СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !  (Прочитано 242328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
« Ответ #1350 : 10 Декабрь, 2017, 23:01:49 »

Привет pruvet  Добро пожаловать  ulybka6 svety
Записан

Светлов

  • Прекрасное далеко...
  • Новичок
  • *
  • Благодарности 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Кто верит-тот видит
Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
« Ответ #1351 : 11 Декабрь, 2017, 09:06:54 »

ulybka5 Добро пожаловать, Светлов! pruvet aga

Зовут вас, случайно, не Михаил? ulybka6
Нет.
Записан

Светлов

  • Прекрасное далеко...
  • Новичок
  • *
  • Благодарности 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Кто верит-тот видит
Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
« Ответ #1352 : 11 Декабрь, 2017, 09:08:15 »

Спасибо за теплый прием.Мир вам,мир во мне.
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
« Ответ #1353 : 14 Март, 2018, 21:11:57 »

Добрый вечер))) Я Галина, по нику Галочка)))Мне 47, с Хоо с октября 2017-го и с этого же времени на этом форуме. Родилась и выросла в Тюмени. С 1995-го в Нижневартовске. Это ХМАО))) Я как-то задумалась о своей жизни и поняла, что Бог меня любит. Любил меня тогда, когда в 2002-м забрал к себе мою маму, любимую,единственную и скудную до ласки. Непьющую и некурящую, после просто остановки сердца и врачи сказали "она просто сама не хочет жить" и это АБСОЛЮТНО здоровый человек. Любил меня тогда, когда в високосном 2012-м в феврале Он забрал испортившего жизнь вечными пьянками всю нашу семью отца, а через 10 месяцев единственную мою дочь Маргаритку. Она только сдала первую сессию в универе. Она погибла вместе со своим молодым человеком. Безболезненно. Я никогда ее не любила. Ее смерть стала освобождением для меня к полновластному и единоличному владению сердцем своего мужа и единственного моего любимого мужчины. Я перестала его с кем-то делить и он сейчас принадлежит только мне. Он заботится обо мне САМ, любит, оберегает. Это не жалость. Я точно знаю. Ведь прошло уже 6 лет. У нас кот Лютый))) Это я не писала никому и никогда. Просто хочу быть честной. И если осудите, то я не обижусь. Ведь я с Хоо.
Записан

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • мой мир заботится обо мне
Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
« Ответ #1354 : 14 Март, 2018, 21:56:08 »

Добро пожаловать, Галина!  pruvet Спасибо за такой откровенный рассказ.  rabotaet Человеку сложно быть полностью откровенным с другими людьми. Но ещё сложнее, оказывается, быть откровенным с самим собой.  slushau От других людей мы ждём одобрения, любви, принятия, и стараемся быть хорошими в их глазах. И, например,  не говорим то, за что нас могут осудить. Когда же мы врём себе, мы не хотим видеть свои тёмные стороны, нам больно видеть свою неидеальность. А когда становишься честен с собой, то... может быть по-разному... Можно впасть в ужас от того, что открывается перед твоим взором, и начать винить себя, или ещё что-то в этом духе. А можно позволить всему этому просто быть в тебе, принять себя такой,какая есть, со светлыми и тёмными сторонами. И тогда придёт легкость.
Я иду ещё только в начале этого пути принятия себя и честности с собой. Но каждый раз когда отваливается чешуйка самообмана,  становится легче. rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
« Ответ #1355 : 14 Март, 2018, 22:05:35 »

Я свою девочку одела во все самое лучшее... белоснежное платье невесты, новое нижнее белье, чулки, которые она никогда не носила и меховую белую накидку чтобы ей не было холодно... я не испытываю к ней никаких чувств.. кроме как чувства вины, что ей досталась непутевая мать...
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
« Ответ #1356 : 14 Март, 2018, 23:30:20 »

Благодарю за откровенность, Галя! Вот эта фраза, для меня стала чем-то вроде холодного душа:
Ее смерть стала освобождением для меня к полновластному и единоличному владению сердцем своего мужа и единственного моего любимого мужчины. Я перестала его с кем-то делить и он сейчас принадлежит только мне.
Очень хочется спросить: теперь ты стала счастливее?
PS я все это пишу не в осуждение, а потому что у меня тоже такие настроения бывают: чтоб полновластно и единолично и т.д.
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
« Ответ #1357 : 15 Март, 2018, 09:04:12 »

Благодарю за откровенность, Галя! Вот эта фраза, для меня стала чем-то вроде холодного душа:
Ее смерть стала освобождением для меня к полновластному и единоличному владению сердцем своего мужа и единственного моего любимого мужчины. Я перестала его с кем-то делить и он сейчас принадлежит только мне.
Очень хочется спросить: теперь ты стала счастливее?
PS я все это пишу не в осуждение, а потому что у меня тоже такие настроения бывают: чтоб полновластно и единолично и т.д.

Счастливее? Не знаю... честно.
Записан

Karol

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 351
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
  • ЛЕГКО!
Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
« Ответ #1358 : 15 Июнь, 2018, 03:59:13 »

Всем привет!  korzina
Сначала зашла на форум по определенному запросу, потом понравилось, просто беспорядочно шарюсь. Но здесь здорово. rabotaet Если подумать, то на таком форуме и должна быть доброжелательная атмосфера. Сами темы способствуют. Много времени на виртуальное пространство не имею, так урывками изучаю.
Зовут меня Светлана (+1 к имеющемуся множеству podmig), и я живу на самом краю России.  Красиво и дорого для посещений. Называется Камчатка. poseluy Сами понимаете, лучшего места для Духа и разных практик не найти.
Проблемы те же, что и у всех, но в общем и целом... Прилично. Не сильно хорошо материально, но необходимое есть. Муж, сын 13 лет, собака, кот. Проблема всей жизни - сложные отношения с мамой (долгих ей лет). Но до сих пор долго ее не выдерживаю, предпочитаю материально помочь. toska  Хотя умом и понимаю, что родители не вечны, что их сейчас надо любить. Но она слишком давила всю жизнь, и до сих пор что-то внутри сопротивляется.
Человек я достаточно легкий, без зацикливаний на плохом. В детстве обитала в астрале, и слабо соприкасалась с реальностью (как раз результат непомерного маминого давления), и все легко давалось. Очень часто сталкивалась с завистью и непониманием со стороны более приземленных людей. stars Потом социуму удалось частично подчинить мои желания (пора взрослеть! manual), но натуру-то не обманешь. Видимо этот разлад постепенно и стал причиной некоторых хронических болезней.  Так потихоньку пытаюсь вернуться к тому состоянию, когда мир со мной дружил, и сам все давал. Работа большая, и уже частично проделанная. Дальше идти вперед буду в вашем обществе. svety
Кстати, собачникам привет! Я  - ваш человек!  ulybka6






 
Записан
Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Желаю всем счастья!
 ulybka4

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
« Ответ #1359 : 15 Июнь, 2018, 06:04:05 »

Привет . Добро пожаловать  obyatie
Камчатка наша мечта ( моя это точно)  ulybka6 мир тесен .
Благодарю  svety svety svety
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11217
Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
« Ответ #1360 : 15 Июнь, 2018, 06:50:01 »

Светлана, рада тебе! Ты зашла по адресу aga! Желаю тебе найти здесь ключи к твоим задачам. svety
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
« Ответ #1361 : 15 Июнь, 2018, 08:32:44 »

Светлана, добрый день! Добро пожаловать! svety svety svety
Сегодня прислали видео с Камчатки. Снег там идет. Лето в разгаре. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
« Ответ #1362 : 15 Июнь, 2018, 08:39:30 »

Так увлекательно пролистывать темы, которые пропустила  ulybka6
Галина, Светлана, читая ваши увлекательнее приветствия (целая книга жизни rabotaet) возникла мысль: интересно, как бы изменилось ваше приветствие через год, через пять лет, если бы нужно было написать его заново  ulybka6
ЗЫ стало интересно найти свой привет  ulybka6 хотя, там по-моему, только восторг от страниц форума   ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
« Ответ #1363 : 15 Июнь, 2018, 10:12:44 »

Зовут меня Светлана
Добро пожаловать, тезка obyatie obyatie obyatie
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5418
  • Мне это нравится!
Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
« Ответ #1364 : 15 Июнь, 2018, 10:26:36 »

Приветик, Светлана!  svety Присоединяйся, у нас здОрово!  obyatie obyatie
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)