СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ЗАКОН ЗНАКОВ  (Прочитано 11149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: ЗАКОН ЗНАКОВ
« Ответ #15 : 14 Май, 2012, 14:45:34 »

Гармония poseluy2 благодарю, очень полезная информация. Пошла и я  kopay и наблюдать и принимать ulybka6
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: ЗАКОН ЗНАКОВ
« Ответ #16 : 22 Май, 2012, 17:38:17 »

Валечка, благодарю Тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2 Знаки многое показывают, я просто по знакам как то в перми шёл и наблюдал и делал всё по знакам rabotaet Волшебство внутреннего Мира rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: ЗАКОН ЗНАКОВ
« Ответ #17 : 23 Май, 2012, 11:17:15 »

Из личных наблюдений ulybka5 - если мне на глаза часто попадаются машины у которых горит только одна фара, значит через пару дней у меня перегорит лампочка в фаре nasmeshka проверено ulybka6
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: ЗАКОН ЗНАКОВ
« Ответ #18 : 21 Июль, 2015, 21:14:55 »

ЗАКОН ЗНАКОВ


   1. Если вы перепоручаете вести переговоры с каким-то определенным лицом другому человеку, следовательно, здесь имеется какой-то блок. В общем, если вы с чем-то или кем-то не хотите иметь дело, здесь присутствует блок.
   2. Если вы в чем-то или где-то часто ошибаетесь, следовательно, здесь имеется блок.
   3. Если при взаимодействии с вещами что-то не получается, здесь существует блок.
   4. Если вас нервирует, раздражает какая-то ситуация или вы впадаете в депрессию, стопор, здесь имеется блок.
   5. Если вас к чему-то постоянно тянет, здесь имеется блок.
   6. Если у вас появилась какая-то проблема, это ваш внутренний блок вышел на поверхность и отражает себя во вне, требуя решения.
   7. Любая проблема, любая ситуация во вне отражает то, что происходит у вас внутри в какой-то определенной части тела, и наоборот.
   8. Если у вас появилось множество дел, которые надо срочно решить, скорее всего, это разблокировываются руки.
   9. Если у вас появилось множество мест, которые надо посетить одновременно, скорее всего, это разблокировываются ноги.
  10. Если вы ушибли или поранили какое-то место, в данном месте существует блок.
  11. Если вы часто ушибаете какое-то место или сторону тела, здесь имеется блок.
  12. Если у вас запоры, следовательно, вы и в жизни с трудом отпускаете нечто.
  13. Если у вас несварение желудка, следовательно, вы и в жизни с трудом перевариваете то, что с вами происходит.
  14. Ни один человек, в том числе и вы, просто так ничего не делает, за этим всегда скрываются какие-то мотивы.
  15. Ни один человек, ни малыш, ни взрослый, в том числе и вы, просто так ничего не говорит, за этим всегда скрываются определенные мотивы.
  16. Слушая человека и себя, помните, что он рассказывает не про то, что с ним было, а про то, что у него внутри.

Знаков, конечно же, неизмеримо больше. Моей задачей было дать вам принципы чтения знаков.
У меня однозначно разблокировываются руки. Кучу дел надо сделать за это лето, да ещё чтоб денег на всё на всё хватило. По-моему, у меня ещё и денежный блок разблокировывается, согласно этому правилу.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ЗАКОН ЗНАКОВ
« Ответ #19 : 19 Декабрь, 2017, 20:48:51 »

Цитировать
       14. Ни один человек, в том числе и вы, просто так ничего не делает, за этим всегда скрываются какие-то мотивы. 
Всегда говорила -  ничего, никогда , "просто так " не делаю   ulybka1
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: ЗАКОН ЗНАКОВ
« Ответ #20 : 09 Январь, 2019, 11:20:07 »

Интересно, что за ситуация сейчас у меня в жизни. nedohodit Я готова вести переговоры с кем угодно и о чем угодно, меня никто и ничто не нервирует и не раздражает, я не ушибаю никакие места, у меня нет запоров и несварения желудка, nasmesh nasmesh nasmesh я внимательна к окружающим и их словам, внимательна к себе и своим словам, мне радостно. Но ничего не происходит. nedohodit
О! Мелькнула мысль, что-то из Зеланда, что можно попасть в такое "болото", когда ничего не происходит. А может это затишье перед кучей событий (естесственно, приятных ulybka6), которые сейчас еще формируются на тонких планах. Точнее, там они уже сформированы, теперь в материальном мире мне готовится большой-большой (мечтательно подняв глаза к небу ulybka1) подарок от вселенной. nasmesh nasmesh nasmesh

Юля, так и было? poseluy2
Записан