СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Просто интересно!  (Прочитано 571711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21618
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19877
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #1845 : 06 Февраль, 2016, 13:41:54 »

 sharynalob  что так и было, что ли?

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Просто интересно!
« Ответ #1846 : 06 Февраль, 2016, 14:10:39 »

Что-то у нас тема гомиков никак не поутихнет nasmeshka То в одной теме "всплывет", то в другой... К чему бы это? nadopodumat Неужели к деньгам?!! nasmeshka
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1847 : 06 Февраль, 2016, 14:17:07 »

Что-то у нас тема гомиков никак не поутихнет nasmeshka То в одной теме "всплывет", то в другой... К чему бы это? nadopodumat Неужели к деньгам?!! nasmeshka
tatmongol tatmongol ОЙ ТА ДА! К ДЕНЬЖИЩААААМ!!!!!! aga aga aga  они символ nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Просто интересно!
« Ответ #1848 : 06 Февраль, 2016, 14:20:13 »

Что-то у нас тема гомиков никак не поутихнет nasmeshka То в одной теме "всплывет", то в другой... К чему бы это? nadopodumat Неужели к деньгам?!! nasmeshka
мне тоже смешно стало tatmongol tatmongol

tatmongol tatmongol ОЙ ТА ДА! К ДЕНЬЖИЩААААМ!!!!!! aga aga aga  они символ nasmesh nasmesh nasmesh
неужели денег? sharynalob nasmeshka nasmeshka
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1849 : 06 Февраль, 2016, 14:23:28 »

неужели денег? sharynalob nasmeshka nasmeshka
  ulybka6 у меня все символы денежные. только одни-денег, а другие- деньжиШЧ! ulybka6 obyatie obyatie
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Просто интересно!
« Ответ #1850 : 06 Февраль, 2016, 14:30:33 »

неужели денег? sharynalob nasmeshka nasmeshka
  ulybka6 у меня все символы денежные. только одни-денег, а другие- деньжиШЧ! ulybka6 obyatie obyatie
неужели денег? sharynalob nasmeshka nasmeshka
  ulybka6 у меня все символы денежные. только одни-денег, а другие- деньжиШЧ! ulybka6 obyatie obyatie

 nasmeshka rabotaet ну тогда готовим мешки!!! rabotaet obyatie obyatie obyatie
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1851 : 06 Февраль, 2016, 14:34:48 »

 smeh5 smeh5  ТОГДА В ДВОЙНЕ ВЕРНО!!!!!  ПОСМОТРИ КАК ТЫ НАПИСАЛА ПОСТ. ты его-коментарий,  два раза зачемто на одной странице поставила nasmesh nasmesh nasmesh  мешки в "полную боевую готовность"-тоесть открыть!!. деньжища на подходе aga aga aga
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Просто интересно!
« Ответ #1852 : 06 Февраль, 2016, 14:37:07 »

smeh5 smeh5  ТОГДА В ДВОЙНЕ ВЕРНО!!!!!  ПОСМОТРИ КАК ТЫ НАПИСАЛА ПОСТ. ты его-коментарий,  два раза зачемто на одной странице поставила nasmesh nasmesh nasmesh
tatmongol это, чтобы больше денег было!!! nasmeshka (удалять не буду!! nasmeshka на всякий случай nadopodumat) smeh5 smeh5  smeh5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1853 : 06 Февраль, 2016, 14:37:48 »

smeh5 smeh5  ТОГДА В ДВОЙНЕ ВЕРНО!!!!!  ПОСМОТРИ КАК ТЫ НАПИСАЛА ПОСТ. ты его-коментарий,  два раза зачемто на одной странице поставила nasmesh nasmesh nasmesh
tatmongol это, чтобы больше денег было!!! nasmeshka (удалять не буду!! nasmeshka на всякий случай nadopodumat) smeh5 smeh5  smeh5
smeh5 smeh5  согласна! принимаю!  nasmesh nasmesh rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21618
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19877
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #1854 : 06 Февраль, 2016, 14:50:16 »

Где-то Норзе писал про символ гомиков, вроде, что это сердце со стрелой что ль....пойду поищу  pooh_go а это сердце как раз же ж символ 14 февраля, праздника, который празднуют влюбленные.
И что же они тогда празднуют и в каком сценарии участвуют?  nadopodumat 

п.с. нашла...
РА-дуга. Дуга Ра.
Педики тут сбоку припека. Их рабочий эгрегориальный символ - "сердце" пронзенное стрелой. Этот символ работает на них. А радугу им просто надо обгадить. Ну, надо им, чтобы люди не отдавали свою энергию эгрегору света, им больше достанется.
Ходят слухи, копрофаги хотят назначить своим "символом" розу.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8002
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44449
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Просто интересно!
« Ответ #1855 : 06 Февраль, 2016, 15:10:47 »

Достала эта тема.  slushau Уж извините, скажу, как думаю.  А кто не спрятался, я не виноват.
Так прикольно, когда подводят красивую "научно-романтическую" базу под очевидное дерьмо. Сразу встает вопрос: либо кто-то идиот, либо с рабоче-крестьянской совестью большие проблемы.

Эти гномики - реально больные, выбравшие заболеть по своей воле. Педерастия - это болезнь, передающаяся как бацилла. Врожденный гомосексуалист - большая редкость, как и всякое отклонение, и их не больше, чем врожденных инвалидов. Остальные - имеют уже благоприобретенное. У гномика психика набекрень, и заслуга в этом - его личный выбор (как у наркомана, как у алкоголика - один в один). Но почему-то ни у кого не возникает мысль отстаивать "права" на самовыражение алкоголиков или каких-нибудь "несчастных и притесняемых" воров, мошенников, забравших последнее у старика путем обмана или просто грабежа. Ну, никто не призывает "понять" и терпеть этих кю. В тюрьму - изолировать, чтоб не портили атмосферу. И все с этим согласны. Даже какого-нибудь стыдного термина для несогласных, типа "ворофоб" или "гадофоб" не придумали (за ненадобностью, пока).

С гномиками же все куда "возвышеннее". Их надо терпеть, понимать, жалеть... и пр. Целая идеологическая база построена, и про "любовь" не забыто.  Да пожалуйста, без проблем, я-то (о себе говорю) могу понять это извращенное пристрастие, дело, как говорится, хозяйское, наплевать. Но почему эти "возвышенные" не могут в свою очередь понять (в виде взаимности) такой простой и очевидной вещи, что, если говнюк (по-французки) или копрофаг (по-русски) мажет стены в своем доме предметом своего вожделения, то это - одно, а если он это делает на пороге чужого дома, то - совсем другое? И хозяин дома имеет право дать ему в морду. По причине, что не разделяет с ним взглядов на вполне себе "нормальное и естественное", а желает просто жить в чистом доме.

Ответ, ну очень простой. Специфическая психика не позволяет понять равенство между "имею право" и "обязан".
Для справки. Во всем мире 30% преступлений против детей (педофилии) совершается педерастами, коих в мире насчитывается 2% от населения. Вот и считай. Следующий шаг очевиден - надо узаконить педофилию и относиться толерантно к тому, что какому-то (название вставьте сами) понравился чей-то ребенок. Просто, чувства у него такие возвышенные, а вам, обычным, не понять.

Раскрутка и вдалбливание в мозги идеи толерантности по крупному имеет целью помимо пластичной психики и размывания вектора на самосовершенствование - укоренение в обществе привычки ТЕРПЕТЬ всё И СОГЛАШАТЬСЯ со всем, с любым бредом, спущенным сверху.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Просто интересно!
« Ответ #1856 : 06 Февраль, 2016, 15:16:45 »

Но при чем тут День святого Валентина? neznayu

Вот, что нашла я по поводу этого праздника (который может нравиться или не нравиться nasmeshka)

"Легенды о святом Валентине
В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, в те далекие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года.[6][12]
Согласно другой легенде римский патриций Валентин, являвшийся тайным христианином, обративший в новую веру также и своих слуг, однажды проводил обряд венчания для двоих из них. По доносу или по стечению обстоятельств все трое были задержаны стражей. Валентин как лицо, принадлежавшее к высшему классу, мог избежать смерти, но не его слуги. Тогда, желая ободрить обречённых единоверцев, Валентин пишет им письма в виде красных сердец, означающих христианскую любовь. Послания новобрачным должна была передать слепая девочка, но неожиданно в темницы пришёл сам Валентин, который уговорил стражу отпустить его слуг взамен на его жизнь. Перед выходом на арену смерти Валентин передал последнее письмо, освящённое верой и добротой, слепой девочке, которая после этого прозрела и стала красавицей"

Оль, а ты не думала, что нашла ты - это как раз, как в случае с радугой? neznayu (у меня какие-то такие ощущения...плюс сердец со стрелами я чего-то не наблюдаю... nedohodit)..почему везде эту тему видеть-то надо? nasmeshka nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21618
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19877
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Просто интересно!
« Ответ #1857 : 06 Февраль, 2016, 15:31:03 »

Ань, ну при чем тут нравится или не нравится праздник?  nedohodit Не в слове "нравится" суть.
Просто я эту "красивую легенду" про "святого" Валентина тоже давным давно читала, а когда работала в библиотеке мы ее детям преподносили в разных романтических красках.
Но если на самом деле этот Валентин венчал гомиков, тогда представь каков сценарий программирования людей и подрастающего поколения. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Просто интересно!
« Ответ #1858 : 06 Февраль, 2016, 15:34:55 »

Ань, ну при чем тут нравится или не нравится праздник?  nedohodit Не в слове "нравится" суть.
Просто я эту "красивую легенду" про "святого" Валентина тоже давным давно читала, а когда работала в библиотеке мы ее детям преподносили в разных романтических красках.
Но если на самом деле этот Валентин венчал гомиков, тогда представь каков сценарий программирования людей и подрастающего поколения. 
Ключевое, Оль, по-моему, "если" neznayu а то выходит, как у нас в деревне с радугой: сном духом никто не знал об этом, зато пришел информированный борец и вызвал споров на полдня! nasmeshka nasmeshka и на чью мельницу он лил воду? (но мы это все в теме про символы обсуждали, откуда ты пост Норзе взяла ulybka1) poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Просто интересно!
« Ответ #1859 : 06 Февраль, 2016, 15:36:00 »

Но если на самом деле этот Валентин венчал гомиков, тогда представь каков сценарий программирования людей и подрастающего поколения. 
А если он всё же венчал нормальных людей (пары)? Что тогда? idea Тогда, это оговор святого человека facepalm
Записан