СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)  (Прочитано 66047 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #30 : 30 Апрель, 2015, 14:48:08 »

Ссылка Sovaaliki уже не работает.

Вот новая ССЫЛКА НА СЛУЖБУ АНГЕЛЬСКОЙ ПОМОЩИ
 
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #31 : 30 Апрель, 2015, 21:14:08 »

sweet спасибо , мне эта тема не попадалась  neznayu  Завтра попробую...... Благодарю. svety ulybka5
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #32 : 30 Апрель, 2015, 22:11:35 »

sweet, благодарю. воспользовалась ulybka5 
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #33 : 01 Май, 2015, 07:11:45 »

Проговорила  перед нажатием на карту : Меня ждет счастье , меня ждет любовь , меня ждет благополучие  и  открылось sharynalob

Ангел Любви

0_bdf20_368990ca_L

Все мы знаем это священное чувство — Любовь, которое приходит внезапно и меняет всю нашу жизнь, давая нам силы и желание всячески служить объекту нашей любви и делать его счастливым. Что же такое Любовь? Какова ее сущность?

В древних, открытых для избранных знаниях, считается, что Любовь существовала изначально, еще до сотворения мира, и она является той силой, благодаря которой все существует и живет.

Энергия Любви связывает первоначальные элементы материи и образует из них живые организмы. Там, где исчезает Любовь, начинается хаос, разрушение и смерть. Без связующей энергии материя разваливается на составляющие части и умирает.

Любовь приходит из Вечного Источника и соединяет двух любящих в одно целое. Удивительна ее сущность. Любовь заботится о счастье близкого человека, учит видеть в любимом его достоинства, восхищаться им, дарить подарки, заботиться и поддерживать его.

Однако Любовь имеет и свои законы. Она не терпит дисбаланса. Золотое правило Любви – любить равно себя и свою вторую половину. То есть не терять себя в отношениях со своим возлюбленным и не быть эгоцентричным, сохранять равновесие и гармонию во всем. Потому что, любой перекос со временем вызовет дисгармонию и может привести к развалу отношений.

Любовь бывает не только между мужчиной и женщиной, но существует и родственная любовь, дружба и любовь к идее или делу. В основе всех этих видов любви лежит энергия единения, связующая души воедино.

Сейчас в вашу жизнь постучалась эта великая сила. По закону кармы все, что вкладываем в эту жизнь, мы получаем обратно. Если в вашей жизни не достает любви, подумайте, по отношению к кому вы можете проявить заботу, поддержку и участие. Подумайте о тех, кому еще хуже, чем вам. Как только вы начнете принимать участие в окружающих людях, ваша жизнь озарится светом тепла и любви, и ваше добро обязательно вернется к вам, может быть и не с той стороны, откуда вы ждете.

А если наоборот, вы очень жертвенный человек и всю свою жизнь служили окружающим вас людям, значит, сейчас пришло для вас время подумать о любви к себе, заняться свои здоровьем и духовным ростом, воплотить давнишние мечты, начать заботиться о себе.

В любом случае, любви не бывает много. В жизни всегда есть пространство для любви, всегда есть те, кому нужны мы, и всегда есть возможность еще полнее любить, раскрывать себя и делать свою жизнь счастливой.

Sweet спасибо.  poseluy2




 ulybka5
 
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #34 : 11 Май, 2015, 06:54:05 »

                    СЕГОДНЯ со мной  АНГЕЛ ИЗОБИЛИЯ.



Ангел Изобилия

Ангел ЭнтузиазмаНекоторые люди живут в изобилии, имея избыток во всем, а другие влачат нищенское существование. Почему же так происходит и в чем секрет процветания? Изобилие имеет свои правила и законы.

Первый принцип изобилия – чем больше вы вкладываете в жизнь, тем больше получаете обратно. Не упускайте возможности, чтобы принести пользу людям. Все, что вы делаете позитивного сейчас, принесет свои плоды в будущем.

Второй принцип описан в Библии так: “Доброхотно дающему подает Бог”. Делитесь тем, что имеете, и вам воздастся сторицею.

И, наверное, самый главный принцип процветания – делайте то, что вам нравится, то, в чем состоит ваше предназначение на Земле, и деньги начнут сами бегать за вами. Даже если ваше призвание на первый взгляд не приносит ощутимых доходов, продолжайте делать свое дело на Земле, и обязательно откроются источники вашего финансирования. Во-первых, делая свое дело, вы повышаете свой энергетический уровень, а во-вторых, вы выполняете часть своей миссии на Земле, что всегда награждается Божественным миром.

И еще один совет. Не ограничивайте те шансы, которые дает вам жизнь, своими страхами. Не говорите: “Я недостаточно образован, опытен, хорош, умен и т.д. для того, чтобы делать это дело. Это мне не по плечу”.

Знайте, что если Разумная жизнь дала вам шанс, это значит, что она верит в вас и у вас все обязательно получится. Беритесь за все, что имеет позитивный смысл. Ничего не бойтесь. Помните, что тот, кто сомневается во всем, не достигает в жизни ничего, а тому, кто верит в свои силы, сопутствует успех.

ДЕЛАЙТЕ ТО , ЧТО НРАВИТСЯ  И ВЕРЬТЕ В СВОИ СИЛЫ!
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5997
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2836
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #35 : 11 Май, 2015, 13:26:13 »

Сегодня со мной Ангел Близости ulybka5

В течение жизни мимо вас проходит множество людей, которые называют себя вашими друзьями и знакомыми, но как бы ни был велик круг ваших знакомств, обычно очень мало людей можно назвать по-настоящему близкими для вас людьми. Близость определяется многими условиями, такими как родственные связи, общие интересы, пол, возраст и т.д. Но, пожалуй, самое важное, что нужно для того, чтобы возникла подлинная близость между людьми – это святая любовь сердца. Любовь – это когда в твоем сердце нет места зависти или черствости. Когда неприятности близкого человека принимаешь, как свои собственные. Когда искренне сострадаешь и сопереживаешь дорогому человеку. Когда в трудную минуту ты всегда можешь опереться на плечо своего друга, и он тоже может рассчитывать на тебя всегда и при любых обстоятельствах. Когда все делишь пополам – и радость, и горе, и успех, и поражение. Когда уже не мыслишь своей жизни без дорогого человека. Близость невозможна без знания и глубокого понимания другого человека, и потому требует определенного времени и усилий для своего возникновения. Близость можно почувствовать с первого взгляда. Это то, что вы называете “родственная душа”. И, обычно, эти люди сопровождают нас из жизни в жизнь, и когда мы их встречаем в своем новом воплощении, они кажутся нам бесконечно родными и знакомыми. Интимная близость – это священный дар, данный человеку. Близость между влюбленными и супругами будет всегда радостна и желанна и никогда не наскучит при условии, если эти отношения построены на сердечной любви. Близость рождает глубокую привязанность, которая не уничтожается ничем, даже смертью, и переходит с нами из жизни в жизнь
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #36 : 11 Май, 2015, 19:51:04 »

А со мной Ангел Ответственности... ulybka6

...Возможно, вы вообще привыкли сваливать ответственность за все происходящее на обстоятельства, политиков, страну, родителей и окружающих вас людей. Помните, что вы — взрослые зрелые люди и то, чего вы добиваетесь или не добиваетесь в жизни, зависит на 100% от вас самих. Если вам что-то не нравится в вашем воспитании, образовании, характере и т.д., вы можете все это исправить. Возьмите свою судьбу в свои собственные руки. Перестаньте кого-то все время обвинять. От этого ничего не изменится в лучшую сторону. Лучше подумайте, что вы сами можете сделать для того, чтобы улучшить ситуацию. Приложите все необходимые усилия и ситуация обязательно развернется в вашу сторону.

 sharynalob nasmeshka Прям в тему... nadopodumat
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #37 : 13 Май, 2015, 06:30:38 »

Сегодня меня ведет АНГЕЛ ЧЕСТНОСТИ.

Ангел Честности



У всех народов во все времена честность считалась и считается добродетелью. Почему же так важно быть честными самим с собой и с другими?

Ложь, противоположность честности, имеет свойство накапливаться как снежный ком, в котором человек запутывается все больше и больше, и в конце концов теряет самого себя.

Трудно быть честными с окружающими, а порою и с самим собой. Но если вы будете лгать самому себе, вы так никогда и не сможете познать себя, разобраться в своих трудностях и проблемах и найти правильный выход.

Если не будете честны с окружающими, вы так никогда и не сможете разобраться в том, какие у вас на самом деле отношения, и не сможете установить гармоничные отношения с ними.

Если вы не хотите говорить правду, думая, что она травмирует близкого вам человека, лучше промолчите, чем вводить его в заблуждение. Как говорят великие учителя человечества: “Все тайное становится явным” и “Никогда не делайте тайно то, в чем вам стыдно было бы признаться явно”, потому что любая нечестность когда-либо откроется и вам будет стыдно за то, что вы совершили.

Слово честность происходит от слова “честь”. В старину считалось делом чести и признаком благородства говорить правду. Человеку, солгавшему один раз, трудно поверить в другой. Берегите свое доброе имя.

 ulybka6 ulybka6 ulybka6

 
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #38 : 13 Май, 2015, 13:37:25 »

 ulybka6 Как в тему. sharynalob rabotaet Сегодня меня ведёт Ангел Свободы. ulybka5

Ангел Свободы

Часто вам сложно сделать свой выбор в ситуации, где дана свобода выбора. Мы мечемся и не знаем, какое решение будет правильным. Страх перед неизвестностью мешает нам определиться, по какому пути идти.

И действительно, не зная, что ждет нас впереди в том или ином случае, очень трудно сделать правильный выбор, о котором впоследствии не придется жалеть долгое время.

Если вы попали в такую ситуацию, знайте, что самый оптимальный выход сейчас – это отдать свой выбор в руки Высшей Силы. Высшая Сила мудра и знает, что может произойти с вами в будущем и что полезно и лучше для вас. Поэтому она всегда выберет оптимальный вариант развития событий, или создаст новый путь выхода из ситуации. В любом случае, доверившись Богу, вы никогда не проиграете. Все разрешится мягко и безболезненно самым лучшим для всех образом уже в ближайшее время. И вы будете благодарны Судьбе за ее вечную мудрость и помощь в вашей ситуации.

 poseluy ulybka5
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #39 : 13 Май, 2015, 14:12:48 »

Да, Мариша, это как раз то, о чём ты недавно писала aga Прямо в точку! rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #40 : 14 Май, 2015, 17:44:37 »

Сегодня меня сопровождает Ангел исцеления ( о чем подумаю - то и выпадает rabotaetmersi mersi mersi mersi mersi ( Норзе спасибо за mersi) мне так нравится  mersi mersi mersi. Благодарю. mersi ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #41 : 15 Май, 2015, 09:29:40 »

Сегодня со мной Ангел Близости  sharynalob  надо с ним поговорить  ......




 mersi mersi mersi
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16504
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #42 : 15 Май, 2015, 16:34:16 »

Не могла вчера найти эту тему. sharynalob ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #43 : 15 Май, 2015, 17:12:21 »

 poseluy2 закладку сделай  rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю. ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #44 : 16 Май, 2015, 05:09:21 »

                           Ух ты  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet

Сегодня со мной АНГЕЛ ВЫСШЕГО Я



Ангел Высшего Я

2689de19d381Пришло время обратить на себя внимание. Причины всего, что происходит с вами, скрыты в вас самих. Когда вы меняетесь, изменяются внешние ситуации и условия вашей жизни. Не стоит пенять на судьбу, людей или окружающий мир, если у вас что-то не получается. Внешний мир только отражает вас самих. Все, что вносите в эту жизнь, вы получаете обратно.

Подумайте над тем, кто вы, какова ваша цель в жизни, куда вы идете, ради чего живете. Возможно, сейчас пришло время для понимания себя и самоопределения. Побудьте наедине с собой, постарайтесь понять себя. Перестаньте винить во всем окружающих и спросите себя, какие черты и качества вашей личности привели к текущей ситуации. Подумайте, что нужно изменить в себе и что нужно сделать, чтобы Жизнь повернулась к вам своей светлой стороной.

Возможно, вы давно не уделяли времени себе. Выделите хотя бы один день в неделю полностью на себя. Наведите порядок в своем внутреннем доме. Выполните давно задуманные планы. Позаботьтесь о своих нуждах и побалуйте себя. Исполните свои давние желания.

Когда вы заботитесь о себе, вы чувствуете себя счастливыми. Ваша личность наполняется гармонией и обретает силы для того, чтобы жить дальше и заботиться о других. Скажите себе: “Я такое же равноценное существо, как и каждый в этом мире, и в равной степени нуждаюсь во внимании и заботе о себе”.

Возможно, до сих пор вы носите в себе чувство вины или неполноценности, которые разрушают вашу личность. Простите себя за все, что было в прошлом, и отпустите его. Вы давно осознали и расплатились за то, что было раньше, а призраки прошлого не должны разрушать ваше настоящее. Примиритесь со всеми и с самими собой, возместите тот ущерб, который вы причинили, и живите дальше в радости и благополучии.

Чаще хвалите себя, подбадривайте, отмечайте свои позитивные успехи. Будьте внимательны к себе. Не позволяйте кому-либо или чему-либо разрушать вашу личность. Вы имеете полное право на счастливую, полноценную, здоровую жизнь. Будьте счастливы и живите в гармонии с собой!



Записан