СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Хоопонопоно и деньги  (Прочитано 13487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иринка

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3510
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1828
Re: Хоопонопоно и деньги
« Ответ #15 : 14 Май, 2016, 12:33:20 »

Благодарю! Пятый месяц с хоо , было и хорошо и страшно больно, пропадали силы , накатывали психозы и истерики, мир рушился и   как то восстанавливался, но НИКОГДА не возникали сомнения и мысль бросить это все. Внутри была какая то железобетонная уверенность, что это мне не обходимо, что мне это поможет!  Если бы в этот период я была одна , я бы ни чего не поняла , что происходит , почему во время практики может быть гораздо хуже , чем до неё, только благодаря нахождения на этом форуме , читая ваши посты , я нашла ответы на вопросы , поддержку и уверенность в правильности происходящего!    Благодарю вас от всего сердца!
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Хоопонопоно и деньги
« Ответ #16 : 14 Май, 2016, 14:29:24 »

Да,и у меня эти перепады,откаты,но мысли бросить -нет.т.к.то,что было до этого всего -намного хуже.это уж точно.
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3723
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 826
Re: Хоопонопоно и деньги
« Ответ #17 : 14 Май, 2016, 17:02:02 »

Девчата, poseluy2 У меня не было желания бросить, просто появились сомнения в моём выполнении техник. Так ли я делаю, а до конца ли я всё понимаю и т.д... shary
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хоопонопоно и деньги
« Ответ #18 : 14 Май, 2016, 17:34:49 »

Девочки, благодарю вас за добрые слова. Мир это зеркало. Мне приятно такое отражение. ulybka5 ulybka5 ulybka5


Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angel

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 95
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188
Re: Хоопонопоно и деньги
« Ответ #19 : 14 Май, 2016, 17:41:32 »

Когда вы решаете что-то изменить в жизни, то основное, пожалуй, это упорство или целеустремленность. На момент принятия решения целеустремленность вроде бы есть. ulybka6 Но есть нечто, что сбивает идущего "с дыхания", что вызывает сомнения "наверно, я что-то не так делаю". Из-за этого нечто человек может отказаться от своей цели, решив, что это (цель) "не мое" или метод не работает.

Этим нечто являются проявления негатива, которые могут быть особенно сильными после того, как в отношении желаемого чувствовался эмоциональный подъем, воодушевление, радость, восторг. Вчера человек радовался и наслаждался, думая о желаемом, а сегодня со всех сторон "валятся шишки".
Не останавливайтесь. Не сомневайтесь в правильности действий. Не паникуйте, а наблюдайте, что происходит в вас. И продолжайте.
 pruvet

Благодарю Веселина.. Сегодня много чего творится( со мной, с сестрой, в огороде у соседки собака курочку увела, голодная конечно же,там видно и щенята есть),говорю себе: ничего терпи, видимо это очищение... Благодарю и люблю тебя!
Записан
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Хоопонопоно и деньги
« Ответ #20 : 15 Май, 2016, 19:03:53 »

Когда вы решаете что-то изменить в жизни, то основное, пожалуй, это упорство или целеустремленность. На момент принятия решения целеустремленность вроде бы есть. ulybka6 Но есть нечто, что сбивает идущего "с дыхания", что вызывает сомнения "наверно, я что-то не так делаю". Из-за этого нечто человек может отказаться от своей цели, решив, что это (цель) "не мое" или метод не работает.

Этим нечто являются проявления негатива, которые могут быть особенно сильными после того, как в отношении желаемого чувствовался эмоциональный подъем, воодушевление, радость, восторг. Вчера человек радовался и наслаждался, думая о желаемом, а сегодня со всех сторон "валятся шишки".
Не останавливайтесь. Не сомневайтесь в правильности действий. Не паникуйте, а наблюдайте, что происходит в вас. И продолжайте.
 pruvet

Юлечкаposeluy2 спасибо тебе огромное!!! Как раз это со мной и происходит последнее время. Ты прям ответила на мой вопрос, который у меня был последние дни. Буду продолжать.  ulybka6
Записан