СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Успех за ... дней  (Прочитано 99442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Успех за ... дней
« : 25 Июль, 2011, 19:21:30 »

Уже давно мне встречается на просторах инета вот такая интересная симоронская техника исполнения задуманного. Может кто-то решится попробовать , а может я и сама попробую...?
Меняем жизнь к лучшему за 100 дней
 Поделюсь техникой, которую мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за это.
Итак, в чем суть
Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.
После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось
Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали.
Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.
Успехов всем!


Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #1 : 25 Июль, 2011, 19:43:27 »

Катя, благодарю... Прочитала очень понравилось... Захотелось сделать, почему-то думается, что сработает на ура, но голосок прошептал: вот ещё, ты ещё не заслужила сбычи мечт... Это к слову о том, о чём писала Веселина о позволении себе... Пора что-то с этим делать... И начать позволять себе...
Записан

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #2 : 25 Июль, 2011, 20:37:08 »

"Пора что-то с этим делать... И начать позволять себе..."
Может просто начать? А я вот теперь тетрадку такую большую не могу найти  sharynalob, решила завтра купить и все же попробовать!  ulybka5 ulybka6 ulybka1
"вот ещё, ты ещё не заслужила сбычи мечт... " Конечно, ТЫ ЗАСЛУЖИЛА!!!  poseluy2
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Успех за ... дней
« Ответ #3 : 25 Июль, 2011, 21:02:54 »

Катя, благодарю... Прочитала очень понравилось... Захотелось сделать, почему-то думается, что сработает на ура, но голосок прошептал: вот ещё, ты ещё не заслужила сбычи мечт... Это к слову о том, о чём писала Веселина о позволении себе... Пора что-то с этим делать... И начать позволять себе...
Пошли этот голосок куда подальше, пусть погуляет себе в саду.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44315
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #4 : 25 Июль, 2011, 21:20:57 »

Цитировать
но голосок прошептал: вот ещё, ты ещё не заслужила сбычи мечт...
А знаешь, чей это голосок? Точнее отголОсок? Енто все твои учителя, начиная с мамы и папы, потом детсад, школа, церковь, авторитеты-профессора, чиновники, выдающие справки с красивыми печатями. Все, кроме тебя-ребенка. Разрушить установку "Я не заслужил" - легко. Надо честно-пречестно ответить на вопрос: чем я заслужил-заработал такой бесценный дар как рождение меня вот тут на Земле? Обманываться и придумывать себе "заслуги" из прошлых жизней не надо. Все-равно дар остается даром, ничем не заработанным. Отсюда идем дальше. Все блага, какие только возможно выдумать, тоже даются ДАРОМ (они изначально дешевле дара жизни) и коль скоро тебе великодушно подарили самый дорогой подарок, то точно так же произойдет с другими дарами. У вселенной вообще нет понятия "достоин - не достоин" В этом отношении работает только твой выбор. И если послушно повторять за "учителями" "я не достоин", "каюсь, батюшка, грешен" и прочие ограничивающие сентенции, то это воспринимается подсознанием и вселенной как отказ от выбора. И конечно же, воплощается в действительность. Убить голосок! tatmongol

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Успех за ... дней
« Ответ #5 : 25 Июль, 2011, 22:07:50 »

Хэппинесс, Angelito, благодарю вас, мои хорошие...  poseluy2 poseluy2 poseluy2

Норзе, отдельная благодарность...  poseluy2 В теории всё это знаю, только на деле тяжело воплотить в жизнь... этот же голосок только в другом обличьи шепчет, вот ещё пару недостатков в себе уберёшь, ещё чуть-чуть и тогда будет тебе Щастье... Вечная гонка... Говорливый голосок какой-то...  nasmeshka Пора его, правда, на заслуженный отдых отправлять...
Благодарю тебя, ты подобрал слова, которые как раз "то, что доктор прописал" для меня...  poseluy2 poseluy2 poseluy2

А вместе с постами Веселины и Тиграчки, у меня начинается внутренний переворот, переосмысление...  начинаю осознавать...
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Успех за ... дней
« Ответ #6 : 26 Июль, 2011, 16:19:22 »

Соваалика ищи срочно толстую тетрадку. ulybka6 ulybka6 svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Успех за ... дней
« Ответ #7 : 26 Июль, 2011, 17:19:14 »

Благодарю, Хэппинесс !  poseluy1
Что-то меня эта техника так вчера вдохновила! Я решила, что обязательно попробую. Тетрадки такой дома не было, поэтому первым делом я решила, какая будет тетрадка. Почему-то обычную не захотелось, решила что куплю небольшой блокнот на пружине (очень люблю тетрадки на пружинках, а не на скобах). Потом очень подробно продумала, каким будет этот сотый день... очень понравилось!!!
И вот сегодня купила блокнот. Выбор был большой, но в основном или на 80 или на 200 листов. Я попросила поискать что бы около 100 было. Продавщица находит блокнотик на 120 листов, а на обложке - фото какого-то европейского города (подписи, к сожалению, нет). Побывать в Европе - моя мечта, правда не через 100 дней, а через 2 года, но я посчитала за знак. Хотела еще и ручку новую прикупить (я обожаю ручки, да и вообще все канцелярские товары  nasmeshka ), но решила, что своей любимой будет лучше писать.
Так что сейчас буду сотый день описывать во всех подробностях! А потом то, что произошло сегодня (я решила, что именно сегодня день первый!)
И вот возник вопрос: ежедневно нужно записывать именно изменения или все-таки события? То есть то, что происходит лично с тобой? А вот если, например, на работе трубу прорвало, и вроде лично на меня никак не влияет, - записывать его или нет?
Записан

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #8 : 26 Июль, 2011, 17:46:39 »

Элегия, я тоже обажаю канцелярские товары, выбирать их, покупать! Неудивительно, что тебе "мой" ритуальчик муркнул.  ulybka1 Думаю описывать нужно то, что посчитаешь нужным, строгих правил нет, можно подходить творчески!  ulybka5 А мне вот сегодня не одна тетрадка не приглянулась, решила пока подыскать, что муркнет. И на 100 растягивать не хочу, вот думаю на 60 или на 90 листов что-нибудь прикуплю и начну...  ulybka1 ura
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Успех за ... дней
« Ответ #9 : 26 Июль, 2011, 18:38:03 »

Ну в общем то да, можно и на 2 недели, у кого какие намерения и планы. Вдруг тебя в Европу в командировку пошлют.... rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #10 : 26 Июль, 2011, 18:47:51 »

Angelito, прально, или мало ли какие у Вселенной еще возможности осуществления желания... Элегия, а что за город на тетрадке обязательно узнай, вдруг именно туда попадешь... rat
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Успех за ... дней
« Ответ #11 : 26 Июль, 2011, 18:52:58 »

В командировку-то вряд ли (у нас вообще не бывает командировок  nasmeshka ), но ведь у Вселенной еще куча возможностей!
А вот как бы узнать?  nedohodit  А может, я обложку сфоткаю и на форуме выложу, может кто из вас узнает этот город?
Записан

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #12 : 26 Июль, 2011, 21:42:17 »

Элегия, давай!  ulybka6 rabotaet
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Успех за ... дней
« Ответ #13 : 26 Июль, 2011, 22:01:16 »

Здесь выложить? Давайте попробуем:


Хотя бы на что похоже? Прибалтика? Голландия? Чехословакия?
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #14 : 26 Июль, 2011, 22:04:13 »

 мне Чехословакия муркнула ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!