М. С Норбеков - стр. 1 - СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: М. С Норбеков  (Прочитано 5860 раз)

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 57007
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
М. С Норбеков
« : 29 Апреля, 2011, 20:03:48 »

В разных темах все чаще упоминается Мирзакорим Санакулович Норбеков и его система оздоровления.
Выделим отдельную тему.
Бесплатно скачать сборник медитаций.
Прошлое это история. Будущее это тайна. Сейчас это подарок, именно поэтому оно называется настоящим.

Улыбка

• Ветеран
  • Благодарности 1800
  • Оффлайн Оффлайн
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: М. С Норбеков
« Ответ #1 : 29 Апреля, 2011, 21:19:12 »

У меня не открывается... написано, что такого файла - не существует... ustalduma

Angelito

• Заслуженный Старейшина
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 30 Апреля, 2011, 00:26:41 »

У меня тоже Depositfile  выдает аналогичное сообщение.
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Новенькая

• Старожил
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 30 Апреля, 2011, 10:57:25 »

Вот здесь есть медитации, но я не знаю, как они скачиваются neznayu По-моему, только слушать можно. А тут "Октава" (Она или нет?)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2011, 11:24:11 от Новенькая)) »

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 57007
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #4 : 30 Апреля, 2011, 21:09:01 »

Странно. nedohodit У меня нормально открывается. Надо Норзе попытать, может, что-нибудь подскажет.

Новенькая)), за ссылки poseluy poseluy poseluy
Прошлое это история. Будущее это тайна. Сейчас это подарок, именно поэтому оно называется настоящим.

Angelito

• Заслуженный Старейшина
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 02 Мая, 2011, 02:18:12 »

Послушала про глаза, Супер. rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet. Благодарю  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ksushka

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
« Ответ #6 : 30 Июля, 2011, 23:37:09 »

Увидела тему,и очень захотелось сказать Мирзакариму Норбекову спасибо за эту систему!Она очень круто изменила мою жизнь.Я люблю Вас!Я благодарю Вас!

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 57007
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #7 : 25 Августа, 2011, 20:21:16 »

Увидела тему,и очень захотелось сказать Мирзакариму Норбекову спасибо за эту систему!Она очень круто изменила мою жизнь.Я люблю Вас!Я благодарю Вас!

И мою. Пока следовала системе добилась и значительного улучшения зрения и очень значительных успехов в бизнесе. Но не следовала его рекомендациям относительно отдыха. Отдыхать обязательно! Нда, мелочей нет.
А пластику и суставную гимнастику делаю до сих пор. rabotaet

ksushka

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
    • redjenald.jimdo.com
« Ответ #8 : 25 Августа, 2011, 21:42:13 »

Веселина,класс! rabotaet rabotaet rabotaet
Очень хочется похвастаться результатами.Может кому-то поможет.Кто проходил курсы - делитесь!
Но начну не про себя.У нас на курсах была женщина,ей тогда было 69 лет,сейчас 75.Порок сердца.Близорукость.Она проходила курсы несколько раз.Зрение восстановила.Недавно прошла обследование - порока сердца нет! ura ura ura

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 57007
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #9 : 25 Августа, 2011, 21:50:30 »

На первое занятие преподаватель пригласил несколько человек, уже прошедших курс. rat rat rat rat rat
Они все такие  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
а мы сидели такие  serditsya serditsya serditsya serditsya serditsya serditsya serditsya
Такой пример сразу заряжает! rabotaet rabotaet rabotaet

ksushka

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
    • redjenald.jimdo.com
« Ответ #10 : 26 Августа, 2011, 18:17:01 »

О да! ulybka6 ulybka6 ulybka6
А потом после курсов начинаешь удивляться,а че это вокруг все такие мрачные ? ulybka6 ulybka6 ulybka6

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 57007
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #11 : 26 Августа, 2011, 19:26:59 »

На курсах все перезнакомились, со многими общались долгое время и после курсов, а с некоторыми до сих пор общаемся. ulybka6 Интересное наблюдение. У всех после курсов начинается пруха. ulybka6 Потом по-разному, у кого на сколько пороху хватает. Время идет, народ "скатывается" в привычное болото, начинаются поиски новых техник. А потом опять к системе Норбекова возвращаются.
Мне нравится, что у него проумано все до мелочей и подход целостный: и тело и душа. rabotaet rabotaet 

ksushka

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
    • redjenald.jimdo.com
« Ответ #12 : 26 Августа, 2011, 19:48:11 »

На курсах все перезнакомились, со многими общались долгое время и после курсов, а с некоторыми до сих пор общаемся. ulybka6 Интересное наблюдение. У всех после курсов начинается пруха. ulybka6 Потом по-разному, у кого на сколько пороху хватает. Время идет, народ "скатывается" в привычное болото, начинаются поиски новых техник. А потом опять к системе Норбекова возвращаются.
Мне нравится, что у него проумано все до мелочей и подход целостный: и тело и душа. rabotaet rabotaet 
В этой системе,как и везде, важно РЕШЕНИЕ и конечно РАБОТА.К сожалению,очень многие вспоминают курсы потом как сказочный сон.Это очень меня расстраивало (я уже писала,что была организатором курсов,и слушателей воспринимаю,как своих ,ну если не детей,то близких мне людей,точно).Потом я прочитала,что всего 2% людей готовы к переменам,и начала более спокойно принимать выбор каждого.Я их все равно всех люблю.
Из приколов.Первый раз на курсе гинекологический аутомассаж.Преподаватель(женщина) пошла переодеваться после разминки,сказала группе,чтобы подготовились.Возвращается в зал - сидит только один мужчина.На вопрос,а где все,спокойно отвечает:за дверью,в очереди,Вы же сейчас нам массаж будете делать.  rat

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 57007
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #13 : 26 Августа, 2011, 20:29:00 »

Из приколов.Первый раз на курсе гинекологический аутомассаж.Преподаватель(женщина) пошла переодеваться после разминки,сказала группе,чтобы подготовились.Возвращается в зал - сидит только один мужчина.На вопрос,а где все,спокойно отвечает:за дверью,в очереди,Вы же сейчас нам массаж будете делать.  rat

Эти массажи (гинекологический и урологический) у нас на курсах были самыми веселящими темами. nasmesh nasmesh nasmesh
А из приколов часто вспоминаю из книги Норбекова, как один дядечка дневник вел:
Дата. Сегодня 300 гр мочи. Чешутся уши.
Дата. Сегодня мочи 250 гр. Чешутся уши.
И так все дни. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh

Юлия

• Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 203
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 09 Января, 2012, 15:28:26 »

А меня очень впечатлила медитация прощения... когда начинается все со сцены... вы оглядываетесь в свое прошлое, как на тропу... идете все дальше и дальше в свое прошлое ... просите прщения и прощаете всех людей которых встречаете на пути ведущее в прошлое... и в конце встречаете малыша которым вы сами и являетесь и просите у него прощения...Господи, я плакала. Настолько сильная медитация...
Мой мир заботится обо мне!