СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: АНГЕЛЫ  (Прочитано 36391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛилияАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
АНГЕЛЫ
« : 16 Июль, 2011, 21:00:30 »

Общение с Ангелом-хранителем   /color]

"Ангел дан каждому человеку, послан от Бога на соблюдение душ и телес наших. Это бестелесный разумный дух, носитель Божественного Света, невидимый и в нашем понимании бессмертный. Природу Ангелов постичь умом невозможно, однако можно осознать цели, с которыми Ангел-хранитель сопровождает человека в его жизни на Земле.

Главная и основная цель, в реализации которой нам помогают эти благие существа - осуществление Божественной Воли Творца. Они всегда с готовностью предстают, помогают во всех благих начинаниях, оказывают помощь практически во всех добрых делах человека. Кроме этого, Ангелы находятся на девятой ступени (называемой чином  в христианстве) иерархии Небесного Бесплотного Воинства и по этой причине близки к нам и весьма отзывчивы к просьбам людей.  В некоторых верованиях считается, что Ангел как вторичный Свет может быть носителем свободного волеизъявления и выбирает сам, помогать ли и поддерживать вверенную ему душу человека или отказаться от него.

Ангелы Божии защищают человека на пути спасения и своим таинственным внушением и невидимым руководством предостерегают, отклоняют от гибельного пути, разрушают многие негативные влияния еще на непроявленном, невидимом уровне.  Они побуждают человека жить праведной жизнью, делать добро, совершать молитвы и помогают нашим молитвенным словам возноситься к Богу. Помимо этого, Ангелы во главе с Царицей  и Владычицей Богородицей молятся  и просят о милости к нам, грешным.

Многие существа из Бесплотного Воинства становятся нашими близкими помощниками только тогда, когда мы сами даем им возможность приблизиться к нам чистотою и непорочностью своей души.  Невещественным воплощенным Ангелам чужды раздоры, ссоры, крики и сквернословие.  По этому всегда нужно обращаться к Ангелу чистыми устами и с чистым помыслом.

В понятие «чистые уста»  входит  отказ от курения, исключение сквернословия, слов - «паразитов», обилия слов.  Бессмысленно раздражать себя и окружающих повышенными тонами в голосе, унижением словесным или оскорблением.

Разумеется, замысел, с которым мы обращаемся к бесплотным духам, обязательно должен быть добрым, искренним, основанным на желании помочь.

В первое время стоит читать Акафист «Ангелу-Хранителю», чтобы принять для себя Величие проявления Божественной Воли через ее служителей - Ангелов.  Через молитвенное обращение возможно установление связи со своим Ангелом.  Связь необходимо не только наладить, но и поддерживать впредь. Время от времени читать Акафист «Ангелу-Хранителю» и обязательно - молитвы Ангелу каждый день.

Можно проверить, налажены ли у Вас взаимоотношения со своим бесплотным помощником: попросите о чем-либо незначительном мысленно, обращаясь к своему Ангелу-Хранителю.  Просьба должна быть небольшой и четко сформулированной. Например,  оказать помощь в незначительной покупке или помощь в потерянной вещи. Наши предки были очень разумны, читая молитвы перед началом или окончанием всякого дела - таким образом, они привлекали внимание если не Высших Чинов или Святых, то по крайней мере вручали свои дела в ведение Ангелов-Хранителей. А они знали, как о человеке позаботиться и дать лучшее. Их на самом деле можно просить обо всем: здоровье, богатстве, удачных покупках, хорошем отдыхе, благоприятном путешествии, выгодном обмене, вразумлении, обретении потерянных вещей.  Важно только помнить, что чем глобальнее ставится задача, тем больше энергии Вам придется потратить на ее реализацию. О значительных просьбах начинают молиться заранее и просят об этом неоднократно. Опять же, если Вам не дается так сразу поставленная задача, может быть, пока нет на то Воли Господа и Вам нужно научиться со смирением принимать любой результат своей просьбы. Однако, всегда ищите причину в себе, если Вас совсем  не слышит Ангел-хранитель - обретайте благодать запечатленного Носителя Света через молитву, покаяние, отказ от грешных действий и грешных мыслей.


Духовные высшие сущности не могут приказывать человеку и не могут навязывать ему свое мнение. Причина такого поведения в том, что наша душа, как и все сущности Бесплотного духовного воинства, наделены свободой выбора по замыслу Творца. Ангелы превыше всего ставят замысел Бога и поэтому ответят на Ваши вопросы или выскажут свое мнение только тогда, когда Вы попросите об этом.

На восьмой ступени (или восьмом чине) Небесной иерархии Воинства стоят могущественные и справедливые существа - Архангелы. Они отвечают за большинство наставлений на пути реализации Божественного замысла, через Ангелов они могут поделиться своим знанием и откровениями. В то же пространство восьмого чина попадают души духовных учителей, наставников, некоторых Святых. Поэтому, если Ваш Ангел-хранитель не отвечает на вопрос сразу, то нужно ожидать от него ответ через какое-то время. Видимо, ответ требует обращения с вопросом к Вышестоящим чинам: Архангелам и духовным Наставникам. Обязательно стоит обращать внимание на формулировку вопроса: четкость, лаконичность, значимость - на такие характеристики Ангелы-Хранители отзываются. Уважительное, трепетное и почтительное обращение к Вашим личным советникам, принесет Вам взаимопонимание в  работе с посланниками Бога. Высшие существа приступают к своим откровениям с необыкновенным благоразумием, они отвечают на интересующие вопросы в меру Вашего восприятия, знания, учитывая все обстоятельства.  Поэтому старайтесь всегда в общении с Ангелом-Хранителем соблюдать тишину в окружении и покой в душе.

Лучшим способом сохранить общение с Возвышенными Духами, будет Ваше утончение чувств, Ваша всеобъемлющая Любовь, нравственность и дисциплина.

Послания от Ангелов несут в себе добро и любовь, они всегда изъясняются с человеком четко, ясно. Их ответы не вызывают чувств страха и беспокойства. Необходимо успокоение в мыслях, чтобы услышать и понять, что Вам хотели сообщить. Каждый человек в меру своего восприятия, предварительно сосредоточившись, может получить поддержку, отзыв или ответ. Послание от Высших Сил приходит в виде образа, тихого, мелодичного голоса, изображения, картинки. В некоторых случаях ответ Ангела-Хранителя принимает форму Вашей уверенности, интуитивной правоты в том, как следует поступить с пользой для всех

Попробуем подвести итог:

1. Если Вы - христианин, читайте  молитвы к Ангелу-хранителю, "Акафист Ангелу-Хранителю" для того, чтобы установить, наладить и поддерживать связь со своим Ангелом.

2. Если у Вас другая вера, выбрав тихое место и спокойную обстановку, учитесь сосредоточенно мысленно обращаться к своему Ангелу-Хранителю, призывая его.

3. Четко, конкретно и лаконично сформулируйте свою просьбу из одного-двух простых предложений. Можно предварительно записать просьбу на бумаге и читать с нее.

4. Приближение Ангела кто-то чувствует, а кто-то нет - все зависит от индивидуального восприятия человека. Но Ангел все равно слышит Ваши просьбы. Особенно радостно отзывается на просьбы наставничества в духовных вопросах.

5. Ангела можно просить как о духовных, физических, так и материальных дарах. Желательно добавлять прошение: "Научи меня…», «Настави меня…», «Помоги мне…», «Подскажи…», «Дай возможность понять…".

6. Когда Вы научитесь работать со своим личным Ангелом, можно через него попробовать устанавливать связь с Ангелами близких Вам людей. Просите своего Помощника, данного "на соблюдение душ и телес наших" о защите Ваших детей, Ваших родителей, родственников. Через своего Ангела можно передать просьбу, чтобы близкий Вам человек позвонил, встретился с Вами или поскорее вернулся домой.

7. Всегда благодарите Высшие Небесные Силы, Царицу Богородицу, Господа Нашего Иисуса Христа за любой результат. Даже если у Вас ощущение, что пока работа с Ангелом не складывается, или Ваши молитвы не услышаны, или просьбы не выполнены. Господь дает по разумению и усердию Вашему. Для лучшего отклика должен быть свой опыт молитвенного обращения, и чем чаще Вы будете молиться, тем шире станет путь Вашей молитвы к Богу. Соответственно, и Вас будут слышать сразу.


Качество любить, как Божественное Проявление, было в нас заложено еще до рождения, когда душа вместила в себя частицу Изначального Света, чтобы потом воплотиться в теле на земле.

Работа с Ангелами позволяет прикоснуться к истинной духовной Любви. Контакт с ними всегда изменяет душу человека к лучшему.  Любовь - огромная Сила. Нам всем Господь дал возможность любить.

Вы только задумайтесь: рядом с Вами есть существа, готовые заботиться о Вас непрестанно, помогать Вам, поддерживать, утешать и наставлять. При этом от Вас требуется всего лишь научиться стать достойными общения с ними и благодарить их и Господа неустанно за заботу. Истинная Любовь большего и не просит, она просто есть и таким образом себя проявляет.


Если у нас самих хватит усилий познать это превосходное чувство, то в результате мы получим неиссякаемый источник Веры, Надежды, вдохновения. Через молитву, работу с Ангелом-Хранителем, можно научиться черпать многие способности, помощи и силы к жизни." (http://www.belmagi.ru/).
Записан

ЛилияАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: АНГЕЛЫ
« Ответ #1 : 16 Июль, 2011, 21:12:41 »

Молитва к Ангелу-Хранителю.

 Ангеле Божий, хранителю мой святый, живот мой соблюди во страсе Христа Бога, ум мой утверди во истеннем пути, и к любви горней уязви душу мою, да тобою направляемь, получу от Христа Бога велию милость.
 Слава и ныне:
 Святая Владычице, Христа Бога нашего Мати, яко всех Творца недоуменно рождшая, моли благость Его всегда, со хранителем моим Ангелом, спасти душу мою, страстьми одержимую, и оставление грехов даровати ми.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: АНГЕЛЫ
« Ответ #2 : 16 Июль, 2011, 21:27:36 »

Лилия хорошо,что ты открыла интересующую тебя тему. МОРРНУ загружать (долго подбирала слово. ulybka6)не гоже. в моррне о моррновских чудесах ulybka6.надо просить тигру о норзе,что-бы перенесли сюда те посты. ulybka6 в прошлом году я раза 3 это делала. ulybka5 когда приезжали ко мне дети ,я просила их  сопровождать в поездке. самолет был битком,а рядом с моими -пустое место. сын говорит-странно,самолет битком,а мы...невеста---тихо,это мамины друзья-ангелы сидят nasmeshka короче действительно,довезли и сдали в мамины руки на высшем уровне.таможня,багаж......у людей проблемки(даже вещи терялись)а мои-легко и не поняли как оказалиь здесь.девочка смертельно боялась полета-у нее это 1й раз было.проспала ulybka6 зови не бойся.тут главное- настрой ulybka6 ulybka6 ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ЛилияАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: АНГЕЛЫ
« Ответ #3 : 16 Июль, 2011, 21:28:58 »

 Из сайта "Закон притяжения"/http://lawofattraction.ru/forum/4-62-6/
Это один из способов общения с Ангелами. Возможно кому-то пригодится.
 Когда у вас много дел и вы не успеваете, берете листок бумаги и делите его по полам. В одной половина пишете то, что нужно сделать вам. На второй половине то, что нужно сделать Ангелам. Написали, убрали и пошли делать то, что должны делать ВЫ. Поверьте, Ангелы все выполнят. http://lawofattraction.ru/forum/4-62-6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: АНГЕЛЫ
« Ответ #4 : 16 Июль, 2011, 21:32:24 »

Из сайта "Закон притяжения"/http://lawofattraction.ru/forum/4-62-6/
Это один из способов общения с Ангелами. Возможно кому-то пригодится.
 Когда у вас много дел и вы не успеваете, берете листок бумаги и делите его по полам. В одной половина пишете то, что нужно сделать вам. На второй половине то, что нужно сделать Ангелам. Написали, убрали и пошли делать то, что должны делать ВЫ. Поверьте, Ангелы все выполнят. http://lawofattraction.ru/forum/4-62-6
может мне и шторы пошьют и рушник дошьют! nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ЛилияАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: АНГЕЛЫ
« Ответ #5 : 16 Июль, 2011, 21:33:25 »

Спасибо Гармония за поддержку , я уже думаю как их встретить, прочитала на  вышеуказанном сайте опыт уже людей,которые их встречали, взяла на заметку. Благодарю Вселенную, Господа и своих Ангелов наставников что продолжают меня учить духовно , за подсказки
Записан

ЛилияАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: АНГЕЛЫ
« Ответ #6 : 16 Июль, 2011, 21:35:03 »

Скорей всего они тебе их в ателье отнесут чтобы ты смогла отдохнуть rabotaet rabotaet rabotaet poseluy poseluy poseluy
Записан

ЛилияАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: АНГЕЛЫ
« Ответ #7 : 16 Июль, 2011, 21:43:35 »

Из книги Н.Правдиной "Я исполняю желания"  способ общения с Ангелами-Хранителями. . 
 Как вызвать на связь Ангелов-Хранителей:

 1. Примите удобную позу, расслабьтесь, отключите телефоны.
 2. Сделайте несколько глубоких вздохов и выдохов.
 3. Визуализируйте мирные картины для себя. Луг, полянку, морское побережье.
 4. Затем попросите появиться вашего Ангела-Хранителя. Вы можете почувствовать его появление по легкому изменению пространства. Что-то неуловимо изменится. Возможно, вы почувствуете или увидете свет. Обязательно поблагодарите и спросите, как зовут его или ее. Обычно Ангелы довольно охотно отвечают.
 5. В таком случае вы можете задать любой волнующий вас вопрос, обратиться за помощью, изложить свое дело и попросить совета. В зависимости от вашей подготовки и чувствительности вы получите ответ или сразу, или он придет позже в виде нужной статьи в журнале, необходимой информации, полезного человека или решения проблемы положительным для вас образом.
 6. После того, как вы задали вопрос, подождите немного, может быть, ответ придет сразу же. Поначалу он может быть очень слабо слышен, как будто приходит издалека, через многочисленные помехи. На самом деле, так оно и есть, вы же впервые пробиваетесь в другое измерение. По мере накопления опыта ответы будут приходить все более и более четкие.
 7. В конце сеанса обязательно поблагодарите ваших Ангелов и спокойно возвращайтесь к действительности. Используйте их рекомендации.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: АНГЕЛЫ
« Ответ #8 : 16 Июль, 2011, 21:45:54 »

Спасибо Гармония за поддержку , я уже думаю как их встретить, прочитала на  вышеуказанном сайте опыт уже людей,которые их встречали, взяла на заметку. Благодарю Вселенную, Господа и своих Ангелов наставников что продолжают меня учить духовно , за подсказки
я здесьбрала.они серьезнее относились к теме,чем там. ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ЛилияАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: АНГЕЛЫ
« Ответ #9 : 16 Июль, 2011, 21:54:27 »

Знаете ли вы, что ангел есть не только у каждого дня недели, но и у всех знаков зодиака? Его можно призвать на помощь, если твой личный ангел-хранитель по каким-то причинам не справляется с миссией, возложенной на него Богом. Зодиакальные ангелы более могущественны, так как призваны помогать всем родившимся в «подведомственный» период.

 Илга Дзене, доктор инженерных наук, ныне ангеловед, рассказывает, за что отвечает то или иное небесное создание.
 Ехал Манус через реку...

 О том, что помощь зодиакальных ангелов это не выдумка, свидетельствуют слова ирландского монаха Мануса Бернарда, жившего в XII веке. Он родился под знаком Тельца и, таким образом, находился под покровительством сияющего ангела Аматиила.

 «Истинность этого прояснилась мне в понедельник после первого воскресенья Рождественского поста, когда я пересек брод реки Шеннон на своем осле, находясь на пути к деревне, где многие люди были больны, после того как выпили нечистой воды. Но едва я перебрался, ангел Аматиил явился мне и сказал, чтобы я немедленно вернулся в свое аббатство. Я не стал ставить под сомнение мудрость ангела и сразу сделал то, что мне было велено.

 Позже я услышал, что все люди той деревни умерли от чумы вместе с теми, кто пришел туда и общался с ними. Даже животные и птицы погибли. Таким образом, ангел, который смотрит за теми, кто родился под знаком Тельца, спас мою жизнь и жизнь моего осла по имени Панбар».

 Древние ассирийцы, майя и кельты верили, что сильные духи следят за каждым знаком зодиака, и средневековые ученые, вычисляя будущее королей, судили, насколько успешным будет их царствование, по темам, которые находятся в ведении их зодиакального ангела.
 Овен (21 марта 20 апреля)
 Бакариил

 Ангел Бакариил заботится об успехе и удаче «детей» Овна. Он дарит им сильный заряд жизненной энергии, которая помогает легко справляться с любыми делами и делает оптимистичным взгляд Овнов на жизнь. Молись ему, если хочешь окружить себя новыми друзьями и сохранить старых.
 Телец (21 апреля 21 мая)
 Аматиил

 Твой ангел покровитель новых начинаний и перемен в жизни. Он наполнит твою душу светом и надеждой, поможет ясно увидеть истинный путь. Спрашивай его о том, как понять свое предназначение в жизни.
 Близнецы (22 мая 21 июня)
 Бахрам

 Это ангел победы. Бахрам поможет тебе преодолеть любые препятствия и справиться со своими обязанностями. Проси его о помощи в каких угодно испытаниях.
 Рак (22 июня 22 июля)
 Дина

 Этот ангел настойчиво побуждает Раков к обретению новых знаний. Дина помогает понять, что мудрость приходит не тогда, когда ты перестаешь задавать вопросы, а тогда, когда ты начинаешь их задавать. Обращайся к нему с просьбой о поддержке, когда стремишься достичь высот в любой сфере жизни.
 Лев (23 июля 22 августа)
 Аквариил

 Аквариил направляет Львов к постоянному духовному развитию. Проси его о помощи, если стремишься к глубокому пониманию окружающего мира.
 Дева (23 августа 22 сентября)
 Кадмиил

 Кадмиил ангел судьбы. Он всегда готов помочь Деве понять ее истинное предназначение в жизни, выбрать верный путь. Помолившись Кадмиилу, чутко прислушайся к тому, что станет подсказывать тебе твоя интуиция. Именно через нее этот ангел направляет Дев.
 Весы (23 сентября 22 октября)
 Барчиил

 Этот ангел дает Весам внутреннюю силу и сострадание, которые нужны, чтобы помогать другим. Если ты желаешь, чтобы жизнь тех, кто дорог тебе, изменилась к лучшему, молись Барчиилу.
 Скорпион (23 октября 22 ноября)
 Гавриил

 Это один из самых сильных ангелов, который помогает осуществлять кардинальные перемены в жизни и создает благоприятные условия для больших начинаний. Определив свою главную цель, неустанно молись Гавриилу и вскоре увидишь, как твои мечты начинут сбываться.
 Стрелец (23 ноября 21 декабря)
 Адначиил

 Это ангел дерзаний и свободы. Его возможности очень велики: жаждущие независимости Стрельцы найдут ее через благословение Адначиила; упорство окупится успехами в делах и карьере. Молись ему, отправляясь в дорогу: Адначиил покровитель путешественников.
 Козерог (22 декабря 20 января)
 Камбиил

 Он покровительствует Козерогам во всех новых, необычных, экзотических начинаниях. Если ты авантюристка и любительница острых ощущений, проси Камбиила о покровительстве.
 Водолей (21 января 19 февраля)
 Катетил

 Этот ангел дарует Водолею единение с природой и со всем окружающим миром, помогает проникнуть в суть вещей. Проси его благословения, если ты учишься или занимаешься наукой.
 Рыбы (20 февраля-20 марта)
 Егалмиил

 Этот ангел наделяет Рыб сексуальной притягательностью, помогает им почувствовать уверенность в силе своего очарования. Ему можно молиться об удаче в любви и на карьерном поприще.
Ангелы любви

ЦВЕТ: розовый.
АРХАНГЕЛ: Чамуил - "Тот, кто зрит Бога".
ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: Сент-Луис, штат Миссури, США.

ПРОСИТЕ ИХ:
 - О духовных дарах: о любви, сострадании, милосердии, способности к творчеству, прощении; об избавлении от эгоизма, недовольства собой, самоосуждения и недостатка самоуважения; о подготовке к получению Даров Святого Духа.
 - О практической помощи: о защите от злобы, клеветы и непонимания; о дружбе и любви, об исправлении испорченных взаимоотношений, о помощи в налаживании отношений с другими; о помощи в поиске работы, в отыскании потерянных вещей.
 - О мировом служении: об оздоровлении межэтнической и межрасовой обстановки.

 Любовь может быть как нежной, так и неистовой, и таковыми же могут быть Архангел Чамуил и его ангелы. Они способны явиться в тонком, как паутинка, сиянии света для того, чтобы утешить испуганного ребенка. И они же могут облачиться в доспехи, чтобы бороться с силами жестокости и ненависти, которые вызывают многие проблемы в семьях и человеческих взаимоотношениях.
 Ангелы любви помогут вам сразиться с силами анти-любви, что приводят к пристрастиям и психологическим проблемам, таким, как депрессия и маниакальные состояния. Когда вы ощущаете, что вас охватывает желание закурить, когда низка ваша самооценка или не хватает воли противостоять силам расового разделения и напряженности вокруг, прочтите мощный указ Чамуилу и ангелам любви. Повторите заключительную часть - "Прочь, силы анти-любви!" - девять или более раз.
 Еще ангелы любви специализируются в том, чтобы делать течение жизни более гладким. Архангел Чамуил назначит ангелов для помощи в ваших повседневных делах так, как если бы они являлись вашим личным штатом сотрудников. Их можно просить лететь с поручениями, подготовить все к проведению успешных встреч и взять на себя реализацию планов на благо вашей семьи, бизнеса или церкви.
 Они являются знатоками способов улучшения общения между людьми. Вы вправе поручить им помочь вашим домашним лучше понять друг друга, а в вас развить чуткость к нуждам других людей. Итак, если ваши дети ссорятся или нет мира с супругом, начальником на работе или соседями, если кажется, что уже невозможно обрести тот тип взаимоотношений, какой желателен, попробуйте к своему ежедневному ритуалу добавить несколько молитв ангелам любви. Посмотрите, как они изменят вас и тех, кто близок вам.

 --------------- УКАЗ ---------------
 Во имя Бога, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,
 Во имя Архангела Чамуила:
 прочь, силы анти-любви!http://lawofattraction.ru/forum/4-62-10
Записан

ЛилияАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: АНГЕЛЫ
« Ответ #10 : 16 Июль, 2011, 22:00:35 »

ღ Возраст твоего ангела: число твоего рождения + месяц
 Например, мой ДР 30 июня означает, что моему ангелу 36 лет (всегда!)

 ღ Пол твоего ангела: сумма всех цифр даты рождения
 Например,30.06.1995 означает: 3+6+1+9+9+5=33; 3+3=6
 четная – мальчик, нечетная – девочка

 ღ Стихия твоего ангела: вторая цифра дня рождения
 Например, если ты родилась, как и я, 30 числа, то это будет 0. А если 3, то это будет просто 3. Смотрим:

 1 – святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.

 2 – свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.

 3 – воздух. Ангел, сотканый из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»!

 4 – мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Не маловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!

 5 – металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Обычно «обладатели» таких ангелов живут очень долго.

 6 – радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесных флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные- яркие творческие личности.

 7 – энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому, это самые обидчивые ангелы. При этом абсолютно преданны и всегда предупреждают своих «хозяев» через вещие сны.

 8 – человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.

 9 – тепло. Ангелы- оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.

 0 – огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.
 Но не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель...
Записан

ЛилияАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: АНГЕЛЫ
« Ответ #11 : 16 Июль, 2011, 22:06:16 »

Гармония я тоже прочитала на этом сайте как пригласить ангелов к себе в гости и поэтому прочитав там переписку о б этом и  сразу загорелась

Спасибо тебе что поместила ссылку на этот сайт, я еще так не умею,но научусь. Люблю тебя, Благодарю тебя !!! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

ЛилияАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: АНГЕЛЫ
« Ответ #12 : 16 Июль, 2011, 22:10:50 »

Записан

ЛилияАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: АНГЕЛЫ
« Ответ #13 : 16 Июль, 2011, 22:13:06 »

Записан

ЛилияАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: АНГЕЛЫ
« Ответ #14 : 16 Июль, 2011, 23:11:57 »

Записан