СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Закон Притяжения. Сила мысли  (Прочитано 17992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UzzyАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Закон Притяжения. Сила мысли
« : 09 Август, 2010, 11:24:33 »

Вроде все известно, но так говорит вдохновенно и вдохновляющее
"http://www.youtube.com/v/QeLg0-1YjzQ&hl=ru_RU&fs=1
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6502
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #1 : 07 Сентябрь, 2013, 14:27:27 »

Закон Привлечения гласит, что мы сами привлекаем в свою жизнь все, о чем думаем. Мысли, преобладающие в нас, найдут способ проявиться. Но с этим законом связано несколько непростых вопросов, на которые, как кажется, не существует убедительных ответов. Хотя, я бы сказал, что эти проблемы вызваны не собственно Законом Привлечения, а, скорее, его взаимодействием с объективной реальностью. 

Вот некоторые из числа этих трудных вопросов:
 Что происходит, когда намерения нескольких людей противоречат друг другу, например, когда двое хотят получить одно и то же повышение, но доступна лишь одна позиция?
 Могут ли дети и/или животные создавать намерение?
 Если ребенок подвергается насилию, значит ли это, что он в каком-то смысле сам хотел этого?
 Если я хочу улучшить отношения, но моего мужа/жену это, кажется, нисколько не заботит, что из этого выйдет?

Эти вопросы, казалось бы, ставят под сомнение истинность Закона Привлечения. Иногда, отвечая на них, люди выходят за известные рамки. Например, сторонники Закона Привлечения заявляют, что маленькие дети подвергаются насилию потому, что сами имели такое намерение или заслужили это в прошлой жизни. Конечно… можно объяснить все, что угодно, если привлекать прошлые жизни в качестве аргумента, но, по моему мнению, это, скорее, уход от ответа. С другой стороны, объективная реальность, лишенная Закона Привлечения, также не дает удовлетворительных ответов — в этом случае получается, что некоторые дети просто рождены под несчастливой звездой. Еще одна отговорка.

Мне никогда не казались убедительными ответы других на эти вопросы, а ведь они довольно важны в вопросе истинности Закона Привлечения. Некоторые книги намекают на решение, но так и не дают исчерпывающего ответа. Тем временем, решение можно найти в концепции субъективной реальности.

Субъективная реальность — это система убеждений, в которой (1) есть только одно сознание, (2) это единственное сознание — вы, (3) всё и все в вашей реальности — проекции ваших собственных мыслей.

Вы можете пока этого не видеть, но субъективная реальность дает четкие ответы на все сложные вопросы, связанные с Законом Привлечения. Позвольте мне объяснить…

В субъективной реальности есть только одно сознание — ваше. Следовательно, в вашей Вселенной существует лишь один источник намерений — ВЫ. Хотя вы и наблюдаете в своей реальности множество говорящих и двигающихся людей, все они существуют исключительно внутри вашего сознания. Все согласны с тем, что именно таким образом устроены наши сновидения, но многие еще не осознали, что бодрствующая реальность — просто еще один вид сна. Она только кажется осязаемой, потому что вы верите (предполагаете), что она такая.

Поскольку ни один из остальных персонажей не обладает сознанием, отдельным от вас, то ни у кого больше не может быть намерений. Все существующие намерения — ваши. Вы — единственный мыслящий человек в этой вселенной.

Важно правильно определить понятие «ВЫ» в субъективной реальности. ВЫ — это не ваше физическое тело. И это отнюдь не ваше эго. Я не намекаю, что вы — сознательное существо, разгуливающее в мире, полном бессознательных роботов. Это было бы полным непониманием субъективной реальности. Верная точка зрения состоит в том, что Вы — единственное сознание, в котором целиком помещается вся эта реальность.

Представьте, что вы видите сон. В этом сне — что именно представляете из себя ВЫ? Физический персонаж, с которым вы себя идентифицируете во сне? Конечно нет, это просто аватар вашего сна. ВЫ сновидец. Весь сон происходит в вашем сознании. Все участники сна — это проекции ваших мыслей, в том числе и сам аватар. Вообще-то, если вы научитесь осознанным сновидениям, то даже сможете переключать аватары, становясь другими персонажами. В осознанном сне вы способны на все, на что вы верите, что способны.

Физическая реальность работает по тому же принципу. Но она обладает бо́льшим сопротивлением, чем та реальность, которую вы наблюдаете в своих снах, поэтому здесь изменения происходят немного более постепенно. Но эта реальность по-прежнему соответствует вашим мыслям, точно так же, как во сне. ВЫ — сновидец, внутри которого помещается все остальное.

Мысль о том, что другие люди обладают намерениями — иллюзия, поскольку они — всего лишь проекции. Конечно, если вы твердо убеждены, что у других людей есть намерения, то так оно и будет в создаваемом вами сне. Но по сути это все равно иллюзия.

Вот каким образом субъективная реальность отвечает на все сложные вопросы, связанные с Законом Привлечения:

Что произойдет, если намерения нескольких людей противоречат друг другу, например, когда двое хотят получить одно и то же повышение, но доступна лишь одна позиция?

Поскольку вы единственный, кто создает намерения, то это целиком и полностью внутренний конфликт — внутри ВАС. Вы несете в себе мысль (намерение) обоих людей, их желание получить одну и ту же позицию. Но также вы думаете, что только один сможет занять ее. Поэтому вы подразумеваете соревнование. Вся эта ситуация — ваш вымысел. Вы верите в соревнование, и поэтому оно воплощается. Возможно, у вас есть некоторые убеждения (мысли или намерения) о том, кто получит повышение, в таком случае ваши ожидания воплотятся. Но также у вас могут быть убеждения более высокого порядка о том, что жизнь лишена правил, непредсказуема, несправедлива и т.д., и в этом случае вы можете получить неожиданную развязку, так как это будет именно то, к чему вы стремились.

То, что вы являетесь единственным источником намерений в своей реальности, возлагает на ваши плечи огромную ответственность. Вы можете отказаться от управления своей реальностью, мысленно принимая (подразумевая) ее случайность и неоднозначность, но невозможно отказаться от ответственности. Вы — единственный создатель в этой вселенной. Если вы думаете о войне, бедности, болезнях и т.д., то воплотите именно это. Если думаете о мире, любви и радости — воплотите и это тоже. Ваша реальность является именно такой, какой она вам кажется. Когда бы и о чем бы вы ни подумали, вы запускаете механизм воплощения этого.

Могут ли дети и/или животные создавать намерение?

Нет. Даже ваше собственное тело не создает намерений — это делает только ваше сознание. Вы — единственный, кто создает намерения, поэтому все определяется тем, что ВЫ предназначаете для детей и животных в своей реальности. Каждая мысль — это намерение, поэтому то, как вы думаете о других существах из вашей реальности, в конечном счете и воплотится для них. Имейте в виду, что убеждения иерархичны, поэтому, если у вас есть убеждение высокого порядка, что реальность случайна, непредсказуема и неподвластна вашему контролю, то эта мысль подавит прочие, в которых вы менее уверены. Ваша система мышления в целом определяет, какой будет воплощенная реальность.

Если ребенок подвергается насилию, значит ли это, что он в каком-то смысле сам хотел этого?

Нет. Это значит, что ВЫ это предопределили. Вы обусловили акт насилия против ребенка, просто подумав об этом. Чем больше вы думаете о насилии (или о любом другом предмете), тем шире оно распространяется в вашей реальности. Все, о чем вы думаете, разрастается, и не только в узком пространстве вашего аватара, но во всей физической реальности.

Если я хочу улучшить отношения, но моего мужа/жену это, кажется, нисколько не заботит, что из этого выйдет?

Это еще один пример конфликта намерений. Вы проецируете одно намерение на ваш аватар, а другое — на вашего супруга, таким образом, итоговым объединенным намерением будет конфликт. Следовательно, результатом, который вы получите, с учетом влияния убеждений более высокого порядка, станет противостояние с вашим супругом. Если ваши мысли полны противоречий, то и ваша реальность полна противоречий.

Вот почему так важно брать на себя ответственность за свои мысли. Если вы хотите видеть мир во всем мире, то намеревайтесь увидеть мир ВЕЗДЕ в своей реальности. Если вы желаете изобилия, то намеревайтесь, чтобы это изобилие было у КАЖДОГО. Если вы хотите наслаждаться отношениями с любимым человеком, то пожелайте этого для ВСЕХ. Если ваше намерение будет ограничиваться собственным аватаром, то вы притянете конфликт, разлад и разобщение; следовательно, именно это вам и предстоит испытать.

Если вы совершенно перестанете думать о чем-либо, значит ли это, что оно исчезнет? Теоретически, да. Но на деле практически невозможно «создать обратно» то, что вы уже воплотили. Вы продолжите создавать те же проблемы, просто замечая их. Но если вы берете на себя полную ответственность за всё, что происходит сейчас в вашей реальности, — абсолютно всё, — то также принимаете свою способность изменять эту реальность путем перенаправления собственных мыслей.

Вся эта реальность — целиком ваше порождение. Радуйтесь этому. Будьте благодарны за богатство вашего мира. И затем начинайте создавать такую реальность, которую вы действительно хотите, принимая решения и создавая намерения. Думайте о том, чего вы хотите и избегайте мыслей о том, чего не хотите. Самый естественный и простой способ делать это — обращать внимание на свои эмоции. Вам становится хорошо, когда вы думаете о своих желаниях, и становится плохо при мыслях о том, чего вы не хотите. Когда вы замечаете, что вам становится хуже, то лови́те себя на мысли о чем-то, что вам не нравится. Сместите фокус своего внимания обратно на то, чего вы хотите, и ваше эмоциональное состояние тут же улучшится. Делая так периодически, вы начнете замечать сдвиги в своей физической реальности, сначала едва различимые, а затем и в бо́льших масштабах.

Я — также проявление вашего сознания. Я играю ту роль, которую вы от меня ожидаете. Если вы хотите, чтобы я служил вам помощником, то я им буду. Если вы ожидаете, что я буду глубок и проницателен — я буду таким. Если вы ожидаете, что я стану запутывать и вводить вас в заблуждение, то так тому и быть. Но ведь не существует никакого МЕНЯ, отдельного от ВАС. Я — всего лишь одно из ваших созданий. Я — это то, чем вы хотите меня видеть. Ведь в глубине души вы уже знаете это, не так ли?

Стив Павлина
Источник: stevepavlina.ru
ссылка http://www.master-way.ru/blog/?page=post&blog=intuitblog&post_id=12511
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16483
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #2 : 30 Декабрь, 2013, 00:37:52 »

Ира, благодарю! ulybka5 poseluy2
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #3 : 30 Декабрь, 2013, 04:09:39 »

Благодарю aplaud1
Записан

Snowy

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 703
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #4 : 31 Декабрь, 2013, 16:05:45 »

Ира благодарю rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #5 : 31 Декабрь, 2013, 20:26:58 »

Благодарю!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #6 : 29 Июнь, 2016, 15:02:15 »

Закон притяжения

Он звучит примерно так: «Вы притягиваете в свою жизнь то, о чем больше всего думаете». Все просто. И, как следствие, секрет использования закона притяжения: «думайте о том, чего хотите и игнорируйте, не думайте о том, чего не хотите». Вот на этом то в принципе можно было бы и закончить его изложение. Но как показывает опыт, придется немного развернуть тему.

Каждая мысль независимо от того, позитивная она или негативная, имеет энергию. Жизнь реализует то, что имеет большую энергию, а не то, что мы хотим или не хотим. Вы не раз замечали, что осуществлялось многое из того, что вы не хотели, боялись, не любили. Почему так происходит? Ответ состоит в том, что вы настолько сильно не хотите, чтоб это произошло, что постоянно думаете, как этого избежать. Через такой подход вы сосредотачиваете все свое внимание — именно на том, чего вы не хотите. Вы вкладываете энергию в то, чего не хотите, и поэтому оно притягивается к вам. Правило использования Закона притяжения простое:

Думайте о том, что вы хотите получить

Игнорируйте то, чего не хотите

Получается такой замкнутый круг: объект вызывает соответствующую мысль, мысль активирует эмоции, эмоции создают реальность, мы наблюдаем реальность, и создаем неосознанно новый такого же характера объект (негативные эмоции создают негативный объект, позитивные — позитивный) или продолжаем работу с предыдущим объектом. Это продолжается до тех пор, пока вы осознанно не измените объект. Пока вы это не сделаете, вы будете двигаться по замкнутому кругу. Если это круг позитивный, то нет проблем, продолжайте это делать, все хорошо. Вы притягиваете к себе положительные вещи, людей, события. Когда же круг негативный, вы должны осознанно его прервать.

Тогда возникает еще один вопрос. Почему с позитивными вещами все получается как-то сложнее, чем с негативными процессами?

Во-первых, это особенности нашей психофизиологии.

Во-вторых, нас так воспитывали. Мы привыкли считать и принимать все хорошее, как должное, и, как следствие, не вкладывать энергию в хорошие события. Мы просто их принимаем, радуемся и все. Без энергии закон притяжения не работает. А по поводу всего плохого мы очень часто занимаем активную позицию: возмущаемся, думаем, анализируем, одним словом питаем и вкладываем энергию, которая запускает закон притяжения. И поэтому, чем дальше, тем все становится хуже. Мы пополняем ряды негативно мыслящих людей. Ваше окружение, средства массовой информации часто несут в себе ярко выраженный негатив и вызывают неприятные чувства. Не верите? А как кризис? Вы слышали хотя бы одно высказывание, что кризис это хорошо!? Что это возможность развиваться, что это ключ к новым вершинам? Слышали? А криминал, а валютные прыжки? Обычному человеку очень тяжело игнорировать весь этот поток негатива. Постарайтесь держать голову чистой, старайтесь избегать негатива. Концентрируйте свое внимание на желаемых событиях и результатах. Ищите в каждой трудной ситуации возможность для тренировки и роста. Возможно, ваши коллеги перестанут вас понимать: Как это тебе все равно? Там же война идет! Как это, ты не смотришь новости? А очень просто – вы там ничего изменить не можете, зачем их смотреть. Вы можете очень много изменить в своей жизни, в жизни людей которые рядом с вами. Вот куда надо направлять свои созидательные силы.

В заключении несколько простых правил по этой теме, которые позволят активизировать в вашей жизни позитивные грани Закона притяжения.

1. Научитесь благодарить жизнь за все хорошее, что с вами происходит

Именно научитесь. Это такой же навык как чистка зубов. Прямо сейчас отвлекитесь от чтения и запишите минимум 100 пунктов, за что вы уже благодарны Жизни. Не пропускайте это упражнение. Оно имеет мощный, трансформационный характер. Хотя по сути своей оно очень простое. Но как говорится, все гениальное, просто!

Я Благодарен _____________
Я Благодарен _____________
Я Благодарен _____________
Я Благодарен _____________
Я Благодарен _____________
Продолжите список самостоятельно.

2. Если с вами приключилось что-либо плохое:

Проанализируйте, почему это произошло.
Сделайте выводы. Запомните их и внесите в свой опыт.
Отпустите ситуацию, перенесите акцент на позитивные составляющие.

3. Игнорируйте негативную информацию, которая невольно поступает к вам

по возможности удалитесь от источника негативной информации
переведите тему разговора, если возможно
переведите свои мысли в другую область
Прямо сегодня примите решение не смотреть новости, криминальную хронику, «прогноз убийств на завтра». Примите решение и просто не делайте этого.
Вы увидите, как ваша жизнь начнет очищаться.

Запомните, позитивную информацию вы должны намеренно взращивать в разуме.
 
От негатива полностью вы защититься не сможете, потому научитесь определенным способом на него реагировать и направлять свое внимание на желаемое.
 
Все просто. Вот так и работает Закон притяжения. Подобие тянется к подобию.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16483
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #7 : 02 Июль, 2016, 00:33:01 »

"Всё просто."  nasmeshka  pahat

"Думайте о том, что вы хотите получить

Игнорируйте то, чего не хотите."


Спасибо, Света! poseluy2 rabotaet ulybka5
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #8 : 29 Июль, 2016, 19:00:11 »

Закон Притяжения гласит: притягивается то, что похоже.
Когда вы говорите: «Рыбак рыбака видит издалека», то имеете в виду Закон Притяжения. Вы сталкивались с доказательствами этого, когда просыпались в плохом настроении, а потом весь день все становилось только хуже и хуже, и в конце дня вы думали «мне вообще не стоило сегодня вставать». Закон Притяжения действует и в вашем обществе, когда вы видите, что тот, кто больше всего говорит о болезнях, — болен; тот, кто больше всего говорит о богатстве, — процветает. Закон Притяжения очевиден, когда вы настраиваете радио на частоту 98FM и ожидаете получить передачу на частоте 98FM , потому что понимаете, что сигналы передающей вышки и вашего приемника должны совпадать.

Когда вы начинаете вспоминать могущественный Закон Притяжения — доказательства его действия становятся для вас очевидными, потому что вы начинаете замечать точное соответствие того, о чем вы думаете и того, что с вами реально случается. Ничто не появляется в жизни просто так. Вы притягиваете все это. Без исключений.

Поскольку Закон Притяжения постоянно реагирует на ваши мысли, правильно будет сказать, что вы создаете собственную реальность. Все, что вы ощущаете, притягивается к вам, потому что Закон Притяжения реагирует на мысли, которые вы предлагаете. Вы можете вспоминать эпизоды прошлого, наблюдать за чем-то в настоящем или воображать будущее, — мысль, на которой вы сфокусированы непосредственно в данный момент, активирует в вас вибрацию, на которую сейчас же реагирует Закон Притяжения.

Часто, когда с людьми происходит что-то нежелательное, они говорят, что уверены, будто сами не создавали ничего подобного. «Мы бы не сделали с собой ничего настолько неприятного», — утверждают они. Конечно, мы понимаем, что вы не создавали себе неприятного опыта намеренно, но должны объяснить, что только вы могли создать его, потому что никто другой не обладает способностью притягивать что-либо к вам. Фокусируясь на чем-либо нежелательном, или на его сущности, вы создаете его по умолчанию. Поскольку вы не понимаете Законов Вселенной, другими словами, правил игры, вы призываете в свою жизнь нежелательные явления посредством своего внимания к ним. Чтобы лучше понять Закон Притяжения, представьте себя магнитом, который притягивает к вам суть того, что вы думаете и чувствуете. Так, если вы чувствуете полноту, то не сможете привлечь худобу. Если вы чувствуете бедность, то не сможете привлечь богатство, и так далее. Это противоречит Закону.

Думать — значит притягивать

Чем лучше вы начинаете понимать силу Закона Притяжения, тем больше вы будете заинтересованы в том, чтобы сознательно контролировать свои мысли, потому что вы получаете то, о чем думаете, хотите того или нет.

Все, о чем вы думаете, без исключения, вы начинаете притягивать в свою жизнь. Когда вы слегка задумываетесь над тем, чего вы хотите, по Закону Притяжения мысль становится все больше и больше, все сильнее и сильнее. Когда вы думаете о чем-то, чего не хотите, Закон Притяжения «питается» и этим, и эта мысль тоже растет. Таким образом, чем больше становится мысль, тем больше энергии она содержит, и тем более вероятно, что она воплотится в вашей жизни.

Когда вы видите что-то, что хотели бы испытать, и говорите: «Да, я этого хочу!» — своим вниманием вы приглашаете это в свою жизнь. Однако когда вы видите нечто, чего не хотите в своей жизни, и кричите: «Нет, нет, я не хочу этого!» — вы и это притягиваете в жизнь своим вниманием. В этой основанной на притяжении Вселенной исключений нет. Ваше внимание к чему-либо включает это что-то в ваши вибрации. Если вы задержите на этом предмете внимание или сознание надолго, Закон Притяжения привлечет это к вам, потому что «нет» не существует. Короче говоря, когда вы смотрите на что-то и кричите: «Нет, я не хочу этого, убирайся!» — на самом деле вы призываете это к себе. В этой, основанной на притяжении, Вселенной «нет» не существует. Ваше внимание к чему-либо говорит: «Да, приди ко мне, то, чего я не хочу».

К счастью, в физической реальности пространства-времени-явления не проявляются в жизни мгновенно. Существует такая замечательная вещь, как буфер времени между тем, когда вы начинаете о чем-то думать и моментом его появления. Этот буфер времени дает вам возможность перенаправить внимание преимущественно в сторону того, чего вы действительно хотели бы видеть в своей жизни. Задолго до того, как явление воплотится (на самом деле, в тот момент, когда вы впервые об этом подумали), вы по собственным ощущениям можете понять, хотите ли вы, чтобы оно воплотилось, или нет. Если вы продолжаете уделять этому внимание, не важно, хотите ли вы его в итоге или нет, оно появится в вашей жизни.

Эти Законы, даже если не понимать их действия, влияют на жизнь, несмотря на ваше невежество. Вы можете не осознавать, что знакомы с Законом Притяжения, но его эффекты проявляются во всех сферах вашей жизни.

Когда вы задумаетесь над тем, что сейчас читаете, и станете замечать связь между тем, что вы говорите и думаете, и тем, что получаете, то начнете понимать могущество Закона Притяжения. Сознательно контролируя свои мысли и фокусируясь на вещах, которые вы хотите привлечь в свою жизнь, вы начнете во всех сферах получать желаемый результат.

Эстер и Джерри Хикс. Закон притяжения.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #9 : 10 Август, 2016, 14:41:10 »

Все, кто встречается вам в жизни, начиная с тех, кого вы называете друзьями, и заканчивая теми, кого вы называете врагами или незнакомцами, пришли к вам в качестве ответа на вашу вибрационную просьбу. Вы притягиваете не только человека, но и его черты характера. Многим трудно признать это, когда они вспоминают множество неприятных черт характера людей, повстречавшихся им в жизни. Они утверждают, что никогда бы не смогли попросить чего-либо столь неприятного, поскольку полагают, что «просить чего-либо» означает «просить чего-либо желанного». Но под просьбой мы понимаем, что от вас исходит соответствующая вибрация… Мы знаем, что вы бы не стали притягивать многие отношения и события целенаправленно . Но большая часть того, что мы притягиваем, не обусловлена сознательным желанием, а, скорее всего, получена нами автоматически, благодаря вибрации… Важно понять, что вы получаете то, о чем думаете, хотите вы этого или нет. А постоянные мысли о нежеланном притягивают или запрашивают соответствующие события. Так действует Закон Притяжения.

Эстер и Джерри Хикс. Отношения и Закон Притяжения. Вихрь
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #10 : 11 Август, 2016, 19:13:31 »

Мы сами притягиваем в свою жизнь: людей, ситуации, события, деньги, и т.д. Всё это мы получаем в зависимости от того, как мы все себя чувствуем внутри?

Чувствуем мы себя хорошо и весело! Значит и в жизни у нас всё чудесно, и наилучшим образом происходит. Чувствуем мы себя обманутыми, несчастными, бедными. И жизнь наша в итоге такая же...

Мы живём в страхе, боязни, и недоверии! Именно поэтому 95% населения земли имеет всего 5% богатства. И только 5% людей имеют 95% богатства (статистические данные) и добиваются успеха в жизни, потому, что чувствуют себя изначально успешными людьми. Эти люди общаются с такими же успешными людьми, как они сами, формируют своё окружение.

«Единственное ограничение, которое налагается на наши способности, – это наша неспособность признать собственные неограниченные возможности». (Джим Рон)

99,9 процентов всех наших проблем лежит исключительно в плоскости нашей головы! Всё, что мы имеем сейчас (деньги, люди, события), мы все притянули это в свою жизнь собственными ощущениями самой жизни, людей и событий.

Закон притяжения работает всегда и везде! Если Вы его не понимаете и не принимаете, это совсем не значит, что этот закон не работает для Вас лично. Закон притяжения работает для всех и всегда! Маленький совет для всех, как нужно поступать в жизни, чтобы притягивать к себе хороших людей, деньги и приятные радостные события.

Если Вы не желаете войны. Идите к тем, кто ЗА мир! А не к тем, кто ПРОТИВ войны.

Когда человек за мир, он чувствует свободу и голубое небо! Именно это он и притягивает в свою жизнь. Если человек против войны, он чувствует в своей душе войну, убийства, и пожары. Именно это он и притягивает в свою жизнь. Только во много раз больше.

Если Вы против распространения наркотиков на земле. Идите к тем, кто ЗА здоровый образ жизни! И бегите от тех, кто ПРОТИВ наркотиков. То же самое относится к сигаретам и алкоголю, а так же к болезням.

Если вы хотите получить информацию о чём-то важном для Вас? Идите к тем, кто ЗА это. И бегите от тех, кто ПРОТИВ этого.

То же самое и в политике. Если Вам не нравится президент Вашей страны. Идите к тем, кто ЗА другого кандидата, и бегите от тех, кто ПРОТИВ президента. Позитивная мысль, во много раз сильнее отрицательной мысли!

Надеюсь, я понятно изложил, как нужно действовать в жизни, чтобы стать частью тех 5% жителей земли, которые живут счастливо и не имеют нужды в финансах!

Вот это, и есть секрет или закон притяжения. Чем быстрее Вы примите секрет в душе, и будете использовать закон притяжения в повседневной жизни, тем быстрей начнёт меняться Ваша жизнь!

Пока Вы не изменитесь внутри, ничего не поменяется у Вас снаружи!

Источник
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #11 : 12 Август, 2016, 07:28:50 »

Света спасибо.
Запомнилось  -   Мать Тереза сказала:"Я никогда не пойду на митинг ПРОТИВ Войны,но обязательно пойду на митинг ЗА мир!"
Благодарю вас . ulybka5
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #12 : 12 Август, 2016, 10:28:49 »

Потому что те, кто ПРОТИВ - фактически ЗА nasmeshka

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #13 : 21 Октябрь, 2016, 12:05:59 »

Негативные мысли – как крысы. Они всегда приходят полчищами. Сначала появляется одна, и вот вы оглянуться не успели, как уже подписали капитуляцию.

Например, у вас только что состоялся разговор по телефону с грубым клиентом. Ваша первая мысль: «Терпеть не могу хамов».

Следующая негативная мысль: «Да, меня на этой работе только хамы и окружают!»

И следующая негативная мысль: «Меня на этой работе окружают только хамы, да еще и платят мало».

И затем: «Меня на этой работе окружают только хамы, мне мало платят, да еще и недооценивают».

И в довершение: «Меня на этой работе окружают только хамы, мне мало платят, меня недооценивают и, если задуматься, меня и дома никто не любит».

И вот уже он – крысиный десант – в полной боевой готовности к высадке: «Меня на этой работе окружают одни хамы, мне мало платят, меня недооценивают, и муж меня не любит совсем, а вечером еще и ужин готовить. Почему он не может свой зад с дивана оторвать? Мама всегда мне говорила, что я совершаю колоссальную ошибку, выходя за него. Теперь еще и голова разболелась. А вдруг это опухоль?!»

Звучит знакомо? Одна-единственная крыса стала причиной целой чумы.

Вам нужна стратегия борьбы. И лучшая стратегия, которую я использую в борьбе с собственными крысами, заключается в следующем: как только на горизонте появляется первая негативная мысль, тут же спросите себя – «А ЧТО ИЗ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ВЫНЕСТИ ХОРОШЕГО?»


Что хорошего есть в конфронтации с хамами?

• «Я тренирую в себе твердость характера и терпеливость».

• «Я приобретаю навыки общения с людьми, которые могут пригодиться мне на следующем месте работы».

• «Хамы, с которыми приходится сталкиваться по работе, помогают мне больше ценить своего супруга».


Теперь вы можете сказать себе: «Будем реалистами». А реальность такова:

• Неприятности в жизни случаются.

• Счастливые люди обладают привычкой задаваться вопросом: «Что хорошего я могу вынести из этого?»


Допустим, вы ломаете ногу. «Что хорошего можно вынести из этого?»

• «У меня появляется время отдохнуть».

• «Я смогу научиться сочувствовать больным людям».

• «Я смогу прочитать немало хороших книг».


Или вас бросает девушка. «Что же в этом хорошего?»

• «Я могу сэкономить кучу денег».

• «Я смогу чаще встречаться с друзьями».

• «Я смогу беспрепятственно смотреть все футбольные матчи».

КОРОЧЕ ГОВОРЯ

Одна негативная мысль тянет за собой следующую. Одна позитивная мысль привлекает другую.

Пока не началась эпидемия, спросите себя: «Что хорошего я могу вынести из этого?»

Эндрю Мэтьюз. Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь.
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #14 : 21 Октябрь, 2016, 13:23:59 »

У анонимных алкоголиков есть правило-главное удержись от первой рюмки.Так и здесь-удержись от первой крысы.
Записан