СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1200405 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Что значит "посуда накапливает негатив"?  С чего бы это?  stars
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Потому что некоторые начитались предисловий  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным


С посудой я обращаюсь всегда осторожно, и бью редко. Но за новогодние каникулы перебила кучу бокалов, стаканов и т.д. В том числе и фарфоровую чашку, которую когда-то подарили и которая очень нравилась. Просто из рук сыпалось. Что  бы это значило?  sharynalob
Это значит нужно тренировать осознанность, быть в моменте здесь и сейчас. Посуда не сама бьется, её кто-то бьет nasmeshka
Традиционное "к счастью" как-то сомневает. 
Ну и зря! ulybka1 Координация никогда не помешает podmig
Записан

Лакшми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75


И еще:
С посудой я обращаюсь всегда осторожно, и бью редко. Но за новогодние каникулы перебила кучу бокалов, стаканов и т.д. В том числе и фарфоровую чашку, которую когда-то подарили и которая очень нравилась. Просто из рук сыпалось. Что  бы это значило?  sharynalob Традиционное "к счастью" как-то сомневает.  Хоо и так его дает. А тут что-то особенное вдруг... nadopodumat  Может что бы денежный поток стимулировать?  ulybka6

у меня такое было перед Нг, прямо каскад - и билась посуда, летели полки, взрывались лампы - я все свожу к обновлению: старое уходит,новое на свободное место в жизнь приходит  rabotaet

Спасибо!
Записан

Лакшми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75


С посудой я обращаюсь всегда осторожно, и бью редко. Но за новогодние каникулы перебила кучу бокалов, стаканов и т.д. В том числе и фарфоровую чашку, которую когда-то подарили и которая очень нравилась. Просто из рук сыпалось. Что  бы это значило?  sharynalob
Это значит нужно тренировать осознанность, быть в моменте здесь и сейчас. Посуда не сама бьется, её кто-то бьет nasmeshka
Традиционное "к счастью" как-то сомневает. 
Ну и зря! ulybka1 Координация никогда не помешает podmig

Света!! (Правильно я назвала?  svety ) благодарю за пост! Осознанность и мне не помешает еще и еще поддерживать!! И вообще мне твои посты всегда на душу здорово ложатся!

 В сочетании с аватаркой твоей ты прямо фея в моем сознании - такой образ вырисовывался,еще когда я читала форум в качестве гостя. Спасибо тебе за твое "фейство"! Благодарю!
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Света!! (Правильно я назвала?  svety )
Правильно aga
И вообще мне твои посты всегда на душу здорово ложатся!

 В сочетании с аватаркой твоей ты прямо фея в моем сознании - такой образ вырисовывался,еще когда я читала форум в качестве гостя. Спасибо тебе за твое "фейство"! Благодарю!
Благодарю, Танюша, за теплые слова poseluy2 Очень приятно ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Получила приятное сообщение. ulybka5

"Юлия, здравствуйте! Хочу поделиться своей историей про "все во мне и я во всем".
Занималась я своей женской проблемой, благодарила, ксила, дышала как вы сказали, пила травки.)))  Потихоньку дела улучшались и однажды мне приснился сон, в котором какой-то доктор торжественно поздравил меня с выздоровлением и сказал, что больше проблем по-женски у меня не будет.)))) Я, конечно, обрадовалась, благодарила этот сон и доктора и все подряд.))))
Это полистории. Вторая половина о наших трубах. У нас в квартире много лет постоянно текли трубы или краны. Муж поремонтирует, а оно опять бежит.(((( На кухне после мытья посуды под раковиной натекала лужа. Помою посуду, потом вытираю полы. Поменяли там все, включая мойку. Два дня не текло, а потом все по-новой.((((( Муж психовал, говорит, ничего там течь не может и я больше не приставала к нему. Вытирала полы и все.
А после сна с доктором все наши протечки исчезли. Все! Ни одна труба не течет, ни один кран не капает. Чудеса!
Если честно, то я не верила в эти слова "все во мне, я во всем", думала, что это такое красивое выражение, чтобы людям припудривать мозги. Сейчас поверила, хотя иногда мелькает "Да ладно! Не может быть!" Ходу ей не даю. Благодарю вас. Продолжаю плыть.)))))"

Женщине 36 лет . В теме саморазвития шестой год.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА

Получила приятное сообщение. ulybka5

"...
Продолжаю плыть.)))))"

Женщине 36 лет . В теме саморазвития шестой год.

 aplaud1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21611
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19856
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Юленька, благодарю, что поделилась!  poseluy2

однажды мне приснился сон, в котором какой-то доктор торжественно поздравил меня с выздоровлением и сказал, что больше проблем по-женски у меня не будет.)))) Я, конечно, обрадовалась, благодарила этот сон и доктора и все подряд.))))
....
А после сна с доктором все наши протечки исчезли. Все! Ни одна труба не течет, ни один кран не капает. Чудеса!
Меня в результатах больше всего восхищают вот такие сны или другие знаки от мира! Это таааааак трогательно и волшебно и приятно! Это как весточка от бога!
И удивляет связь бытовых неурядиц со здоровьем. Казалось бы какая тут связь?  neznayu А оно вон как!
Вроде нету суслика, а он есть  ulybka6
У меня, кстати, тоже в квартире постоянные проблемы с кранами  ulybka6 что-то есть во мне.... что тянется к тебе(с)    ulybka6

Еще раз благодарю и тебя, Юленька и автора послания! Здоровья вам, благополучия и всех благ!  poseluy poseluy poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Получила приятное сообщение. ulybka5

"Юлия, здравствуйте! Хочу поделиться своей историей про "все во мне и я во всем"...
Юля, благодарю за историю!  rabotaet
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Девочки, благодарю вас.

Цитировать
  удивляет связь бытовых неурядиц со здоровьем. Казалось бы какая тут связь?   А оно вон как!   

Всё взаимосвязано. Отражение внутреннего состояния во внешних проявлениях жизни может показаться "притянутым за уши", но это только до тех пор пока человек не начинает наблюдать себя и окружающий мир.
Выбор одежды, обуви (фасоны, цветовая гамма), выбор посуды, мебели, домашнего текстиля и прочих предметов в доме всё это согласуется с внутренними настройками человека. И даже съёмное жильё не является исключением.
Так же не случайны место и страна рождения и проживания.
Поломки или сбои в работе бытовых приборов, техники происходят в результате накопления этими приборами негативной энергии эксплуататоров,  ulybka6 тех, кто пользуется техникой.
Вы, наверняка, замечали, что любимые вещи носятся дольше, что любимые цветы растут пышнее и т.д.
Это не касается тех случаев, когда люди или вещи идеализируются. Идеализация это не любовь, это придание излишнего значения тому, что такого значения не имеет. Как следвствие, то, что идеализируется или портится/ломается или плохо себя ведёт. ulybka6
В общем, немного перефразируя Фёдора Тютчева:
Мотылька полет незримый
Слышен в воздухе ночном...
Счастья миг невыразимый!..
Всё во мне, и я во всем!..
 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12643
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11214

Да, всё во мне....

У меня подобная ситуация ( как у вышеупомянутой девушки). Только не разрешённая ( пока)  ulybka6.
Пунктик есть у меня, я постоянно на хожу что прибрать в квартире, в огороде, на рабочем столе. Иногда это похоже на бег по кругу. Как только я захожу в квартиру, начинаю замечать, где и что не так лежит. Фантики, пустые бутыли, не так лежат подушки на диване, пыль в углу, и... Я постоянно убираю что-то, и убранного не видно.
Сегодня даже сон приснился про это  ulybka6 . А на форуме, конечно же всё это ещё и печатными буквами для меня написано  ulybka6 ( Благодарю) Сон про то, что я убираю, убираю, это мучительное чувство тоже там было - неудовлетворённости результатом. Убираю, а мусора ещё больше вокруг.....
Машину только помою - дождь в ближайшее время nasmeshka.
Эх.... Всё во мне.
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3724
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 826

С кранами вроде понятно. А что значит если заливает сверху? На всех квартирах где мы жили, нас заливало по 2 раза. Сейчас живем на последнем этаже, стала протекать крыша в доме. И при последнем дожде у нас хорошенько протекло, хотя дом сравнительно новый.  neznayu
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

С кранами вроде понятно. А что значит если заливает сверху?
Видимо, нужно навести порядок "сверху", то есть в голове.  ulybka1 Там бывает много "воды" (ненужных установок, мыслей, страхов и пр.).
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4355
  • я есть любовь!

С кранами вроде понятно. А что значит если заливает сверху?
Видимо, нужно навести порядок "сверху", то есть в голове.  ulybka1 Там бывает много "воды" (ненужных установок, мыслей, страхов и пр.).

 poseluy2 aga я тоже так думаю ulybka1
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))