СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1448070 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Valyanik

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9525 : 02 Апрель, 2021, 10:48:38 »

Уважаемые форумчане, кому не трудно, расскажите плиз о результатах техники дыхания, про которую пишет Веселина
Записан
Не бойся плыть по великой реке жизни, ибо, не смотря на своё бурное течение, она способна подарить тебе всё, в чём нуждается твоя душа

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9526 : 02 Апрель, 2021, 10:53:54 »

скажите пожалуйста, где можно подробнее ознакомиться с этой техникой
Дыхание "Я есть".
pruvet Полагаю, что лучше всего подробнее можно познакомиться на собственном опыте, то бишь практикой: делаем, смотрим, чувствуем, наблюдаем, анализируем, и снова делаем.  ulybka6

п.с. Чтоб узнать вкус дыни, ее надо съесть. Лучше есть, чем читать об этом в интернете  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Valyanik

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9527 : 02 Апрель, 2021, 11:00:36 »

Благодарю за ответ ulybka5 Делаю и результатов пока не наблюдаю, поэтому обратилась, может что то неправильно делаю nedohodit
Записан
Не бойся плыть по великой реке жизни, ибо, не смотря на своё бурное течение, она способна подарить тебе всё, в чём нуждается твоя душа

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5411
  • Мне это нравится!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9528 : 02 Апрель, 2021, 12:27:31 »

Благодарю за ответ ulybka5 Делаю и результатов пока не наблюдаю, поэтому обратилась, может что то неправильно делаю nedohodit

Как можно дышать неправильно? ulybka6 Снимите ожидание, просто делайте. Процесс ради процесса. Получайте удовольствие. aga
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Valyanik

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9529 : 02 Апрель, 2021, 12:37:53 »

это дыхание в течение дня или надо выполнять как медитацию?
Записан
Не бойся плыть по великой реке жизни, ибо, не смотря на своё бурное течение, она способна подарить тебе всё, в чём нуждается твоя душа

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9530 : 02 Апрель, 2021, 13:48:07 »

Привет.
См. выше

Цитировать
  вдох-Я и выдох-Есть.
Дышать можно хоть круглосуточно, если у вас есть время. 
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9531 : 03 Апрель, 2021, 02:08:24 »

это дыхание в течение дня или надо выполнять как медитацию?

Добрый день!  ulybka5
Мой недогляд. ulybka6  Благодарю вас за вопрос.
Дыхание выполняется как медитация. Делать можно в любой удобной позе, в любое удобное время.
Не возбраняется его выполнение и на ходу, но так вы можете не заметить, что начали контролировать длину вдоха и выдоха, а это нам не надо. Дыхание должно быть естественным.

По поводу результата вам уже ответили, я немного добавлю, что в любых техниках работы с сознанием появление результатов это очень индивидуальный процесс.
Кто-то сразу отмечает, что приходит спокойствие и легче справляться с негативом. Кому-то надо месяц подышать, чтобы начать чувствовать благотворную энергию.
Делайте. Не думайте, что раз вы не видите результат, то ничего не происходит. Ещё как происходит. aga
Во время этого дыхания в дело включается Высшее Я. Ум занят наблюдением и в это время вы позволяете действовать душе. А душа ведёт вас к благополучию (в самом широком смысле) кратчайшим путём. Поэтому могут происходить перемены из серии "что-то пошло не так". Не паникуйте. Доверяйте. И продолжайте практику. Дорогу осилит идущий.
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Valyanik

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9532 : 03 Апрель, 2021, 11:18:06 »

Веселина, благодарю за содержательный ответ ulybka5
Записан
Не бойся плыть по великой реке жизни, ибо, не смотря на своё бурное течение, она способна подарить тебе всё, в чём нуждается твоя душа

Legenda Blin

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9533 : 13 Апрель, 2021, 11:00:25 »

Цитировать
  напишите пример 

Всевышний Творец, единый Отец, Мать и Сын.
Если я оскорбил(а)
Тебя своими мыслями, словами, действиями или поступками с
момента сотворения мира и до наших дней прошу Тебя о прощении.
Позволь искупить, очистить,
извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту энергию в чистый свет и любовь.
Да будет так!

А если первую строчку так читать?
Божественный Творец, Отец, Мать и Сын…
ничего не будет?
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9534 : 14 Апрель, 2021, 09:00:39 »

Цитировать
  если первую строчку так читать?
Божественный Творец, Отец, Мать и Сын…
ничего не будет?   

Это нормально. aga Читайте так.
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Legenda Blin

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9535 : 14 Апрель, 2021, 10:27:19 »

Цитировать
  если первую строчку так читать?
Божественный Творец, Отец, Мать и Сын…
ничего не будет?   

Это нормально. aga Читайте так.
Благодарю вас.

и Я Вас Благодарю!
А эти все молитвы читаються про себя? то есть не в слух?
в том числе и Джозефа Мэрфи?
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9536 : 14 Апрель, 2021, 17:36:05 »

Вообще считается, что вслух читать эффективнее. Хотя бы потому, что не отвлекаешься на другое.
Читая про себя, особенно по памяти, можешь мыслями куда-нибудь "уплыть" в сторону от молитвы.
Если у вас есть возможность, то читайте вслух. Читайте и наблюдайте свои ощущения.
Потом можете почитать про себя (не вслух) и сравнить ваше внутреннее состояние с тем, которое было при чтении вслух. Может особой разницы для вас и нет.

Вообще, не старайтесь слепо следовать чьим-то рекомендациям. Учитесь слушать и понимать себя. Мы здесь общаемся именно для этого. Даже если информация к вам пришла от очень авторитетного для вас человека, то применяйте его рекомендации и при этом наблюдайте себя. Учитесь понимать внутренние сигналы.
Если при выполнении какой-то практики вы чувствуете внутренний протест или он (протест) появился позже, то это не значит, что практика плоха. Это значтт, что на данном этапе вам необходимо поработать именно с протестом. Принять, облагодарить или нарадоваться ему, если можете. А затем прододжить практику.
Нередкий случай, когда познающие теряют много времени из-за того, что начинают выполнять какую-то технику, через время чувствуют сопротивление и, делая неверный вывод "Не моё", бросают это занятие. Находят что-то другое и ситуация повторяется. Так может прододжаться довольно долго. Годами. В итоге - разочарование и потеря жизненных ориентиров, уныние и депрессия.
Конечно же, это тоже опыт, но зачем его повторять многократно? Утомляет. ulybka6
В общем,практикуя,  будьте осознаны.  ulybka5
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Legenda Blin

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9537 : 15 Апрель, 2021, 11:48:36 »

Вообще считается, что вслух читать эффективнее. Хотя бы потому, что не отвлекаешься на другое.
Читая про себя, особенно по памяти, можешь мыслями куда-нибудь "уплыть" в сторону от молитвы.
Если у вас есть возможность, то читайте вслух. Читайте и наблюдайте свои ощущения.
Потом можете почитать про себя (не вслух) и сравнить ваше внутреннее состояние с тем, которое было при чтении вслух. Может особой разницы для вас и нет.

Вообще, не старайтесь слепо следовать чьим-то рекомендациям. Учитесь слушать и понимать себя. Мы здесь общаемся именно для этого. Даже если информация к вам пришла от очень авторитетного для вас человека, то применяйте его рекомендации и при этом наблюдайте себя. Учитесь понимать внутренние сигналы.
Если при выполнении какой-то практики вы чувствуете внутренний протест или он (протест) появился позже, то это не значит, что практика плоха. Это значтт, что на данном этапе вам необходимо поработать именно с протестом. Принять, облагодарить или нарадоваться ему, если можете. А затем прододжить практику.
Нередкий случай, когда познающие теряют много времени из-за того, что начинают выполнять какую-то технику, через время чувствуют сопротивление и, делая неверный вывод "Не моё", бросают это занятие. Находят что-то другое и ситуация повторяется. Так может прододжаться довольно долго. Годами. В итоге - разочарование и потеря жизненных ориентиров, уныние и депрессия.
Конечно же, это тоже опыт, но зачем его повторять многократно? Утомляет. ulybka6
В общем,практикуя,  будьте осознаны.  ulybka5
Благодарю вас.
Благодарю Вас, просто заметил когда что‐то новое читаешь, вроде как только знакомишься и хватает про себя чтения, но со временем чувствуешь что эмоций не хватает и душа аж проситься вслух прочти и еще заметил от себя хочеться слова какие‐то добавлять при чтении (или менять, убирать) при чем когда читаешь вслух хочеться так читать, когда про себя по другому и еще с закрытыми глазами по другому, просто начитался разных вариаций этих молитв и уже свое комбинируешь, ну я думаю это нормально aga
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9538 : 16 Апрель, 2021, 14:04:45 »

Цитировать
 просто начитался разных вариаций этих молитв и уже свое комбинируешь, ну я думаю это нормально    

Да, нормально.  aga
Когда читаете вслух, то внимание направляйте на слушание того, что читаете. Так вы получаете максимальный эффект от чтения. rabotaet
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Legenda Blin

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9539 : 16 Апрель, 2021, 14:38:00 »

Да, нормально.  aga
Когда читаете вслух, то внимание направляйте на слушание того, что читаете. Так вы получаете максимальный эффект от чтения. rabotaet
Благодарю вас.
То есть не обращать внимания на то, что чувствуешь? (это у меня вызывает желание читать в определенном ритме и с определенными выражениями), а лучше читать мозгами? эмоции здесь важны?
Записан