Просто интересно! - стр. 293 - СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Просто интересно!  (Прочитано 264341 раз)

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 52392
  • Онлайн Онлайн
  • Я ЕСТЬ СИЛА МОЛОДОСТЬ КРАСОТА
Re: Просто интересно!
« Ответ #4380 : 06 Января, 2020, 15:44:39 »

Мантры генетического разрушения.

Не зря матершину  называют бранной  речью,  место которой  на "поле брани",  а не в обыденной  жизни.   Многие исследователи современности  отметили насколько  разрушительными  могут быть  не только  для  здоровья  человека,  но и  любых  других  живых  существ  злые и матерные  слова.  Однако,  всегда  считалось  что наш  "русский  мат"  зародился  вроде  как бы  сам  собой.  Однако,  с этой  версией  не согласен  российский  путешественник,  биолог,  антрополог  Г.Сидоров,  который,  основываясь  на информации полученной  от одного сибирского отшельника,  утверждает  что  матершина  была  специально внедрена в русский  этнос  для  его уничтожения.  Вот как он описывает  свой  диалог  на эту  тему с сибирским отшельником  в  своей  книге  "Сияние Высших  Богов и крамешники":

"—  ...Знаешь, что предпринял Запад, когда понял, что с генетикой русских всё в порядке, к тому же Русь, к великому ужасу Ватикана,  объединилась против христианского мира с Ордой?

— Что?
— На Западе специально для русских были придуманы мантры генетического разрушения.
— Что ещё за мантры, я об этом в первый раз слышу!
— Неправда, ты их все знаешь, просто не понимаешь, о чём идёт речь, — засмеялся человек-энциклопедия.
— Опять ты задаёшь мне загадки. Скажи, что имеешь в виду?
— Самые обыкновенные маты, дружище. Те самые, которыми пользуемся мы, русские. Они,
как ты знаешь, неизвестны другим народам. Почему, ты не задумывался?
— Признаться нет.
— А ты сейчас возьми и подумай. Почему матерное слово распространено только у нас, на
Руси? Мы что, сверх особенные? У других народов мантрических вибрационных ругательств нет, а у нас, пожалуйста, сколько угодно!
— Ты это серьёзно?

— Более чем. Мат — страшное оружие. Оно рушит генофонд человека под корень… Как это происходит? — глядя на мою удивлённую физиономию, сказал знаток русского мата. — Просто и эффективно. Ты должен знать, что каждое слово вызывает электромагнитные колебания. Одни колебания могут быть безвредны, но другие обрушиваются на ДНК человека, подобно урагану.   Наши русские маты и являются такими вот словами-убийцами.   Под воздействием исходящих от них электромагнитных высокочастотных колебаний ДНК начинает изгибаться, рваться на куски, мало этого, в ДНК возникают генетические замены и перестановки. Отдельные гены меняются местами.   Понятно, что возникают мутации и они —  отрицательные.   К чему ведут эти сдвиги, ты, я думаю, догадываешься.   В сознании любителя ругаться матом возникают низкопробные программы.   Человек становится крайне эгоистичным, раздражительным, злым.   У него притупляются умственные способности. Ты, наверняка, замечал, что матом ругаются глупые недалёкие люди.

— Но я был уверен, что потому они и ругаются, что с головой не дружат.
— Запомни, тёмные, создавая для нас, русских, матерную брань неплохо её обкатали на
людях. И мы знаем их опыты. Они брали вполне нормальных людей и заставляли их некоторое
время говорить на своеобразном состоящем из сплошных матов сленге. И подопытные очень
скоро превращались в полуидиотов.
— Может, ты меня разыгрываешь? — посмотрел я на волхва.
— И не думал. Просто ты многого не знаешь. Матерная брань вызывает разрушения в
хромосомах примерно так же как радиоактивное облучение в 1000 рентген.
— Что-то невероятное!
— Не веришь? Тогда возьми и проведи эксперимент.
— Что ещё за эксперимент? Здесь, у тебя?
— Зачем? Когда вернёшься в жилуху, возьми да запиши на диктофон несколько матов, и
начни их воспроизводить какому-нибудь домашнему растению. Они, наверняка, у тебя в доме
есть.
— Ну и что дальше?
— Этот цветок у тебя вскоре загнётся, хорошо, если он один, а то погибнет и весь твой сад.
И ты вместе с ним, если будешь долго слушать мантры разрушения и смерти.

— Ну и ну! — протянул я. — Оказывается даже маты у нас не наши.
— А ты хотел, чтобы они были русскими? — засмеялся специалист по матерщине. — Нашими они только зовутся. На самом деле их изобрели в XV веке мозги ящероголовых. Распространились же они посредством нашего недалёкого купечества. Запомни, первыми
матерной бранью стали баловаться купцы, потом эстафету перехватили городские низы.  В среду землепашцев мат пришёл только в XVIII веке.   Да и то, далеко не везде.   Например, в Сибири он вообще не был распространён.   Здесь долгое время считалось, что материться грешно.   С одной стороны, ругаться матом не давали старообрядцы, с другой — шаманы и живущие в лесах волхвы".

Как видим,  мат  обладает очень разрушительной силой  и не зря  именно его используют во время  боевых  действий.  Но при этом следует помнить,  что он является мощным генетическим оружием,  которое воздействует и на самого произносящего эти слова и на  окружающих  его людей.   Потому  не следует понапрасну  пользоваться им в своей обыденной  жизни.

источник     
 ulybka5
О себе : сияю потихоньку .

Марина

• Алмазный Столп
  • Благодарности 26708
  • Онлайн Онлайн
  • Делай, что должно, и свершится, что выбрал.
« Ответ #4381 : 06 Января, 2020, 20:09:42 »

aga похоже на правду... ulybka6
Умение создавать отпечатки - это и есть МАГИЯ.

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 52392
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #4382 : 07 Января, 2020, 11:28:15 »

Комментарии к статье

Мат на тонком уровне выглядит , как проклятие. Вот мужчины , например, проклинают свою мать все время. Причем , в такой уничтожительной форме, проклиная сам процесс его зачатия. А это отражается на всем. На здоровье, на жизни, на судьбе. Я вообще поражаюсь, как можно проклинать свои половые органы? И органы женщины? Которая вынашивает ребенка. Этот ребенок с самого момента построения своего физического тела в лоне такой проклятой женщины , уже с печатью проклятия. Он болеет все время, слабенький и развитие его отстает намного от сверстников. И все это делают мужчины. Женщины сейчас тоже стали стремится к поведению мужчин, материться с самого юного возраста. И что мы видим в этом поколении? Генетические заболевания повсеместные. Знаешь, эти болезни ведь настолько ужасны, как например, эндометриоз. Когда боли страшные, кровотечения-представляет собой гормональнозависимые патологические разрастания железистой ткани матки (эндометрия) за ее пределами: в яичниках, в маточных трубах, в толще матки, в мочевом пузыре, на брюшине, в прямой кишке и других, более отдаленных органах. Фрагменты эндометрия (гетеротопии), разрастаясь в других органах, претерпевают такие же циклические изменения, как и эндометрий в матке, в соответствии с фазами менструального цикла. Эти изменения эндометрия проявляются болью, увеличением пораженного органа в объеме, ежемесячными кровянистыми выделениями из гетеротопий, нарушением менструальной функции, выделениями из молочных желез, бесплодием.
Прикинь, РАЗРАСТАНИЕ ТКАНЕЙ, КАК ПРИ ОНКОЛОГИИ. Страдание причиняет просто невыносимые. Я врач и все это наблюдала. Наши медики связывают это с ГОРМОНАМИ, что не верно в принципе. Как может гормональный фон заставить расти ТКАНИ? Это проклятие. Настоящее проклятие , наложенное самой женщиной или ее мужчиной на нее.

sharynalob

Что такое проклятие? Это изменение вибрационной частоты органа. Наше тело вибрирует с определенной частотой, которое задает наше сознание. Но, не все органы могут эту частоту поддерживать, некоторые настолько обесточены, что просто не успевают за этой частотой. А причина этого, блокировка . Стоит блок или негативная программа проклятия, как затор в реке полноводной и не дает энергиям Живы течь свободно. Этот орган недополучает энергий , он страдает. Ему не хватает этих энергий любви. Начинается воспаление. Потом это воспаление перерастает в хронику и начинается смерть органа. Он просто гибнет, его функции ослабевают. Прежде , чем поставить на себя печать проклятия в виде мата , подумайте, что вы творите. И да, в этом зверинце песьеголовые самцы называют своих самок - суками. Как и положено в природе. Ведь вы же у собак называете самку - сукой, так и они тоже самое делают. Это отношения у песьеголовых очень распространено к друг другу. Сука- кобель. Как мило они себя позиционируют и ведь истину говорят:))

ulybka5

Веселина

• Алмазный Столп
  • Благодарности 56653
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #4383 : 07 Января, 2020, 11:42:16 »

Мат меняет генетику. Понижает вибрации, сильно понижает. Эти слова называют бранными, потому что раньше их применяли только на поле брани, против врагов. А сейчас матом разговаривают и даже подводят «научные» факты о пользе повсеместного применения мата.
Грустно. slushau
Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 52392
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #4384 : 27 Января, 2020, 07:29:33 »

Трах-тибидох «Трах-тибидох!» – восклицал джин, прежде, чем совершить чудо…
 А на самом деле ни в фильме о старике Хоттабыче, ни в повести такой фразы не звучало.
Так откуда она взялась?
В книге автор – Лазарь Лагин – писал, что разрывая волосок из бороды, Хоттабыч только невнятно бормотал: «-Лехододиликраскало».
Думаете, это бессмысленный набор букв? Ошибаетесь!
Это фраза на иврите, точнее не просто фраза, а первая строка еврейского гимна встречи субботы.

Очень интересно  ulybka5

тыц     

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 19452
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
« Ответ #4385 : 27 Января, 2020, 20:03:38 »

Смотрите какие чудесные прянички делает девушка!

https://www.instagram.com/vilerovi_medenjaci/

Tusya

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
« Ответ #4386 : 27 Января, 2020, 22:58:24 »

rabotaet не только кондитер, но и художник, очень нежные украшения
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Аня

• Заслуженный Старейшина
  • Благодарности 9009
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4387 : 05 Февраля, 2020, 13:58:35 »

Виталий Чагаев исследует свою кровь. Он выпивает различные жидкости и смотрит, что происходит с внешним видом крови ( этот показатель используется традиционно медиками для постановки диагноза).

Вот некоторые его исследования.
Меня очень удивили sharynalob
https://youtu.be/rHlffzDgjRs
https://youtu.be/f8Azserpks4
https://youtu.be/T7VdTka7sUk

Так же есть его видео о влиянии на кровь водородной воды, чая, сахара.

Виталий не претендует на научные открытия. Просто исследует свою кровь из пальца при помощи микроскопа.

Аня

• Заслуженный Старейшина
  • Благодарности 9009
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4388 : 05 Февраля, 2020, 14:30:47 »

Фамилию не верно написала, сори. Виталий Вергаев. ( смартфон все время вмешивается stars)

Марина

• Алмазный Столп
  • Благодарности 26708
  • Онлайн Онлайн
  • Делай, что должно, и свершится, что выбрал.
« Ответ #4389 : 06 Февраля, 2020, 21:51:45 »

Аня!!!! poseluy2 sharynalob rabotaet Благодарю! aga Очень впечатляют его видео и эксперименты!!!  aga rabotaet ulybka5
Умение создавать отпечатки - это и есть МАГИЯ.

Любимая

• Алмазный Столп
  • Благодарности 52392
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #4390 : 25 Марта, 2020, 09:47:29 »

Самый крупный живой организм на планете

Это гриб, вернее, грибница опенка темного (Armillaria ostoyae), которая развивается в лесном заповеднике Малур в американском штате Орегон. Грибница этого живого существа занимает площадь более 880 гектаров, а ее возраст оценивается в 2,4 тысячи лет.

Самый крупный живой организм на планете иногда называют орегонским монстром или опенком-монстром, и вовсе не по причине его гигантских размеров. Дело в том, что гигантская грибница, опутывая корни деревьев, вызывает гибель последних. И уже многие из деревьев в заповеднике стали жертвами огромного мицелия. Кстати, именно благодаря массовой гибели деревьев и удалось вычислить гиганта.

Привлеченные историей гибели деревьев биологи в 1998 году смогли определить, что грибница опенка из Орегона — это не отдельные скопления, растущие по всему лесу, а гигантский целостный живой организм.

sharynalob

Грибы , кругом грибы . nadopodumat

ulybka5

источник