СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Куда я попала? Подскажите!  (Прочитано 18983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СветланаАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
Куда я попала? Подскажите!
« : 08 Июнь, 2011, 12:12:55 »

Дорогие мои! Прониклась на этом Форуме идеей Хоо, практикую месяца два, идет, как по маслу. У меня по жизни было всегда стремление произносить фразу" Я люблю тебя" , особенно на природе,в лесу или  во время купания в море...Я человек занадто эмоциональный. Какие-то комплексы,обиды, страхи всегда мешали мне дышать полной грудью, мешали раскрыться моему истинному "Я". Так что Хоо стало моим спасением. Просто невероятно наблюдать испарение всякого ненужного мне негатива из души...Но...есть одно " Но". в стремлении к " нулю" уходят из души и чувства тоже. Почему? Мой муж обижается, что я стала холодной и равнодушной.  Действительно, мне как-то по душе больше одиночество и тишина.Я не хочу общения. Куда меня занесло? Что это? У кого-нибудь было нечто похожее?   ustalduma

я ВАС  всех ЛЮБЛЮ , а вдруг и это уйдет?  toska
Записан
Что не убивает нас сегодня,то завтра делает сильнее.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Куда я попала? Подскажите!
« Ответ #1 : 08 Июнь, 2011, 16:10:35 »

Дорогие мои! Прониклась на этом Форуме идеей Хоо, практикую месяца два, идет, как по маслу. У меня по жизни было всегда стремление произносить фразу" Я люблю тебя" , особенно на природе,в лесу или  во время купания в море...Я человек занадто эмоциональный. Какие-то комплексы,обиды, страхи всегда мешали мне дышать полной грудью, мешали раскрыться моему истинному "Я". Так что Хоо стало моим спасением. Просто невероятно наблюдать испарение всякого ненужного мне негатива из души...Но...есть одно " Но". в стремлении к " нулю" уходят из души и чувства тоже. Почему? Мой муж обижается, что я стала холодной и равнодушной.  Действительно, мне как-то по душе больше одиночество и тишина.Я не хочу общения. Куда меня занесло? Что это? У кого-нибудь было нечто похожее?   ustalduma

я ВАС  всех ЛЮБЛЮ , а вдруг и это уйдет?  toska
и у меня такое. neznayu 
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Куда я попала? Подскажите!
« Ответ #2 : 08 Июнь, 2011, 16:17:01 »

Девочки,а может это не чувства,а эмоции?
Записан

СветланаАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
Re: Куда я попала? Подскажите!
« Ответ #3 : 08 Июнь, 2011, 16:21:27 »

Девочки,а может это не чувства,а эмоции?

А можно отделить чувства от эмоций?  neznayu
Записан
Что не убивает нас сегодня,то завтра делает сильнее.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Куда я попала? Подскажите!
« Ответ #4 : 08 Июнь, 2011, 16:38:40 »

Эмоции производит наше эго,а чувства-внутреннее Я.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Куда я попала? Подскажите!
« Ответ #5 : 08 Июнь, 2011, 16:43:42 »

Эмоции производит наше эго,а чувства-внутреннее Я.

Все сказала за меня  nasmeshka

Еще, как мне кажется эмоции - обусловлены, а чувства - безусловны.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

СветланаАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
Re: Куда я попала? Подскажите!
« Ответ #6 : 08 Июнь, 2011, 17:29:14 »

Эмоции производит наше эго,а чувства-внутреннее Я.

Все сказала за меня  nasmeshka

Еще, как мне кажется эмоции - обусловлены, а чувства - безусловны.


Это что получается? Я всю жизнь жила не чувствами, а эмоциями? Неужели все так однозначно? И что теперь делать?  nedohodit  ustalduma
Записан
Что не убивает нас сегодня,то завтра делает сильнее.

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Куда я попала? Подскажите!
« Ответ #7 : 08 Июнь, 2011, 17:59:50 »

безусловная любовь,может тебе помочь пробиться сквозь эго.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Куда я попала? Подскажите!
« Ответ #8 : 08 Июнь, 2011, 18:18:53 »

Светлана, в процессе применения Хо происходят разные чудеса и разные "кризы". Скорее всего сейчас ты находишься в таком "кризовом" состоянии. Норзе бы тебе сказал (беру на себя наглость иметь слово за Норзе  nasmeshka), что ты на пороге перерождения, то есть в стадии "куколки" (как у бабочек).

Что делать? Очищаться дальше. Слетает первая шелуха, уходит наносное. Значит скоро обнаружится настоящее.

Я бы насладилась этим состоянием и не боялась его.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

СветланаАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
Re: Куда я попала? Подскажите!
« Ответ #9 : 08 Июнь, 2011, 18:51:41 »

Светлана, в процессе применения Хо происходят разные чудеса и разные "кризы". Скорее всего сейчас ты находишься в таком "кризовом" состоянии. Норзе бы тебе сказал (беру на себя наглость иметь слово за Норзе  nasmeshka), что ты на пороге перерождения, то есть в стадии "куколки" (как у бабочек).

Что делать? Очищаться дальше. Слетает первая шелуха, уходит наносное. Значит скоро обнаружится настоящее.

Я бы насладилась этим состоянием и не боялась его.

Я в восторге от своего нового состояния...Но оно напрягает моих близких. А мне так не хочется оправдываться и объясняться, хочется уединиться, ЗАКУКЛИТЬСЯ- это в яблочко! Никаких проблем в жизни не вижу, их реально нет. Я в вакууме, в прострации...Удивляюсь- где страхи, чувства, эмоции??? АУУУУУУУУУ! Где вообще весь мир? Одно удивление осталось. Ждем рождения бабочки.  ulybka5
Записан
Что не убивает нас сегодня,то завтра делает сильнее.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Куда я попала? Подскажите!
« Ответ #10 : 08 Июнь, 2011, 19:04:10 »

Светлана, это хорощо и замечательно rabotaet , только ты все же постарайся принять то, что живешь ты в социуме, есть близкие, которым нужна твои любовь и внимание.  Насколько я понимаю,у  тебя сейчас нет пока еще баланса , и ты больше ушла в вертикаль..
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Куда я попала? Подскажите!
« Ответ #11 : 08 Июнь, 2011, 22:56:15 »

Светлана, такие эмоции как у тебя сейчас - это важный момент, который предшествует новому ощущению любви к миру и желанию быть в мире и социуме, любить именно таким его какой он есть, творить что-то свое и получать от этого удовольствие, а если будут неприятности, то с легкостью их благодарить, потому что идет процесс выздоровления. Чтобы ощутить все выше сказанное, приходится пройти через пустоту, возможно боль, отшельничество, желание сбежать подальше, а потом и это проходит. У многих на форуме такое было, в том числе и у меня. Понимаешь что все бренно, важна душа, а потом когда заканчиваются деньги nasmeshka, понимаешь, что нифига ulybka5, чето меня не туда понесло и снова pahat pahat pahat. А потом понимаешь ....ТАК НАДО БЫЛО! Вернувшись на землю, начинаешь учиться заново любить своих близких, работу, людей вокруг, природу и т.п., но уже осознанно, работая и понимя зачем мне все это надо. Таких переломных моментов будет много и довольно часто, но после каждого перелома, ты будешь на новом витке сознания. Так вот мы развиваемся rukopoz, добро пожаловать в мир любви
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Куда я попала? Подскажите!
« Ответ #12 : 09 Июнь, 2011, 03:46:24 »

Дорогие мои, как вы все точно выразили и описали. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

СветланаАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
Re: Куда я попала? Подскажите!
« Ответ #13 : 09 Июнь, 2011, 10:10:33 »

Чифэль, СПАСИБО!!!!   poseluy2  Теперь можно не отвлекаться на удивление и двигаться дальше... Пошла работать   kopay и догонять вас всех   stroy
Записан
Что не убивает нас сегодня,то завтра делает сильнее.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Куда я попала? Подскажите!
« Ответ #14 : 14 Июнь, 2011, 12:32:48 »

Светлана, движение по пути это движение по ступеням. Доходя до конца очередной ступени, наступает период спокойствия, умиротворения, безмятежности. Ах, как хорошо в этой безмятежности. Наслаждайся!
Пройдет время и среди этой безмятежности начнет пробиваться росток. Это твой новый этап, новый шаг, новая ступень. В жизни это выглядит, как появление вопроса, на который ты еще не знаешь ответа и начинаются поиски. Новое движение, новые обретения.
Удачи!
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия