СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1446143 раз)

Natalia и 6 Гостей просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43784
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9375 : 09 Июль, 2018, 05:40:40 »

Не лезешь к другим с желанием "открыть им глаза" - уже большой шаг вперед. Первый щелчок по носу чаще всего прилетает с этой стороны, прибавляя мудрости. nasmeshka

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9376 : 09 Июль, 2018, 11:45:51 »

Чем больше я продвигаюсь в своём развитии - тем больше хочется уйти от всех, не выношу больше общество (такие ценности пошли у людей, что тошнит от всех)... единственным выходом вижу - бегство. Хочу уехать далеко от всех и лишь изредка видеться со всеми. Окружить себя людьми себе подобными, духовно развитыми и интеллигентными, современными... не выношу, когда нахожусь с родственниками (даже с близкими, сестрами). Кароче, меня это беспокоит.
Что-то не так.
Привет, ForgiveUS pruvet
Почитай тему "Принятие" ТЫЦ
Записан

ForgiveUS

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9377 : 12 Июль, 2018, 21:27:09 »

Не лезешь к другим с желанием "открыть им глаза" - уже большой шаг вперед. Первый щелчок по носу чаще всего прилетает с этой стороны, прибавляя мудрости. nasmeshka

В том то и дело, что я даже не пытаюсь, ибо они сами должны дойти до этого.
Записан

ForgiveUS

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9378 : 12 Июль, 2018, 21:28:45 »


Привет, ForgiveUS pruvet
Почитай тему "Принятие" ТЫЦ
[/quote]

Читала, теперь следует на практике применить.
Спасибо
Записан

Tanya

  • Золотой Столп
  • *****
  • Благодарности 26221
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5220
  • Мне это нравится!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9379 : 12 Июль, 2018, 21:47:27 »

Привет, ForgiveUS. pruvet Что-то ты мне напомнила, как недавно читала вопрос одной девушки 21 года насчёт коммуны. Тоже хотела уехать, быть среди единомышленников и медитировать сутками. ulybka6 Это разве выход? Везде берешь себя.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9380 : 12 Июль, 2018, 22:59:50 »


Появилась возможность уехать зарубеж ( по учебе), возникла идея остаться там.
А что разве зарубежом нет таких же людей, которые окружают тебя сейчас? все продвинулись очень духовно? neznayu
Тоже хотела уехать, быть среди единомышленников и медитировать сутками.
Кстати, всякие подобные комуны, на мой взгляд, прекрасный (очень высокодуховный nasmeshka) уход от ответственности за собственную жизнь. Изящный такой,  я бы сказала (выход из депрессий и пр.) Туда же отношу уходы в монастыри и пр. Одного порядка явления, по-моему.
Записан

Blomst

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9381 : 22 Октябрь, 2018, 14:55:10 »

"... так же как и фраз никаких нет..."
каких-таких фраз нет? nadopodumat
Вот этих 4. Это отсебятина Хью Лена. Оригинал Хоо- это 12 шагов, там только молитвы и дыхание "Ха". Но фразы у людей работают.
Фразы есть и их использует Хью Лин ))) Если на то пошло,то Моррна сама взяла на себя ответственность внести отсебятины,как вы выражаетесь, в ДРЕВНЮЮ гавайскую практику,изменив ее на свой манер. Хью Лин по образованию психотерапевт,а значит человек образованный и мыслящий,проводит многолетнюю практику,в том числе и вместе с Моррной и продолжая после ее смерти, так же имеет свое представление и выводы о методе и вполне может внести свои поправки,исходя из многолетнего опыта.А  зевота и сонливость  после семинаров или практики наблюдается у многих людей,об этом имеется информация даже от авторизированных инструкторов.Ну а показателем того ,что практика сработала, все же будет не зевота,а разрешение проблемы положительним образом ulybka5.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9382 : 22 Октябрь, 2018, 15:06:16 »

А  зевота и сонливость после семинаров или практики наблюдается у многих людей,об этом имеется информация даже от авторизированных инструкторов.Ну а показателем того ,что практика сработала, все же будет не зевота,а разрешение проблемы положительним образом ulybka5.
эти показатели присутствуют при всех практически работах над собой. и хоо не исключение и тем более  не "избранность в рангах".
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Blomst

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9383 : 22 Октябрь, 2018, 15:19:22 »

А  зевота и сонливость после семинаров или практики наблюдается у многих людей,об этом имеется информация даже от авторизированных инструкторов.Ну а показателем того ,что практика сработала, все же будет не зевота,а разрешение проблемы положительним образом ulybka5.
эти показатели присутствуют при всех практически работах над собой. и хоо не исключение и тем более  не "избранность в рангах".
ulybka6 Хах...вас обидело слово"авторизированные"? Но ведь ,сами понимаете ,что лжеинструкторов пруд пруди сейчас.Создают свои сайты,продают помощь,зовут на семинары,содержание молитв Моррны искажают ... Авторизированный инструктор-это инструктор ,признанный организацией IZI LLC.
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43784
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9384 : 22 Октябрь, 2018, 15:30:18 »

Цитировать
Авторизированный инструктор-это инструктор ,признанный организацией IZI LLC.
Это серьезно. nasmeshka У Вас, уважаемый, синяя печать, наверное имеется.

 etsamoe Раз уж Вы в курсе всех этих административно-организационных тонкостей, может похлопочете, нам бы парочку лицензий по сходной цене... По дружбе... хотя, терзают смутные сомнения, что с этим могут возникнуть трудности природного характера.

Пришли осчастливливать?  nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9385 : 22 Октябрь, 2018, 15:31:15 »

А  зевота и сонливость после семинаров или практики наблюдается у многих людей,об этом имеется информация даже от авторизированных инструкторов.Ну а показателем того ,что практика сработала, все же будет не зевота,а разрешение проблемы положительним образом ulybka5.
эти показатели присутствуют при всех практически работах над собой. и хоо не исключение и тем более  не "избранность в рангах".
ulybka6 Хах...вас обидело слово"авторизированные"? Но ведь ,сами понимаете ,что лжеинструкторов пруд пруди сейчас.Создают свои сайты,продают помощь,зовут на семинары,содержание молитв Моррны искажают ... Авторизированный инструктор-это инструктор ,признанный организацией IZI LLC.
nasmesh nasmesh nasmesh я этого слова даже не заметила nasmesh nasmesh а про обиду--это уже перебор nasmesh nasmesh
короче--пора сматывать удочки nasmesh nasmesh а то узнаю еще чего нибудь о себе. а мне сейчас тАк хорошо живется! nasmesh nasmesh nasmesh
спасибо! вы развеселили меня  rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9386 : 22 Октябрь, 2018, 15:35:17 »

Цитировать
Авторизированный инструктор-это инструктор ,признанный организацией IZI LLC.
Это серьезно. nasmeshka У Вас, уважаемый, синяя печать, наверное имеется.

 etsamoe Раз уж Вы в курсе всех этих административно-организационных тонкостей, может похлопочете, нам бы парочку лицензий по сходной цене... По дружбе... хотя, терзают смутные сомнения, что с этим могут возникнуть трудности природного характера.

Пришли осчастливливать?  nasmeshka
nadopodumat nadopodumat это надо приобрести? Норзе . надеюсь тебе тоже весело стало. а то самой как то... nasmeshka неприлично веселиться.. nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9387 : 22 Октябрь, 2018, 15:38:09 »

Цитировать
    Авторизированный инструктор-это инструктор ,признанный организацией IZI LLC.   

А кто же признал и авторизировал саму "организацию IZI LLC"? Неужто сам?! И печать есть?
 nasmeshka

Цитировать
  развеселили меня     

И мне так смешно стало.  nasmesh nasmesh nasmesh
На новый виток пошли. ulybka6
Благодарю вас, Blomst.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43784
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9388 : 22 Октябрь, 2018, 15:38:35 »

Было ощущения, что на днях должен явиться гура. Оно и произошло.  nasmeshka

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4315
  • я есть любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9389 : 22 Октябрь, 2018, 15:39:40 »


 ulybka6 Хах...вас обидело слово"авторизированные"? Но ведь ,сами понимаете ,что лжеинструкторов пруд пруди сейчас.Создают свои сайты,продают помощь,зовут на семинары,содержание молитв Моррны искажают ... Авторизированный инструктор-это инструктор ,признанный организацией IZI LLC.

 а кем  сама эта организация  признанна и авторизованна ?  ulybka1  ооЧень  интересно   ulybka4
« Последнее редактирование: 22 Октябрь, 2018, 15:42:02 от sweet »
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))