СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.  (Прочитано 92603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tata

  • Гость
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #195 : 06 Июль, 2012, 07:50:28 »

Цитировать
Смысл третьего поста в том , что вам надо просто продолжать чистить свои воспоминания (программы), а не переживать за знакомого. Я просто все отпустил, как больной которому осталось жить несколько месяцев( я не болен, просто такой был настрой ). Посмотрел чего я хочу и понял, что у меня сейчас одно желание, Все та же песня: Я люблю Тебя, Благодарю Тебя   снова и снова.

Хью Лен как-то сказал: " На самом деле мне и карточки их не нужны были ( про больных в больнице), но я должен был делать вид , что я хоть что-то делаю на работе" . Смысл понятен? Просто чистка, 24 часа в сутки и все. Вспомните, как они с Джо Витале зашли в пустой ресторан (или кафе) и через минут  15 там мест свободных не осталось.

И хочу заметить, когда Хью Лен устроился в больницу он практиковал Хо только год.
Семен! aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 Благодарю тебя! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #196 : 06 Июль, 2012, 10:51:49 »

Семен aplaud хорошие результаты, браво aplaud1 aplaud1 ulybka5
Записан

Liza

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #197 : 06 Июль, 2012, 11:09:38 »

Cемен, спасибо rabotaet Так просто, так понятно, и от чистого сердца! Пиши еще ulybka1 ulybka1
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #198 : 06 Июль, 2012, 11:19:42 »

 ulybka6 Ты просто МОЛОДЕЦ,Семен aplaud1 aplaud1 aplaud1 svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #199 : 06 Июль, 2012, 18:32:44 »

Семен, я не переживаю за знакомого. Я просто хоопоню. Зачем-то же пришла ко мне эта информация.
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #200 : 06 Июль, 2012, 18:52:47 »

  Семен  благодарю тебя shlapa shlapa shlapa
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #201 : 06 Июль, 2012, 23:17:37 »

Цитировать
Смысл третьего поста в том , что вам надо просто продолжать чистить свои воспоминания (программы), а не переживать за знакомого. Я просто все отпустил, как больной которому осталось жить несколько месяцев( я не болен, просто такой был настрой ). Посмотрел чего я хочу и понял, что у меня сейчас одно желание, Все та же песня: Я люблю Тебя, Благодарю Тебя   снова и снова.

Хью Лен как-то сказал: " На самом деле мне и карточки их не нужны были ( про больных в больнице), но я должен был делать вид , что я хоть что-то делаю на работе" . Смысл понятен? Просто чистка, 24 часа в сутки и все. Вспомните, как они с Джо Витале зашли в пустой ресторан (или кафе) и через минут  15 там мест свободных не осталось.

И хочу заметить, когда Хью Лен устроился в больницу он практиковал Хо только год.
Семен! aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 Благодарю тебя! rabotaet rabotaet rabotaet

Семён присоединяюсь к форумчанам браво  aplaud1...правильно выбрал дело, делай смело  rabotaet два три года практики какая разница, главное комфортно на этом пути следования...
Вон меня недавно плющило плющило, вглубь пошёл называется  nasmeshka выбрался nasmeshka, сейчас жизнь во всех цветах радуги как говориться...как написал Ошо:-" Путь должен быть гармоничным".... а не ФАНАТИЧНЫМ  ulybka5 
 
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Семен

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Очищение, Очищение, Очищение
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #202 : 07 Июль, 2012, 06:37:10 »

Цитировать
Смысл третьего поста в том , что вам надо просто продолжать чистить свои воспоминания (программы), а не переживать за знакомого. Я просто все отпустил, как больной которому осталось жить несколько месяцев( я не болен, просто такой был настрой ). Посмотрел чего я хочу и понял, что у меня сейчас одно желание, Все та же песня: Я люблю Тебя, Благодарю Тебя   снова и снова.

Хью Лен как-то сказал: " На самом деле мне и карточки их не нужны были ( про больных в больнице), но я должен был делать вид , что я хоть что-то делаю на работе" . Смысл понятен? Просто чистка, 24 часа в сутки и все. Вспомните, как они с Джо Витале зашли в пустой ресторан (или кафе) и через минут  15 там мест свободных не осталось.

И хочу заметить, когда Хью Лен устроился в больницу он практиковал Хо только год.
Семен! aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 Благодарю тебя! rabotaet rabotaet rabotaet

Семён присоединяюсь к форумчанам браво  aplaud1...правильно выбрал дело, делай смело  rabotaet два три года практики какая разница, главное комфортно на этом пути следования...
Вон меня недавно плющило плющило, вглубь пошёл называется  nasmeshka выбрался nasmeshka, сейчас жизнь во всех цветах радуги как говориться...как написал Ошо:-" Путь должен быть гармоничным".... а не ФАНАТИЧНЫМ  ulybka5 
 

Во всех цветах Радуги - Это Класс!!! ulybka5 ulybka5

Я если честно Жду именно таких моментов "Когда на Тебя Наваливается", к примеру какие-нибудь переживания перед сном или я по ощущениям понял, что чем-то недоволен...УУУУ...Ништяк...Вот тогда а хлопаю в ладоши и с радостью: "Класс, что-то капнул, что залежалось! Сейчас я Буду тебя  Очищать!"
Тогда идет не плавная работа, а можно сказать комбо "Ударов Хо!"
Я уже не чувствую себя Безоружным перед нахлынувшим негативом, наоборот- я этому рад.

Большинство поддаются эмоциям, приходит печаль, депрессия..."Почему Я, Господи за что я же такой ( или такая) хороший(ая)...Ну и все в этом духе!". Что-то подобное и у меня было раньше. Агрессия к Миру  вперемешку с Жалостью к себе( Честно говоря паршивое чувство-если не знать, что с ним делать ulybka5 ulybka5).

Теперь-это не проблема, а возможность Отчистить то что залежалось ulybka5
Записан
очищение 24 часа в сутки))

Семен

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Очищение, Очищение, Очищение
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #203 : 07 Июль, 2012, 06:40:07 »

Семен, я не переживаю за знакомого. Я просто хоопоню. Зачем-то же пришла ко мне эта информация.
Не знаю зачем ulybka5, но Спасибо тебе за возможность Очищения ulybka5
Я Люблю Тебя, Благодарю Тебя! Если Я смог, то точно получиться у других ulybka5 ulybka5 Благодарю Тебя!
Записан
очищение 24 часа в сутки))

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21606
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19854
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #204 : 07 Июль, 2012, 07:15:43 »

Вон меня недавно плющило плющило
uteshaet uteshaet uteshaet  А  я думаю - Где наш Рич????? 
Рада видеть тебя на форуме, дорогой!!!!  ulybka5   poseluy2 svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #205 : 07 Июль, 2012, 15:42:38 »

Вон меня недавно плющило плющило
uteshaet uteshaet uteshaet  А  я думаю - Где наш Рич????? 
Рада видеть тебя на форуме, дорогой!!!!  ulybka5   poseluy2 svety svety svety

Спасибо Olika,  poseluy2 poseluy2 poseluy2 да не, на форуме не из-за этого пропал, другая тема немного, Очень приятно что меня Бдишь  ulybka5
Olika,  poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie тютюшки здесь  nasmeshka Благодарю Тебя  poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #206 : 03 Август, 2012, 17:01:38 »

 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #207 : 09 Август, 2013, 15:13:28 »

 rat Интересно, какой  вред может быть от Хоопонопоно?  Если у кого-нибудь есть личный опыт вреда, поделитесь пожалуйста.
Поломки, протечки, обострения, в том числе болезней, не в счет!   ulybka5 Благодарю!
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44061
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #208 : 09 Август, 2013, 19:33:50 »

Цитировать
Интересно, какой  вред может быть от Хоопонопоно
Не от Хоопонопоно, а от неправильного применения.  nasmeshka Грубейшее нарушение равновесия во вселенной - ложь. За это прилетает кака. nasmeshka Мир-то отражает чувства, а не слова. А произнося "Я люблю, мне жаль (да еще и очень)", мы часто врем. Ведь часто и не жаль, и любовь не такая уж бескорыстная. nasmeshka Получается кривой образ. Отражение тоже кривое.
Поэтому надо отдавать себе отчет, что Хоо не осваивается за пару недель. В него входят десятилетиями, а потом не "практикуют" его, а живут в нем.  ulybka5

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #209 : 09 Август, 2013, 21:13:12 »

Цитировать
Интересно, какой  вред может быть от Хоопонопоно
Не от Хоопонопоно, а от неправильного применения.  nasmeshka Грубейшее нарушение равновесия во вселенной - ложь. За это прилетает кака. nasmeshka Мир-то отражает чувства, а не слова. А произнося "Я люблю, мне жаль (да еще и очень)", мы часто врем. Ведь часто и не жаль, и любовь не такая уж бескорыстная. nasmeshka Получается кривой образ. Отражение тоже кривое.
Поэтому надо отдавать себе отчет, что Хоо не осваивается за пару недель. В него входят десятилетиями, а потом не "практикуют" его, а живут в нем.  ulybka5
nasmeshka Как всегда! Пришел Норзе и расставил точки над i!  nasmeshka
 (manual Ты понял-не для тебя и себя писала).
Благодарю тебя. Не вру.  nasmeshka

Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!