СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу-могу-надо  (Прочитано 11995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Хочу-могу-надо
« Ответ #15 : 12 Май, 2011, 15:14:40 »

Вы ему будильничек поставьте podmig ulybka6
Я помню, что в 1м классе мечтала учительницей стать ulybka6 Может, и правда в педагогику УДАРИТЬСЯ? sharynalob nasmeshka
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Хочу-могу-надо
« Ответ #16 : 12 Май, 2011, 15:45:05 »

Типа такого будильника ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Хочу-могу-надо
« Ответ #17 : 12 Май, 2011, 15:47:59 »

Типа такого будильника ulybka6 ulybka6 ulybka6
Отличный вариант! nasmesh
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хочу-могу-надо
« Ответ #18 : 14 Май, 2011, 21:54:53 »


А как быть, если то, что ты хочешь и можешь вообще никому не нужно?
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Хочу-могу-надо
« Ответ #19 : 14 Май, 2011, 22:04:12 »

ну раз ты сама это хочешь,да еще и можешь-это уже тебе нужно,а это уже важно.А насчет рпризвания.плавно переходящего в предназначение,нас так приучили в годы пионерско-космосольских организаций,что предназначение-это минимум"строитель коммунизма",максимум и того круче.Поэтому мы просто забыли,что возможно предназначение наше на земле-это просто быть счастливой женщиной или счастливым мужчиной. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хочу-могу-надо
« Ответ #20 : 14 Май, 2011, 22:17:36 »

нас так приучили в годы пионерско-космосольских организаций,что предназначение-это минимум"строитель коммунизма",максимум и того круче.

Максимум - житель того коммунизма, который сам строил. ulybka6

возможно предназначение наше на земле-это просто быть счастливой женщиной или счастливым мужчиной. ulybka6 ulybka6 ulybka6

Возможно, белик, очень возможно. А потом стоишь перед богом и говоришь "Извини, с предназначением не вышло, я и так счастливая была".  ulybka6

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Хочу-могу-надо
« Ответ #21 : 14 Май, 2011, 22:21:18 »

Не найдя себя, одни ищут истину, другие толпу.
Те, кто находят толпу, зависят от толпы.
Те, кто находят истину, зависят от истины.
Те, кто находят себя, находят все.

- Игорь Калинаускас
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Хочу-могу-надо
« Ответ #22 : 14 Май, 2011, 22:27:38 »

"главная задача - стать хозяином самого себя. Это та работа, которую человек должен сделать, тот замысел, который он должен воплотить, то предназначение, которое он должен реализовать по отношению к мирозданию. И эту работу он должен сделать сам. Духовные традиции, так же как психологическое практическое знание, которое тоже вылупилось из них же, так же как и заповеди всех религий мира, составляют инструкцию по пользованию изделия под названием "человек". Только тогда человек становится венцом творения, хозяином природы, сыном Божьим, когда становится хозяином того что ему дано. Говоря современным компьютерным языком, надо стать грамотным пользователем, продвинутым пользователем. А потом и хозяином.
Вот для этого мы и явились на свет божий. Это и есть наше призвание, предназначение, это и есть Божий замысел." - ИНК
это опять цитата,но лучше не скажешь!!!!!!!!! ura ura ura ura ura Я думаю это как раз то в чем мы помогаем на этом сайте друг другу.
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Хочу-могу-надо
« Ответ #23 : 15 Май, 2011, 00:11:35 »

Цитировать
возможно предназначение наше на земле-это просто быть счастливой женщиной или счастливым мужчиной.
Цитировать
А потом стоишь перед богом и говоришь "Извини, с предназначением не вышло, я и так счастливая была
".
А вот тоже уверена , что предназначение некоторых  людей быть просто счастливыми, легко идти по жизни и радоваться ей, не выполняя никакой  конкретной задачи.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Лео

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 209
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
Re: Хочу-могу-надо
« Ответ #24 : 15 Май, 2011, 04:18:06 »

Цитировать
Не найдя себя, одни ищут истину, другие толпу.
aplaud1 Точно! А в толпе всегда найдутся гуру-знающие-как-надо. Они чуточку умнее остальных членов толпы. Но только чуточку! Ума хватает только на то , чтобы слегка выделиться придумав себе "заслугу". Поэтому "гуры" из толпы становятся заводилами пародии, которую разыгрывает толпа в целом. А "гуры" становятся заложниками этого фарса и им остается только продолжать пыжиться изображая из себя особу приближенную к императору. От этого пародия становится только более жалкой. Не ищите толпу!  pahat pahat pahat
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Хочу-могу-надо
« Ответ #25 : 15 Май, 2011, 08:14:17 »

Цитировать
возможно предназначение наше на земле-это просто быть счастливой женщиной или счастливым мужчиной.
Цитировать
А потом стоишь перед богом и говоришь "Извини, с предназначением не вышло, я и так счастливая была".

А вот тоже уверена, что предназначение некоторых  людей быть просто счастливыми, легко идти по жизни и радоваться ей, не выполняя никакой  конкретной задачи.
Это мое, наверно... nasmesh nasmesh
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хочу-могу-надо
« Ответ #26 : 18 Май, 2011, 18:14:19 »


предназначение некоторых  людей быть просто счастливыми, легко идти по жизни и радоваться ей, не выполняя никакой  конкретной задачи.
Это мое, наверно... nasmesh nasmesh
[/quote]

Девочки,  poseluy2 poseluy2 poseluy2 сколько я не рыпалась с определением предназначения  всегда приходила только к одному это жить в радости. И все.
Но у меня муж очень умный, nasmeshka говорит, что я - лентяйка не хочу такой вопрос важый решать. serditsya Придумала себе отговорку.   
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Хочу-могу-надо
« Ответ #27 : 18 Май, 2011, 18:27:09 »

Девочки,  poseluy2 poseluy2 poseluy2 сколько я не рыпалась с определением предназначения  всегда приходила только к одному это жить в радости. И все. Но у меня муж очень умный, nasmeshka говорит, что я - лентяйка не хочу такой вопрос важый решать. serditsya Придумала себе отговорку. 
А сколько внутренней работы стоит за этим простым житием в радости! Одними отговорками не обойдешься!
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Хочу-могу-надо
« Ответ #28 : 18 Май, 2011, 18:36:40 »


А сколько внутренней работы стоит за этим простым житием в радости! Одними отговорками не обойдешься!

Да уж. (голосом Кисы Воробьянинова) ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Хочу-могу-надо
« Ответ #29 : 19 Май, 2011, 01:44:17 »

Ева! ЛЮБОВЬ моя и наша!!!! Ну ты так в точку!!! Я вот читаю ваши посты,по порядочку,а сама думаю-ага,у меня с работой-призванием все в порядке,а вот как это еще уравнять с отношениями по жизни(духовное развитие,любовь к себе и миру,осознанность и т. д....)А тут ты,как всегда с умным чем-то! poseluy2(Прям призвание это твое! nasmeshka)Да уж.(тем же голосом Веселины)
Записан