СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)  (Прочитано 8425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SovaalikaАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika

Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)

Начнем с  того, что понятие Прошлых Жизней  адекватно только в  линейном восприятии.
Для квантового сознания  Жизнь  это  точка, от которой  расходятся круги по воде пространства. Все жизни происходят в  одно мгновение Здесь и Сейчас.
Более  того, все  наши  Индивидуализированные  Я в телах разных объектов и существ, Одновременно проходят все свои  жизни.
Только   пытаясь  осознать себя в  линейном  пространстве мы  будем  разделять  жизни на прошлые и  будущие.
Вы  никогда не  задавались вопросом:
- почему прошлое легко вспомнить, а будущее нет?
Так вот, я  задавалась и научилась вспоминать Будущее. Это так же легко как и прошлое.
Стоит только снять  запрет на эту функцию, типа :
- такого не бывает!
- Это не так  работает!
- Будущее  нельзя вспомнить!
Для квантового сознания нет границ.
Итак, приступим к практике.
Все очень просто и  легко. Просто позвольте  этому случится.
Моя мама  тоже не верила, что сможет увидеть «прошлые» жизни. Однако следуя самым простым инструкциям, она уже через полчаса, просматривала свою  жизнь в виде  Дракона. Вскоре и мой папа научился этому. И сейчас мои родители   при конфликтах первым  делом спрашивают себя:
Является ли истинная причина их эмоций  по отношению друг к  другу  из прошлого? И в  90 случаем  так и происходит. Они смотрят на пару  одно воплощение, каждый со своей роли,  общаются,  переживают заново  события «минувших» жизней  и осознаю очень много. Намного больше, чем когда  их память ограничивалась   этим воплощением.
 
 
Зачем  необходимо полностью вспомнить свое прошлое и будущее?
Почему необходимо быть Осознанным даже во время  глубокого сна?
Представьте на мгновение, что вы  забыли, как ваша мать била и  унижала вас. Вы  выросли и  при виде  женщин, у вас появляется ярость и ненависть. Вам хочется их убить, изнасиловать, сделать им  больно. И вы сходите с ума, не понимая,  откуда такие чувства!!!!! Вам бы помогло, вспомни вы  почему  такая ненависть  охватывает вас? Вам  было бы легче, знай вы что это обида  и   не прощение  к матери?
Конечно, тогда вы можете с этим работать, принять и уважать выбор тот, который делает каждый человек в  любое мгновение Вечности. Так вот ваша память  она  без границ. Но когда вы не можете вспомнить то, что было пару  жизней «назад», то  некоторые реакции и чувства, эмоции кажутся  для вас  безосновательными, безумными, сводящими с ума.
Вы бьетесь как рыба  об лед и не можете понять, почему  не  желая испытывать ярость, обиду, вы тем  не менее постоянно раз за  разом испытываете  эти чувства к  определенным  людям, страх в определенных ситуациях.
 
Так вот о практике:
Она построена на принципе резонанса.
Вы берете фотографии близких и  очень важных вашему сердцу  людей и  раскладываете их перед собой. Затем вы обязательно берете фотографию такого человека, который вызывает в вас агрессивные чувства ( он ваш резонатор).  Разложили перед собой, сели и постарались расслабиться.
Знаете  это чувство, когда вы  пытаетесь вспомнить, что было на прошлой неделе в этот же  день, например вторник неделю назад.  Это чувство когда вы едва-едва напрягаете вашу память. Мышцы тела расслаблены, все в порядке. Вы просто вспоминаете,  что с вами происходило на прошлой неделе.
Вот это чувство необходимо  для  того чтобы вспомнить «прошлую»  жизнь.
Вы расслаблены, смотрите на  лица на фотографиях. Вы переходите  от одного лица к  другому, пытаясь вспомнить  ваше  общее прошлое. Вы как бы  знаете, что воплощались с   этими  людьми  раньше и сейчас  пытаетесь вспомнить. Чем же вы занимались  раньше, какие у вас были тела и  взаимоотношения?
Фотография человека, с которым у вас связаны  негативные чувства,  нужен как  главный резонатор.  Это  когда,  выбирая духи, вам подносят немного кофейных зерен.
Итак, вы  задерживаетесь на каждой фотографии  около минуты, изучая  лицо и  пытаясь вспомнить, что же вас связывает помимо этой жизни.  Для вас должно быть адекватным само понимание. Так  же легко как вы  можете вспомнить, что с вами происходило месяц назад,  также  легко вы можете вспомнить,  что с вами происходило  десять,  двадцать жизней  назад. Это все  ваша память. Только вы сами решили ограничить ее , когда поверили будто человек может помнить  себя  только с  пяти лет и максимум с  двух.
Сам момент воспоминания  рождается, когда вы  с одного лица переносите внимание на другое.  В этот момент резонации ваш считывающий аппарат видит разницу. Как, например, вы смотрите  на яблоки и потом  переносите взгляд  на  груши и  тут понимаете,  это не яблоко - это  груша!!!
Это был мой  способ. Я сидела на протяжении получаса, изучая фотки на полу. И осознала  тонкую  грань вспышки ,  когда я  убирала взгляд  с одного лица и переносила на  другое. В этот момент Тишины  и пустоты я Знала ВСЕ. И именно хватая это мгновение, я  смогла начать считывать прошлые воплощения. Однако, вам нужно иметь четкое намерение. Например, либо вспомнить просто свою любую жизнь с  одним из этих людей, что перед вами  лежат, либо вспомнить что связывает вас с определенным человеком.
Второй способ мне известный,  это как моя мама  смогла проделать тот же фокус))))
Она просто взяла  их общую с папой фотографию и попыталась припомнить. Именно припомнить, такое едва заметное легкое  напряжение  сознания. Типа, а что я ела седня утром на  завтрак? Она смотрела на их фотографию и  повторяла, что это  безнадежно и у нее  ничего не получится. А потом вдруг  БАЦ и  она  описывает мне картинки, которые стали проявляться у нее перед  глазами.

Внутреннее виденье это раздел воображения. Потому вначале вам может показаться, что вы сами это себе придумали.
Если вы сами это придумали  - вы  узнаете об этом. Ведь, когда вы  представляете ваши мечты –вы четко знаете, сейчас  это вы  придумываете и воображаете. А прошлая жизнь… попробуйте придумать в нее что-нибудь свое, и вы прочувствуете телом, такой  дискомфорт, будто прошел  шум. Внутреннее Жопное шестое чувство, благодаря которому  утром,  глядя на  градусник, в вы  знаете,  даже если там плюс 10, надо надеть шапку и шарф. Позже может стать  холоднее. И ведь кто вам об этом сказал? Ваша интуиция. А интуиция  - это четкое  знание   в голове, о  том, что чувствует Жопа))))))
Итак вот вы  получили первую картинку  и что с ней делать?
Все просто, как и все  гениальное. Узнайте, ощупывая это чувствами, кто вы там, какого пола, что это за время, куда вы идете, какие чувства там испытываете. Когда  вы поймете смысл  картинки,  она сменится на другую. А в  более продвинутом уровне, вы сами сможете проматывать всю жизнь как пленку и искать то, что  нужно осознать и прочувствовать, чтобы Высвободить спрятанную Жемчужину воплощения.
Вся суть  просмотра воплощения в  том, чтобы Интегрировать опыт. То есть вам  необходимо полностью прожить воплощения, или те его части, которые вам откроются. Понять мудрость и    ошибки.  Если необходимо изменить все в гармоничную сторону. Переделать, проживая  новый вариант. И вы почувствуете  легкость, улыбку и  радость. В теле проявится  легкое  блаженство и  радость, подъем.
Экспериментируйте !!! УДАЧИ!!!


Наталия Северская
Записан

SovaalikaАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)
« Ответ #1 : 06 Август, 2011, 12:38:35 »

Не буду открывать новую тему. Пусть будут вместе:


Вспомнить будущее! ( ИНСТРУКЦИЯ)

С  лет 14 я возмущалась на счет  того, как это несправедливо: Прошлое ты помнишь, а будущее  -нет! К 18 годам  я  решила  заняться этим вплотную и  начала  разбираться. Память ведь целостный комплекс, тогда, где логика: прошлое открыто, а будущее закрыто? И  начала копать туда.
Я взяла сам механизм и  изучила как именно я вспоминаю прошлое: как у меня это происходит. А потом  перенесла  этот механизм  на  будущее и  начала попытки. Получилось  достаточно быстро после  нескольких десятков раз.

Итак, давайте попробуем вместе:
ВНИМАНИЕ: Необходимо понимать логику процесса: если ты  помнишь  прошлое, занчит точно также в состоянии помнить и будущее. Это должно стать логичным и адекватным, тогда получится быстрее.
1. Попробуйте вспомнить то, что была вчера. Прочувствуйте это состояние. Изучите как именно вы вспоминаете  вчерашние события и как просто это происходит в  отличие  от будущих моментов.
2.  Например, у меня это так происходит:  Я хочу вспомнить то, что было вчера. Затем я слегка напрягаюсь вниманием, не телесно ( телесного напряжения не  нужно!) и проникаю вглубь памяти, а мозг выдает мне ответ в виде воспоминаний.
3. Теперь я  сделаю  точно также с  будущим. Я  хочу вспомнить те события, которые будут  завтра. Я слегка  напрягаюсь вниманием, без телесного напряжения и проникаю вглубь памяти, а мозг начинает выдавать вариации  того, что более  возможно  от данного момента ( ведь будущее невероятно вариативно).
4. Если вы знаете  какой результат  хотите получить, найдите в своем  будущем такой  момент, где вы уже в  состоянии "результата" и двигайтесь постепенно   назад, выстраивая линию из самых важных шагов, которые приведут вас к этому моменту.

Этим инструментом я пользуюсь, когда захожу в тупик и не  знаю куда  двигаться. Я  пытаюсь прощупать вариативность будущего и смотрю, что наиболее возможно из данного момента. Например, я вижу несколько ситуаций и тогда я  думаю, если я поступлю вот так, что я могу ожидать в этом случае и прощупываю снова. Так  я делаю  до тех пор, пока не  пойму  то, что искала, чтобы  знать куда двигаться.

Память будущего это модуль, он генерирует реальность, исходя из всех твоих настроек в  данный момент. Модуль, в который можно загружать дополнительную информацию и  просматривать, что произойдет, если я сделаю как в этой линии будущего и смотреть дальше.
Не советую заглядывать  больше чем на пару месяцев, поскольку, как вы  наверное уже поняли, будущее  невероятно вариативно и все изменяется с каждым вашим словом и мыслями, действиями и  особенно намерениями.
Я использую вспоминание будущего, когда захожу в тупик. Когда не знаю, что делать дальше. 

Опишу свой пример: Я не знала, что мне надо делать, чтобы  сделать Реализацию тела.  И  тогда я  дала запрос в память на вспоминание ситуации из будущего, в которой я уже Реализованная.  Память выдала мне такой момент. Теперь я  загружаю этот момент в модуль ( образно выражаясь) и   выстраиваю линию воспоминаний будущего от этого момента, где я реализованная, до момента, в котором я  нахожусь сейчас.   Мне нет надобности  детализировано вспоминать все подробности  дней и недель. Я ищу  определенные  действия, которые помогут мне понять как я сделаю Реализацию и  какие  главные  точки приведут меня к   Реализации.
Примерно вот так.


Записан

SovaalikaАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)
« Ответ #2 : 06 Август, 2011, 12:53:31 »

К слову о будущем, смотрела одну лекцию. И там описывалали одну технику "Опыт переживания цели"(ОПЦ). 

Начать надо с визуализации.
1. Выбрать цель в будущем.
2. Испытать чувства от ОПЦ как будто это УЖЕ произошло.
3. Осознать, что всё, что вы для этого делали - сработало!!!
4. Благодарность к себе, благодарность Богу.

Из этого состояния (п.2+п.3+п.4) вспомнить, что привело к этому? Что случилось?
 То есть, находясь в моменте(как если бы это происходило сейчас), когда это произошло, испытывая все сопутствующие этому чувства и благодарность- вспомнить, что было до этого.
Какое важное событие произошло перед этим? Вкратце себе его описываем. Опять чувства, как если бы это было как сейчас, осознание того, что всё сработало и благодарность, уже из этого состояния вспоминаем какое событие было ещё ранее... И так до настоящего момента.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)
« Ответ #3 : 05 Октябрь, 2011, 18:31:22 »

Вспомнить свои жизни это, конечно, интересно, но надо быть готовым ко всему.
Недавно вспомнился знакомый, которому его Учитель помог вспомнить прошлые жизни. Мой знакомый очень впечатлился тем, что открылось. Особенно хорошо он вспомнил свою предыдущую жизнь. Он тогда жил в Испании и был богатым человеком. Сейчас по роду службы он часто бывает заграницей. И вот как-то его  командировали в Испанию, при чем в тот самый город, в котором он жил в своей предыдущей жизни. И тут он решил проверить "а был ли мальчик?"  ulybka6
Сначала он отправился на кладбище. Поискать свою могилу. ulybka6 Не сразу, но он нашел ее и порадовался, что могила оказалась ухоженной.
После этого он не мог удержаться от соблазна посмотреть на свой дом. Говорит, что дом нашел без труда и сразу узнал его. Когда он стоял перед домом и смотрел на него, у него возникло жгучее желание пройтись по дому, вспомнить былое. ulybka6 Он решил ничего не выдумывать (в смысле предлог для посещения дома) и тем, кто сейчас живет в этом доме, собирался сказать всю правду.
Представляю себе реакцию нынешних хозяев дома, когда бы они услышали что-то типа "Здрасьте, я раньше жил в этом доме, а потом умер. Сейчас родился в России и вспомнил, что в Испании у меня есть домишко. И знаете, ностальгирую. Не позволите пройти, посмотреть?"
В дом мой знакомый не попал. Говорит, в последний момент его что-то удержало. Наверно, ангел-хранитель. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)
« Ответ #4 : 05 Октябрь, 2011, 19:46:17 »

Вспомнить свои жизни это, конечно, интересно, но надо быть готовым ко всему.
Недавно вспомнился знакомый, которому его Учитель помог вспомнить прошлые жизни. Мой знакомый очень впечатлился тем, что открылось. Особенно хорошо он вспомнил свою предыдущую жизнь. Он тогда жил в Испании и был богатым человеком. Сейчас по роду службы он часто бывает заграницей. И вот как-то его  командировали в Испанию, при чем в тот самый город, в котором он жил в своей предыдущей жизни. И тут он решил проверить "а был ли мальчик?"  ulybka6
Сначала он отправился на кладбище. Поискать свою могилу. ulybka6 Не сразу, но он нашел ее и порадовался, что могила оказалась ухоженной.
После этого он не мог удержаться от соблазна посмотреть на свой дом. Говорит, что дом нашел без труда и сразу узнал его. Когда он стоял перед домом и смотрел на него, у него возникло жгучее желание пройтись по дому, вспомнить былое. ulybka6 Он решил ничего не выдумывать (в смысле предлог для посещения дома) и тем, кто сейчас живет в этом доме, собирался сказать всю правду.
Представляю себе реакцию нынешних хозяев дома, когда бы они услышали что-то типа "Здрасьте, я раньше жил в этом доме, а потом умер. Сейчас родился в России и вспомнил, что в Испании у меня есть домишко. И знаете, ностальгирую. Не позволите пройти, посмотреть?"
В дом мой знакомый не попал. Говорит, в последний момент его что-то удержало. Наверно, ангел-хранитель. ulybka6

А тебе  самой не интересно вспомнить ? На меня периодически накатывает жгучее желание узнать,чем это я тогда занималась.
Записан

SovaalikaАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)
« Ответ #5 : 05 Октябрь, 2011, 19:49:26 »

Мне думается, ко всему надо подготовиться, а не лезть из чистого любопытства... Ко всему подходить сознательно и с понимаем для чего мне это и, что я буду делать с тем, что узнаю...
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)
« Ответ #6 : 05 Октябрь, 2011, 20:53:55 »

Мне думается, ко всему надо подготовиться, а не лезть из чистого любопытства... Ко всему подходить сознательно и с понимаем для чего мне это и, что я буду делать с тем, что узнаю...
Полностью разделяю твоё мнение. poseluy2Я не просто полистать альбом прошлых жизней хочу,мне интересно,что  "оттуда" влияет на "здесь и сейчас" и как это можно исправить.
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43763
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)
« Ответ #7 : 05 Октябрь, 2011, 20:56:27 »

Цитировать
Мне думается, ко всему надо подготовиться, а не лезть из чистого любопытства...
rukopoz Однозначно! Вообще, очень большой вред несет в себе перепрыгивание ступенек. Нельзя этого делать категорически. Последствия очень тяжелые. Вплоть до потери смысла жизни.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43763
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)
« Ответ #8 : 05 Октябрь, 2011, 20:59:43 »

Цитировать
интересно,что  "оттуда" влияет на "здесь и сейчас" и как это можно исправить.

 nasmeshka Отмазка. Любопытство - оно и в Африке любопытство. С чего ты взяла, что нужно что-то "исправлять" из прошлых жизней?

SovaalikaАвтор темы

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)
« Ответ #9 : 05 Октябрь, 2011, 21:03:46 »

Я вот о чём думаю... Эта тема тут с 23 июня... И ни одного сообщения.  nasmeshka А сейчас вдруг активизировалась...

Интересно: кому зачесалось?  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43763
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)
« Ответ #10 : 05 Октябрь, 2011, 21:05:55 »

Так называемые "кармические" узлы развязываются в нынешней жизни автоматически, если ты занимаешься собой. Без знания чего-там-было-тогда. Это знание может даже помешать.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43763
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)
« Ответ #11 : 05 Октябрь, 2011, 21:08:27 »

Цитировать
Эта тема тут с 23 июня... И ни одного сообщения
Из флудилки почаще в свет надо выходить. А то сидите там как кумушки.  nasmeshka Многого не замечаете.

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)
« Ответ #12 : 05 Октябрь, 2011, 21:15:19 »

Норзе,солидарна с тобой,ковыряясь в прошлом,некогда жить здесь и сейчас,а какая разница что было!!!!!!!Главное,что будет дальше!!!!!!!!! ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)
« Ответ #13 : 05 Октябрь, 2011, 21:22:12 »

Цитировать
интересно,что  "оттуда" влияет на "здесь и сейчас" и как это можно исправить.

 nasmeshka Отмазка. Любопытство - оно и в Африке любопытство. С чего ты взяла, что нужно что-то "исправлять" из прошлых жизней?
Любопытно,да!  ulybka6 Но ведь  не лезу-я  трусиха! nasmesh nasmesh nasmesh Начиталась, легко с проблемами разделаться размечталась.О тяжелых/опасных последствиях не думала,сразу признаюсь podmig1 .А знать хотелось бы,например,были ли у меня дети  в прошлой жизни и почему их нет в этой.
 Пишу и понимаю,что мне это в общем-то и не нужно  ...уже не нужно ! Интереснее здесь и сейчас. mir poseluy poseluy poseluy  Благодарю вас,в этом и ваша заслуга!
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Вспомни свои Жизни! ( Инструкция)
« Ответ #14 : 05 Октябрь, 2011, 21:26:50 »

Цитировать
Эта тема тут с 23 июня... И ни одного сообщения
Из флудилки почаще в свет надо выходить. А то сидите там как кумушкиnasmeshka Многого не замечаете.
  Ну зачем ты так?!!! Мы же хорошие!!! И во флудилке не так часто бываем,мы это ...здесь флудим tss tss tss  ponimanie  А сидим дружно на главной странице  форума rzach rzach rzach  (Сейчас Норзе счетчик поставит,кто сколько времени во флудилке проводит nasmeshka nasmeshka nasmeshka  или чего хуже придумает...)
Записан