СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ещё раз про зрение  (Прочитано 30440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Ещё раз про зрение
« Ответ #30 : 30 Апрель, 2011, 01:55:06 »

Скоро автомат Гармонии давать нельзя будет.. ulybka6 ulybka6 ulybka6 tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

НовенькаяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Ещё раз про зрение
« Ответ #31 : 30 Апрель, 2011, 10:04:08 »

Я тоже лучше вижу! Главное, не напрягаться! Сегодня много чего увидела, без моргания даже! rabotaet И моргала спокойно, а оно не смаргивалось довольно продолжительное время! ura
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Ещё раз про зрение
« Ответ #32 : 30 Апрель, 2011, 12:17:26 »

Скоро автомат Гармонии давать нельзя будет.. ulybka6 ulybka6 ulybka6 tatmongol tatmongol tatmongol
ДА УЖ! ЛУЧШЕ ПООСТЕРЕЧЬСЯ! tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Ещё раз про зрение
« Ответ #33 : 30 Апрель, 2011, 12:17:56 »

Я тоже лучше вижу! Главное, не напрягаться! Сегодня много чего увидела, без моргания даже! rabotaet И моргала спокойно, а оно не смаргивалось довольно продолжительное время! ura
rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Ещё раз про зрение
« Ответ #34 : 01 Май, 2011, 13:13:10 »

Мой ребенок подсадил на стереокартинки всех своих друзей,они уже научились за 3 секунды видеть 3d! Представляете,когда увидела книжки,вспомнила,что у меня такая одна была!!! Но я напрочь об этом забыла!!!!! sharynalob sharynalob nedohoditА у меня со зрением что-то странное происходит,не понимаю,ЧТО. То ухудшается,то улучшается...
Записан

НовенькаяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Ещё раз про зрение
« Ответ #35 : 01 Май, 2011, 13:58:50 »

Mia, так оно поправляется!!! obyatie
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Ещё раз про зрение
« Ответ #36 : 02 Май, 2011, 02:42:26 »

Послушала Норбекова, посмотрела картиночки 3Д, класс... rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Ещё раз про зрение
« Ответ #37 : 15 Август, 2011, 12:42:14 »

Забавляюсь тем, что расфокусированно смотрю на вещи. Неожиданно находятся такие потрясающие эффекты, что дух захватывает. Недавно после таких игр, что-то перещелкнуло, и я смотрела будто через оптику-все ТАК четко, ярко было и я будто бы была внутри этого. Нет, не знаю как описать. Но ощущения- rat Теперь как наркоман-хочу еще и еще!!! ulybka6
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Ещё раз про зрение
« Ответ #38 : 18 Февраль, 2012, 22:47:40 »

Я себе зрение за год! исправила с -4,5 до -2,75 оба глаза. Правда я не знаю чем именно, потому как занималась всем подряд: и симороном (ну раз минус, значит нарисовала себе градусник моего зрения и повышала градус+пироженки на улучшение зрения ела  rabotaet) и по Норбекову, и по Бэйтсу упры делала. Мне кажется, что они сыграли не последнюю роль. Лучше книгу почитать, но они и у Жданова в видео лекции о зрении все описаны http://www.youtube.com/watch?v=ipy-DO1gQSs
Удачи вам всем!!!!
Люблю вас! ulybka4

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Ещё раз про зрение
« Ответ #39 : 01 Май, 2012, 09:20:05 »

Массаж глаз и глазных точек для восстановления зрения
Автор: Александр Курбатов

 
Вопросом восстановления зрения я занимаюсь уже более года. Около года я ограничивался тем, что утром и вечером делал комплекс упражнений по движению глаз, сопровождаемый пальмингом глаз, по системе предложенной Бейцем и пропагандируемой Ждановым. Этих упражнений мне оказалось явно недостаточно!

Поэтому с середины февраля этого года я начал более интенсивно заниматься моим зрением. Я освоил и внедрил в повседневную практику также и другие упражнения и процедуры, предлагаемые вышеперечисленными и другими авторами. Через месяц появились заметные положительные результаты. При чтении я теперь обхожусь очками -1,5. А до этого пользовался очками -3. Без очков сейчас я вижу седьмую строчку в таблице Сивцева. А иногда просматривается и восьмая, девятая строчка, но пока нестабильно.

В ролике, представленном ниже, я хочу познакомить Вас с массажем глаз и глазных точек, который я недавно начал практиковать. Этот массаж включает в себя элементы даосских практик. Думаю, что наряду с другими мероприятиями он вскоре позволит мне навсегда избавиться от очков.
http://www.youtube.com/watch?v=WL2K-zJ-ZH0&feature=player_embedded
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))
Re: Ещё раз про зрение
« Ответ #40 : 01 Май, 2012, 11:40:14 »

спасибо за ссылку Анюта ))))
Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Ещё раз про зрение
« Ответ #41 : 23 Февраль, 2015, 16:31:53 »

Кто в нашей стране не страдает шейным остеохондрозом? Особенно это касается людей умственного труда и тех, кому приходится подолгу сидеть за компьютером. На Востоке считают, что именно с шейным остеохондрозом могут быть связаны многие заболевания глаз. К ним относятся такие заболевания как катаракта и близорукость.

Неоценимую помощь при этих заболеваниях оказывает солевой массаж шейного отдела. Считается, что этот рецепт подарила миру монгольская медицина.

Итак, смешиваем для массажа неочищенную крупнозернистую поваренную соль (можно заменить морской, наверное, но в рецепте именно поваренная)- 1 чайная ложка. Добавляем 2 столовые ложки нерафинированного оливкового масла (или подсолнечного нерафинированного- то есть с запахом семечек).

Смешиваем до образования однородной массы и накладываем на шейные позвонки больного, энергично массируя их руками. Массаж шейного отдела позвоночника нужно делать 20 минут. После этого остатки соли смывают влажной тряпкой.

Уже после первого сеанса должно наступить облегчение в шейном отделе позвоночника, а также должно улучшиться зрение. 3-5 дней подобных процедур дают заметный эффект в улучшении состояния здоровья.

Лучше, если массаж шейного отдела позвоночника делает вам другой человек. Но в крайнем случае делайте сами.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Ещё раз про зрение
« Ответ #42 : 23 Февраль, 2015, 19:17:36 »

 rabotaet Я делаю в бане соль с медом и появляется легкость.
 Зрение не беспокоит, потому-не замечала -лучше ли ustalduma
 Благодарю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Ещё раз про зрение
« Ответ #43 : 28 Июль, 2015, 20:16:23 »

О недосыпа белок левого глаза покраснел. Может кто встречал психосоматику? Со зрением все в порядке.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Ещё раз про зрение
« Ответ #44 : 28 Июль, 2015, 22:34:13 »

О недосыпа белок левого глаза покраснел. Может кто встречал психосоматику? Со зрением все в порядке.
Обычно сосуды лопаются от давления...Благодарю тебя... ulybka5
Записан