СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Джозеф Мерфи. СИЛА ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ.  (Прочитано 7764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44312
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

СИЛА ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ.
Эта книга выдержала испытание временем и международной славой.       
С людьми всех сословий, рас и народов происходили чудеса.           
Ваша жизнь также чудодейственным образом изменится, как только начнете применять магическую силу вашего подсознания.
Почему жизнь одного человека омрачена печалью, а у другого сияет в лучах счастья? Почему у одного человека — богатство и уважение, в то время как его сосед терпит бедность и лишения? Почему один мучается от неуверенности и страха, в то время как другой с уверенностью смотрит в будущее. Почему у одного роскошная вилла, в то время как другой коротает свою жизнь в трущобе? Почему у одного человека успех следует за успехом, в то время как другой неудержимо скользит вниз?
Откройте сокровища в себе! СКАЧАТЬ

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Джозеф Мерфи. СИЛА ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ.
« Ответ #1 : 24 Апрель, 2011, 13:30:51 »

Молитва Джозефа Мерфи для исполнения желаний
Запишите от руки свое заветное желание. Ниже напишите эту молитву. Молитву читайте после пробуждения и перед сном 15 минут 2 недели. Исполнится любое желание, которое никому не вредит:
"Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворена, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так".
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Джозеф Мерфи. СИЛА ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ.
« Ответ #2 : 24 Апрель, 2011, 13:37:23 »

 у него еще есть "живите полноценной жизнью".после этой книги я по другому на библию и бога посмотрела.а библию мгновенно проглотила. столько всего для себя  открыла! пользуемся выражениями и даже не задумываемся,откуда они.кроме манны небесной полно всяких других  shlapaДжозеф  Мерфи
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Джозеф Мерфи. СИЛА ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ.
« Ответ #3 : 24 Апрель, 2011, 13:40:44 »

Молитва Джозефа Мерфи для исполнения желаний
Запишите от руки свое заветное желание. Ниже напишите эту молитву. Молитву читайте после пробуждения и перед сном 15 минут 2 недели. Исполнится любое желание, которое никому не вредит:
"Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готова принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.
Я чувствую, что то, о чем просила, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокойна. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворена, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так".
да, и молитвы у него на все случаи есть.примеров полно.все доступным понятным языком написано ulybka5 стоит почитать.особенно начинающим. ulybka5
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Джозеф Мерфи. СИЛА ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ.
« Ответ #4 : 07 Май, 2019, 11:54:13 »

Внутри вас есть руководящий принцип, Космическая энергия, которая знает ответ. Недавно ко мне пришла женщина и сказала, что у нее пропало кольцо с бриллиантом стоимостью десятки тысяч долларов. Она повсюду искала его, но безрезультатно, и думает, что его украли.

Я посоветовал ей успокоиться, расслабиться, вообще перестать об этом думать и передать проблему Космической энергии, обратившись к ней с такими словами:

«Ты знаешь, где находится кольцо с бриллиантом, и откроешь мне его местонахождение». Женщина повторяла это каждый вечер перед сном и в то же время с помощью силы воображения представляла перстень на своем пальце и даже ощущала его. Так она засыпала, убаюкивая себя словами: «Благодарю Тебя, Отче, за то, что я помню перстень».

На третью ночь она внезапно проснулась от слов: «Посмотри в своем автомобиле», что она и сделала, и нашла перстень в машине. Вы всегда получите ответ, если доверяете находящемуся в вас Божественному присутствию.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия