СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Знаки вселенной  (Прочитано 56132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Знаки вселенной
« : 01 Июль, 2011, 03:25:41 »

Умеем ли мы "читать", видеть знаки вселенной? Когда к нам приходит успех, мы, в большинстве случаев, считаем это закономерным. ulybka6 А когда нас постигает неудача, вздыхаем: "Эх, если бы раньше знать...."
А ведь знаем, знаем, потому что вселенная никогда не оставляет нас без внимания. А вот мы очень часто бываем невнимательны к тем знакам и сигналам (одобрительным или предупредительным), которые посылает нам мир.

Н.К. Рерих писал в книге «Обитель Света»:
«Многие люди называют необычные случаи выдуманными рассказами и не заслуживающими внимания совпадениями.
Большинство из этих скептиков очень боязливы сами, и потому опасаются даже подумать о том, что помимо их повседневности, существует еще нечто, что мощно заставляет помыслить и отнестись внимательнее к жизни.
Высокие Существа хотят помочь людям, направляя их внимание на то, что важно в данный момент, но рассеянность людей мешает дойти таким ценным советам. Немногие понимают значение бдительности, для остальных руководство требуется в резких и повторных наставлениях, которые не могут не затронуть кармы».

Юнг говорил, что сигналы и знаки приходят к нам от коллективного бессознательного и называл это синхронизацией. Синхронизация — это когда мы озадачиваем вселенную каким-либо вопросом и вдруг   начинаем получать ворох информации по этой теме. Но мы можем и не задавать вопросов вселенной, а в нужный момент получить необходимую нам информацию. Только вот голова очень много думает и часто мы просто проходим мимо знаков, не замечая их. А иногда, идя на поводу своего эго, игнорируем эти знаки. serditsya

Недавно моя старшая дочь собралась лететь в Россию. Как только она сказала мне об этом, сердце тревожно сжалось. Медитируя, я задала вопрос: "Стоит ли сейчас моей дочери лететь в Россию?" Высветилась картинка "имя дочери - Россия - крест" и в голове зазвучало "не время, не время, не время".
Сказала дочери, что сейчас для нее не лучшее время, чтобы лететь в Россию. Она не хотела слушать.

За три дня до предполагаемого вылета дочь с головы до ног покрылась сыпью и чесалась. Говорит: "Я очень нервничаю".  nedohodit  В день вылета она в слезах позвонила из аэропорта.  toska toska toska В билете стояла неверная дата вылета! sharynalob sharynalob sharynalob  Как это возможно, я не знаю.  neznayu  Билет приобретался через интернет и на регистрации выяснилось, что такой билет есть, но вылет через неделю. Но даже если бы с датой было все в порядке, она бы не улетела, так как выяснилось, что ей нужна китайская виза. Полет транзитом через Китай, поэтому требуется виза.

Сказала дочери, чтобы она сдавала билет и ждала лучшего для поездки в Россию времени. Нет. Она поехала в китайское консульство и сдала паспорт на визу. Ей перезвонили через несколько дней и сообщили, что не могут дать визу, так как у нее остался очень маленький срок до окончания вьетнамской визы. А в довершение ко всему в Китае началось всекитайское наводнение и самолеты не принимались китайскими аэропортами.
До дочери наконец-то стало доходить, что поездку лучше отменить. Она осталась во Вьетнаме и все у нее хорошо (к моей большой радости). ura

А сколько сигналов и знаков мы с вами получаем здесь, на форуме, друг от друга. У бога нет других рук, кроме наших.
У каждого, наверняка, есть чем поделиться по этой теме. ulybka5
Благодарю.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Знаки вселенной
« Ответ #1 : 01 Июль, 2011, 15:13:52 »

Вспомнилось...
Сестра плохо себя чувствовала, не знали отчего: может беременна, а может отравление...
Я в тот день на своем пути встречала одних беременных ulybka5, я восприняла это как знак и поняла, что она беременна...
Это подтвердилось через пару дней... ulybka5
А вообще учусь ориентироваться на внутренне чувство--знание, оно не ошибается, тихим голосом шепчет...главное услышать...
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Знаки вселенной
« Ответ #2 : 03 Июль, 2011, 07:47:22 »

Я не очень много блуждаю по интернету, но даже при этом за несколько прошедших дней я трижды натолкнулась на фотографии женщин, с которыми у меня поразительное внешнее сходство. Первые два раза просто поудивлялась, а третий раз меня уже очень заинтересовало это. Я поизучала фото, почитала про эту женщину, но не поняла, к чему мне эти "встречи".
Задавла вопрос: "Что в этом важно для меня?" Ответ: "Род занятий". sharynalob Не понятно. О роде занятий первых двух женщин я вообще ничего не знаю, третья что-то делает по магической части. У нее куча паранормальных способностей: ясно видит, слышит, нюхает, понимает все языки, не зная их и еще целый список. Вот и думаю, мне намекают, что надо эти способности развивать. nedohodit А не очень хочется, если честно.
Как-то мне всегда информация приходит, заковыристо. ulybka6

ПыСы. Раньше, при знакомстве, от многх людей слышала: "У вас такое лицо знакомое". В ответ отшучивалась: "Таких, как я, много". Сейчас в этом убедилась. В том, что много. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6502
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Знаки вселенной
« Ответ #3 : 03 Июль, 2011, 12:19:06 »

 dumayu Веселина, вообще-то я себе тебя где-то такой и представляю....тока не в магических структурах, а в энергетически-тонко-плановых  sharynalob о как выдала  nasmeshka ну как есть врач от науки, а есть от Бога. Первый - идет по-правилам прописанным и открытие - это прорыв, а второй - науку знает, но как бы над ней стоит, ещё и душу видит, потому как Бога слушает, у таких каждый пациент - прорыв. Вроде и коллеги, а разные.... Ну вот где-то так  ulybka1
 daladno прости, если нетактичный вопрос - а почему свою фоту нам не выкладываешь? Я щас когда девочкам пишу чьи фото есть - так здорово их видеть образ перед глазами...
Люблю тебя! Очень-очень  poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Знаки вселенной
« Ответ #4 : 03 Июль, 2011, 14:20:58 »

Да, или покажи хотя бы тех барышень, на которых ты похожа  ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Знаки вселенной
« Ответ #5 : 05 Июль, 2011, 08:05:35 »


вопрос - а почему свою фоту нам не выкладываешь? Я щас когда девочкам пишу чьи фото есть - так здорово их видеть образ перед глазами...
Люблю тебя! Очень-очень  poseluy2

куколка, дык застенчивая я. smutil smutil smutil ulybka6 ulybka6 ulybka6 А вообще-то выкладывать нечего. Фоток нет и фотоаппарата нет. Аааааааааа ничего нет  toska toska toska toska toska toska
Значит, думаю, не время. ulybka6 ulybka6 ulybka6

Да, или покажи хотя бы тех барышень, на которых ты похожа  ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1 ulybka1

Где ж их искать теперь nedohodit  А сами больше не попадаются, знак я приняла и поняла. Думаю, верно поняла. nasmeshka nasmeshka nasmeshka
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Знаки вселенной
« Ответ #6 : 07 Июль, 2011, 10:07:07 »

Сегодня интересный знак получила... nasmeshka Топаю на курсы, вся такая в платьице, красивая, собранная... И пристала ко мне муха... Минут пять крутится, не отогнать ни в какую... Иду и думаю: лучше бы мужчины как мухи липли...  nasmeshka Иду дальше, муха не отстаёт - понимаю ужО, что это не знак о поклонниках - расстроилась  nasmeshka И так она меняя достала, что я мысленно говорю ей: да уйди ты уже - весь серьёзный вид мне портишь .... И тут понимаю: вот, что мне Вселенная пытается сказать: чтобы не была такой серьёзной...  nasmeshka Как только поняла - муха испарилась...  nasmeshka Побольше радости и веселья....
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Знаки вселенной
« Ответ #7 : 07 Июль, 2011, 10:25:38 »

Sovaalika! улыбнула меня ulybka6, да уж это точно, больше радости и веселья! ura
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Знаки вселенной
« Ответ #8 : 07 Июль, 2011, 11:48:11 »

Цитировать
весь серьёзный вид мне портишь
Sovaalika [/b]   nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Знаки вселенной
« Ответ #9 : 07 Июль, 2011, 16:12:08 »

Сегодня интересный знак получила... nasmeshka Топаю на курсы, вся такая в платьице, красивая, собранная... И пристала ко мне муха... Минут пять крутится, не отогнать ни в какую... Иду и думаю: лучше бы мужчины как мухи липли...  nasmeshka Иду дальше, муха не отстаёт - понимаю ужО, что это не знак о поклонниках - расстроилась  nasmeshka И так она меняя достала, что я мысленно говорю ей: да уйди ты уже - весь серьёзный вид мне портишь .... И тут понимаю: вот, что мне Вселенная пытается сказать: чтобы не была такой серьёзной...  nasmeshka Как только поняла - муха испарилась...  nasmeshka Побольше радости и веселья....
tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Знаки вселенной
« Ответ #10 : 08 Июль, 2011, 06:28:19 »


муха не отстаёт - понимаю ужО, что это не знак о поклонниках - расстроилась  nasmeshka ................... чтобы не была такой серьёзной...  nasmeshka

 tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Да, Sovaalika, мог бы быть и знак о поклонниках. nasmesh nasmesh nasmesh Насмешила со своей мухой до слез. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Знаки вселенной
« Ответ #11 : 08 Июль, 2011, 08:10:18 »

Золотинка, Tigra4ka, гармония, Веселина, девочки, чтоб вы знали как мне самой вчера смешно стало как представила себя со стороны сурьёзную и отгоняющую муху...  nasmeshka
И ещё вдвойне приятнее, что своим смехом удалось поделиться и с вами  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Знаки вселенной
« Ответ #12 : 11 Июль, 2011, 22:01:14 »

Все что связано со знаками Вселенной мне нравится в симороне:  все знаки толкуем так, как нравится нам, никаких правил, и тогда уже вселенной приходиться подстраиваться под нас. ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Знаки вселенной
« Ответ #13 : 12 Июль, 2011, 11:48:26 »

 ulybka6 точно, в симороне все легко и весело!!!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Знаки вселенной
« Ответ #14 : 13 Июль, 2011, 05:45:12 »

Цитировать
Синхронизация — это когда мы озадачиваем вселенную каким-либо вопросом и вдруг   начинаем получать ворох информации по этой теме. Но мы можем и не задавать вопросов вселенной, а в нужный момент получить необходимую нам информацию.

У нас форум - образцово-показательный синхронизатор. Если бдительности не утрачивать. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия