СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дыхание счастья  (Прочитано 14602 раз)

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 50700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
Дыхание счастья
« : 02 Июня, 2011, 05:52:30 »

Дыхание счастья. Техника.

Дыхание используется для того, чтобы обеспечить доступ к «раковинам», и «искажениям» в полевой форме жизни человека. Это дыхание подразумевает любой вид дыхания, который отвечает следующим критериям.

1. Вдох и выдох связаны между собой так, что в дыхании нет паузы.

2. Выдох самопроизволен, без напряжения, естественно следующий за вдохом.

3. Вдох и выдох необходимо делать через нос. В отдельных случаях допускается дыхание через рот.

В результате частого циркуляторного дыхания (60…80 раз в минуту) происходит нагнетание энергии в полевую форму жизни и усиление ее циркуляции. Человек, дышащий таким образом, чувствует поток энергии, чувствует, где она блокирована (боль, распирание) «раковиной» или искажением. В легкие воздух попадает в ограниченном количестве, ибо он циркулирует, или «колеблется», в районе носоглотки. Это важная особенность этого дыхания. Вы не тянете воздух в легкие, а гоняете его в носоглотке за счет резких нюхательных движений и пассивного выдоха.

При таком способе дыхания — активный вдох, пассивный выдох — активизируется симпатический отдел вегетативной нервной системы, который усиливает обменные процессы в организме, повышает содержание красных кровяных телец, сахара и гормонов в крови, останавливает развитие воспалительных процессов и аллергических реакций (кортикоиды надпочечников обладают мощным противовоспалительным действием), поднимает артериальное давление, расширяет бронхи. Ввиду того что в легких воздух как бы стоит, в организме накапливается и углекислота. В результате этого появляется испарина, открываются поры кожи. Эти признаки (поток энергии, распирание в области зажимов, испарина) указывают, что вы правильно дышите. Другими словами, подобный способ дыхания активизирует организм на само исцеление и укрепление.

Что такое "раковины", "полевая форма жизни", подробнее о дыхании и отзывы - почитать здесь

Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 50700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
Re: Дыхание счастья
« Ответ #1 : 02 Июня, 2011, 06:07:20 »

Немного напишу о своем небольшом опыте.
Я начала дышать, не засекая время, в первый день продышала 40 минут. После дыхания тело было, как воздушный шар, голова "гудела". Начали выходить "раковины". В первый день совсем немного, без особых неприятных ощущений.
Я решила дышать каждый день по 1 разу. В последующие дни и до сегодня дышу по 50 минут. "Раковины" выползают очень разные. Вчера одна шла очень огромная, плотная, с болью. Пыталась, как предлагает Малахов, испытать восторг от этой мощи. С восторгом не вышло. serditsya Изумление прошло легко. nasmeshka Ну надо же, сколько во мне понапихано!  ulybka6 Справилась благодаря осознанности. Пришло эйфо и стало обгрызать ulybka6 эту "раковину". Она поколыхалась еще, посопротивлялась, но перед эйфо не устоишь. ulybka6
У меня стало возникать (периодически) удивительно приятное чувство внутренней чистоты. Оно такое ..... притягательное что ли, хочется всегда такой быть. ulybka5

гармония

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 28036
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хорошо там, где Я есть.
« Ответ #2 : 03 Июня, 2011, 19:02:20 »

тоже начала делать ulybka5 что-то отлетело уже ulybka6
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Tigra4ka

• Золотой Столп
  • Благодарности 5628
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
« Ответ #3 : 03 Июня, 2011, 19:08:06 »

Дышала 20 минут, наблюдались звуковые галюцинации(меня звал  ребенок), какие-то старнные мысли крутились(не хочу озвучивать) и очень болела левая рука в локтевом суставе, я начала "дышать" в это место, боль переползла в плечо, а потом , пошло облегчение , я немного подышала до состояния благости.Чего и вам желаю.Веселина, спасибо большоке за эту практику, потому что ,как для меня, то очень важно убрать по максимуму блоки и снова ощущутить легкость в восприятии мира.
Я начинаю видеть чувствами

Agni

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 13240
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 03 Июня, 2011, 19:36:03 »

Ой, ну а я как всегда!

Во-первых, я наверное начала слишком активно дышать (глубоко) , из-за чего мне быстро надоело и я устала. И голова закружилась.  Дышала потом "вполсилы" - процесс пошел полегче и продышала целых 5 минут! Не  tatmongol tatmongol tatmongol для меня это достижение. Угомонить свой ум на такое долгое время мне еще не удавалось. Еще и дышать в это время  tatmongol Может я чего не правильно делала? Я просто еще в момент "дышания" остановила мысли по-Кинслоу.

В конце процедуры в голове было цинковое ведро, которое хотело, чтобы его кто-нибудь ударил и оно зазвенело  nasmeshka

После всего этого подышала с часами, чтобы точно знать, что я дышу не быстро и не медленно. Убедилась,  что я делала 60 вдохо-выдохов в минуту.
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 13240
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 03 Июня, 2011, 19:41:28 »

Тигра, предлагаю внести это в программу совместного времяпровождения.
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

• Золотой Столп
  • Благодарности 5628
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 03 Июня, 2011, 19:47:09 »

Тигра, предлагаю внести это в программу совместного времяпровождения.
Принимаю. И представляю, как мы лежим дышим , дергаем руками-ногами-убираем "раковины",идем в присядочку (неякаем), стоим , замерев,- КС-им  nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh( Ладно, флудить пойдем в другое место)

Я дышала и ощущала, что как бы накачиваю воздух в свое тонкое тело, оно становилось плотнее . Ну по ощущениям как-то так

Tigra4ka

• Золотой Столп
  • Благодарности 5628
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 04 Июня, 2011, 10:15:16 »

Веселине каждый раз после дыхания "спасибо".  20 минут,  левая рука и левое плечо паралельно с воспоминаниями детской травмы.  Меня случайно обожгли кипятком в детстве. но  обожгли голову, а ныла и "выкручивало" левую руку. Какие-то свои процессы

гармония

• Изумрудный Столп
  • Благодарности 28036
  • Оффлайн Оффлайн
  • Хорошо там, где Я есть.
« Ответ #8 : 04 Июня, 2011, 11:10:00 »

Веселине каждый раз после дыхания "спасибо".  20 минут,  левая рука и левое плечо паралельно с воспоминаниями детской травмы.  Меня случайно обожгли кипятком в детстве. но  обожгли голову, а ныла и "выкручивало" левую руку. Какие-то свои процессы
а у меня обе руки toska а боль какая!
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Везучая

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 1010
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я Есть Любовь!
« Ответ #9 : 07 Июня, 2011, 04:11:09 »

дышала 8 мин, сначала в рук правой боль почувствовала, потом ухо правое заложило затем левое и дышать дальше не смогла.., что это Веселина? sharynalob

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 50700
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #10 : 11 Июня, 2011, 11:42:20 »

дышала 8 мин, сначала в рук правой боль почувствовала, потом ухо правое заложило затем левое и дышать дальше не смогла.., что это Веселина? sharynalob

Золотинка  не перегружайся, Сколько смогла подышать - хорошо. А раковины лезут откуда им удобне. ulybka1

Везучая

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 1010
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я Есть Любовь!
« Ответ #11 : 11 Июня, 2011, 12:18:32 »

да, благодарю Веселиночка! я делала второй раз, уже 10 минут, немного было больно под правой лопаткой..

Angelito

• Заслуженный Старейшина
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 11 Июня, 2011, 14:19:09 »

А я все на вас смотрю, никак настроится не могу, начиталась тут страхов, вон я лодыжку подвернула однажды , а вдруг там полезет, а мне на работу идти надо ulybka6 ulybka6 ulybka6
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Sovaalika

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 2944
  • Оффлайн Оффлайн
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
« Ответ #13 : 11 Июня, 2011, 15:27:02 »

Вот и мне страшно.  nasmeshka А вдруг меня удар хватит  nasmeshka кто ребёнка из сада выберет  ustalduma

Везучая

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 1010
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я Есть Любовь!
« Ответ #14 : 11 Июня, 2011, 18:13:13 »

а мне наоборот интересно, я удивляюсь как Девочки делают по 20, 40, 50 мин sharynalob, а я 8-10 мин, и начинают боли "раковины" выходить, очищение такое быстрое,  завтра буду делать, заметно второй раз было легче гораздо и можно было больше дышать, сама остановилась...