СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: Чай вдвоём. Как наладить отношения или подготовиться к встрече  (Прочитано 1667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

"Чай вдвоём".
Это очень приятный способ создания желаемого результата в предстоящеей встрече.
Если вы планируете деловую встречу и сомневаетесь в её благоприятном итоге, то создайте его заранее.
Кроме этого данная техника великолепно работает на гармонизацию отношений. Если вы с кем-тохоиите наладить отношения, применяйте её каждый день.

Давайте начнём. Уберите всё, что вас может отвлекать, примите удобную позу и расслабьтесь. Хорошо расслабьтесь и затем представьте уютное красивое кафе, столик у большого окна, из которого открывается прекрасный вид. За столиком сидите вы и тот человек, с которым вы хотите наладить отношения или тот, с кем вам предстоит встретиться.
Даже если вы никогда не видели человека, с которым будете вести переговоры, то всё равно представьте его как можете.

Вы сидите с чашечками чая или кофе и разговариваете. На ваших лицах улыбки. Ощутите атмосферу спокойствия, безмятежности, доброжелательности и взаимопонимания.
Вы можете представить, как развивается ваша беседа, что говорите вы и что вам отвечают. А можете просто видеть, как вы общаетесь, но беззвучно. То есть вы заранее не придумываете конкретный ход беседы, а знаете, что всё идёт как надо и разговор завершится самым благоприятным для вас образом.
Представьте завершение вашей встречи. Чувство удовлетворения и радость ощущается и в вас и в вашем собеседнике.

Эта медитация может занять у вас 5 минут или 15-20, ориентируйтесь на свои ощущения.
Этот "Чай вдвоём" можно "пить" не только вдвоём, а втроем и вчетвером... Данный приём можно применять и для создания приятной атмосферы предстоящей дружеской или романтической встречи.
Хорошего всем дня и приятного общения.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь, 2022, 12:16:36 от Норзе »
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!

    Как  раз  надо  идти  снилс  менять,  ulybka5  обязательно попробую. Юлечка благодарю rabotaet

Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Записан