СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждения публикаций из темы "Просто интересно"  (Прочитано 13482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4355
  • я есть любовь!

Один мой знакомый крутил клип "Свой дом". А жил в "крейсере". Когда исполнение цели вышло на финишную прямую, последние 8 месяцев жития в городской квартире сопровождались дикими звуками перфоратора. Практически с утра до вечера. Это с ним так "городская жизнь" прощалась, видимо, чтобы не передумал.  nasmeshka
О! Благодарю, Норзе, за ссылочку на эту тему  poseluy2 Поооняяяятнооо  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
У меня соседи тоже затеяли ремонт. Уже больше месяца сверлят и сверлят. И сверлят и сверлят. И СВЕРЛЯТ, ешкин кот, и СВЕРЛЯТ!!!  bietcluch bietcluch bietcluch  Даже не представляю - что там можно столько сверлить nasmeshka
Меня, правда, в другую сторону мысли направляли. Если я сама создаю жизнь вокруг себя, то что ВО МНЕ такого вызывает это бесконечное сверление???  nedohodit nedohodit nedohodit А если бы во мне этого не было - то что, соседи бы не стали ремонт делать?  nadopodumat Но ведь ремонт рано или поздно все делают, каким образом это связано со мной?  neznayu nadopodumat
Теперь понятно  ulybka6 У нас же все уже было "на мази", все сама же подобрала, уже договорились, я даже думала, что новый год будем уже в другом городе встречать. Но... буквально на последних этапах я сама же отказываюсь, делаю шаг назад и с огромным облегчением уже просто вприпрыжку несусь в обратном направлении  nasmeshka
И тут соседи решили ремонт затеять  ulybka1 Похоже, с полной перепланировкой  tatmongol tatmongol tatmongol


 nasmesh nasmesh классика   жанра  rabotaet  nasmeshka
тяну с переездом, вот соседи решили помочь и начали делать ремонт nasmeshka сверлят, стучат в любое время суток  nasmeshka
 Намек поняла, ускоряюсь nasmeshka
Норзе, Элегия благодарю вас svety ulybka6
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

тяну с переездом, вот соседи решили помочь и начали делать ремонт nasmeshka сверлят, стучат в любое время суток  nasmeshka
 Намек поняла, ускоряюсь nasmeshka
  ulybka6
Записан