СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Успех за ... дней  (Прочитано 99356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6468
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Успех за ... дней
« Ответ #30 : 28 Июль, 2011, 15:25:47 »

А моя сегодня ужо прикупила себе мурррчащий блокнот  ulybka5 Ну тааакой, прям .. мррр.. с девочкой, в руках держит мишку, вокруг бабочки, с блесточками.... rabotaet ну в общем, как увидала - вместе с Шушей  - бряк  rat А ещё ручек себе красивых гелевых купила, которые пишут с блеском! Снова  rat А потом моя в магазине "я" сказала и начала присядку танцевать, тогда ужо продавцы  rat rat ....жопотом - посетителей других не было, шока более никому не произвела  nasmeshka
В блокноте 128 страниц, взяла тот, что внешне и внутренне больше муркнул, а счастью всё одно быть со мною, а через 10-20 или 128 дней- мне ужо не важно  nasmeshka просто чую что где-то рядом стоит, надо тока руку протянуть и дверь открыть  ulybka1
Elegia, СОГЛАШАЙСЯ НА ВСЕ СТРАНЫ!!!  rabotaet  poseluy2
Сашуля, как ты мну порадовала!!!!  ura  Люблю тебя и знаю, что твоя жизнь становится наизамечательной!  poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Успех за ... дней
« Ответ #31 : 28 Июль, 2011, 16:26:24 »

Демиург ты права, форум просто волшебный... rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Элегия- смотрю в твоем городе набережная есть... rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #32 : 28 Июль, 2011, 16:43:14 »

А еще очень здорово будет, если каждый день записывать 5 поступков , за которые вы можете себя похвалить. это может быть и мытье посуды, и найденная на улице копейка ( я такой внимательный) и доброе слово , сказанное кому-то ( я очень отзывчивый), да все что угодно.сама не пробовала, но умные люди (бодо Шефер ) советуют, говорят, что доходы увеличиваются на 20 % месяца через три . как раз почти через 100 дней, удачи. отпишитесь, как получается
Записан
Я начинаю видеть чувствами

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6468
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Успех за ... дней
« Ответ #33 : 28 Июль, 2011, 17:27:06 »

Tigra4ka, благодарю за подсказку  poseluy2 Обязательно опробую, сегодня не читая твоего этого поста почему-то захотелось саму себя похвалить  ulybka1 чего я и сделала, завтра обязательно 5 поступков опишу. Я ещё в теме о симорроне у тебя нашла методику про 3 чуда в день. Хочу и её взять на вооружение, мне она чего-то прям глянулась-гланулась  ulybka5
Благодарю тебя! Люблю тебя!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Успех за ... дней
« Ответ #34 : 28 Июль, 2011, 20:42:54 »

Девочки мои дорогие, благодарю вас от всей души, прямо слезы выступили...  poseluy1  poseluy1  poseluy1
Благодарю и ООО "Феникс" из Ростова-на-Дону, который изготовил блокнотик без подписи и задал такую задачку всем нам! К стати, страничек в блокноте оказалось не 120, а 117  nasmeshka  Я так поняла, что это значит - раньше поеду!!! Точно нужно загранпаспорт оформлять!
Посмотрела предложения турагенств - теперь поняла, что мне надо - автобусный тур по Европе: "Берлин • Амстердам • Париж (2д) • Люксембург • Прага" или другие похожие (на цены принципиально не смотрю - почему это должно меня волновать?  nasmeshka )
Но сначала-то моя сотая страничка будет... м-м-м-м...   я в сказке!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!!
 poseluy1  poseluy1  poseluy1
Записан

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #35 : 28 Июль, 2011, 22:59:54 »

Элегия- смотрю в твоем городе набережная есть... rabotaet rabotaet rabotaet
Ага, потому мне и подумалось почему-то первым делом, что это Карловы Вары, там тоже набережная похожая...
А я немного другую технику слышала, каждый вечер описывать 10 людей/вещей (можно растения, природу), которые вы в этот день можете поблагодарить. И написать за что благодарите...
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #36 : 28 Июль, 2011, 23:05:04 »

Хотела выложить фотку набережной в Карловых Варах, этой зимой фоткала, а мне написали, что мой файл, мол, слишком большой.  serditsya pofigu
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Успех за ... дней
« Ответ #37 : 28 Июль, 2011, 23:13:07 »

Хэппинесс, здесь есть описание, как вставить. Но мне через Радикал удобнее. А что бы картинка была маленькой, но увеличивалась, копируешь ссылку под номером 3: "Превью - увеличение по клику"

Очень интересно посмотреть твое фото!!!!  poseluy1


Записан

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #38 : 28 Июль, 2011, 23:30:40 »



На этих фотках просто видна река и набережная, может не очень похоже. Но там были также улицы, напоминающее фото на блокноте.  poseluy1 ulybka6 ulybka1
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Успех за ... дней
« Ответ #39 : 29 Июль, 2011, 13:51:33 »

Милые мои девочки! А я недавно купила реально муркающий блокнотик с рыжим котёнком и пионами,он правда на 80 листов.Сегодня на первой странице написала :"Мои мысли  и мои чувства создают мою реальность"И тут вдруг натыкаюсь на эту тему.Ведь всё не случайно!!А как мы начнём все писать+коллективная ММ.Вот сила -то какая!!! da da da Я люблю и благодарю всех-всех!! poseluy poseluy poseluyДа и захотелось купить разноцветных гелевых ручек ,чтоб красиво было и ярко!! rabotaet svety ura
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #40 : 29 Июль, 2011, 17:06:54 »

Ну что... Вчера купила тетрадь на 96 листов. С одной стороны Санторини изображён, с другой Нью-Йорк...  ustalduma Каким макаром образом моя может туда попасть - не понятно... Вроде и желания особого нет... Ну посмотрим... Что это мну от счастья заранее отказывается... Моя готова к подаркам...  nasmeshka
Всё ходила смотрела на тетрадь дома, ну никак не сесть было и не заполнить последнюю страницу... Но как моя решила все выходные неякать, сразу села и написала всё...  nasmeshka
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Успех за ... дней
« Ответ #41 : 29 Июль, 2011, 18:59:07 »

Готовьтесь к пéременам и делайте загранпаспорта. svety svety svety rabotaet rabotaet rabotaet ura ura ura
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #42 : 30 Июль, 2011, 11:23:59 »

Моя поражена до предела... Вчера моя заполнила последний лист и одно из событий того дня, что пожелала(с обязательной оговоркой: пусть это или что-то лучшее придёт в мою жизнь, на благо всем) - мой сын к тому времени будет чётко говорить... Сегодня утром сын у мну чётко-чётко спрашивает: мама, ты мой друг?  nasmeshka И после этого давай всё повторять за мной и произношение всё чётче и чётче...  rat rat rat


РАБОТАЕТ!!! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Успех за ... дней
« Ответ #43 : 30 Июль, 2011, 18:00:53 »

Вы до сих пор удивляетесь? rat rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #44 : 30 Июль, 2011, 22:03:28 »

Тетрадку еще вчера приобрела, зеленого насыщенного ДЕНЕЖНОГО цвета, с  красивым зеленым яблоком на обложке, блокнот не захотела, а рука потянулась взять именно большую тетрадь, чтоб все описать хорошенько можно было.  aplaud da Вот думаю завтра заняться творческим процессом, только моя подумала, как правильно описывать день (сотый, девяностый, не важно) как будто он уже произошел "сегодня было то то и то то" или "я  хочу, чтоб то то и то то"... dumayu хотя вобщем-то, эт наверно и не так важно.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ