СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1448086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Молитва Моррны настолькко сильный инструмент Хоопонопоно, что захотелось выделить отдельную тему (хотелось давно, сейчас только "руки дошли" nasmeshka).

Собрала все варианты молитвы, которые у нас раскиданы в разных темах.

1. Из книги "Жизнь без ограничений":
Всевышний Творец, единый Отец, Мать и Сын...Если я, моя семья, родственники или предки оскорбили
Тебя, Твою семью, родственников или предков своими мыслями, словами, поведением или поступками с
момента сотворения мира и до наших дней, мы просим Тебя о прощении...Позволь искупить, очистить,
извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту
ненужную энергию в чистый свет...Да будет так!

2. Молитва  для двоих:
 Божественный Творец: отец, мать, сын, единосущный:
Если я, ____________________, моя семья, родственники и предки обидели тебя, __________________, твоих родственников и предков, в мыслях, словах или действиях от начала нашего создания и до настоящего времени,  смиренно прошу прощения за все мои ошибки, обиды, чувство вины, ненависть, боль, травмы, что я создала и накопила от начала создания и до наших дней. Пожалуйста, прости меня!

Пусть эта вода смоет, очистит и освободит меня, обидчика, и обидевшегося от духовной, психической, материальной, финансовой и кармической зависимости.  (Примечание: фактически использование  воды
не требуется. Достаточно символического жеста окропления)

Вытащи из моей памяти все нежелательные, негативные воспоминания и блоки, которые связывают нас вместе.

Освободи от этих нежелательных воспоминаний и блоков.

Преобразуй эти нежелательные энергии в "Чистый свет"!

Заполни пространства, занятые этими энергиями, Божественным Светом.

Пусть "Божественный Порядок," Свет, любовь, мир, баланс, понимание, Радость, Мудрость и Изобилие явятся мне через божественную силу Божественного Отца, Творца всех форм жизни, в котором мы пребываем и существуем ...  Отныне и вовеки веков. Аминь.

3. Расширенный вариант:
Всевышний Творец,единый Отец, Мать и Сын.
Если я, моя семья,мои родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью,родственников или предков Твоих своими мыслями, словами, поведением или поступками, намеренно или случайно, с момента сотворения мира и до наших дней,Мы просим Тебя о прощении...
Прости нас за гордыню и презрение,за осуждение и ненависть,за насмешки и злословие,за хулу и проклятья.
Прощаю и я всё зло и оскорбления,причинённые мне, моими родственниками и предками.                       

 Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, ассоциации, претензии, блоки, и преобразовать эту ненужную энергию в чистый Свет...
Пусть Единый Род наш крепнет и развивается, богатеет и процветает, и да пребудут в Роду нашем Свет,Гармония и Любовь!
Да будет так!

4. Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный… Если моя семья, родственники
и предки согрешили против Тебя, твоей семьи, родственников и предков в мыслях, словах,
делах и поступках от момента нашего создания до настоящего времени, мы просим о
прощении… Позволь очистить нас от этого, избавь нас от всех жестоких воспоминаний и
от негативной энергии и преврати эту ненужную энергию в свет… Да будет так!
 
5. Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный....
Если я, моя семья, мои родственники и предки оскорбили Тебя, твою семьюи, твоих родственников и предков в мыслях, словах, действиях и поступках от нашего создания до настоящего времени, пожалуйста, прости нас.
Освободи нас от страха и других негативных энергий. Преобразуй эти энергии в чистый Свет и Любовь. Да будет так!


Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1 : 19 Май, 2011, 12:50:08 »


Если есть еще варианты - выкладывайте.
Давайте делиться, как вам/нам ulybka5 помогает молитва. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #2 : 19 Май, 2011, 13:13:35 »

Делала День Моррны на День Солнца (он был 3 мая, я об этом писала и отчитывалась тут) Целый день молитву читала, потом (думаю, от нее и еще много чего роль сыграло) через день полезла всякая кака. Тоже здесь писала, но где именно, даже вспоминать не хочу. Потому что плохо мне тогда было, ой как! Но прочистилась кардинально. Надо еще раз такой день устроить. Кто со мной? ulybka6
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #3 : 19 Май, 2011, 13:29:38 »

Новенькая))!! А, что с тобой происходило плохого можешь сказать в день чтения молитвы Моррны?
Записан

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #4 : 19 Май, 2011, 13:32:23 »

Веселина, как раз искала эту молитву сегодня ночью, а ты уже тему выложила....думаю если на сайт лезть, то не вспомню где
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Чифэль

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 509
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #5 : 19 Май, 2011, 13:34:02 »

Золотинка, обычно у новичков Хоопонпоно чистка начинается, не у всех конечно, но есть такое дело. Так что Новенькая попала под раздачу
Записан
У черепахи и зайца одинаковые шансы придти к финишу первыми

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #6 : 19 Май, 2011, 13:35:33 »

Я сейчас легко говорю молитву, успокаиваюсь, безмятежность наступает, мысли тревожные отступают, вот так действует на меня молитва. Возможно это только начало спокойное, а чистка будет позже, чего я больше не желаю ulybka5, хватает и этого, что сейчас со мной происходит...поэтому меня тоже интересует на кого и как действует молитва, кто ее долго практикует?!
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #7 : 19 Май, 2011, 13:36:46 »

Чифэль, привет!! Пока я писала, ты мне уже ответила!, вот и у меня чистка с ХОО началась...а по начала было так все спокойно и радостно..
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #8 : 19 Май, 2011, 13:39:38 »

Золотинка, пока проговаривала, все было нормально, даже не помню ничего плохого... Спокойно так было, молитва сама в голове крутилась... Я говорю, у меня брбрбр на следующий день или через день полезло ulybka6 Вроде вылезло, хотя... По-моему, опять что-то назревает, буду выгонять nakone strah ulybka6
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9 : 19 Май, 2011, 13:41:06 »

Новенькая))!!  выгонять молитвой будешь?! надо довести до ума чистку!! rabotaet
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #10 : 19 Май, 2011, 13:42:59 »

Ага, молитвой ulybka5 pahat
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #11 : 19 Май, 2011, 14:05:28 »

Объясните, пожалуйста, вы ее читаете каждый день или только в момент проблем???  ustalduma
Где то прочитала, что она помогает от... головной боли.  ulybka5
Очень рада, что появилась данная темка.  rabotaet
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #12 : 19 Май, 2011, 14:12:57 »

Улыбка, она от всего помогает ulybka5
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #13 : 19 Май, 2011, 16:43:56 »

Улыбка, она от всего помогает ulybka5
Спасибо,  Новенькая
И все же... ее читают как наши молитвы утром и вечером, или... когда проблема.  ulybka1
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #14 : 19 Май, 2011, 17:35:02 »

Молитва на процветание

Дары Бога – мои дары.
 Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение.
Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих.
Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так!"
« Последнее редактирование: 11 Июль, 2011, 21:52:51 от Тигра »
Записан
Я начинаю видеть чувствами