СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)  (Прочитано 66068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #15 : 31 Июль, 2011, 19:01:02 »

А у меня сегодня Ангел Воздушности
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #16 : 03 Август, 2011, 21:45:21 »

Со мной сегодня  Ангел Волшебства
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #17 : 04 Август, 2011, 21:49:00 »

A со мной Ангел Осуществления
Самореализация состоит из трех составляющих. Первое, это самоосознание. Вы понимаете себя, свое высшее Я, понимаете свое предназначение, осознаете те цели и задачи, которые перед вами ставит жизнь. Следующий этап – это самоопределение. Здесь вы делаете свой выбор и принимаете решение осуществить на практике те задачи, которые вы определили для себя на первом этапе, и продумываете пути их осуществления. И последний, завершающий этап – это реализация на практике тех идей, которые пришли к вам из глубин собственного Я. Этот этап требует определенных усилий, временных, энергетических, физических и других затрат. И, если все три этапа пройдены успешно, то вас можно поздравить с реализацией еще одного замысла.

Почему же так часто ваши замыслы не реализуются? Дело в том, что третий этап требует не только мыслительной работы, но и определенных конкретных действий, мужества и силы воли. Часто люди, встречая первые трудности, опускают руки или бросают дело, еще не приступив к его реализации.

Помните, что если Духовный мир дал вам идею, значит все уже готово во Вселенной для осуществления задуманного. Конечно, в материальном мире всегда существует определенная степень сопротивления среды. Однако, реализация вашей идеи зависит только от вас. Не унывайте и не останавливайтесь на полпути, если что-то не получается. Черпайте силы и вдохновение из Вечного Источника. Просите Высшие силы указать вам в медитации путь и решение ваших проблем. Будьте настойчивы, уверены, упорны и удача обязательно улыбнется вам!
 
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #18 : 04 Август, 2011, 21:51:38 »

Думаю что последняя часть актуальна для всех. Я люблю Вас. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

SovaalikaАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #19 : 06 Август, 2011, 12:56:57 »

Ангел Воздушности

Вам нужно пройти очищение воздухом, стать более “воздушными”. Существует огромное количество дыхательных техник, с помощью которых человек может укрепить и очистить свой организм, восстановить свою энергетику, психическое и физическое здоровье.

Древние индусы считали, что в воздухе содержится прана – энергия жизни. Если у вас болит какой-то орган, значит, в нем существует недостаток праны. Насытив праной этот участок тела, вы омолодите и оздоровите свой организм, пробьете энергетические пробки – застои энергии в органах. Регулярно выполняя эти упражнения, вы возродите здоровье и продлите свою жизнь.

Определенные виды дыхания связаны также с психическим опытом. Войдя в измененное состояние сознания, с помощью дыхательных практик, вы совершите путешествие в свое прошлое или будущее, разрешите те проблемы, которые мешают вам двигаться дальше по жизни, избавитесь от застарелой боли и блоков.

Стихия воздуха дает жизнь всему живому и возрождает к новой жизни.
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #20 : 07 Август, 2011, 00:54:53 »

Angelito, спасибо, что выделила последнюю часть, и правда актуально....
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #21 : 07 Август, 2011, 00:57:22 »

Вот как интересно, ну точно для меня))))  rat ulybka6

Ангел Энтузиазма
Жизнь ждет от вас активных действий, заинтересованности, вовлеченности в ту деятельность, которой вы занимаетесь.

Возможно, вам кажется, что ничего уже нельзя изменить в ходе событий или что все уже старо как мир. Однако, сейчас вам надо посмотреть на вещи с другой стороны. Подумайте о том, что нового можно привнести в эту деятельность или отношения в соответствии с духом времени. Пофантазируйте и, возможно, вы найдете много интересного в том, что кажется вам давно устаревшим. Подумайте, какие новые перспективы можно раскрыть на этом поприще.

Сейчас жизнь ждет от вас решительных шагов. Будьте мужественны и уверены в себе. Ничего не бойтесь, и смело беритесь за дело. Исход ситуации зависит только от вас. Все в ваших руках. Проявляйте инициативу, и сейчас она будет не наказуема, а всячески приветствоваться и принесет вам успех.

Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Bless

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #22 : 05 Октябрь, 2011, 00:16:42 »

У меня сегодня Ангел Уязвимости,хотя не совсем согласен с термином Ангел, у меня такое чувство что это больше духовная сущность или по простому духовный гид, который присматривает за развитием и принимает попсовую форму Ангела чтоб не пугать человека.   

Существует очень много людей, которые остро воспринимают любые внешние раздражители. Таких людей называют “тонкокожими”. У них обычно повышен порог чувствительности и то, что для других является мелким эпизодом, им может показаться ужасным и вызвать бурю эмоций.

Один из эффективных способов повышения психологической устойчивости – это изучение науки позитивного мышления. Это умение видеть положительные стороны во всем, акцентировать свое внимание на положительных качествах людей, с которыми сталкиваешься, и не замечать негативных проявлений.

Уязвимость может быть для вас еще и хорошим качеством. Признавая свою уязвимость, вы обезоруживаете нападающего на вас, ибо срабатывает благородный принцип: “лежачего не бьют”.

Пора научиться гасить негативные проявления. Подумайте, какие качества вашей личности вызывают постоянное раздражение у окружающих и желание причинить вам боль. Поработайте с этими качествами, изучите психологию общения и взаимодействия с людьми, и вам станет намного легче жить в этом мире.
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #23 : 25 Апрель, 2012, 01:26:13 »

вот и я добралась до ангелов ))))) сегодня со мной ангел младенец ))) спасибо ангелы!!!! люблю вас!!! благодарю вас!!!
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #24 : 30 Август, 2012, 17:32:53 »

У меня сегодня-Ангел Синтеза
Синтез – это объединение отдельных частей в единое целое. Подумайте, что в вашей жизни нуждается в объединении.
Возможно, вы обладаете большим количеством знаний из разных источников, но не можете объединить их в единую систему. В этом случае, вам лучше найти единую всеобъемлющую систему, которой вы доверяете, и которая содержит ответы на все ваши вопросы.

Возможно, внутри вашей семьи нет единства. Подумайте, что мешает объединиться членам вашей семьи и что можно сделать для решения этой задачи. Возможно, ваша мудрость, любовь и терпение явятся тем стержнем, вокруг которого объединится ваша семья. Если вы не в силах справиться сами, обратитесь за помощью к квалифицированному консультанту.
А может, такая же ситуация возникла в вашем рабочем коллективе? Постарайтесь объединиться с вашими коллегами в рамках и ради успешной реализации того дела, которое вы делаете. Совместная слаженная деятельность единого коллектива гораздо эффективнее, чем разрозненные попытки отдельных людей.

Возможно, вы хватаетесь за множество различных дел одновременно, делаете всего понемногу и ничего конкретно. Вряд ли вы добьетесь больших успехов таким образом. Постарайтесь выделить для себя то, что наиболее важно на настоящем этапе времени, и подчините этой цели всю свою деятельность. Не ставьте много задач одновременно. Переходите постепенно к следующей задаче, только успешно решив предыдущую.

Единство бывает необходимо и во многих других областях жизни. В любом случае, ответом и решением в вашем случае будет не разделение, а синтез. Подумайте о том, что вас больше всего беспокоит, и примените идею синтеза в контексте вашей ситуации. Возможно, это будет просто синтез новых идей со старыми. В любом случае сейчас вы выиграете за счет единства и целостности.
Надо подумать над этими словами ulybka1!!!! Пока не поняла что-с чем синтезировать.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21630
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19878
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #25 : 30 Август, 2012, 17:51:18 »

Как это я прошла мимо этой темы???   
Со мной сегодня  Ангел Трансформации.

Поздравляем! В вашу жизнь идут перемены! Для чего же еще нужна трансформация? Она требуется, когда в вашей жизни происходит застой. Бог приготовил все самое лучшее для вас, и Он хочет воплотить свой великий замысел в вашей жизни. Но для того, чтобы осуществить этот план, вам необходима трансформация личности.

Изменить свою судьбу можно, изменив “самого себя” – т.е. свои привычки, привычные модели поведения и общения. Подумайте, какие черты вашей личности мешают вам достигать желаемого. Чего бы вы хотели достичь, и что следует изменить в себе, чтобы осуществились ваши мечты?

Вы не можете изменить окружающий мир. Но вы всегда можете изменить себя. И тогда ваша жизнь изменится. С изменением самого себя открываются неограниченные возможности. Вы сможете достичь любых высот, приобретя необходимые для этого черты характера.

Не бойтесь перемен. Когда начинается трансформационный процесс, кажется, что земля уходит из-под ног и в мире не осталось ничего устойчивого. Однако помните, что это временный процесс. Как только вы пройдете свой урок и выйдете на новый уровень, все опять встанет на свои места и вы почувствуете себя в безопасности.

Доверяйте Жизни. Помните, что все, что ни делается, все к лучшему. И временные трудности принесут богатый урожай в будущем, если вы не будете сопротивляться переменам.

И ведь как  в точку!!!!   rat
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #26 : 30 Август, 2012, 18:47:21 »

 ulybka6 а у меня Ангел Мечты
3раза перепроверяла ulybka6
Все мы о чем-то мечтаем с самого раннего детства, но почему-то мечты одних людей осуществляются, а других – так и остаются навсегда только мечтами. Почему же так происходит?

Для воплощения мечты необходимо несколько важных условий. Если нам никак не удается осуществить свое желание, то для того, чтобы воплотить задуманное, нам иногда надо кардинально изменить себя. Постарайтесь проанализировать, какие качества помогают вам в осуществлении ваших планов, а каких качеств для реализации вашего желания недостаточно.

Представьте себя успешным сильным человеком, который уже получил то, что желает. Представьте себя обладателем всех тех ценных свойств, которые помогут вам осуществить свою мечту. Затем вживитесь в этот образ. Перенастраивайте свой организм в соответствии с новым образом. Визуализируйте себя, рисуйте себя такими, какими хотите себя видеть, повторяйте аффирмации, пишите повести со счастливым концом, где вы выступаете в роли главного героя, претворяющего в жизнь свою мечту. Используйте самовнушение, психологические игры и все возможные способы для достижения вашего нового образа.

Как только реально изменитесь сами, изменения в окружающем мире не заставят себя ждать. В любом случае, для того, чтобы воплотить практически любую идею, нужны такие качества как сила воли, решительность, смелость, настойчивость, трудолюбие и хорошо развитая интуиция. Обладатель вышеперечисленных свойств обладает большими возможностями и перспективой и, при условии поддержки со стороны Вселенной, может добиться в жизни практически неограниченных результатов.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21630
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19878
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #27 : 30 Август, 2012, 20:44:40 »

Валь, просто классный совет!!!!! rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet  И при чем он работает, это 100 процентов ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Миранда

  • Гость
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #28 : 31 Август, 2012, 11:28:17 »

Ангел Осуществления

Самореализация состоит из трех составляющих. Первое, это самоосознание. Вы понимаете себя, свое высшее Я, понимаете свое предназначение, осознаете те цели и задачи, которые перед вами ставит жизнь. Следующий этап – это самоопределение. Здесь вы делаете свой выбор и принимаете решение осуществить на практике те задачи, которые вы определили для себя на первом этапе, и продумываете пути их осуществления. И последний, завершающий этап – это реализация на практике тех идей, которые пришли к вам из глубин собственного Я. Этот этап требует определенных усилий, временных, энергетических, физических и других затрат. И, если все три этапа пройдены успешно, то вас можно поздравить с реализацией еще одного замысла.

Почему же так часто ваши замыслы не реализуются? Дело в том, что третий этап требует не только мыслительной работы, но и определенных конкретных действий, мужества и силы воли. Часто люди, встречая первые трудности, опускают руки или бросают дело, еще не приступив к его реализации.

Помните, что если Духовный мир дал вам идею, значит все уже готово во Вселенной для осуществления задуманного. Конечно, в материальном мире всегда существует определенная степень сопротивления среды. Однако, реализация вашей идеи зависит только от вас. Не унывайте и не останавливайтесь на полпути, если что-то не получается. Черпайте силы и вдохновение из Вечного Источника. Просите Высшие силы указать вам в медитации путь и решение ваших проблем. Будьте настойчивы, уверены, упорны и удача обязательно улыбнется вам!

 rat
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Какой ангел сегодня с нами? (Луиза Хей)
« Ответ #29 : 31 Август, 2012, 12:57:53 »

 Утро началось со скандала с М. ему удалось меня вывести из себя. на вопрос,что я должна понять в этой ситуации получила ответ:Сообщение от
Ангела Благодарности

Вселенная – это живое существо, которое так же, как и мы думает, чувствует, планирует, совершает определенные действия. Если вы о чем-то просите и получаете то, о чем просили, не забывайте быть благодарными. В помощь вам были затрачены определенные силы, энергия, возможно, сотни ангелов и светлых духов трудились над реализацией вашей мечты. Сама Вселенная совершила определенное усилие и потрудилась для реализации вашего желания.
Часто вы воспринимаете все, что вам дается, как само собой разумеющееся и должное, и забываете или не считаете нужным искренне поблагодарить Жизнь за все, что было сделано для вас.
Помните, что отсутствие благодарности вызывает нежелательную реакцию и перекрывает ваш источник изобилия. Наоборот же, искренняя благодарность вызывает ответное желание продолжать делать благо для вас, восстанавливает и расширяет ваш поток изобилия. Если в настоящий момент поток изобилия для вас оказался временно заблокированным, подумайте, возможно, вы забыли кого-то поблагодарить?
Не забывайте также благодарить себя за все, что вы делаете как для себя, так и для окружающих. Благодарность не всегда выражается словами, но вы должны обязательно получать награду за весь свой труд. В противном случае, работая и не получая награды за свои усилия, вскоре вы потеряете интерес и желание к этой деятельности и впадете в апатию. Старайтесь сохранять баланс, как в отношении себя, так и в отношении окружающих.      ulybka6 значит надо заблагодарить этого .... ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!