СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1446063 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Леа

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 200
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9465 : 19 Март, 2019, 03:34:03 »

Хорошая новость для тех, кто хочет больше узнать о Хоопонопоно, наконец то на русский язык переведена книга   "Коронация Сознания" автор Михаэль Микляй
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26221
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5215
  • Мне это нравится!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9466 : 10 Май, 2019, 21:25:34 »

Молитва Моррны новый "Отче наш" из книги "Коронация сознания"

Божественный Создатель
Отец, Мать, Дитя в Едином
Царствие Твое пришло,
Воля Твоя свершилась
Как на Земле, так и на небесах
Дай нам хлеб наш насущный
И прости нам, как и мы прощаем
Нашим братьям и сестрам
Выведи нас из искушения
Во всевозрастающий Свет
И освободи нас от незнания
Нашего божественного происхождения
Ибо Твое есть Царство И сила и слава
Во веки.... Аминь
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Marin4ik

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9467 : 24 Июнь, 2019, 12:09:54 »

Люди, есть кто? Что-то с мая нет сообщений. Начала практиковать Молитвы Моррны, в пространстве всё меняется, меняюсь и я, но после молитв через какое-то время стало колоть сердце. Причём  первый раз это было в тот момент, когда я читала молитву и меня отвлекли звонком в дверь, дикая боль в сердце, стало колотиться. Сейчас покалывает немного, когда читаю и после. У всех ли в жизни первое время происходит кошмар и всё рушится или это не обязательно?  poklon
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43776
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9468 : 24 Июнь, 2019, 12:16:49 »

Не обязательно, если есть искренность.

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26221
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5215
  • Мне это нравится!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9469 : 24 Июнь, 2019, 12:39:19 »

Не у всех. У меня никакого кошмара не было. Мне вот что ещё кажется. Люди сами подсознательно ожидают какой-то чистки, тем более столько про это в сети написано. Но! В книге  нет такой информации, наоборот, что все корректируется мягко. У меня так и происходит. А знакомая делает процесс, у нее кошмар, ну так она и говорит, что этот кошмар ДОЛЖЕН быть, потому что куда-то должен выходить весь негатив.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9470 : 24 Июнь, 2019, 12:39:28 »

Цитировать
   У всех ли в жизни первое время происходит кошмар и всё рушится или это не обязательно?  

Чаще всего идёт через обострение всех "болячек", проблем. Молитва очень сильная, работать начинает быстро. Быстро поднимает всё, что надо принять и заблагодарить. Продолжайте. aga
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9471 : 24 Июнь, 2019, 12:50:28 »

Цитировать
   А знакомая делает процесс, у нее кошмар, ну так она и говорит, что этот кошмар ДОЛЖЕН быть, потому что куда-то должен выходить весь негатив.   

Да, это тоже есть. ulybka6 aga
Я не знала о чистках, но у меня всё резко пошло кувырком. Не было принятия. Желание изменить ситуацию усиливает дисбаланс, отсюда и обострения.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26221
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5215
  • Мне это нравится!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9472 : 24 Июнь, 2019, 13:02:30 »

Цитировать
   А знакомая делает процесс, у нее кошмар, ну так она и говорит, что этот кошмар ДОЛЖЕН быть, потому что куда-то должен выходить весь негатив.   

Да, это тоже есть. ulybka6 aga
Я не знала о чистках, но у меня всё резко пошло кувырком. Не было принятия. Желание изменить ситуацию усиливает дисбаланс, отсюда и обострения.
Ты недавно писала, что в конечном итоге все приходят к одному слову "благодарю". Так оно и есть. Лучше благодарности бывает только благодарность. ulybka6 Благодарю тебя, Юлечка! poseluy2 И Норзе благодарю!  poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Marin4ik

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9473 : 24 Июнь, 2019, 18:22:54 »

Уррааааааааааааааа!!! Ааааааа!!!! Вы все здесь!!!!!! Сорьки, я просто очень рада, что здесь живые люди, которые тоже практикуют Хо ura
Записан

Marin4ik

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9474 : 24 Июнь, 2019, 18:29:54 »

У меня отклик моментальный пришёл из мира, всё стало иначе, вот прям сразу на следующий же день после первой же практики slip В медитации мы просим привнести свет вместо всего того негативного опыта, который был, поэтому думаю, что надо именно об этом думать. Мы получаем свет, который всё очищает, а значит и не должно ничего плохого выходить. А вот если что-то якобы рушится, то нужно поблагодарить, ибо на место этот нам уготовано что-то гораздо лучшее ulybka5
Записан

Marin4ik

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9475 : 24 Июнь, 2019, 18:52:16 »

Ах, да, может кому-то будет полезно. Единственное, что в первые дни я всё время спала. У меня было много энергии, но при этом я спала часов по 11-12 rat Спала ночь и ещё днём  могла прилечь и подрыхнуть пару часов, что для меня в принципе не свойственно. Я сделала вывод, что я через сон очищалась. Так что, если хочется спать- спите, ведь это мирный и безболезненный способ очиститься ulybka1
Записан

Ликорис

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9476 : 11 Август, 2019, 19:32:49 »

Я только начинаю практиковать молитву. Вообще новичок в хоопонопоно. Читаю три дня. Я боюсь, что это самовнушение, точнее программирование (после собственно молитвы прочитала слова Новенькой "Делала День Моррны на День Солнца (он был 3 мая, я об этом писала и отчитывалась тут) Целый день молитву читала, потом (думаю, от нее и еще много чего роль сыграло) через день полезла всякая кака"), полагаю, я подсознательно ждала этой самой "каки", но по крайней мере пытаюсь реагировать на нее как на нечто само собой разумеющееся и временное, хотя чем дальше, тем больше страх (сейчас в основном "кака" мелкая и личная, но я боюсь, что она может перейти на что-то более крупное, как я ни уговариваю себя, что все идет так как должно). Как избавиться от этой мысли?
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43776
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9477 : 11 Август, 2019, 19:34:49 »

По-другому, обычно, и не бывает. Это нормально.

Ликорис

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9478 : 12 Август, 2019, 07:19:01 »

По-другому, обычно, и не бывает. Это нормально.
Но ведь страх, что все пойдет еще хуже, может пересилить.
В прошлом году я начинала читать, еще не зная, что такое может быть. Неожиданно умерла бабушка, потом на ровном месте испортились отношения с родителями, потом был проигран заведомо выигрышный суд, к тому моменту я уже была в таком состоянии, что было не до молитвы, я перестала ее читать, у меня не было сил даже на нее. И постепенно все наладилось, хотя не вернулось по качеству к тому моменту, который был до чтения. Сейчас я пытаюсь проанализировать, было ли это связано с молитвой, был ли откат после прекращения чтения, и если сейчас снова началось, не дойдет ли опять до крайностей? Или все же это было совпадением и случайностью?
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9479 : 12 Август, 2019, 07:34:51 »

Ликорис  приветствую и добро пожаловать  ulybka5
Наши мысли создают-  нашу реальность .
 Хочешь читать молитву  - читай  и принимай , наблюдай  всё , что происходит .
Из своего опыта  могу сказать , что  читала её просто так , ничего не загадывая , ничего не ожидая  .. и ничего сверхординарного не происходило , просто  через месяц бросила курить  , легко и просто , не нужные люди куда то подевались  rabotaet и пошло поехало .
Благодарю тебя. ulybka6
Пыс. Было несколько истерик  с соплями , со слезами , но это такие мелочи  ulybka1
Записан