СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Карты Ошо -видение любой ситуации или вашей медитации на этот день  (Прочитано 92688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

Веселина! понимаешь то, что происходит сейчас у меня ты в курсе, то не сходится с моей реальностью, я все вижу по другому, вот сейчас ты написала в другой теме, жить осознанно во благо или наоборот смысл один, ...я верно поняла, что довериться Вселенной полностью, то, что пооисходит то происходит, все во благо . А изменений особых у меня нет, а я через матрицу отправляю свою реальность, свою убежденность, свою веру, а это все расходится с моим настоящим моментом..в общем я не слышу себя, верно говорят карты.. kopay
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika

Золотинка, а может для начала осознать, что возможно твоя реальность не самый лучший для тебя вариант? Что мир и реальность могут быть самыми разнообразными и в любом случае они будут совершенными, потому как созданы Богом. Возможно именно из этой реальности ты сотворишь что-то чудесное и прекрасное? Что может та, реальность, что ты желаешь ещё не подходит тебе? Ты к ней ещё не готова.. Опять-таки убежать без принятия этой реальности не получится... И страстно желая что-то ты это отдаляешь от себя...
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

Sovaalika!!! Есть тысяча вероятностей, значит тысяча реальностей...но ведь реальность мы сами творим...может ты в чем то и права!....
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

А у меня сегодня выпали неограниченные возможности....Доверяюсь Вселенной................ rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю и люблю Вас всех. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Веселина! понимаешь то, что происходит сейчас у меня , то не сходится с моей реальностью, я все вижу по другому,

Золотинка, это, собственно, и ответ на твой вопрос "почему нет изменений?" Ты хочешь жить в другой реальности, но не принимаешь то, что у тебя есть.
Всё, что мы имеем, мы имеем потому, что выбрали это. Выбрали сами. Осознанно или неосознанно (чаще именно так), но сами. Вселенная воплотила в жизнь выбранное нами. А мы не благодарим за проделанную работу.
Реальность не начнет изменяться или будет меняться очень медленно, пока ты не полюбишь то, что имеешь. Пока искренне не поблагодаришь за то, что у тебя есть, включая болезнь.
Построй себе (в голове) новую реальность, но живи сейчас радуясь и благодаря.
Ты не принимаешь болезнь и она не уходит. Ты сама держишь ее. Чем? Желанием исцелиться. Скажи себе: "Я живу с болезнью. Да, я ЖИВУ." Благодари и радуйся каждому дню. И болезнь начнет отступать.
Сразу после пробуждения своими словами, от души благодари бога, за все, что у тебя есть. И перед сном также.
Благодарю тебя, Золотиночка. poseluy2 poseluy2 poseluy2     
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

Веселина! все, что ты написала, так и есть в жизни, то и я считаю, что не осознанно создала себе эту реальность, а теперь срочно ее хочу переделать ulybka5, я благодарю постоянно от души за все!, только в душе противлюсь этой ситуации, хотя уже не так,...Моя Вселенная заботится обо мне! и легче становится!  ulybka1
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

а вообще мы же постоянно меняем свою реальность! своими мыслями, чувствами, словами, действиями! и то, что ты желаешь сегодня, то может быть у тебя уже завтра!...почему я раньше нечего этого не понимала nedohodit
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Золотинка! Скорее всего до себя не допускала, а теперь не только ПОняла, но и ПРИняла, в себя впустила это знание  poseluy2 и то что желаешь сейчас - может быть уже сейчас  ura 
Прости, если неуместно окажется, я не в курсе твоей ситуации, просто хочу про один свой детский опыт рассказзать - мне было лет 9-10, когда я первый раз в жизни столкнулась с инвалидом ребенком. Сначала мне стало очень жаль эту девочку, до слез, потом страшно, что такое может случится со мной. Несколько вечеров перед сном я думала и думала о ней, о том как я бы жила, примеряла на себя такую ситуацию...Не помню сколько времени я это "варила", но точно помню что тогда я успокоилась тем, что если я буду видеть и мои руки будут двигаться - я буду настоящим полноправным членом общества, который может приносить пользу людям и мне бужет интересно жить. Вот такая пионерская закалка  nasmeshka И такая детская и наивная мудрость. Люблю-люблю тебя!  obyatie
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

А это я спросила - что важно мне знать в следующем году моей жизни?
Получила: Старший Аркан. Карта: Интеграция
Описание карты: Образ интеграции — это мистическое единство, слияние противоположностей. Это время объединения ранее пережитых двойственностей жизни. Не ночь противостоит дню, или тьма подавляет свет, а, скорее, действуя вместе, они составляют единое целое, бесконечно превращаясь друг в друга. И каждый из них содержит в своей глубочайшей сердцевине зерно своей противоположности.
 
Прямое положение: Орёл и лебедь олицетворяют полёт и величественность. Орёл — это воплощение мощи и единства. Лебедь — воплощение пространства и чистоты, мягко плывущий, погружаясь и вновь проявляясь из стихии эмоции, абсолютно удовлетворённый и исполненный совершенства и красоты. Мы — это союз орла и лебедя, мужского и женского, огня и воды, жизни и смерти. Карта Интеграции — это символ самосотворения, новой жизни и мистического союза, также известного как алхимия.
 
Смысл карты: Конфликт происходит внутри человека. До тех пор, пока он не разрешит внутри, он не может быть разрешён больше нигде. Политика находится внутри вас, она заключена между двумя половинами ума. Есть очень маленький мост. Если этот мост случайно разрушается из-за некоего физиологического дефекта или чего-нибудь ещё, человек становится расколотым, он становится двумя — наступает шизофрения, или раздвоение личности. Если мост разрушен — а он очень хрупок, — вы становитесь двумя, вы ведёте себя как два человека. Утром вы любящие, прекрасные, вечером вы злы, вы абсолютно другие. Вы не помните утра — как вы можете помнить? Функционировал другой ум — человек стал двумя. Если этот мост укреплён настолько, что два ума исчезают как два и становятся одним, тогда появляется объединение (интеграция), кристаллизация. Именно это Георгий Гурджиев называл кристаллизацией бытия — когда два ума становятся одним и происходит встреча мужского и женского, Инь и Ян, правого и левого, логичного и нелогичного, встреча Платона и Аристотеля.
Вселенная, благодарю тебя!!!
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

куколка! БлагоДарю тебя! poseluy2...возможно и так!!! ura
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika

Спросила для чего мне нужны отношения с ним... А то, зачастил ко мне с письмами... А я не могу проконтролировать свои внутренние реакции... Уже запуталась и не понимаю... Головой всё понимаю... А сердце замирает, зрачки расширяются и руки трясутся от внутреннего волнения....... Может просто позволить этим реакциям быть...

Вот собственно и ответ:
Радуга: владение физическим. Карта: Приключение

Описание карты: Когда нас охватывает жажда приключений, мы ведем себя, как дети. Полные доверия, вышедшие из темноты леса в радугу света, мы идем шаг за шагом, ведомые жаждой познания неизвестного. Приключения, в самом деле, не связаны с планами, картами, программами и организациями.
 
Прямое положение: Паж Радуги представляет собой качество, которое может прийти к нам везде — дома или на работе, на природе или в городе, во время творческого процесса или во взаимоотношениях с другими. Когда мы идем в новое и неизвестное с доверяющей душой ребенка, невинные, открытые и уязвимые, даже малейшие события жизни могут стать великими приключениями.
 
Смысл карты: Дзен говорит, что истина не имеет ничего общего с властью, истина не имеет ничего общего с традицией, истина не имеет ничего общего с прошлым. Истина — это ваше полное осознание. Вы должны прийти к этому. Знание определенно, поиск личного знания очень, очень опасен. Никто не может его гарантировать. Если вы спросите меня, могу ли я что-либо гарантировать, я скажу, что ничего не могу вам гарантировать. Я могу гарантировать только опасность — это точно. Я могу гарантировать вам только длительное приключение с большой вероятностью сбиться с пути и не достигнуть цели. Но одно несомненно — сам поиск поможет вам расти. Я могу гарантировать только рост. Будет опасность, будет жертва, каждый день вы будете двигаться в неизвестное, непредсказуемое, и не будет ни карты, ни проводника. Да, будет миллион опасностей, и вы можете сбиться с дороги и потеряться. Но это — единственный путь роста для человека. Небезопасность — это единственный путь, чтобы расти. Смотреть в лицо опасности — единственная возможность расти. Принять вызов неизвестного — единственный способ, чтобы расти.
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

На сегодня у меня осознанность.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Пару месяцев назад увидела в книжном магазине набор карт Таро Ошо. Так мне их захотелось! Но не смогла тогда купить.  toska

Ха-ха-ха!!! Уже купила!!!!!! Они такие классные! С книжечкой и кучей календариков  ulybka5 Один в один, как в онлайне.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Agni, поздравляю с приобретением!  svety

А вообще я в шоке, в приятном. "Балуюсь" с картами уже не первый раз с тех пор, как увидела тему. Как прямо в точку каждый ответ! Я не злоупотребляю, задаю по одному вопросу, предельно на нем сконцентрировавшись. Но каждый раз внутренне ахаю, получив ответ. Прямым текстом мне даются указания, как поступить в той или иной ситуации. Результатов, правда, пока еще нет, но вопросы у меня сложные, длительные, тут сиюминутного результата и не может быть.

Благодарю за тему!!!  poseluy  poseluy  poseluy
(тоже карты захотелось купить  daladno )
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.

а я сейчас спросила: что со мной сейчас происходит и  brr uzas это: черная карта--Старший Аркан. Карта: Ни-что
Описание карты: Пребывание в промежутке может быть дезориентирующим и даже пугающим. Не за что держаться, нет чувства направления, нет даже намека на то, что лежит впереди. Но это – состояние чистого потенциала, которое существовало до создания вселенной.
Прямое положение: Все, что вы сейчас можете сделать – это расслабиться в этом ни-что, упасть в эту тишину между словами… Наблюдать этот промежуток между выдохом и вдохом. И ценить каждое пустое мгновение опыта. Нечто святое вот-вот родиться.
Смысл карты: Будда выбрал одно из действительно самых точных слов — шунъята. Английское слово, английский эквивалент, ничто (англ. nothingness), не так прекрасен. Вот почему я хотел бы сделать это «ни-что» (no-thingness — название карты в английском варианте), потому что ни-что это не просто ничто, это все. Оно вибрирует всеми возможностями. Оно потенциально, абсолютно потенциально. Оно еще не проявлено, но содержит все. В начале природа и природа в конце. Так почему посредине вы создаете такую суету? Почему посредине вы становитесь так беспокойны, тревожны, амбициозны — зачем создавать такое отчаяние? Ничто в начале, ничто в конце — вот и все путешествие.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!