СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1448295 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Marischa

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9360 : 28 Февраль, 2018, 23:31:36 »




День 5: Читала вчера 23 по мск. Галина, Леа, Марина. Благодарю тебя, я люблю тебя.    ulybka1
Записан

Marischa

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9361 : 28 Февраль, 2018, 23:34:16 »





День 6: Читала 23 по мск. Галина, Леа, Марина. Благодарю тебя, я люблю тебя.    ulybka1
Записан

Marischa

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9362 : 01 Март, 2018, 23:07:31 »






День 7: Прочитала в 23 мск. Галина, Леа, Марина. Благодарю тебя, я люблю тебя.    ulybka1
Записан

Marischa

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9363 : 02 Март, 2018, 23:09:10 »






День 8: Прочитала в 23 мск. Галина, Леа, Марина. Благодарю тебя, я люблю тебя.  aga
Записан

Marischa

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9364 : 04 Март, 2018, 23:11:52 »





День 9+10: Прочитала вчера и сегодня в 23 мск. Галина, Леа, Марина. Благодарю тебя, я люблю тебя.   ulybka1
Записан

Marischa

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9365 : 05 Март, 2018, 23:05:55 »





День 11: Прочитала в 23 мск. Галина, Леа, Марина. Благодарю тебя, я люблю тебя.   ulybka1
Записан

Marischa

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9366 : 07 Март, 2018, 23:19:49 »






День 12+13: Прочитала вчера и сегодня в 23 мск. Галина, Леа, Марина. Благодарю тебя, я люблю тебя.
Записан

Marischa

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9367 : 11 Март, 2018, 22:50:04 »






День 14+15+16: Прочитала 8, 9 и вчера в 23 мск. Галина, Леа, Марина. Благодарю тебя, я люблю тебя. Ощущение себя меняется очень.  Изначально начала читать из-за дочери. Теперь как бы проблема ушла на задний план, стала сама более спокойной и дочь перестала постоянно теребить. Меня уже не задевает всё подряд, что ли осознанней становлюсь. Стало ясно, что в каких-то ситуациях мной просто манипулировали. Теперь в этих ситуациях я спокойно стала давать отпор, не раздражаясь. Мне нравиться очень многое теперь, перестаю спешить, ушла нетерпимость. А как у Вас?  slushau
Записан

Marischa

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9368 : 11 Март, 2018, 23:24:17 »





День 17: Прочитала в 23 мск. Галина, Леа, Марина. Благодарю тебя, я люблю тебя. Сегодня был день неЯканья, пришлось в молитве поменять на "мы". Муж подшучивал, мол у меня мания величия, а на мои приседания реагировал по-буддистки-))). День вприсядку продолжаешься вечером с продолжительным позёвыванием!  nasmeshka
Записан

Marischa

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9369 : 14 Март, 2018, 23:11:37 »







День 18+19+20: Прочитала в 23 мск. Галина, Леа, Марина. Благодарю тебя, я люблю тебя
Записан

Marischa

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9370 : 18 Март, 2018, 23:06:39 »








День 21-24: Прочитала в 23 мск. Галина, Леа, Марина. Благодарю тебя, я люблю тебя  ulybka5
Записан

Анжелина

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9371 : 24 Март, 2018, 18:42:55 »

Здравствуйте все-все!  Я новенькая. Зовут меня Анжела. Живу в Ашхабаде, это Туркменистан. Про Хоопонопоно узнала два дня назад от инструктора йоги. Еще ничего не практиковала. Только что скачала книгу. Буду изучать.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9372 : 28 Март, 2018, 14:58:46 »

Про Хоопонопоно узнала два дня назад от инструктора йоги. Еще ничего не практиковала. Только что скачала книгу. Буду изучать.
Привет, Анжелина pruvet Успехов тебе и приятных открытий svety
Записан

Marischa

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9373 : 02 Апрель, 2018, 22:08:11 »









День 25-40: Прочитала в 23 мск. Галина, Леа, Марина. Благодарю тебя, я люблю тебя  ulybka5
Записан

ForgiveUS

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9374 : 09 Июль, 2018, 00:10:34 »

Есть кто живой?
Всех приветсвую pruvet
Мне 22 года. Буквально со школьных лет я искала и читала различную литературу, помогающую понять всю сущность бытия.
И уже к 22 годам я познакомилась с различными духовными практиками: (Рейки, Квантовое смещение, Хоопонопоно) многомерную медицину изучила (конечно, есть куда расти), сам факт, что я осознанно пришла к таким знаниям -уже чего стоит.
Чем больше я продвигаюсь в своём развитии - тем больше хочется уйти от всех, не выношу больше общество (такие ценности пошли у людей, что тошнит от всех). Учитывая, что я человек скромный стала высокомерной, в плане: часто ловлю себя на мысли "что ты несёшь? У меня уши вянут, замолкни!". И я прекрасно понимаю, что это не есть хорошо, значит мне еще расти и расти. Раньше старалась всем понравится, не грубила, не смела выражать свое недовольство чем-то, была хорошей. Заметила, что сейчас нет чувства всем угодить (хотя в глубине души часто переживаю, что я была слишком резка и груба, но и по другому не могла значит в тот момент). Думала если хотя бы научусь выражать свои чувства, не терплю, не раздражаюсь внутри, улыбаясь при этом всем - станет легче переносить всех, и я начну жить нормальной жизнью. Теперь единственным выходом вижу - бегство. Хочу уехать далеко от всех и лишь изредка видеться со всеми. Окружить себя людьми себе подобными, духовно развитыми и интеллигентными, современными. В теории прекрасно понимаю, что мое окружение и есть Я (это мое отражение), не знаю как изменить свое мышление, я задыхаюсь.
Появилась возможность уехать зарубеж ( по учебе), возникла идея остаться там. При этом не хочу оставлять своих близких, есть и жалость и страх совсем потерять с ними связь, хотя я не со всеми близка.
Друзья у меня хорошие, и мне всегда встречаются хорошие, интеллигентные люди, и я люблю проводить с ними время и не выношу, когда нахожусь с родственниками(даже с близкими, сестрами). Кароче, меня это беспокоит.
Что-то не так.

Читаю молитву Моррны когда медитирую и занимаюсь йогой, и произношу 4 фразы в любое свободное время. Избавилась от беспричинных депрессий, которые мучили меня лет 6,7.
Но на душе стало пусто, неудовлетворена состоянием души в общем.
Пока писала все, уже потеряла мысль. У меня все.

Благодарю всех!
Записан