СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !  (Прочитано 242358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Это мой первый и единственный  форум , на котором  я зарегистрировалась и  осталась , потому что здесь радушно встречают новых людей, не оставляют без внимания  робкие посты новичков, наоборот приветствуют их. Так было и со мной. не имея опыта общения на форумах , я переживала, что напишу какую-то глупость, над которой мысленно все посмеются ,и никто мне не ответит. Но вы сами убедитесь, что , если вы пишете здесь , то это ваши мысли , а значит, они имеют право быть, к ним обязательно прислушаются и не оставят без внимания.
Мы так естественно вливались в этот форум, что даже не подумали  о создании  темы, в которой  можно зайти и сказать :"Здравствуйте! Я..."  Она родилась по подсказке нового и симпатичного пользователя Elegia, за что ей огромное спасибо.
Любой, кто зарегистрировался и пока еще не готов  принять участие в обсуждении   тематических разделов, может отметиться здесь ,вас ждут и обязательно услышат.
Добро пожаловать !
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Можно и я тоже выскажу свое... Я раньше (не здесь) могла написать что то свое, от души... и часто "видела", что просто перепрыгивая мое сообщение... "старенькие" дальше продолжали о своем разговаривать между собой, а я оставалась дальше и со старыми мыслями и еще больше появлялось новых, что точно со мной что-то не так...  ustalduma
Сейчас конечно понимаю, что не нужно ждать ответа на твое, но и держать в душе то что очень Хочется сказать - тоже не стоит. Нужно просто написать, и уже  становится Хорошо.
Рады Всем новеньким теперишним и будующим.
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.


Рады Всем новеньким теперишним и будующим.
и предыдущим  ulybka6 ulybka6 ulybka6
 И между прочим, неплохо было бы и этим самым предыдущим рассказать о себе в двух словах( по желанию). а то как-то несправедливо получается : новенькие представяются , а мы отсиживаемся и наблюдаем.
начну с себя Tigra4ka. Я очень активный пользователь форума, ну очень активный ulybka6 ulybka6 ulybka6  главным образом потому что в силу жизненных обстоятельств сознательно и сократила свое общение с людьми в реальном мире , и у меня образовалось много свободного времени, которое я с большим удовольствием посвящаю форуму.
 На форум попала случайно через поисковик.  ulybka1
(я очень верю, что предыщудущие и предпредыдущие и основатели форума поддержат меня  poseluy2)
« Последнее редактирование: 21 Май, 2011, 13:52:56 от Tigra4ka »
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Добрый день! Я тоже случайно попала на форум, очень долго "отсиживалась", наблюдая за общением "постояльцев". Очень понравился позитив, юмор и оптимизм. Сама уже много лет увлекаюсь эзотерикой, коллекционирую притчи и т.д. и т.п. Я вообще не очень активная участница интернет-форумов, больше читаю, но иногда хотелось о чем-то спросить или чем-нибудь поделиться. Поэтому-то наконец и зарегистрировалась.
Спасибо за теплый прием!  poseluy  svety
Поддерживаю, что было бы интересно узнать о "старичках" побольше - многих уже знаю, сложилось определенное представление о них, пока заходила в статусе "Гостя", очень интересно было бы познакомиться поближе.
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

Ну вот я "предыдущая" Новенькая, и все равно Новенькая :) shut Форум нашелся сперва случайно, через поисковик (несколько раз на него попадала, но особого внимания не обращала), а потом еще раз нашла на другом форуме ссылку, да так тут и осталась. ulybka6 Не самый активный пользователь... ulybka6
Люблю все загадочное, необычное, волшебное и позитивное. Думаю, тут все такие! ulybka5 Нашла здесь родственных душ, к которым всегда можно обратиться за советом и помощью. ulybka5
Очень уж мне здесь нравится, столько информации полезной... Но пока только Хоо серьезно занимаюсь. ulybka1
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

Да, самое главное-то про себя не сказала! Мысли умные я люблю ulybka6 За тем и здесь сижу, мудрости набираюсь ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Я уже наверное старенькая, хотя на форум пришла позже других. Все началось что в одноклассниках дали ссылку на книгу Джо Витале и я сначала книгу прочитала, мне понравилось и я начала искать где бы пообщаться. Зашла на другой форум, где общалась Веселина и по её ссылке вышла на этот, здесь мне понравилось, как то в душе отозвалось что это мое, вот и осталась здесь.  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

А вот мне еще очень интересно на нас всех посмотреть  smutil
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Viva-diva , это всем интересно, но у нас все очень стеснительные (или это эфф.101 nasmeshka).

Я на этот форум попала по приглашению Норзе. Общалась до этого на форуме ЗП, но с какого-то момента там все меньше и меньше хотелось появляться. nedohodit А общаться хотелось. ulybka6 Поэтому обрадовалась приглашению.
Я иногда "выпадаю" из общения на день-два-три, в эти дни скучаю или соскучиваюсь. nasmesh
Мне очень нравится, что это форум практиков. Флудится здесь тоже хорошо, но это между делом.  ulybka6
Всегда радуюсь появлению новых форумчан и люблю, как родных, всех не новых. ulybka6
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.

Viva-diva , это всем интересно, но у нас все очень стеснительные (или это эфф.101 nasmeshka).

Я на этот форум попала по приглашению Норзе. Общалась до этого на форуме ЗП, но с какого-то момента там все меньше и меньше хотелось появляться. nedohodit А общаться хотелось. ulybka6 Поэтому обрадовалась приглашению.
Я иногда "выпадаю" из общения на день-два-три, в эти дни скучаю или соскучиваюсь. nasmesh
Мне очень нравится, что это форум практиков. Флудится здесь тоже хорошо, но это между делом.  ulybka6
Всегда радуюсь появлению новых форумчан и люблю, как родных, всех не новых. ulybka6
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
это самое главное! прочитать есть что .а вот применить в действии и поделиться результатом,поучиться у опытных...это для меня превыше всего rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

А чего стесняться ведь мы все уже свои, на "одноклассниках" не стесняемся общаться и фотЫ свои выставляем а здесь каждого представляем и очень интересно совпадает представление с настоящим. Лично я могу дать свои данные на "одноклассниках" и вас всех в друзья хочу ulybka5 ulybka5 ulybka5
а практиковать здесь будем. Нужно Agni предложить чтоб она всех желающих перезнакомила  ulybka6
Записан

Okean

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

А меня привело Хоо - однажды вечером было тяжко на душе и решила сесть за ноут и взбодриться, вспомнила Хоо, через поисковик нашла наш форум и сразу до поздна читала все посты, наполняясь любовью и радостью!   poseluy

Отзывчивость, доброта, понимание здесь  - это есть результаты действительного применения рекомендуемых практик, то есть это реальный показатель развития и практики!  shlapa Поэтому здесь так тепло и хорошо!  poseluy2

Благодарю и Люблю вас!  poseluy1
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

И меня на этот форум привел метод ХОО, что то мне стало не понятно в определенный момент в ХОО и я стала снова искать ответы, набрав в поисковике  вышла на этот замечательный форум, и увидела Веселину, ну просто очень обрадовалась, так как я ее потеряла на форуме ЗП, мне ее очень не хватало на том форуме, а потом тут оказывается и Агни и Гармония и еще девочки которые сменили свой ник. Тут все замечательные, милые добрые, душевные! Сюда тянет просто. БлагоДарю Норзе за открытие чудесного форума самого позитивного и отзывчивого и всех Вас. Люблю и благоДарю!
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Маруся , Агни, а вы что отсиживаетесь в кустах? Вас каким ветром занесло сюдЫ?  serditsyaЧифэль, ты думаешь , тебя это не касается... ulybka1
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Цитировать
форум практиков
  Ну, да, если переходить в другую реальность, так все строем  ... nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами