СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !  (Прочитано 242107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Маруся , Агни, а вы что отсиживаетесь в кустах? Вас каким ветром занесло сюдЫ? 
дЫк, я была на ДРУГОМ форуме, где с Веселинойластелиной  nasmeshka) общалась, потом увидела у неё ссылку сюда, пришла и вот... ulybka6 ulybka6 ulybka6
осталась ura ura ura
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

У нас пользователь зарегистрировался с красивым именем АННА 
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

А я че, че я?  nasmeshka Я также как и Маруся, по ссылке Веселины с форума ЗП. Я долго там общалась. Но потом мне стало не хватать практики. Там все больше было поговорить на отвлеченные темы, и советы были от теоретиков, а вот обсудить результаты и вопросы связанные с практикой почти не с кем было. Так я за ссылку Веселины сразу и ухватилась.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931



А это я на открытии офиса компании с которой сотрудничаю  в Днепропетровске.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931



Это я с Витей.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931


Это я на пляже. Тема - Глаза!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931



Ну вот, я пока за всех с фотографиями отдуваюсь  nasmeshka Устроила тему "Галерея имени Меня!"
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

 aplaud1 aplaud1 aplaud1 Agni Умница -Красавица и как всегда впереди всех  rabotaet
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.


Это я на пляже. Тема - Глаза!
По-моему , тема "Третий глаз"!!!!!! nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Я же говорю, комсомолка, спортсменка, бывший пионер...
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Повторюсь : темка должна была быть названа "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен"
Так что, отмерьте , сколько положено перед тем, как отрезать поселиться на форуме.
Почему? потому что здесь находиться опасно. Если вы человек неподготовленный, то хорошо подумайте : а надо ли вам оно?
Вот, например, среди всех зарегистрированных и активно общающихся был замечен эффект 101 обезьяны. Кто не в курсе , что это , в кратце :Выявлен этот феномен был учёными на нескольких японских островах в 50–тые годы прошлого века.

Дело было так. Обезьяны в тех местах любят есть плоды бататов – тропических растений. Но дело в том, что плоды эти зачастую испачканы в песке. И все колонии многочисленных островов, за которыми вели наблюдения ученые, ели грязные бабаты.

И однажды молодая самка случайным образом обнаружила, что если вымыть батат в воде, он очищается от песка и становится как бы вкуснее. Она повторила процедуру в следующий раз и стала проделывать её перед каждым приёмом пищи. Спустя какое-то время эту привычку переняли другие молодые особи обезьян этого острова и некоторые старые.

Казалось бы, ничего сверхъестественного. Но дело в том, что несколько групп учёных наблюдали за обезьянами на совершенно разных островах. И в один момент, когда число обезьян, научившихся чистить бататы достигло определённого количество (условно – сто), все обезьяны на всех островах стали чистить бататы. Учитывая то, что между ними не было абсолютно никакого контакта, объяснить этот феномен становится очень трудно.

И произошло это со всеми обезьянами Японии, даже в зоопарках. Хотя неизвестно, возможно и во всём мире, но таких глобальных наблюдений не проводилось. Как же объяснить этот феномен? Многие связывают это явление с информационной оболочкой земли, либо с сигналами из космоса. Версий много. Но доказать ни одну из теорий до сих пор не удалось. Пока это остается загадкой…
Ученые наш форум не исследовали, но мы-то сами замечаем признаки этого феномена. Если внимательно ознакомитесь с темами форума и постами пользователей, сможете сами в этом убедиться.

А вообще, мое дело предупредить, а вам решать..
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Тигра,миль пардон, я,наверное устала,но я  не поняла о чем предупреждение. Плиз,объясни для особых,типо меня(надеюсь,что таких здесь больше нет,ну тогда мне объясни) nedohodit poseluy2 poseluy2
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Опасно это для неустойчивой психики tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

Мы ж тут вон чего вытворяем! То в другую реальность ползем, то с мебелью болтаем... nasmesh
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Аленочка, Тигра имеет в виду, что с нами происходят волшебные вещи, причем если что-то нчинает происходить с одним из участников, то в этот процесс начинают вовлекаться все активные участники форума. Даже без их на это осознанного согласия. Чудеса начинаются со всеми, по мимо их воли  poseluy2 Вот она и спрашивает, прежде чем погрузиться в общение на форуме подумайте - нужны ли вам те "чудеса" что происходят с другими участниками форума, потому что они и с вами будут чудесеть   ulybka1
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram