СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нумерология.  (Прочитано 143577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Миранда

  • Гость
Нумерология.
« : 15 Июль, 2011, 10:44:18 »

Ой, вот чего нашла для тебя, Лилия. Для нас всех.  poseluy2

Ангельская нумерология – Последовательности Цифр

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11.

Второй метод, которым ангелы показывают вам последовательности чисел, имеющие смысловое значение, например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели. Те, кто знаком с этим феноменом, становятся специальстами в прочитывании различных номерных знаков. Таким образом, ангелы на самом деле могут передавать вам детальные послания. Здесь приведены основные значения некоторых последовательностей чисел. Так или иначе, но ваши личные ангелы скажут вам, если ваша ситуация имеет другое значение для вас. Спросите своих ангелов, «Что вы пытаетесь сказать мне?», и они с радостью дадут вам дополнительную информацию, чтобы помочь в расшифровке значений их номеров.

111-Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).

222-Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.

333-Вознесенные Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитавать на их помощь, любовь и товарищеские отношения. Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя. Некоторые из наиболее знаменитых Вознесенных Мастеров следующие: Иисус, Моисей, Мария, Куань Инь, Йогананда.

444-Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.

555-Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди. Это изменение не должно рассматриваться, как «позитивное» или «негативное», потому что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте находиться в покое.

666 – Ваши мысли на ходятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате.

777-Ангелы апплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса.

888-Определеный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке. Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда.

999-Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни. Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас».

000-Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг. (с)
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Нумерология.
« Ответ #1 : 15 Июль, 2011, 10:51:45 »

Сюда тыц Погуглила, вроде в этой книге про цифры  ustalduma ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Нумерология.
« Ответ #2 : 15 Июль, 2011, 11:40:02 »

Ой, Мирандачка спасибо большое ! Я люблю тебя, Благодарю тебя ! если следовать этому написанию, то так ангелы разговаривают со мной, они дали о себе знать, и эти цифры очень точно описывают все то,что сейчас происходит со мной и мысли мои.  poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Нумерология.
« Ответ #3 : 15 Июль, 2011, 11:43:10 »

Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Нумерология.
« Ответ #4 : 15 Июль, 2011, 11:55:30 »

Супер!  Светочка poseluy2 Я двойка, всем прямо про меня написали rat
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Нумерология.
« Ответ #5 : 15 Июль, 2011, 11:59:09 »

Agni,Sovaalika   Спасибо большое, столько много интересной информации. poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Нумерология.
« Ответ #6 : 15 Июль, 2011, 15:53:02 »

Девочки, Благодарю- Я вот 8.
    Это Число символизирует материальную силу, служащую человеку в реализации его целей. Оно говорит нам о высшей справедливости, о награде, ожидающей человека, если он заслужит ее тем, что совершил.

       Эта вибрация наиболее мощная среди всех остальных вибраций и наиболее действенная в Нумерологическом Квадрате. Люди, рожденные под ее влиянием, в сравнении с другими более энергичны, боевиты, честолюбивы, даровиты, уравновешенны и уверены в себе. Обладают ярко выраженной индивидуальностью.

       Часто отличаются крайними взглядами, импульсивным и решительным характером; дерзки, отваживаются на то, о чем другие и не мечтают. Восьмерки доверяют только себе, а их решения опираются на реальный анализ всех «за и «против» данного дела.

       Эти люди знают свои возможности, а поскольку они не боятся тяжелой, изнурительной работы и риска, часто достигают намеченных целей. Их выдержка и упорство не имеют себе равных. Поэтому не удивительно то, что Восьмерка ассоциируется с властью, силой, славой и успехами во всех сферах жизни. Среди обладателей этого числа - множество людей, добившихся успеха, которые нередко начинали с «нуля» и должны были тяжело и долго бороться, чтобы подняться вверх по социальной лестнице. Для Восьмерок не существует препятствий, которые бы они не могли преодолеть, напротив, любая проблема является для них вызовом. Они мыслят практически, позитивно и конструктивно, а кроме того, они наделены здравым смыслом и здоровым практицизмом. Они видят вещи такими, какими они есть, не обманывают себя и не позволяют делать это другим.

Вот этот то здравый смысл и тормозит меня всегда....Моск подключается и хочет все контролировать.

Люди с этой вибрацией могут достичь любой цели, которую себе поставят. Но наибольший успех ожидает их в мире больших денег, политике и бизнесе. Они всегда одерживают победу там, где в игру вступают планы и предприятия крупного масштаба. Они смогут проявить себя в любой области, где необходима цельность взглядов, здравый смысл и умение правильно оценивать ситуацию, а также усердие, решительность, последовательность в реализации задуманного, а также динамика и энергия.
Ну нафига я во врачи подалась, надо было учиться на финансиста. nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Нумерология.
« Ответ #7 : 15 Июль, 2011, 16:01:07 »

Оспадя-я-я-я, а я в 9-ку попала  rat
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Нумерология.
« Ответ #8 : 15 Июль, 2011, 16:11:54 »

Marusja,я тоже 9-ка! nasmeshka


Благодарю!
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Нумерология.
« Ответ #9 : 15 Июль, 2011, 17:38:30 »

И у меня 8-ка...
Но это совсем не про меня  neznayu  Ну, может процентов 5 кое-в чем соответствует. Я не энергична, не боевита, не честолюбива и так далее по списку...
Блин масляный! Выходит, и я где-то когда-то не по той дорожке пошла  toska  Хотя и в характере у меня совсем нет решительности, дерзости (даже позитивной), и т.п., и никогда не было, с самого детства...
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Нумерология.
« Ответ #10 : 15 Июль, 2011, 17:43:45 »

Elegia, не реви  poseluy2
ну их нафиг, эти гороскопы/нумерологию/и всякую другую ХНЮ  ulybka6
себя надо любить, какая есть  ulybka6
я тебя вот такой и люблю: не энергична, не боевита, не честолюбива и так далее по списку  rabotaet
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Нумерология.
« Ответ #11 : 15 Июль, 2011, 17:51:51 »

Marusja!!!  poseluy2  poseluy2  poseluy2  poseluy2  poseluy2
Я не реву, просто очень уж понравилось описание 8-ки... Немного жаль, что мне такой никогда не быть...
Ну и ладно! Я своей жизнью довольна!  ura  ura  ura
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Нумерология.
« Ответ #12 : 15 Июль, 2011, 17:54:17 »

Я своей жизнью довольна!  ura  ura  ura
ВО-О-О-ОТ!!! другое дело  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Нумерология.
« Ответ #13 : 15 Июль, 2011, 19:34:38 »

А я единичка. Только что-то отрицательных аспектов во мну мноого  pofigu. А мой брат единичка тоже. Теперь я понимаю почему нам дали таких родителей, только мы воспитались почему-то от противного.  nedohodit
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Нумерология.
« Ответ #14 : 16 Июль, 2011, 05:44:22 »

Элегия , хочешь я с тобой боевитостью поделюсь, у меня её на 10 хватит.... nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...