СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1199458 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43776
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Karol, не с ребенышем, а с собой разбираться нужно ulybka1
Цыганские мамы эту истину прекрасно знают. И даже (представьте себе) постоянно применяют это знание на практике. Сама их походная жизнь доказала, что это - единственно верный способ оградить ребенка от проблем. Курсов по этой теме никто из них не проходил, диссертаций не защищал, дипломов/лицензий не получал. Но как-то это все равно работает. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608


Цыганские мамы эту истину прекрасно знают.
Не очень поняла этот пример, Норзе. А что такого замечательного в цыганских мамах?  nadopodumat
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43776
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608

Лапки тараканьи. rabotaet
nasmeshka ну вот, чуть что, сразу "лапки"! нет бы объяснил по-человечески pofigu nasmeshka
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43776
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цыганки знают, что не с ребенышем, а с собой разбираться нужно
Знают из практики, а не из теории. Что тут объяснять?  ulybka5

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608

Цыганки знают, что не с ребенышем, а с собой разбираться нужно
Знают из практики, а не из теории. Что тут объяснять?  ulybka5
Это я поняла. Результаты какие-то особенные у цыганок? Мамы-цыганки и их дети как-то особенно счастливы по сравнению с нецыганами? neznayu
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7755
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43776
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12640
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11016

Цыганки знают, что не с ребенышем, а с собой разбираться нужно
Знают из практики, а не из теории. Что тут объяснять?  ulybka5
Это я поняла. Результаты какие-то особенные у цыганок? Мамы-цыганки и их дети как-то особенно счастливы по сравнению с нецыганами? neznayu
Цыгаские дети самые счастливые и веселые. И здоровые.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12640
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11016

Цыганки, как и все матери в животном мире(в хорошем смысле) ближе к природе. Инстинкты и интуиция. В природе чем раньше мать позволит быть ребёнку самостоятельным, тем больше жизнеспособность у детеныша. Меньше контроля - больше гармонии.
Записан

Галиночка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

Здравствуйте! У вас, действительно, здесь удивительная атмосфера. Я очень благодарна, что нашла этот сайт. Теперь могу, хоть, с кем-то поделиться. Не буду вдаваться в подробности, почему я стала искать путь к себе и т.п. Хочу сразу рассказать о результатах. В субботу заболела дочь (отит, температура 38, и это после 2 недель лечения тонзиллита, приема антибиотиков). Я уже вся в отчаянии, думала: ну что ж это такое! Где я совершила ошибку?(хотя, конечно, знала о своих ошибках очень хорошо). Дочь спит, сижу около нее и уже реву. Сквозь слезы стала произносить слова любви. Потом спать легла, часто просыпалась и тоже произносила эти слова(и, кажется, даже во сне). Итог: температура к утру спала до нормальной. У самой горло болело потом несколько дней, вчера перед сном постоянно произносила слова благодарности,  любви и т.п. Утром сегодня горло уже не болит. И сегодня сон приснился странный: как-будто сначала меня молодая женщина везет через высокий мост (сама она - в машине, а я лежу в прицепе). И я боялась встать в прицепе, думала, вдруг упаду через перила моста. Реки не было видно. Потом я уже еду в поезде. С одной стороны - полки, с другой - двуспальная кровать, на ней лежит молодая женщина с собачкой, потом они исчезли вместе с кроватью))) Снился также в поезде умерший родственник (это бывает крайне редко), он переживал, что ему будет неудобно слазить с верхней полки в купе, а я сказала, что ничего страшного и  помогу ему.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Здравствуйте! У вас, действительно, здесь удивительная атмосфера. Я очень благодарна, что нашла этот сайт. Теперь могу, хоть, с кем-то поделиться...
Привет, Галиночка pruvet Добро пожаловать ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Галиночка, хорошая работа. rabotaet Добро пожаловать! svety ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Галиночка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

Галиночка, хорошая работа. rabotaet Добро пожаловать! svety ulybka5


Благодарю! ulybka1
Записан

JuliaPF

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

Дорогие мои, я думаю, что настало время поделиться моим результатом.О хоопонопоно я узнала, когда занималась тета хилингом.Я теперь точно знаю, что случайностей нет.Многие приходят к такого рода практикам не от хорошей жизни, ну и я не исключение.Муж- психопат подтолкнул меня к личностным изменениям.Да, я медитировала, визуализировала, открывала все чакры, но эффект пришел именно тогда, когда я узнала о Хоопонопоно.Начала заниматься сначала не совсем осознанно, но просто повторяли про себя заветные 4 фразы и СРАЗУ же увидела результат.Он был такой положительный, что это меня окрылило.О реальном действии этого чуда я поняла несколько позднее.Теперь я знаю, что именно означает очищение.Спустя пару недель благодарности, запах моего тела( уж простите за пикантные подробности) изменился до ужаса.Это был не мой запах.Я принимала душ по нескольку раз за день, все возможные средства, самые последние новинки, которые я могла найти, не помогали.Любимые парфумы в сочетании с натуральным запахом доводили до тошноты.Я страдала сама от себя.Страдали мои вещи.Потом обострилась мои заболевания.Я, здоровый и ухоженный человек, чувствовала себя очень некомфортно именно в своем теле.Но я продолжала ежечасно повторять слова благодарности по каждому поводу и без.Спустя 2 недели, все прошло.Это потом я где-то прочла, что так тело очищается при хоопонопоно.Ну а потом началась жизненная чистка.После трех лет моего хоопонопоновского образа жизни я могу всем уверенно сказать: НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ, доверьтесь Всевышнему.Он знает, как именно для вас будет лучше.Пускай вам кажется, что все ломается, что жизнь испорчена.Я, кстати, читала очень много отзывов от людей, которые " пострадали" , даже не хочу это слово использовать, от хоопонопоно.Мне казалось, что я прохожу через ад.Но сегодня я вижу результаты.И понимаю, что это были шаги ко мне сегодняшней, и они подготовили меня для завтра.Вселенная сама знает, как лучше для вас.Я живу сама в Германии, и шансов выжить и завоевать место под солнцем тут не так уж и много.Что говорили мне мои друзья и знакомые: смирись, ни у кого не получалось, так все живут.Они просто убивали мою последнюю энергию.Но я благодарила их мысленно и продолжала просить Бога очистить ситуацию.И он чистил.Я клянусь, что мне помогло только благодарения, принятие, но не смирение.И вера, что ОН приготовил самое лучшее для меня.Очень трудно отпустить ситуацию, но я учусь.И когда вам говорят, что у вас не получится, просто скажите себе, что у вас уже получилось.Расскажу один из очень многих случаев чудес.
Я 10 месяцев не могла найти квартиру.Работы нет, я студентка на социалке.По 50 человек приходит на одну квартиру посмотреть.Шансов у меня было очень мало.Развод подходил, и мне нужно было покинуть мой дом, где я жила с бывшим мужем.Я привыкла к очень хорошему качеству жизни, но тут я была готова и на коморки в ужасных районах города.И я нашла коморку для студентов.Но мне социал не мог ее оплатить, так как и она оказалась слишком дорогой.Я все время благодарила дом, в котором я жила с бывшим мужем и просила его простить меня и помочь найти другой дом.Когда мне отказали в этом недожилье для студентов, я расплакалась и сказала себе, что готова принять, что Бог приготовил.В течение этого же  дня меня пригласили посмотреть квартиру в тихом и зеленом центре.Квартира большая и чиста, 2 комнаты, лоджия.Цена фантастически низкая, и мне в ней было хорошо и спокойно.Я подумала, что мне ну никак ее не осилить, ведь сколько людей придут ее посмотреть.Но так сложились обстоятельства, что кроме меня больше никто и не пришел на нее посмотреть, а в течение следующей недели я получила разрешение въехать в  мою прекрасную квартиру!Чудо? Мои немецкие знакомые не верили, что я смогла такую красотку охватить по такой цене, они мне ужасы пророчили.Но я их поблагодарила, и они постепенно ушли из моей жизни.Как это может улучшиться?!  Верьте! Это такое счастье, что мы знаем о Хоопонопоно и приняли его в свою жизнь!Благодарю! И спасибо огромное вам, дорогие форумчане и дорогая Васелина.В самые трудные моменты жизни я заходила на этот форум и напитывалась энергией, читая посты Васелины и других прекрасных людей.Когда мне было очень плохо, я просто благодарила, читала молитву Морны, а потом наблюдала за теми событиями, неожиданной помощью из ниоткуда, фантастическими шансами, которые я получала и использовала, встречала милых и очень дорогих мне людей, которые верили в меня и просто делали для меня чудеса.Я благодарна всем и каждому.И сегодня у меня нет пока мужа, хоопонопоно почистил наш брак))) Но сегодня я на пути к себе.И это для меня очень важно.Благодарю и люблю вас всех.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38181
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9151
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Дорогие мои, я думаю, что настало время поделиться моим результатом.
JuliaPF, благодарю  svety
Записан