СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хосе Сильва, Роберт Стоун. ПОЛУЧЕНИЕ ПОМОЩИ ОТ "ДРУГОЙ СТОРОНЫ" по методу Сильва  (Прочитано 5088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43761
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

ПОЛУЧЕНИЕ ПОМОЩИ ОТ "ДРУГОЙ СТОРОНЫ" по методу Сильва
Когда Вы пользуетесь обоими полушариями своего головного мозга, то вступаете в соприкосновение со своим высшим "Я", которое свяжет Вас с ещё более могущественной созидательной реальностью.
Следуя простым, подробным инструкциям, Вы сможете получить помощь Высшего Интеллекта в наполнении своей жизни счастьем и успехом.
Когда вы пройдете учебный курс, предлагаемый этой книгой, то начнете понимать, насколько сильными могут быть ваши невидимые средства поддержки; вы почувствуете мощь другой стороны. СКАЧАТЬ

Лана

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Случай – псевдоним Бога, когда он не хочет подписа

 Не удалось скачать по той ссылке, вот нашла другую    http://www.klex.ru/fs
Записан
Если ты родилась без крыльев, не мешай им расти.   
Коко Шанель

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • мой мир заботится обо мне

Я в течение 20 дней изучаю книгу Хосе Сильва, ну и соответственно выполняю упражнения, данные в книге. Так вот, меня не покидают смутные сомненья правильно ли я поступаю... Например, есть упражнения, где необходимо в альфа-состоянии прокручивать  картинку, где улучшаются отношения с мужем, с ребенком, с коллегой, с соседкой, то есть с конкретным человеком.
У меня возникло ощущение, что прокручивание желаемых образов в альфа-состоянии напоминает прокручивание клипа из курса "40 дней и 40 ночей". В сорокодневке Норзе говорил, что конкретный человек целью быть не может. А тут получается, что я кручу клип (визуализирую, находясь в альфа-состоянии) улучшение отношения со своим ребенком. Тем самым я нарушая свободу его выбора? или здесь нет противоречия?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608

Я в течение 20 дней изучаю книгу Хосе Сильва, ну и соответственно выполняю упражнения, данные в книге. Так вот, меня не покидают смутные сомненья правильно ли я поступаю... Например, есть упражнения, где необходимо в альфа-состоянии прокручивать  картинку, где улучшаются отношения с мужем, с ребенком, с коллегой, с соседкой, то есть с конкретным человеком.
У меня возникло ощущение, что прокручивание желаемых образов в альфа-состоянии напоминает прокручивание клипа из курса "40 дней и 40 ночей". В сорокодневке Норзе говорил, что конкретный человек целью быть не может. А тут получается, что я кручу клип (визуализирую, находясь в альфа-состоянии) улучшение отношения со своим ребенком. Тем самым я нарушая свободу его выбора? или здесь нет противоречия?
Забавно, что в другой теме примерно об этом же говорим nasmeshka
В данном случае, ты же не представляешь, что ребенок меняется, а видишь по новому ваши отношения, которые радостные и счастливые, мне так кажется ulybka6
Записан