СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Какова ваша страсть? 12 вопросов для души.  (Прочитано 21588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Реальность такова, что на первое место среди Инструментов Процветания выходит Истинная Страсть Души. Ее определение у многих затруднено, так как мы, забыв за тысячелетия, что это такое в благостном понимании, просто не знаем где искать. К счастью, есть техники для определения каждым желающим истинной Страсти своей Души.

Каждый день, начиная с сегодняшнего, и на протяжении последующих 11 дней вам будет предложен вопрос для размышления. На 12й день вы получите подробную информацию о намерении, стоящем за каждым вопросом, и о том, как они поощряют вас глубже соединиться с зовом вашего сердца.

Я рекомендую следующее:
1) визуализировать ваши ответы,
2) записать ваши ответы.

Это поможет вам не только обрести ясность, усиление энергии вашего воображения поможет вам привлечь будущие потенциалы, в то время как физическое действие написания (или печатания) предоставит вам реальный инструмент, чтобы заземлить эти творческие концепции в форме.

В этом упражнении сбалансировано используются оба полушария головного мозга.

Интуиция (женский аспект) + Логика (мужской аспект) = Вдохновленное Действие! (священный союз)

Я нашла магическую формулу для движения вперед в направлении к намерениям нашей души, она такова:

Вдохновение (мысль) + Стремление (чувство) = Мотивация (действие)

Вдохновение – это нечто, побуждающее человеческий ум к творческому мышлению или созданию шедевра.

Стремление – это желание или замысел чего-то достичь.

Мотивация – это причина или стимул что-то сделать.

12 вопросов предназначены для того, чтобы побудить вас к действию, даже в малом.

Итак, развлекайтесь, будьте творческими и игривыми, наслаждайтесь…
… но прежде всего, не забывайте Думать Сердцем!


День 1 / Вопрос 1
  Если бы вы могли мгновенно материализовать что-то в своей жизни, чтобы это было?

День 2 / Вопрос 2
  Кем бы вы Были, что Делали & Имели, если бы вы не могли потерпеть неудачу?

День 3 / Вопрос 3
Кем бы вы Были, что Делали & Имели, если бы деньги не существовали?

День 4 / Вопрос 4
 Что бы вы хотели изменить в мире?

День 5 / Вопрос 5
Что заставляет вас чувствовать себя наделенным силой? Почему?

День 6 / Вопрос 6
  Какая деятельность дает вам исключительный фокус? Расширение за рамки времени?

День 7 / Вопрос 7
 Какой частью себя вы делитесь с окружающими? Почему?

День 8 / Вопрос 8
  Кем вы Восхищаетесь? Кому вы завидуете? Почему?

День 9 / Вопрос 9
Кто Восхищается вами? За что?

День 10 / Вопрос 10
 Что вас сильно интересует? Что вдохновляет вас? Чем вы занимаетесь в свободное время?

День 11 / Вопрос 11
 Где вы видите себя через 5 лет? Что вы делаете? С кем вы? Вы радостны?

День 12 / Вопрос 12
 Чего вы больше всего боитесь?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Какова ваша страсть? 12 вопросов для души.
« Ответ #1 : 17 Июль, 2011, 21:39:14 »

Поздравляем!
Вы только что завершили курс «12 вопросов для души»

Основываясь на ваших ответах на 12 показательных вопросов, вы сможете осознать, по меньшей мере, частично свою индивидуальную суть и уникальный вклад для планеты.

В крайнем случае – легкое подталкивание души.

Даже если «как» по-прежнему ускользает от вас, это нормально. Поскольку «как» – не ваше дело. «Как» определяется квантовой механикой… универсальным эликсиром творения.

Обратите внимание на следующее:

• Ваше сердце играет главную роль, ведя вас к спланированному результату.
• Ваши глубинные желания призваны напомнить вам о вашей истине. Даже если ваши желания кажутся диаметрально противоположными друг другу, шансы таковы, что у вас есть уникальная возможность пойти туда, где никто не бывал. Для вас важно не только уважать кажущиеся противоречия, но и извлечь из них выгоду, чтобы создать новый путь… по сути, это вполне может быть вашим ключом к успеху.
• Убедитесь, что обратили внимание на любые шаблоны, схожие энергии или на повторения в ваших ответах. Ищите общие темы… нить, которая связывает все ответы воедино.
• Шаблоны будут мощным индикатором того, что для вас является истинным, также как и ваши чувства, поэтому обратите пристальное внимание на те вопросы и ответы, которые вызывают эмоциональный отклик, когда вы читаете их.

А теперь давайте взглянем на 12 вопросов и причины, стоящие за ними:

Вопрос 1

Если бы вы могли мгновенно материализовать что-то в своей жизни, чтобы это было?

Ваш ответ на этот вопрос является знаком того, что вы бессознательно блокируете в вашей жизни, скорее всего, глубоко внедренным страхом или неосознанными стереотипами мышления, являющихся результатом прошлой травмы. Другими словами, мы привлекаем самую доминирующую вибрацию (частоту), нашими электромагнитными полями. Если ваши страхи преобладают, тогда вы будете привлекать символичные или голографические сценарии, соответствующие частоте этих страхов, вот почему очищение – жизненно необходимое требование для сознательного творения. Проще говоря, мы манифестируем наши желания, когда мы эмоционально отстранены от них.

Вопрос 2

Кем бы вы Были, что Делали & Имели, если бы вы не могли потерпеть неудачу?

Ваш ответ на этот вопрос является знаком ваше нереализованного потенциала, выраженного мечтаниями и фантазиями вне пределов линейной трехмерной конструкции и физической структуры. Подобная визуализация – это высшемерный образ одной из многих потенциальных реальностей, который вы можете выбрать заземлить в форме, преодолев любые страхи неудачи. По сути, подобные иллюзии – единственное, что удерживает вас от ваших мечтаний и подлинного потенциала.

Вопрос 3

Кем бы вы Были, что Делали & Имели, если бы деньги не существовали?

Ваш ответ на этот вопрос является знаком намерений вашей души с возвышенной перспективы истины, которая такова: наши хотения и потребности божественно учтены. В передовых цивилизациях, где сознание единства превосходит выживание, каждая душа почитается за свой особый вклад в целое без осуждения, и таким образом, способна принимать решения из места истины. Подобным образом, то, кем вы являетесь, - это то, какой вклад вы пришли на землю подарить.

 
Вопрос 4

Что бы вы хотели изменить в мире?

 Ваш ответ на этот вопрос является знаком вашего потенциального планетарного вклада. То, что злит вас, выводит из себя, ранит в сердце вас или принуждает вас к действию, - большие космические подмигивания… области экспертной оценки, ждущие развития и выражения. Ваше возбуждение, больше известное как страсть, - это огонь, пылающий внутри вас не без причины, желание изменить что-то или сделать жизнь лучше вашим собственным уникальным образом. Обратите пристальное внимание на подобные импульсы, и вы можете обнаружить, что то, что подстегивает вас встать и быть подсчитанным, может оказаться важным звеном в вашей роли в пробуждении человеческой эволюции или распространении любви и глобальной осознанности. 

 
Вопрос 5 

Что заставляет вас чувствовать себя наделенным силой? Почему?

Ваш ответ на этот вопрос является знаком душевного выравнивания. Наделение силой – это состояние независимости, происходящее из самоуправления и самодостаточности. Это наше подлинное состояние бытия и может быть достигнуто, когда мы существуем и живем в нашей истине. Когда вы чувствуете себя наделенным силой, вы связаны или соединены со своим расширенным потенциалом, и те периоды/ситуации/действия, заставляющие вас почувствовать себя уверенным в себе, являются знаками ваших подлинных причин для того, чтобы находиться здесь.

Вопрос 6

Какая деятельность дает вам исключительный фокус? Расширение за рамки времени?

Ваш ответ на этот вопрос является знаком душевной связности и осознания вашей истины. Деятельность, в которую вы погружаетесь, которая сонастраивает вас с могучим текущим моментом и дает вам ощутить свободу и расширение за пределы времени и пространства, - часть вашего целенаправленного плана. Это может быть просто хобби или деятельность, повышающая вашу частоту до вибрации радости… что является величайшей честью, которую мы можем оказать нашей планете… или это может быть нечто создаваемое вами, чтобы поделиться им с другими. В любом случае, сильный фокус = четкая сила манифестации. Вам следует обратить внимание, почему и когда такая особая сосредоточенность вступает в игру.

Вопрос 7

Какой частью себя вы делитесь с окружающими? Почему?
 
Ваш ответ на этот вопрос является знаком того, что вы делаете естественным образом, лично сами и что более важно, не обдумывая. Это ваш дар, ваш талант, ваша уникальная суть. Это особая часть вас, какой нет ни у кого другого. Скорее всего, она будет той частью вас, которую вы включите в вашу жизненную задачу/страсть, и которая сделает вас невероятно успешным без лишних усилий.

Вопрос 8

Кем вы Восхищаетесь? Кому вы завидуете? Почему?

Ваши ответы на эти вопросы являются весомыми признаками того, что повлечет ваша жизненная задача, если вы сделаете выбор уважить зов вашего сердца. Люди, которыми мы восхищаемся, отражают характерные черты в нас самих, которые мы уже признали, с которыми пришли к соглашению или интегрировали. Люди, которым мы завидуем, отражают нереализованные аспекты нашего сознания или неиспользованный потенциал внутри… вот почему мы завидуем только определенным людям. Отметьте специфические аспекты, которым вы завидуете в других, и работайте над развитием тех же самых аспектов в себе. Оставайтесь на связи с людьми, кем вы восхищаетесь/завидуете, и спустя время вы несомненно осознаете свою похожесть, поскольку они поднимутся на поверхность, чтобы интегрироваться в вас. 

Зависть – это способ, которым ваша душа говорит, что «вы также обладаете способностью достичь той же цели».
 
Вопрос 9 

Кто Восхищается вами? За что?

Ваш ответ на этот вопрос является знаком вашей значительной личной силы, харизматичной энергии, которую вы испускаете, когда проживаете присущую вам суть. Это может быть неосознаваемой характерной чертой, или вы можете осознавать ее. Вы могли развить ее в явном виде или она может быть невыраженной. В любом случае, эта особая часть вас не без причины вызывает восхищение, подразумевается, что вы делитесь ею. 

Вопрос 10

Где вы видите себя через 5 лет? Что вы делаете? С кем вы? Вы радостны?

Ваши ответы на эти вопросы являются признаками вашей способности видеть за рамками воспринимаемых ограничений. Если ваше видение через 5 лет в точности совпадает с тем, кем вы хотите быть, тогда это хороший знак, что вы проделали большую работу для высвобождения навязанных вами ограничений, базирующихся на успехах или неудачах прошлого. Тем не менее, если вы видите себя менее чем в желаемом месте в ближайшем будущем, тогда вам пойдет на пользу высвободить воспринимаемые преграды и иллюзии ограничения и визуально поместить себя там, чему, как вы чувствуете, вы соответствуете, в противоположность тому, чему вы соответствуете по вашему мнению. 
 

Вопрос 11 

Что вас сильно интересует? Что вдохновляет вас? Чем вы занимаетесь в свободное время?

Ваши ответы на эти вопросы являются знаком того, что оживляет вас, занимает ваш ум и делает вас любопытным, не смотря на все то, что вы знаете по данной теме. Все то, что раз за разом влечет вас, побуждает вас постоянно узнавать больше, - закладывает фундамент вашей будущей работы. Обучение должно быть добровольным, должно основываться на легких подталкиваниях души и глубинных желаний. Знание такого рода – неутолимо, ненасытно в лучшем случае. Когда вы следуете таким порывам, вы ведомы своей душой к самообразованию в том, что имеет значение для вас, в противоположность традиционному образованию, где вас учат тому, чему другие считают важным обучать. Это идет рука об руку с самоуправлением, где мы ясно пониманием, что все, к чему нас естественно влечет, является нашей подлинной и лучшей мотивацией для обучения, что в итоге ведет к рождению нашего собственного творческого вклада в общество и мир.

Вопрос 12

Чего вы больше всего боитесь?

Ваш ответ на этот самый разоблачающий вопрос из всех наиболее вероятно связан с вашей истинной целенаправленной страстью. Наши величайшие дары зачастую весьма глубоко сокрыты под величайшими страхами. Почему? Это приманка. Ваш полный потенциал не может быть достигнут до тех пор, пока вы не высвободите свой страх получить его, поэтому ваша истина терпеливо сидит среди этих иллюзий, ожидая, что вы спасете ее! Достаточно умно, не так ли? Ваше растущее обаяние и личная сила зависят от вашей способности видеть страх таковым, как он есть, и что важнее, от вашей способности преодолеть его. Если вы даже понятия не имеете о цели вашего пребывания здесь, это место необходимо проверить. И если вы будете абсолютно честны с самим собой, вы заметите, что единственная причина, почему вы не достигли того, к чему страстно стремитесь, в том, что эти самые иллюзии ждали, что их озарят светом истины. Вашей истины!


________________________________________
Теперь вы знаете свои ответы на 12 Основных Вопросов для Души…

Вы можете сотворить уникальное внешнее выражение ваших внутренних искренних желаний?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Какова ваша страсть? 12 вопросов для души.
« Ответ #2 : 17 Июль, 2011, 21:53:33 »

Я не знаю, то ли ММ действительно творит реальные чудеса (магию, как она есть), то ли просто помогает чутко реагировать на знаки Вселенной, но сегодня я нашла это.

Буквально несколько постов назад я звала свое предназначение, а нашла эти вопросы. Если это не ответ Вселенной, тогда я не знаю что это  nasmeshka

Я намеренно не читала ключи к этим вопросам, потому как намерена пройти этот 12-ти дневный тренинг.

Друзья мои, я предлагаю всем, кого интересует ответ на вопрос "В чем мое предназначение?" пройти его вместе со мной.

Я же еще та лентяйка, и в моей просьбе чистая корЫсть, потому как надеюсь на обезьянок  nasmeshka

Я не знаю, как лучше - отвечать на страницах форума или в личном дневнике, но все равно давайте? А?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Какова ваша страсть? 12 вопросов для души.
« Ответ #3 : 17 Июль, 2011, 22:05:08 »

День 1 / Вопрос 1
  Если бы вы могли мгновенно материализовать что-то в своей жизни, чтобы это было?
Если начать с материальных вещей, то их было бы много  nasmeshka

Начну с самого просто и заземленного:
-обучение в школе визажа (знаю где и у кого);
-фотоаппарат Nokon D90 Kit;
-ремонт в квартире;
-собственный дом;
-собственная машина MiniCooper


вот он  ulybka5;
-участие в семинаре Хо с Мабель Катц или доктором И;
и есть еще кое-что, но это то что самое первое пришло в голову.

Из нематериального, но чем бы хотелось обладать - это:
-способность и желание действовать в материальном мире;
-достигнуть уровня волшебства "пожелал-получил";
-уже сейчас быть в состоянии здесь и сейчас естественным образом все время;
-быть в осознанности всегда.


Ха-ха! Три раза!
Ни разу не проскочили деньги, как таковые rat

Если смотреть на ключ к вопросам, то значит я не блокирую их приход в мою жизнь? ulybka6 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Какова ваша страсть? 12 вопросов для души.
« Ответ #4 : 17 Июль, 2011, 22:08:18 »

Agni !!! Ответы лучше бы через 12 дней выложить!!! Ох, мое обезьянье любопытство, ведь не удержусь, прочитаю!!!  nasmeshka  nasmeshka  nasmeshka

Когда читать начала, подумала, что ты по одному вопросу будешь каждый день выкладывать...  ulybka6
А то я уже все вопросы глазами пробежала и отвечать с середины начала  nasmeshka  nasmeshka nasmeshka

Так! Беру себя в руки и как положено - сегодня только первый вопрос обдумываю. Повторяю: первый! Для особо одаренных - ПЕРВЫЙ!!! (это я себе)

Как поняла, нужно не первый выскочивший ответ принимать? (а то у меня на первый вопрос тут же "шуба" выскочила  nasmesh даже и свизуализировалась!) Сегодня после ММ попробую отключиться и внимательнее к себе прислушаться. Может, сердце что-нибудь другое подскажет, а то шуба на "уникальный вклад для планеты" как-то не тянет... скорее наоборот (особенно с точки зрения некоторой части людей)  ulybka6

Благодарю тебя, Agni !!!  poseluy1   Очень полезно и интересно!!!  da
Записан

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Какова ваша страсть? 12 вопросов для души.
« Ответ #5 : 17 Июль, 2011, 22:15:50 »

Элегия, я тоже сначала подумала о том, чтобы скрыть ключи. Но потом все оставила как есть.

Думаю, может кто-то сильнее заинтересуется если хоть немного пробежится глазами вдоль них.

Вспомнила себя в далекие годы  nasmeshka, я раньше проходила всевозможные тесты отвечая так, чтобы заведомо получить желаемый результат. Для этого просматривала, что значат набранные баллы перед началом теста. А потом вдруг поняла, что это совсем бессмысленно. И после этого даже если прохожу знакомый тест, то все равно отвечаю от души.  ulybka1  nasmeshka И даже намеренно стараюсь забыть в чем суть теста.  nasmeshka ulybka5

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Какова ваша страсть? 12 вопросов для души.
« Ответ #6 : 17 Июль, 2011, 22:20:59 »

А, поняла - можно "весь список огласить"! И нематериальное тоже можно? А то у меня слово "материализовать" сразу с чем-то материальным сассоциировалось.
Сейчас сосредоточусь и запишу все, что хочется материализовать.

Благодарю!!!  poseluy1
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Какова ваша страсть? 12 вопросов для души.
« Ответ #7 : 18 Июль, 2011, 09:23:04 »

Agni, благодарю. Попробую в медитации, чего душа скажет. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Какова ваша страсть? 12 вопросов для души.
« Ответ #8 : 18 Июль, 2011, 10:23:17 »

Ой! Девочки! Как у вас тут интересно! У нас была сильная гроза в пятницу, машины плавали вдоль проезжей части боком - такой сильный был ливень! И поэтому дома уже четвертый день нет интернета  uzas.
Сейчас на работе зашла  - а тут!!!! Столько интересного! Начинаю проходить тест. Только у меня сегодня - первый день. Но сколько бы я хотела НЕ материального... А по поводу материального, если без раздумий, я бы хотела собственный дом, чтобы и гараж там был, и прачечная, и кухня и комнат всяких куча, всё с мебелью. И сад под окном, и огород за домом. И интернет проведен  ulybka6 И дружная семья внутри.
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Какова ваша страсть? 12 вопросов для души.
« Ответ #9 : 18 Июль, 2011, 12:14:18 »

Ха-ха! Три раза!
Ни разу не проскочили деньги, как таковые rat

Если смотреть на ключ к вопросам, то значит я не блокирую их приход в мою жизнь? ulybka6 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Правильно, тебе же нужны не деньги а (то что на них можно купить ) совершенно материальные предметы. Просто, для сознания трудно прям вдруг поверить, что все желаемое может появиться, если у нас нет денег. Блокируешь ты деньги или нет, но как таковые сами по себе они тебе сейчас не нужны.
ЗЫ: А у меня первым пунктом как раз многа-многа денег...  ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Какова ваша страсть? 12 вопросов для души.
« Ответ #10 : 19 Июль, 2011, 10:28:55 »

У меня столько нового для меня с первым вопросом. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Мое тело (мозг) выдал, что хочет материализовывать все. sharynalob Как все? (Не знаю, кто спросил nasmeshka nasmeshka). Всё, ради интереса. То, что материализуется не так уж и важно, sharynalob а вот сам процесс это интересно. Подсознание тут же подсунуло воспоминание о моем первом сознательном опыте материализации. Весело было. Кстати, опыт успешный. rabotaet
Потом обратилась к душе с тем же вопросом (кто обратился? я, кажись, растроИлась nasmesh nasmesh).
А душа хочет материализовать освобождение от кармы и быстренько домой. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Никакого единства.  ulybka6
Пошла думать над вторым вопросом.
Благодарю, Анечка, так интересно. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Какова ваша страсть? 12 вопросов для души.
« Ответ #11 : 19 Июль, 2011, 10:34:19 »

Цитировать
То, что материализуется не так уж и важно,  а вот сам процесс это интересно.

вот и мне интерсно  ulybka5 гораздо интереснее предмета  nasmeshka

Цитировать
Подсознание тут же подсунуло воспоминание о моем первом сознательном опыте материализации. Весело было. Кстати, опыт успешный.

 sharynalob прямо из воздуха??????? Хочу все знать! (Журнал куплю  nasmeshka)
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Какова ваша страсть? 12 вопросов для души.
« Ответ #12 : 19 Июль, 2011, 10:40:10 »

[
Цитировать
Подсознание тут же подсунуло воспоминание о моем первом сознательном опыте материализации. Весело было. Кстати, опыт успешный.

 sharynalob прямо из воздуха??????? Хочу все знать! (Журнал куплю  nasmeshka)

Из воздуха, но не на глазах у меня. В то время у меня бы от такого крыша съехала и не одна  б реанимация не помогла. rat rat rat ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Какова ваша страсть? 12 вопросов для души.
« Ответ #13 : 19 Июль, 2011, 10:54:05 »

У меня странное состояние в последнее время. Я потеряла перспективу. Я не знаю, чем бы я хотела заниматься.

Я знаю одно, что не хочу ходить на работу. И не хожу. Но при этом хочу денег. Как в рекламе ванных комнат Ravak "Чтоб и душик принять и в ванной поплескаться!"  nasmeshka Даже не самих денег, а то что они дают. Я как-то начала разделять деньги от того, что они могут дать. Хотя при этом деньги мне нравятся и я люблю, когда их полон кошелек. Кстати, с момента чтения ММ я наконец-то стала обращать на деньги внимание! Каждый раз, когда беру их в руки (расплачиваясь, или наоборот принимая) я возвращаю себя в здесь и сейчас и говорю им Благодарю! И Я поднимаю вас до уровня своей вибрации! А еще вопросик про то, как я могу это улучшить.

Начинаю примерять на себя разные желания и понимаю, что все на самом деле мне не интересно.

Я вчера для себя придумала мини-тест на подлинность желания.

Вот я мечтаю, например, о яхте. Это просто пример. И тут мне кто-то говорит "Вот твоя яхта. Я тебе ее дарю. Без права передаривания, продажи, сдачи в аренду, она может принадлежать только тебе. Все расходы на ее содержание ложатся на тебя. Я тебе в уходе и обслуживании помогать не буду. Зато она воплощение твоей мечты - модель, цвет, комплектация. Она новая и супер-классная! Все, что нужно тебе сделать, чтобы ее получить - это ...(каждый вставляет то, что ему нетрудно в принципе сделать, но доставит легкий дискомфорт. Начиная от звонка кому-то, до прыжка с банджи-джампингом). Ну что, идем делать задание?" И я поняла, что истинных желаний у меня не так и много. И что ради яхты я и попы не подниму, а вот ради фотоаппарата готова на действия.


А вот, что бы я хотела делать я не знаю.

Я знаю, что не хочу жить по графику и иметь обязательные обязательства перед кем-то. Но я хочу нескончаемый поток благ на мою голову  nasmeshka

Помню одно волшебство моей жизни. Это было в году 2003 или 2004? Я проснулась в одно из утр  nasmeshka с одной фразой-чувством-мыслью, которая пропитала все мое существо за одну ночь "Я обречена на успех!" Что это было за чувство! Чудо, а не чувство! Я парила в те дни. Как бы это вернуть? А сейчас прилезла мысль-шпион "А зачем тебе это надо?"
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Svet@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
Re: Какова ваша страсть? 12 вопросов для души.
« Ответ #14 : 19 Июль, 2011, 16:41:40 »

Я не знаю, то ли ММ действительно творит реальные чудеса (магию, как она есть), то ли просто помогает чутко реагировать на знаки Вселенной, но сегодня я нашла это.

Буквально несколько постов назад я звала свое предназначение, а нашла эти вопросы. Если это не ответ Вселенной, тогда я не знаю что это  nasmeshka

Я намеренно не читала ключи к этим вопросам, потому как намерена пройти этот 12-ти дневный тренинг.

Друзья мои, я предлагаю всем, кого интересует ответ на вопрос "В чем мое предназначение?" пройти его вместе со мной.

Я же еще та лентяйка, и в моей просьбе чистая корЫсть, потому как надеюсь на обезьянок  nasmeshka

Я не знаю, как лучше - отвечать на страницах форума или в личном дневнике, но все равно давайте? А?

  Agni !!!  классная тема, я тоже намеренно  не читала  ни ответы ни предыдущие вопросы, буду смаковать каждый день и по чуть чуть, тем более, что на первом вопросе и застряла ustalduma  денёк подумаю, а потом перейду ко второму ulybka1
Записан
Творить реальность — значит не что-то делать, а чем-то быть!