СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Какого цвета ваша жизнь  (Прочитано 22237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Какого цвета ваша жизнь
« Ответ #30 : 02 Июль, 2011, 08:06:37 »

Mia темно-сиреневый с сине-бирюзовым. С темно-сиреневым сложно, он может быть и светло-фиолетовым и лиловым. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Синий смотри у Ксю.
Бирюзовый цвет, положительные свойства:
очищение
эволюция
изменения
спокойствие
сдержанность
Негативные свойства:
смущение
тщеславие
Гармоничные люди, легко находящие контакт с окружающими.
Переизбыток цвета вызывает хвастовство, тщеславие.
Сиреневый – тщеславие.
 poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Какого цвета ваша жизнь
« Ответ #31 : 02 Июль, 2011, 09:00:44 »

Веселина,а мой цвет жизни что означает? ulybka5
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Какого цвета ваша жизнь
« Ответ #32 : 02 Июль, 2011, 09:13:44 »

как интересно, про голубой цвет..спасибо Веселина! ulybka5
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Какого цвета ваша жизнь
« Ответ #33 : 02 Июль, 2011, 11:47:06 »

Белик, о тебе-весь спектр цветов!(у куколки прочитай) Веселина,благодарю! Так и есть-и тщеславие,и хвастовство,и отчуждение имеются. Еще в институте бывало,разложу свои работы и радуюсь: ах, как здорово получилось! А подруга ругает меня:"ты никогда не станешь хорошим художником, если так собою восхищаешься,художник должен быть собою недоволен!" А я ей показывала язык и говорила:была бы недовольна-переделала бы! yazyk  И не стала я художником! nasmeshka А сейчас та же история. Закончу объект,приду на новоселье и восторгаюсь, словно сама первый раз вижу: о!как здорово, как красиво!!! Довольна собой так,что хоть на табуретку влезь!  ulybka5 Еще хочу рассказать: попробовала поместиться внутрь "своего яйца" Очень долго не получалось,а когда уже перестала надеяться и отвлеклась,вдруг почувствовала,что я там,а внутри много лучей,похоже одновременно и на лазерную сигнализацию и на .....если бриллиант крутить под электрическим светом,то вспыхивают такие лучи...Только это длилось всего пару секунд..пока не смогла повторить.
Записан

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Какого цвета ваша жизнь
« Ответ #34 : 02 Июль, 2011, 11:52:33 »

Веселиночка, Спасибо Тебе Огромное!  svety svety svety poseluy1 poseluy1 poseluy1
 Очень интересно!  ulybka5
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
Re: Какого цвета ваша жизнь
« Ответ #35 : 02 Июль, 2011, 13:45:52 »

Привет всем форумчанам  poseluy  Уже много дней читаю ваш форум, все прочитать еще не успела, но возникло непреодолимое желание написать. Примите? Начала практиковать я Хо около 4 месяцев назад. Уже через 2 недели практики начались значительные сдвиги в жизни абсолютно во всех сферах. Никаких негативных последствий не было. Единственное, это у мужа на рабочей машине сломался двигатель. Но я полностью смогла довериться Вселенной и сказала , что все к лучшему и с Благодарностью это приняла. И в итоге оказалось, что если бы не эта поломка, все могло быть потом гораздо хуже, и ремонт обошелся бы в 6 раз дороже. Дальше мне пришла книга Кинслоу по КС. И я полностью переключилась на него. После 3 месяцев удачной практики я решила все-таки вернуться к Хоопонопоно. B итоге сейчас я совмещаю обе практики, двигаюсь в развитии семимильными шагами, безумно счастлива и безумно вас всех люблю poseluy. Особая благодарность Веселине, именно она дала мне целостное понимание метода Хо.
Записан

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
Re: Какого цвета ваша жизнь
« Ответ #36 : 02 Июль, 2011, 14:01:14 »

А еще сегодня я всей душой поняла, почему нужно благодарить Бога за проблемы. Ведь проблемы в нашей жизни - это двигатель, проблемы дают нам толчек к развитию, мы начинаем искать ответы на свои вопросы, и в результате духовно растем. Я сегодня искренне от всей души поблагодарила Вселенную за все проблемы, которые у меня были, потому что если бы не они, я не нашла бы ни Хоопонопоно, ни Кинслоу, ни ваш форум, и не была бы так счастлива.
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Какого цвета ваша жизнь
« Ответ #37 : 02 Июль, 2011, 14:31:18 »

ОКСАНА_СОЛНЫШКО, добро пожаловать и спасибо тебе!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Какого цвета ваша жизнь
« Ответ #38 : 02 Июль, 2011, 14:55:30 »

Веселина, как замечательно!!!! Как интересно!!! Благодарю тебя  poseluy2 2 момента точно про меня - до сих пор как дитя на все дивлюся где-то так  ulybka4 (при том реально зубов пол рта нет  nasmeshka) и про конфликты - тока где несправедливость - мое эго готово на баррикады тот час, особливо когда беззащитных обижают, щас то чукча умный - чукча знает как правильно менять ситуацию - старается  nasmeshka
 Mia, мы с тобой художники одной крови  nasmesh мне тоже нравится то что я делаю  daladno мама мне с детства говорила - если делать - то хорошо, или не делать вообще. Миечка, может мы просто действительно все хорошо делали?  nasmesh  poseluy2  А ведь у тебя получается - весь спектр сразу - все цвета  rabotaet
Цитировать
Если появляется весь спектр цветов без явного выделения одного или нескольких это показатель внутренней гармоничности, уравновешенности, спокойствия, мудрости, осознанности.
ОКСАНА_СОЛНЫШКО  obyatie Милости просим и благодарю тебя за твой рассказ  poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Какого цвета ваша жизнь
« Ответ #39 : 02 Июль, 2011, 14:59:21 »

Ну не знаааююю, я всегда тащюсь от своих творений. Правда, когда они действительно хорошо сделаны.

Могу сидеть и любоваться часами...

И еще часто бывает, что когда работа закончена, я просто не понимаю, каким образом мне удалось это так сделать (красиво, аккуратно, продуманно и т.д.) nedohodit
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Какого цвета ваша жизнь
« Ответ #40 : 02 Июль, 2011, 15:17:31 »

Marinka светло-желтый цвет
Положительные свойства желтого цвета:
праздник
веселье
терпимость
Негативные свойства:
упрямство
критичность
беспокойство
Желтый цвет распространяется во все стороны, олицетворяет ум, влияние доминанта. Он самый гибкий, везде проникает, помогает преодолеть трудности.
Светло-желтый цвет это цвет отсутствия ответственности, сложности в принятии решений.
 poseluy






Веселина,благодарю Тебя! poseluy2 Никогда не думала что цвета могу тебя так точно определить!  sharynalob ulybka5 Это именно то, что меня так тормозит! Как мне от этого уже уйти?! toska




Благодарю!

ОКСАНА_СОЛНЫШКО, svety!

Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Какого цвета ваша жизнь
« Ответ #41 : 02 Июль, 2011, 17:07:00 »

А мне представилось что то такое- только шарообразное, сначала было оранжевым а потом стало желто-зеленым, а потом голубым.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Какого цвета ваша жизнь
« Ответ #42 : 02 Июль, 2011, 20:02:45 »

Белик, о тебе-весь спектр цветов!(у куколки прочитай) Веселина,благодарю! Так и есть-и тщеславие,и хвастовство,и отчуждение имеются. Еще в институте бывало,разложу свои работы и радуюсь: ах, как здорово получилось! А подруга ругает меня:"ты никогда не станешь хорошим художником, если так собою восхищаешься,художник должен быть собою недоволен!" А я ей показывала язык и говорила:была бы недовольна-переделала бы! yazyk  И не стала я художником! nasmeshka А сейчас та же история. Закончу объект,приду на новоселье и восторгаюсь, словно сама первый раз вижу: о!как здорово, как красиво!!! Довольна собой так,что хоть на табуретку влезь!  ulybka5 Еще хочу рассказать: попробовала поместиться внутрь "своего яйца" Очень долго не получалось,а когда уже перестала надеяться и отвлеклась,вдруг почувствовала,что я там,а внутри много лучей,похоже одновременно и на лазерную сигнализацию и на .....если бриллиант крутить под электрическим светом,то вспыхивают такие лучи...Только это длилось всего пару секунд..пока не смогла повторить.
Я бы тоже так вот вела себя. Это ведь положительные эмоции. Они и держат тебя. А если бы ты была недовольной собой... к чему бы это привело? Я думаю... твой талант мог постепенно угасать. В мир ты выплескиваешь... счастье. И получаешь его же.
Меня часто отец приостанавливал..."не улыбайся просто так, а то подумаю, что глупая". Иногда я его слушала и мои эмоции угасали... а в основном я улыбалась. Посмотрите на малыша. Он улыбается и весь Мир ... улыбается вместе с ним.  ulybka5
Миачка, у Н. Правдиной есть замечательное упражнение "Залезть на стул и щелкнув пальчиками спрыгнуть вниз на пол со словами "поперло".  Так и ты... как придешь домой и... прыгай. breik breik breik breik breik nasmesh
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Какого цвета ваша жизнь
« Ответ #43 : 02 Июль, 2011, 20:49:03 »

Благодарю, Веселина! rabotaet poseluy2

Девочки, очередное мое самонаблюдение показало, что когда я реагирую на слова других раздражением, гневом, нетерпимостью---это я так защищаюсь...защитная реакция...страхи чего?...чего боюсь?...от чего защищаюсь?
Пока не разобралась. neznayu nedohodit ustalduma
Кто сталкивался? Как избавиться?
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Какого цвета ваша жизнь
« Ответ #44 : 03 Июль, 2011, 05:43:40 »

Веселина,а мой цвет жизни что означает? ulybka5

белик, я вчера о твоем цвете размышляла, все-таки основное у тебя капля росы. Мне кажется, следует добавить серебряный цвет, он ближе других к капле.
Положительные свойства серебряного цвета:
Освещение
Отражение
Проникновение
Беспристрастность
Плавность
Негативные свойства:
Двуличность
Иллюзорность
Лживость
Серебряный цвет выражает стремление к свободе и попытку преодолеть все ограничения.
Серебряный цвет отличается стойкостью и уменьшает волнение. Он всегда медленно струится, освобождает от эмоциональной скованности, отличается способностью проникать везде. Обладает умением прекращать споры (из – за беспристрастности).
В своем негативном значении серебряный цвет обычно связан с неспособностью принимать решения, с самообманом, иллюзиями по поводу происходящих событий.
 poseluy

Девочки, негативные свойства цвета начинают проявляться только в случае его переизбытка.
Mia, у тебя переизбытка не наблюдается. Если только твой дом и одежда тоже преимущественно сиреневого или бирюзового цвета, ulybka6 тогда явный перебор. ulybka6 ulybka6 ulybka6


Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия