СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.  (Прочитано 92626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таня

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #180 : 02 Апрель, 2012, 20:27:58 »

Rich Благодарю тебя!!!! Пошла читать ulybka5
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #181 : 02 Апрель, 2012, 21:33:04 »

Rich Благодарю тебя!!!! Пошла читать ulybka5

Танечка, не за что poseluy2 Всех Благ тебе rabotaet И в Доброе сейчас! poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Семен

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Очищение, Очищение, Очищение
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #182 : 04 Июль, 2012, 20:43:53 »

Откуда польза, откуда вред ulybka5. Сами практики вроде Витале , Мабель, Хью Лена говорят : просто произносите, не важно чувствуете вы любовь или благодарность, просто повторяйте  "Я люблю Тебя", "Благодарю Тебя". Кому не важно, простое повторение . Фразы работают независимо от того кому вы их произносите: Богу, Вселенной, Стулу, Табуретке  ulybka5 Человеку, Группе Людей.

Я прежде чем применять методику ( какую не важно) всегда смотрю на мастеров ( ну или как там они себя называют) и их последователей. После анализа их судеб, наличия детей, как они выглядят ( Хью Лену 70, да... Неплохо выглядит .

Дети очень важный аспект, не выкачивает ли методика энергетику из потомков... Нет. Их дети насколько я понял тоже Хоопонят uteshaet.

Результаты поразительны ulybka5

Судьбы последователе (вроде нас) , практиков тоже очень важно. У мастеров может быть запас "святости" из прошлых жизней у последователей не обязательно, у меня точно нет!!! ulybka5 Но результаты поражают ulybka5 
Записан
очищение 24 часа в сутки))

Семен

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Очищение, Очищение, Очищение
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #183 : 04 Июль, 2012, 20:49:52 »

Что- то я тут расписался ulybka5 ulybka5 ulybka5. Надо быть проще,  Хью Лен сказал бы ( скорее всего) : Я очищу это nasmeshka nasmesh
Записан
очищение 24 часа в сутки))

госпожа удача

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109
  • Успех–это та пешка, которая становиться королевой
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #184 : 04 Июль, 2012, 21:29:02 »

Откуда польза, откуда вред ulybka5. Сами практики вроде Витале , Мабель, Хью Лена говорят : просто произносите, не важно чувствуете вы любовь или благодарность, просто повторяйте  "Я люблю Тебя", "Благодарю Тебя". Кому не важно, простое повторение . Фразы работают независимо от того кому вы их произносите: Богу, Вселенной, Стулу, Табуретке  ulybka5 Человеку, Группе Людей.

Я прежде чем применять методику ( какую не важно) всегда смотрю на мастеров ( ну или как там они себя называют) и их последователей. После анализа их судеб, наличия детей, как они выглядят ( Хью Лену 70, да... Неплохо выглядит .

Дети очень важный аспект, не выкачивает ли методика энергетику из потомков... Нет. Их дети насколько я понял тоже Хоопонят uteshaet.

Результаты поразительны ulybka5

Судьбы последователе (вроде нас) , практиков тоже очень важно. У мастеров может быть запас "святости" из прошлых жизней у последователей не обязательно, у меня точно нет!!! ulybka5 Но результаты поражают ulybka5 
Семен ,а ты можешь поделиться хоть парочкой ulybka6 пожалуйста ulybka6
Записан
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее.

Миранда

  • Гость
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #185 : 04 Июль, 2012, 22:01:51 »

Сами практики вроде Витале , Мабель, Хью Лена говорят : просто произносите, не важно чувствуете вы любовь или благодарность, просто повторяйте  "Я люблю Тебя", "Благодарю Тебя". Кому не важно, простое повторение . Фразы работают независимо от того кому вы их произносите
Вот уж не знаю - у меня они в таком режиме не работают, это же не аффирмации. Возможно, мне не хватает терпения повторять их таким образом несколько часов подряд, что ж, каждому свое.
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #186 : 04 Июль, 2012, 23:04:54 »

Семен привет  ulybka5
В хоо... (впрочем как и везде) главное взять на себя 100% ответственность
а дальше достаточно одного инструмента)))
Просто,  я во всем и всё во мне   ulybka1
Я люблю тебя.
ММ
Цитировать
Что- то я тут расписался ulybka5 ulybka5 ulybka5. Надо быть проще,  Хью Лен сказал бы ( скорее всего) : Я очищу это nasmeshka nasmesh
Х.Лин ничего не говорит, он всё время чистит, чистит, чистит
Записан

Семен

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Очищение, Очищение, Очищение
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #187 : 05 Июль, 2012, 06:21:40 »

Откуда польза, откуда вред ulybka5. Сами практики вроде Витале , Мабель, Хью Лена говорят : просто произносите, не важно чувствуете вы любовь или благодарность, просто повторяйте  "Я люблю Тебя", "Благодарю Тебя". Кому не важно, простое повторение . Фразы работают независимо от того кому вы их произносите: Богу, Вселенной, Стулу, Табуретке  ulybka5 Человеку, Группе Людей.

Я прежде чем применять методику ( какую не важно) всегда смотрю на мастеров ( ну или как там они себя называют) и их последователей. После анализа их судеб, наличия детей, как они выглядят ( Хью Лену 70, да... Неплохо выглядит .

Дети очень важный аспект, не выкачивает ли методика энергетику из потомков... Нет. Их дети насколько я понял тоже Хоопонят uteshaet.

Результаты поразительны ulybka5

Судьбы последователе (вроде нас) , практиков тоже очень важно. У мастеров может быть запас "святости" из прошлых жизней у последователей не обязательно, у меня точно нет!!! ulybka5 Но результаты поражают ulybka5 
Семен ,а ты можешь поделиться хоть парочкой ulybka6 пожалуйста ulybka6

Парочкой serditsya ... Можно ulybka6.

Начиная 2008 года жизнь была полна сюрпризов, приятных и не очень, вследствие стресса (накопившегося, я не привык делиться своими переживаниями...даже с близкими мне людьми) подсел на Алкоголь serditsya. Моя проблема- Запои nasmeshka. Копятся переживайки, копятся потом либо петля либо запой. toska.

Сейчас такого нет и это только месяц работы с фразами : Я люблю Тебя, Благодарю Тебя. (Натренировался произносить постоянно, что-бы я не делал. Лучше повторять эти фразы чем слушать бредовые мысли моего сознания).

Здоровье, улучшилось ulybka5. Наблюдение ulybka5, страшно признаться, но Хо меня вывело из недельного запоя + силы я восстановил за 2 дня, в норму пришел на 3. После я понял, что мне приятнее Очищаться 24 часа в сутки нежели пить.

Уходит раздражение. Появилось любимое дело. Помимо простой чистки Подчищаю иногда свои воспоминания по алкоголю. Для тех кто подумает: Да это чушь, усилие воли и все , бросишь пить. Воли здесь недостаточно, могу даже сказать, что воля будет являться дополнительным фактором стресса и еще больше подтолкнет тебя к проблеме будь это наркотики или алкоголь. Я теперь отчетливо ( 100%) понимаю любого человека одержимого каким либо Желанием, ставшего Рабом своего Безудержного Желания. И когда смотрю передачи про людей совершивших ужасные поступки под действием этого ( безудержного Желания) не осуждаю их , а понимаю, сам через это прошел.

Не помогла ни одна известная мне техника...Хо помогло и я рад aplaud1

Перемены в жизни близких мне людей. Это вообще отдельная тема. Но это их истории ulybka5
 

Записан
очищение 24 часа в сутки))

Семен

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Очищение, Очищение, Очищение
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #188 : 05 Июль, 2012, 06:25:40 »

Семен привет  ulybka5
В хоо... (впрочем как и везде) главное взять на себя 100% ответственность
а дальше достаточно одного инструмента)))
Просто,  я во всем и всё во мне   ulybka1
Я люблю тебя.
ММ
Цитировать
Что- то я тут расписался ulybka5 ulybka5 ulybka5. Надо быть проще,  Хью Лен сказал бы ( скорее всего) : Я очищу это nasmeshka nasmesh
Х.Лин ничего не говорит, он всё время чистит, чистит, чистит

Говорил, говорил. Просмотрите еще раз вопросы к нему.
Цитата не точная, что-то вроде:" Если он мне скажет это полный бред ( по моему имеется ввиду Хо), я скажу просто: Хорошо, Я Очищу это. Удачи, может в другой раз."
Записан
очищение 24 часа в сутки))

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21612
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19870
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #189 : 05 Июль, 2012, 07:14:44 »


Парочкой serditsya ... Можно ulybka6.

Начиная 2008 года жизнь была полна сюрпризов, приятных и не очень,
 Хо меня вывело из недельного запоя + силы я восстановил за 2 дня, в норму пришел на 3. После я понял, что мне приятнее Очищаться 24 часа в сутки нежели пить.

Уходит раздражение. Появилось любимое дело.
aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1
Для тех кто подумает: Да это чушь

ЗДЕСЬ НИКТО ТАК НЕ ПОДУМАЕТ  svety svety svety

Перемены в жизни близких мне людей.
То ли еще будет!!!!!!   
Поздравляю! Ты   выбрал  путь хозяина  своей жизни, Утверждай свои победы даже самые маленькие,  а большие не заставят себя ждать!!!!   svety svety svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

госпожа удача

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109
  • Успех–это та пешка, которая становиться королевой
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #190 : 05 Июль, 2012, 09:06:12 »

Семен   браво! aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее.

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #191 : 05 Июль, 2012, 10:00:37 »

Семен, благодарю тебя!!!!!!!!!! poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #192 : 05 Июль, 2012, 20:08:35 »

Семен ты молодец  poseluy2 poseluy2
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #193 : 05 Июль, 2012, 20:21:03 »

Да уж. Семен, снимаю шляпу. Что есть во мне, всевышний, что проявляется в информации о запоях. Сотри эту информацию, Благодарю тебя, я люблю тебя. Мой старый знакомый тоже сейчас активно сопротивляется запоям. С переменным успехом. Активно хоопоню на эту информацию, и вот - Семен! Как это можно исправить? nadopodumat
Записан

Семен

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Очищение, Очищение, Очищение
Re: Хоопонопоно. Откуда польза, откуда вред.
« Ответ #194 : 06 Июль, 2012, 07:43:00 »

Да уж. Семен, снимаю шляпу. Что есть во мне, всевышний, что проявляется в информации о запоях. Сотри эту информацию, Благодарю тебя, я люблю тебя. Мой старый знакомый тоже сейчас активно сопротивляется запоям. С переменным успехом. Активно хоопоню на эту информацию, и вот - Семен! Как это можно исправить? nadopodumat

Первое. Дамы , всем спасибо за приятные слова.

(Туся это только мой взгляд на данную проблему и проблему желаний в общем)
Второе. "Активно сопротивляется запоям"- роет сам себе могилу. Желания победить нельзя, проблема не в запоях, а в бесконтрольных желаниях. Неумении правильно сдерживаться, неумении правильно проходить стрессовые ситуации.  Я не знаю , как помочь стороннему человеку, но точно понимаю чувства каждого кто в такой ситуации- им всем нужна поддержка. Жесткое ограничение вызовет только агрессию. Это психология , теперь Хо.

Я уже писал, что Хо помогало мне восстанавливаться после продолжительных потреблений алкоголя за 2- 3 дня. Я это подметил и мне это понравилось, так же  заметил, что во время потребления я не могу постоянно Хоопонить, сознание не слушалось меня, мысли путались, шли на самотек= Мне это не понравилось.

Хо помогло мне бросить пить по одной простой причине- я научился проходить Стрессовые ситуации не обвиняя всех вокруг в том , что я вот такой неудачник. Сейчас уже два месяца как нет Желания, Безудержного желания. Любую стрессовую ситуацию, воспоминания ( прошлого) встречаю с одной мыслью : " Ништяк Петровичь, что тут у нас Ага Жалость к себе , Непринятие прошлого, Обиды на Себя на Бога отлично- Я Очищу это...И все та же прекрасная песня Я люблю тебя, Благодарю тебя ...Снова и снова ulybka5

Третье. Пока я тут занимался своими проблемами не было времени оглядеться, а как там родные , близкие мне люди. Я по натури одиночка, все в себе. Но все знают, если кого просить о помощи то только меня. Я не кину, не брошу, выслушаю, дам пару дельных советов (Ща никаких советов, просто чистка самого себя, тех частей которые во мне). Ну так вот...Жизнь родных мне людей изменилась в лучшую сторону...Я просто в шоке был. И продолжает меняться, что я делал ulybka5..чистил свои проблемы. Всего не могу рассказать...У моего Бати и моей сестры теперь прекрасные отношения, хотя несколько лет они терпеть друг друга не могли. Я как меж двух огней находился. Сейчас я им не нужен в виде человека с "Белым Флагом" бегающим из одного окопа в другой и пытающегося успокоить конфликтующие стороны. Созваниваются , Сестренка даже в гости к Бате ездила.(в разных городах живут). Пока писал осознал, что еще много чего не могло просто произойти, но произошло.

Тут писать и писать ulybka6
Смысл третьего поста в том , что вам надо просто продолжать чистить свои воспоминания (программы), а не переживать за знакомого. Я просто все отпустил, как больной которому осталось жить несколько месяцев( я не болен, просто такой был настрой ulybka5). Посмотрел чего я хочу и понял, что у меня сейчас одно желание, Все та же песня: Я люблю Тебя, Благодарю Тебя ulybka5 ulybka5 снова и снова.

Хью Лен как-то сказал: " На самом деле мне и карточки их не нужны были ( про больных в больнице), но я должен был делать вид , что я хоть что-то делаю на работе" ulybka5. Смысл понятен? Просто чистка, 24 часа в сутки и все. Вспомните, как они с Джо Витале зашли в пустой ресторан (или кафе) и через минут  15 там мест свободных не осталось.

И хочу заметить, когда Хью Лен устроился в больницу он практиковал Хо только год. nasmeshka

Записан
очищение 24 часа в сутки))