвел впечатление...захотелось поделиться... ulybka5
В другой те ulybka5ме узнала про мультики, которых еще не видела... их тоже сюда можно... ulybka5
 Один из многих моих любимых фильмов, заставляющих задуматься... "Защищая твою жизнь",фильм старый, но стоящий...
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #1 : 28 Июль, 2011, 07:45:01 »

Не знаю нужный ли это фильм, но он мне очень-очень нравится. Это "Козленок в молоке" по роману Юрия Полякова. Полякова люблю. ulybka5
Это песни из фильма
Мы были похожи с тобой на счастливых

кружевные облака

фрагмент из фильма

Не беси зайчика. nasmesh nasmesh nasmesh  nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #2 : 28 Июль, 2011, 20:54:37 »

Сейчас смотрю мультфильм Валли  просто бесподобная работа... И роботы могут чувствовать

Валли
Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
 

Невидимая сторона... Это просто великолепный фильм основанный на реальных событиях!!! Надо будет ещё раз пересмотреть!!! Столько раз разчувствовалась до слёз от таких светлых распирающих душу эмоций!!!
Благополучная белая семья берет к себе толстого, неграмотного бездомного негритянского подростка и помогает стать ему спортивной звездой и поступить в университет
 Невидимая сторона

Ешь, молись, люби
Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.
 
Меняющие реальность
Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…

Начало (просто меня потряс, на какой-то момент было размыто чувство реальности)
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
 
Мирный воин
Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…

Куда приводят мечты
После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.
(Хочу выложить диалог из фильма:
-Спасибо за всё! За твою доброту! За наших детей! За нашу первую встречу! Спасибо, что была той, с кем я хотел прожить всю жизнь! За твою силу! Твою мягкость! За твоё тело, которое мне всегда хотелось ласкать! Ты была моей жизнью! Прости мне все мои неудачи! Особенно эту... Что нас ждёт, малыш? Скоро я тебя не узнаю. А ты не узнаешь меня! Но мы будем вместе. Так должно быть. Мы кончаем жизнь в аду потому, что не в силах простить себя! И я не в силах! Но тебя я прощаю!
- За убийство детей и любимого мужа?
- Нет... За то, что ты чудо. И я готов променять рай на ад лишь бы быть рядом с тобой!)

Дом у озера И этот мой любимый....
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.
Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.
В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

Предчувствие И этот любимый...
У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места — она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым…
Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.

Ещё мне очень понравился фильм Области тьмы. Люблю фильмы, где рассматриваются возможности мозга да и вообще человека)
Заплати другому
Улыбка Моны Лизы


Очень жаль, что у меня некоторое время назад слетел внешний жёсткий диск, так бы я много чего насоветовала..  nasmeshka Но ничего, потренирую память и буду добавлять...  Я прямо завидую тем, кто их ещё не смотрел... И в тоже время хочется, чтобы у вас УЖЕ были все эти впечатления...  nasmeshka
Приятного всем просмотра...  poseluy2


Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #3 : 29 Июль, 2011, 00:40:02 »

Sovaalika    poseluy2

от себя добавлю

Ангел А - мне был пинок к полюблению себя  ulybka6 счастливо рыдала-а-а-а-а почти весь фильм  ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #4 : 29 Июль, 2011, 18:44:54 »

Ух сколько вы всего понасмотрели и насоветовали... ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #5 : 29 Июль, 2011, 19:46:09 »

Какие вы фильмы смотрите! А мне лишь бы похихикать. nasmeshka
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #6 : 29 Июль, 2011, 20:06:57 »

Вот вот  tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #7 : 07 Август, 2011, 21:22:12 »

Сейчас вспомнился мне один русский фильм Итальянец

Шестилетнего Ваню, воспитанника детдома, собирается усыновить итальянская семья — отсюда его прозвище «итальянец». Впереди — безоблачная жизнь под средиземноморским солнцем, но мальчик во что бы то ни стало хочет найти свою родную мать.

Великолепная история, как ребёнок не отступал от своей мечты найти маму...
Записан

Деми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Я не знаю кто я , но я знаю, кем я не являюсь :)
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #8 : 08 Август, 2011, 10:12:24 »

Вчера ходила в кино "Восстание планеты обезьян", ученный доктор пытается найти лекарство от расстройства мозга человека (его отец некогда блестящий музыкант ведет себя как ребенок и частые провалы в памяти). Они это лекарство тестируют на обезьянах, в результате от одной подопытной рождается очень умное дитя. Представляете, умный как человек, но обезьяна. Среди людей не человек, среди обезьян не обезьяна. Мне как будто до боли знакомо это чувство.  eh
Записан
Благодарю за миг Настоящего

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #9 : 08 Август, 2011, 10:19:06 »

"Итальянец" уже хочу посмотреть, "Мирный воин" какрас завтра повторно посмотрю ну конечно с книгой фильм не сравнишь, столько можно было еще показать в фильме..."Ангел А" обожаю фильм смотрела пару раз...
Записан

Деми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Я не знаю кто я , но я знаю, кем я не являюсь :)
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #10 : 09 Август, 2011, 15:36:33 »

Sovaalika, спасибо огромное за фильмы!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 "Мирный воин" то, что мне нужно было. Теперь книгу прочитать хочу. Жду от вас ещо фильмов  ulybka6
Записан
Благодарю за миг Настоящего

КсюАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #11 : 09 Август, 2011, 17:44:10 »

Фильмы расширяющие сознание:

"Столкновение" rat
"Заплати другому" rat
"Доброе сердце" rat
"Живая матрица" док. rat
"Весна, лето, осень, зима...и опять весна" rat
"Святоша" rat
"Пудра" rat

Потом еще вспомню.
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #12 : 09 Август, 2011, 18:06:59 »

Прекрасная зеленая

Мила прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближенной к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом (Vincent Lindon), его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира.

Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно... Начиная от разувающегося посреди дороги человека, отшвыривающего ботинки, директора роддома, который вдруг осознает, что он не может принимать роды, поскольку не понимает в этом ничего - он же не женщина и кончая политиками, которые вдруг начинают нести с экранов тв правду.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #13 : 09 Август, 2011, 18:29:44 »

Трасса 60

В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

Нил Оливер — сын богатого адвоката, у него симпатичная невеста, которая нравится больше родителям, чем ему и впереди блестящая карьера юриста, навязанная ему отцом. День рождения Нил отмечает в ресторане в тесном семейном кругу. Проказник О. Ж. Грант в костюме официанта приносит торт. Нил задувает свечи и говорит всем, что он желает ответа на свою жизнь. Грант заинтригован этим заявлением. И в кои-то веки решает играть по-честному.

Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни.
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Нужные фильмы!
« Ответ #14 : 09 Август, 2011, 18:33:42 »

ну деФачки!!!!
ну вы вАЩе!!!
мнУ про такие фильмы и не слышала, а как ХОЧУ поглядеть!!!!!!!!!!!  ulybka6
ай-яй-яй-яй-ааааааааааааа!!!!!!!! -это вопит вместе со мной от радости Шуша, прежде, чем грохнуться  rat
Записан