СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Квантовое смещение. Совместные скайп-сеансы.  (Прочитано 617967 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Photograf

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Здравствуйте, уважаемые КС - практики! Я на этом форуме человек новый, но начитавшийся, как книг Френка, так и немалое количество страниц темы КС этого форума. Вопрос: практикуете ли вы ещё групповые КС? Не хватает у меня мощностей. Дело в том, что есть озабоченность состоянием очень хорошего человека, - женщины, перенесшей несколько лет назад операцию на головном мозге. Трудно сказать, сделана ли была операция удачно или неудачно. С одной стороны - человек до сих пор жив, сама перемещается, сама себя обслуживает, соображает шустро, но с другой стороны - даётся ей это настолько непросто, что слёзы на глаза наворачиваются. Знакомы мы с ней не так давно, да и не очень близко, знаю о ней не так много, как хотелось бы. Знаю, что русская, знаю имя (Елена), средних лет, замужем, имеет почти взрослого сына, сестру в Германии, где имеет гражданство, инвалидность вследствие операции. Знаю, что удалённая опухоль правой части мозга явилась следствием рукоприкладства предыдущего супруга, если его можно так назвать. Операцию проводили немцы. По обыкновению, таковых пациентов после операции подсаживают на морфин, без которого боли в теле становятся невыносимыми, а на морфине человек большую часть суток вынужден просто спать. Более врачи во всём мире в таких ситуациях ничего предложить не в состоянии. Попытки слезть с морфина привели, как и ожидалось, к серьёзным и постоянным болевым по всему кожному покрову левой стороны. Как она сама говорит, впечатление такое, будто с тебя сняли кожу и обожгли подкожную поверхность. Пребывает в основном дома. Носить какую-либо одежду болезненно, кожа будто постоянно горит. Также к последствиям операции следует отнести атрофию ряда тканей, как внутренних, так и внешних, в частности - правая сторона лица, правый глаз, недостаточно хорошо работают правая нога и рука. На момент нашего знакомства, она почти не вставала с постели. С ней работала моя жена в качестве психолога. Результаты дали положительные эффекты - женщина начала вставать, даже выходить на прогулки ( в сопровождении ), но тем не менее, долго находиться в одежде для неё настолько мучительно, что она предпочитает оставаться дома. Муж за ней ухаживает по совести, делает всё необходимое и не только, желает, чтобы она отказалась от морфина. Она через силу пошла ему навстречу, но "на все сто" не получилось. Получилось снизить дозировку в десять раз! И это тоже немало. Моё же желание, не взирая на утопичность с точки зрения официальной медицины, - восстановить божественную целостность головного мозга, всех органов и тканей, избавиться от болей, отказаться от медикаментов, особенно от наркотических. Женщина изначально очень жизнерадостная, борется за жизнь (видимо поэтому после такой крутой операции уже более шести лет жива), талантливая художница, любящая мать и жена. Говорит, что настолько устала от этой боли, что ... Мои пробы с КС в её адрес если не совсем бездейственны, то, вероятно, крайне слабы. Я никогда не встречал ни одного практикующего, пробовал только сам. Пробовал на себе, на жене. Но о результатах ничего уверенного сказать не могу, к сожалению. Я знаю о силе соборного (группового) воздействия, превышающего в сотни раз силу одного человека. Как говорил Иисус: "Если хотя бы двое соберутся во имя мое ...". Жена моя здесь не помощник, поскольку также, как и я "студент" в КС ещё тот. Да, ещё в помощь, есть фотография Елены. Если кто откликнется, продублируйте пожалуйста ответ на почту photo-es@yandex.ru , поскольку я не уверен в том, что верно понимаю правила форума. Да и вдруг текст затеряется. Если я разместил текст в неверном месте, будте любезны перепостите пожалуйста так, как должно быть. Ко всем участникам с Любовью и Благодарностью! Сергей, Москва.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Добрый день, Сергей!
Совместные сеансы КС сейчас не проводятся.
Совместные ксения проводил сам Ф. Кинслоу. У него есть сайт и с ним можно связаться. Он откликается.
Еще можно почитать молитвы, если вам кажется, что КС "не долетает". У Джозефа Мерфи много очень сильных молитв, можно подобрать и Елене, чтобы читала на себя и вам с женой, чтобы молиться за Елену.
Если выберете молитвы, то я могу читать с вами. КСы (по ряду причин) сейчас делаю только на себя, но, возможно, кто-то из форумчан откликнется на проведение КСа.
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Photograf

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Благодарю, Веселина!
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: Квантовое смещение. Совместные скайп-сеансы.
« Ответ #4053 : 26 Ноябрь, 2022, 22:14:54 »

Девчата, выручайте, сама не справляюсь. У мужа боль после удаления зуба мудрости не проходит. Муж Вадим. Благодарю всех, кто откликнется.
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: Квантовое смещение. Совместные скайп-сеансы.
« Ответ #4054 : 26 Ноябрь, 2022, 22:15:53 »

Актуально сегодня ночью и завтра днем! Просто у нас уже поздно и могу не ответить уже.
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: Квантовое смещение. Совместные скайп-сеансы.
« Ответ #4055 : 27 Ноябрь, 2022, 02:04:08 »

Боль прошла вроде. Кровотечение сильное и не останавливается. Я тоже помогаю как могу.
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: Квантовое смещение. Совместные скайп-сеансы.
« Ответ #4056 : 27 Ноябрь, 2022, 03:22:43 »

Боль прошла вроде. Кровотечение сильное и не останавливается. Я тоже помогаю как могу.

если   есть дома гвоздика, дай ему, пусть во рту поддержит, это и дезинфекция и кровь остановит. И еще хорошо было бы написать имя для кого КС делать
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: Квантовое смещение. Совместные скайп-сеансы.
« Ответ #4057 : 27 Ноябрь, 2022, 09:19:38 »

Девчата, выручайте, сама не справляюсь. У мужа боль после удаления зуба мудрости не проходит. Муж Вадим. Благодарю всех, кто откликнется.

Написала же - Вадим. Снова боль началась и кровотечение сильное.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь, 2022, 09:42:55 от GALO4KA1971 »
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6000
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
Re: Квантовое смещение. Совместные скайп-сеансы.
« Ответ #4058 : 27 Ноябрь, 2022, 13:56:12 »

Девчата, выручайте, сама не справляюсь. У мужа боль после удаления зуба мудрости не проходит. Муж Вадим. Благодарю всех, кто откликнется.

Написала же - Вадим. Снова боль началась и кровотечение сильное.
Сходите в поликлинику к стоматологу,или к тому кто вырывал,пусть вам поставят больше тампон и таблетки скажут какие пить.
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: Квантовое смещение. Совместные скайп-сеансы.
« Ответ #4059 : 27 Ноябрь, 2022, 14:09:23 »

Девчата, выручайте, сама не справляюсь. У мужа боль после удаления зуба мудрости не проходит. Муж Вадим. Благодарю всех, кто откликнется.

Написала же - Вадим. Снова боль началась и кровотечение сильное.
Сходите в поликлинику к стоматологу,или к тому кто вырывал,пусть вам поставят больше тампон и таблетки скажут какие пить.

Таблетки уже принимает. У него не рана кровит, а место куда укол ставили и не один. Видимо сосуд проткнули, вот так и получилось.
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: Квантовое смещение. Совместные скайп-сеансы.
« Ответ #4060 : 27 Ноябрь, 2022, 14:10:08 »

Проходит потихоньку. Боль уже почти прошла и крови совсем чуток. Но я и КСила всю ночь и весь день сегодня. Просто никогда кроме как на себя не делала КС, поэтому и попросила о помощи. Если кто поможет, не откажемся))) Измаялся парень мой))
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: Квантовое смещение. Совместные скайп-сеансы.
« Ответ #4061 : 28 Ноябрь, 2022, 17:30:54 »



Написала же - Вадим. Снова боль началась и кровотечение сильное.

Извиняюсь, пропустила. Как сейчас себя чувствует? КС делала, но если бы ты и гвоздику использовала, все решилось бы быстрее. Гвоздика убирает практически любую боль. Проверено на всех близких.

Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: Квантовое смещение. Совместные скайп-сеансы.
« Ответ #4062 : 28 Ноябрь, 2022, 18:20:02 »



Написала же - Вадим. Снова боль началась и кровотечение сильное.

Извиняюсь, пропустила. Как сейчас себя чувствует? КС делала, но если бы ты и гвоздику использовала, все решилось бы быстрее. Гвоздика убирает практически любую боль. Проверено на всех близких.

Благодарю. За гвоздикой специально бегала в магазин))) Сейчас лучшее намного. Боль совсем прошла, кровит совсем чуточку еще, уже не фонтаном. Сама помогала как могла. На других не делаю КС, только на себя. Он у меня первый был)))
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: Квантовое смещение. Совместные скайп-сеансы.
« Ответ #4063 : 28 Ноябрь, 2022, 18:23:37 »

Вообще об этих своих делах никому не говорю. А Вадиму сказала, что попрошу девчат полечить тебя. Не говорю чем и как))) Но он так намаялся, что ему уже и не шибко важно было. На спину лег, ручки сложил и ждет))) Я чуть не  tatmongol  Но сразу успокоился, зная, что помогут.
Записан

GALO4KA1971

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 112
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
    • СЕРЕБРО & МЕХА
Re: Квантовое смещение. Совместные скайп-сеансы.
« Ответ #4064 : 28 Ноябрь, 2022, 18:25:07 »

Благодарю за помощь, девчата и мальчики)
Записан