Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами - стр. 308 - СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 638588 раз)

Mia

• Серебряный Столп
  • Благодарности 15779
  • Оффлайн Оффлайн
  • дыши со мной...

Что значит "посуда накапливает негатив"?  С чего бы это?  stars

Olika

• Алмазный Столп
  • Благодарности 18961
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Потому что некоторые начитались предисловий  nasmeshka

sweet

• Сапфировый Столп
  • Благодарности 30577
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

С посудой я обращаюсь всегда осторожно, и бью редко. Но за новогодние каникулы перебила кучу бокалов, стаканов и т.д. В том числе и фарфоровую чашку, которую когда-то подарили и которая очень нравилась. Просто из рук сыпалось. Что  бы это значило?  sharynalob
Это значит нужно тренировать осознанность, быть в моменте здесь и сейчас. Посуда не сама бьется, её кто-то бьет nasmeshka
Традиционное "к счастью" как-то сомневает. 
Ну и зря! ulybka1 Координация никогда не помешает podmig

Лакшми

• Постоялец
  • Благодарности 57
  • Оффлайн Оффлайн

И еще:
С посудой я обращаюсь всегда осторожно, и бью редко. Но за новогодние каникулы перебила кучу бокалов, стаканов и т.д. В том числе и фарфоровую чашку, которую когда-то подарили и которая очень нравилась. Просто из рук сыпалось. Что  бы это значило?  sharynalob Традиционное "к счастью" как-то сомневает.  Хоо и так его дает. А тут что-то особенное вдруг... nadopodumat  Может что бы денежный поток стимулировать?  ulybka6

у меня такое было перед Нг, прямо каскад - и билась посуда, летели полки, взрывались лампы - я все свожу к обновлению: старое уходит,новое на свободное место в жизнь приходит  rabotaet

Спасибо!

Лакшми

• Постоялец
  • Благодарности 57
  • Оффлайн Оффлайн

С посудой я обращаюсь всегда осторожно, и бью редко. Но за новогодние каникулы перебила кучу бокалов, стаканов и т.д. В том числе и фарфоровую чашку, которую когда-то подарили и которая очень нравилась. Просто из рук сыпалось. Что  бы это значило?  sharynalob
Это значит нужно тренировать осознанность, быть в моменте здесь и сейчас. Посуда не сама бьется, её кто-то бьет nasmeshka
Традиционное "к счастью" как-то сомневает. 
Ну и зря! ulybka1 Координация никогда не помешает podmig

Света!! (Правильно я назвала?  svety ) благодарю за пост! Осознанность и мне не помешает еще и еще поддерживать!! И вообще мне твои посты всегда на душу здорово ложатся!

В сочетании с аватаркой твоей ты прямо фея в моем сознании - такой образ вырисовывался,еще когда я читала форум в качестве гостя. Спасибо тебе за твое "фейство"! Благодарю!

sweet

• Сапфировый Столп
  • Благодарности 30577
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Света!! (Правильно я назвала?  svety )
Правильно aga
И вообще мне твои посты всегда на душу здорово ложатся!

В сочетании с аватаркой твоей ты прямо фея в моем сознании - такой образ вырисовывался,еще когда я читала форум в качестве гостя. Спасибо тебе за твое "фейство"! Благодарю!
Благодарю, Танюша, за теплые слова poseluy2 Очень приятно ulybka5