СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Искусство позволения  (Прочитано 35404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Искусство позволения
« Ответ #30 : 01 Август, 2011, 11:57:55 »

А если вдруг накатывает,слёзы градом и в голову приходит в голову ММ ,можно её думать и прооваривать в уме,это нормально?Благодарю ,что Вы есть!И люблю!
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Искусство позволения
« Ответ #31 : 01 Август, 2011, 12:04:57 »

Лунари, если идёт - конечно читай. Слёзы это очищение... Если это только не жаление себя, и не позиция жертвы, когда генерируешь обиду в окружающий мир... Я в субботу наплакалась от души. ПОЗВОЛИЛА себе испытывать все спектры чувств, что шли... Не ругала себя, не винила, не старалась переключиться на позитив силой, просто наблюдала... И благодарила. Потому как во мне что-то открылось, и это вышло.  это сразу же и отпустила, как только это желание рыдать стало уходить... Не держала... Пришло - впустила, ушло - отпустила...
Записан

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Искусство позволения
« Ответ #32 : 01 Август, 2011, 12:15:47 »

Бдагодарю ,Sovaalikaнет,это не обида,не чувствую я себя и жертвой,может быть ,некоторое чувство вины...
Записан

Blue Wings

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Искусство позволения
« Ответ #33 : 02 Август, 2011, 06:21:59 »

   Добрый день,всем читателям форума. Sovaalika, Вы когда читаете ММ обращаетесь к страхам или.... , Честно не до конца понимаю как делать ММ со страхами.  Я иногда просто им(страхам) улыбаюсь,а они ползут и вылаэят из-под каких-то тайных углов, иногда кажеться что их становиться больше. Прчитав несколько раз сообщение от Норзе поняла только ВРЕМЯ. А как хочеться раз и все хорошо. Благодарю Вас всех.
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Искусство позволения
« Ответ #34 : 02 Август, 2011, 07:31:40 »

Я страхи прорабатывала разными способами: bsff, аспектикой, потом гп4, глубоким размеренным дыханием, потом техникой "Я наблюдатель", да и ещё есть много способов борьбы со страхами... например: напугать свой страх: начать к страху приписывать ещё что-то... раздуть его до таких размеров, что он просто станет нелепым и смешным... Где-то было, могу поискать...
А Моррной конкретно... Никак не обращаюсь. Просто читаю. Это уже дополнительный бонус у меня получился... Она сама так работает...
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Искусство позволения
« Ответ #35 : 02 Август, 2011, 09:41:06 »

Blue Wings, почитай эту тему. Может найдёшь что-то полезное для себя.  poseluy2
СТРАХИ
Записан

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Искусство позволения
« Ответ #36 : 02 Август, 2011, 10:22:01 »

Blue Wings,я когда чувствую страх,я начинаю повторять "я люблю тебя".Я говорю это страху,Богу,себе.Через несколько минут,по чуть-чуть отпускает.Я еще заметила,что надо говорить размеренно,не частить,тогда проще страх проходит.
Я люблю тебя!Я благодарю тебя!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Искусство позволения
« Ответ #37 : 02 Август, 2011, 12:20:32 »

  Я иногда просто им(страхам) улыбаюсь,а они ползут и вылаэят из-под каких-то тайных углов, иногда кажеться что их становиться больше. Прчитав несколько раз сообщение от Норзе поняла только ВРЕМЯ. А как хочеться раз и все хорошо. Благодарю Вас всех.

Еще как хочется, Blue Wings. ulybka6 Но всё хорошо становится только с осознанностью. Техник хороших много и они отлично работают, но вот чтобы расстаться со страхом окончательно - это можно только с осознанностью.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Искусство позволения
« Ответ #38 : 03 Август, 2011, 12:19:38 »

Я сейчас с состоянием МЧС nasmeshka (Мысли\Чувства Создают...), как на качелях. Все время удерживать это состояние не получается, а оно очень поднимает вибрации (и соответственно, энергетику). Вот и летаю вверх-вниз. Умора.  nasmeshka
Поняла, что мой прежний позитивный настрой был слабо-позитивным. ulybka6 С МЧС так волшебно легко! Да уж, нет предела совершенству.  ulybka6
Благодарю вас и люблю. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Искусство позволения
« Ответ #39 : 03 Август, 2011, 16:56:43 »

Девочки, а у меня нету никаких ощущений! toska Тело только нимеет при произношение пункта 1 и все! neznayu





Благодарю!
Записан

Blue Wings

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Искусство позволения
« Ответ #40 : 04 Август, 2011, 06:43:00 »

цитата от Веселины" Я сейчас с состоянием МЧС усмешка (Мысли\Чувства Создают...), как на качелях."- пожалуйста  можно обьяснить как это понять. И еще, Веселина , вы писали об осознанность. Не понимаю до конца как понять ,поясните  или дайте ссылку пожалуйста..Благодарю Вас.

Sovaalika, ЧИТАЮ ССЫЛКУ О СТРАХАХ ,СТОЛО ЛЕГЧЕ НАМНОГО. Чувствую даже дыше свободнее. Спасибо.
Всем желаю счастья и радости. 
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Искусство позволения
« Ответ #41 : 04 Август, 2011, 10:41:50 »

Девочки, а у меня нету никаких ощущений! toska Тело только нимеет при произношение пункта 1 и все! neznayu

Marinka, продолжай делать. По п.1 - произноси неспеша. Будь внимательной. Не серьезной, а внимательной. Отнесись к этому не как к работе, а как к игре. В работе мы напряжены, в игре - расслаблены. "Разглядывай" эту фразу, как диковинную игрушку и она откроется тебе. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Искусство позволения
« Ответ #42 : 04 Август, 2011, 11:15:05 »

цитата от Веселины" Я сейчас с состоянием МЧС усмешка (Мысли\Чувства Создают...), как на качелях."- пожалуйста  можно обьяснить как это понять.

Blue Wings, я писала, что фраза из п.1 это определенное состояние. Легкость, радость, бодрость, оптимизм, полет и еще много чего в этом состоянии. Это более высокие вибрации, в сравнении с моими прежними. Все время я еще не могу удерживать это состояние. Вот я и "качаюсь" вверх-вниз. Вниз это когда выхожу из состояния МЧС. ulybka6

И еще, Веселина , вы писали об осознанность. Не понимаю до конца как понять ,поясните  или дайте ссылку пожалуйста..Благодарю Вас.

Blue Wings, не поняла вопрос. Ты не понимаешь, что такое осознанность или что делать, чтобы стать осознанной? Или и то и другое? ulybka6
Если совсем коротко, то осознанность это внимательность, это пребывание в текущем моменте, жизнь здесь и сейчас. Ты внимательна к своему телу, мыслям и чувствам. Это внимательность стороннего наблюдателя.
Выбери и почитай книги ЗДЕСЬ  ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
Это темы на форуме Здесь и сейчас; Первый шаг, второй шаг и .... поехали.
Могу, если это интересно, написать о своем опыте в практике осознанности. ulybka5 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Искусство позволения
« Ответ #43 : 04 Август, 2011, 20:45:55 »

Веселина написала:
Цитировать
Могу, если это интересно, написать о своем опыте в практике осознанности. улыбка поцелуй

Веселинушка!!! Очень интересно! Напиши, пожалуйста! Я тебя люблю!!!!  poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Искусство позволения
« Ответ #44 : 04 Август, 2011, 21:57:51 »

Веселина написала:
Цитировать
Могу, если это интересно, написать о своем опыте в практике осознанности. улыбка поцелуй

Веселинушка!!! Очень интересно! Напиши, пожалуйста! Я тебя люблю!!!!  poseluy2
Присоединяюсь к просьбе. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...