СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1446013 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9495 : 05 Апрель, 2020, 07:28:16 »

Ivan, самое простое  ulybka5 это благодарить тело, особенно те части, которые не нравятся.
По поводу стеснительности и трудности в общении поработайте с 4 фразами.
Я сожалею, что стесняюсь и испытываю трудности в общении.
Я прощаю себя.
Благодарю ту часть, которая это создаёт.
Я люблю тебя (обращение к той, части, которая стесняется и боится общаться)

Это развёрнутый вариант. Можно и по-другому. Проговаривайте 4 фразы - "Я сожалею. Прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя." - мысленно обращая их к своему стеснению и трудности общения.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ivan

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 75
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9496 : 12 Апрель, 2020, 13:24:14 »

Спасибо большое за ответы,ещё один вопрос: никак не клеится с девушками ,чувствую что я отталкиваю их,никаких отношений завести не могу , даже переписка обрывается просто так ни с того ни с сего, что такое может быть?как проработать такую программу, просить прощения в женского рода?
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43771
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9497 : 12 Апрель, 2020, 13:29:57 »

Поменьше "чувствуй", побольше будь собой. А те, которые обращают внимание на "то, что снаружи", тебе (я так думаю) не очень-то и нужны. Не? nasmeshka

Ivan

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 75
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9498 : 30 Апрель, 2020, 16:53:54 »

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста человека который даёт частные консультации по хоопонопоо, нужен наставник, никак не получается в одиночку справиться с проблемами . Спасибо
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9499 : 30 Апрель, 2020, 17:29:59 »

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста человека который даёт частные консультации по хоопонопоо, нужен наставник, никак не получается в одиночку справиться с проблемами . Спасибо
Добрый день, Иван!  svety
Обратись к нашей Юле(Веселине) в личку.
Она занимается с желающими как по отдельным курсам, так и персонально.
Здесь про курсы: https://sdpforum.ru/index.php/topic,2496.0.html   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Ivan

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 75
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9500 : 30 Апрель, 2020, 23:02:26 »

Спасибо большое
Записан

diadema

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9501 : 22 Август, 2020, 20:09:20 »

Варианты перевода молитв Моррны несколько. Все со своими изменениями.
Первый вариант: "Мы просим тебя о прощении: омой, очисти, отпусти, отрежь все негативные воспоминания".
Второй: "Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания".
Люди, побывавшие на семинарах, пишут, что у Моррны были именно слова "омой, очисти, отпусти, отрежь".

"Искупить" - подсознанию непонятно. Подсознание может отпустить, ему это проще всего. Всё, что мы создали и накопили, мы должны отпускать. В этом и есть СМЫСЛ очищения. "Искупить" - это не для подсознания.
Когда произносите "искупить", то накладываются какие-то программы, которые вы должны пережить. Всё, что вы посылаете в эфир, возвращается вам обратно. Если посылаете во Вселенную посыл, что хотите искупить, Вселенная возвращает вам искупление -  вы не просто очищаетесь, а очищаетесь через страдания.

Есть еще один человек, который переводит тексты молитв Моррны с гавайского (Джемма Чехович, у нее есть свой блог). У нее перевод такой:
"Очисти, отпусти, отсеки и отрежь все нежелаемые энергии и вибрации, которые мы создали, скопили и/или приняли с начала нашего создания до настоящего времени".

Лично мне ближе первый и третий варианты. Но каждый решает для себя сам, конечно.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9502 : 22 Август, 2020, 20:12:35 »

отрежь все негативные воспоминания
Как-то не очень комфортно после такой просьбы жить  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

diadema

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9503 : 22 Август, 2020, 20:16:53 »

отрежь все негативные воспоминания
Как-то не очень комфортно после такой просьбы жить  nasmeshka
Да. Но вы можете изменить молитву так, как желает ваша Душа. Смысл молитвы не в том, чтобы прочитать ее слово в слово. А в энергетике, которую вы посылаете Вселенной.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9504 : 23 Август, 2020, 09:44:44 »

Смысл молитвы не в том, чтобы прочитать ее слово в слово. А в энергетике, которую вы посылаете Вселенной.
А посылаете то, что чувствуете ulybka1
Записан

diadema

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9505 : 23 Август, 2020, 14:52:41 »

Смысл молитвы не в том, чтобы прочитать ее слово в слово. А в энергетике, которую вы посылаете Вселенной.
А посылаете то, что чувствуете ulybka1
aga

Девочки, где задать вопрос про 12 шагов хоопонопоно? Новую тему создать?
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43771
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9506 : 23 Август, 2020, 15:40:31 »

Создавай новую тему. Желательно, чтоб в теме отражался и свой личный опыт. aga

SergeyK_1986

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9507 : 17 Февраль, 2021, 23:29:18 »

Веселина, если можно - подскажи, плиз.

Некоторое время тому - уже, наверное, с полгода тому - очень понравилась вот эта молитва Моррны, встретилась во второй книге Д.Витале по Хоо "Никаких ограничений". Ее текст:

Цитировать
Дух Всеведающий, Сверхсознание, пожалуйста, определи источник моих чувств и мыслей относительно (_____________ на месте пропуска укажите ваше убеждение, чувство или предмет размышлений).

Верни всё и каждый мельчайший аспект моего существа к этому источнику.

Рассмотри проблему и найди для нее идеальное решение с помощью Божественной истины.

Пройди сквозь все времена вплоть до вечности.

Исцели каждый случай и все его последствия исходя из источника.

Прошу Тебя, сделай это согласно Божьей воле, пока я не наполнюсь светом и правдой.

Пока Бог не пошлет мне мир и любовь, прощение за мое неправильное восприятие,

Прощение каждому человеку, месту, обстоятельству и событию, которые имеют отношение к этой проблеме, чувствам и мыслям.
Касаемо первой строчки - я использую (чаще попеременно, изредка миксую) в трех вариантах "... пожалуйста, определи источник страха во мне", "... источник ограничивающих убеждений и блоков во мне" и "... источник деструктивных энергий во мне". Далее - по тексту молитвы. Проговариваю ежеутренне по пути на работу.))

Вопрос в следующем.
Вспомнился твой пост о девушке, у которой был конфликт в семье, она очень хотела его разрешения и постоянно проговаривала как бы позитивные и очень правильные аффирмации, но почти в каждой из них фигурировало само слово "конфликт" - в результате чего, как ты объяснила, происходила бессознательная энергетическая подпитка собственно конфликта.

И вот в контексте этого варианта молитвы. От того, что в ее начале я каждый раз упоминаю страх, ограничивающие убеждения, блоки и деструктивные энергии - не повторяю ли я тогдашнюю ошибку той девушки, на которую ты указала?

Благодарю тебя.
Записан

SergeyK_1986

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9508 : 18 Февраль, 2021, 22:55:47 »

to Веселина, в развитие предыдущего поста.

Только что выяснил (внезапно ulybka6 ), что с моим вопросом телега стоит впереди лошади, потому как начал читать текущую тему (а вроде ж ранее читал), и вот на 3-й странице нахожу твой пост:

Еще один вариант из импортного интернета.

Молитва Моррны

" Дух моего сверх-сознания,пожалуйста,определи источник происхождения моих чувств,мыслей о ...... .......Направь каждый уровень,каждый слой,область и аспект моего существа к этому источнику. Исследуй этот источник и разреши все совершенным образом,в соответствии с божественной истиной. Пройди через поколения всех времен и вечность,исцеляя каждый случай с его последствиями-происходящими из этого источника.Пожалуйста,сделай это согласно Божьей воле пока я здесь и сейчас,заполненный светом и истиной.Любовь и умиротворение Бога.Мое прощение меня за неправильное восприятие.Мое прощение каждого человека,каждого места,каждого обстоятельства и события,которые внесли свой вклад в появление этих чувств и мыслей.Да будет так."

И понимаю, что это ровно та же молитва, о которой я спросил, только в другой редакции перевода. nedohodit

Ну что ж, частично ответ уже даден, ибо раз молитва посоветована, то "хорошие сапоги" (с). ulybka6

Но поскольку вопрос уже задан и топором не вырубишь, то за коммент по теме буду благодарен. ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9509 : 19 Февраль, 2021, 05:06:04 »

Сергей, добрый день!
На сегодняшний день, если ко мне обращаются с вопросом о молитве Моррны - какой вариант читать - я рекомендую именно этот, который ты процитировал в предыдущем посте. И очень не рекомендую варианты, где есть слова "...если я, моя семья, мои родственники и предки..."
Не рекомендую по той причине, что мы в ответе только за себя. Даже если когда-то мы были своим родственником и предком (это почти наверняка), то всё, что мы тогда "накуролесили" ulybka6 мы несём в себе и сейчас, поэтому отвечаем только за это.
Благодарю тебя, Сергей. Нравится твой основательный подход. rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия