СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Закон Притяжения. Сила мысли  (Прочитано 17991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #30 : 10 Ноябрь, 2017, 09:15:35 »


        Ваши мысли определяют вашу частоту, а ваши чувства немедленно сообщают вам о том, на какой частоте вы сейчас находитесь. Когда вы чувствуете себя плохо, когда у вас дурное настроение, вы попадаете на частоту, притягивающую ещё больше негативного. Закон притяжения обязательно отвечает, передавая вам ещё больше картин, от которых вы почувствуете себя ещё хуже.
        В вашей власти изменить всё, потому что только вы выбираете ваши мысли и испытываете ваши чувства.
        Чем позитивнее вы настроены, тем больше вы притянете того, что поможет вам сохранять душевный подъем и чувствовать себя всё лучше и лучше.
        Если вам плохо, знайте: вы можете изменить это в мгновение ока! Поставьте хорошую музыку или начните напевать – это изменит ваши эмоции и ощущения. Или вспомните о чём-нибудь прекрасном.
        Когда вы начинаете понимать свои мысли и чувства, по-настоящему управлять ими, тогда вы видите, как сами творите собственную реальность. В этом ваша свобода и ваша сила.
        "Когда вы говорите себе: "Я собираюсь совершить приятный визит или приятную прогулку",– вы буквально посылаете впереди вашего тела стихии и силы, способные устроить так, чтобы ваш визит или прогулка действительно оказались приятными. Когда перед визитом, прогулкой или походом по магазинам вы находитесь в дурном настроении или опасаетесь каких-либо неприятностей, вы посылаете перед собой агентов, которые устроят вам какую-нибудь пакость. Наша мысль или, иными словами, наше состояние ума всегда работает, заблаговременно "планируя" плохое или хорошее".
        Выработайте у себя ежедневную привычку предопределять каждое событие будущей жизни с помощью ваших мыслей. Посылайте впереди себя силы Вселенной, что бы вы ни делали и куда бы ни шли. Продумывайте заранее, каким бы вы хотели видеть то или иное событие. Тогда вы будете сознательно творить свою жизнь.
        Ожидание – мощная притягательная сила... Ожидайте того, чего вы хотите, и не ждите того, чего не хотите.

Ронда Берн
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16483
  • Внутри меня царит мир, это мир Бога
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #31 : 10 Ноябрь, 2017, 23:37:13 »

       
        Вам нужно научиться осознавать свои мысли и тщательно их выбирать.
Кроме того, надо научиться получать удовольствие от этого процесса, потому что вы и ваша жизнь – ваше собственное произведение, ваш шедевр.


 ulybka5 rabotaet

 Благодарю, Света! poseluy2 rabotaet friend
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #32 : 15 Ноябрь, 2017, 10:03:48 »

Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #33 : 08 Февраль, 2018, 21:59:22 »

Своими мыслями вы создаете свою реальность. Ваш ум намного сильнее, чем вы думаете.
Вы сейчас беспокоитесь о чем-то? Что-то тревожит вас в эти дни? Бог приглашает вас изменить свой образ мышления. Чудеса редко случаются с теми, кто не верит в них.
Возможно, прямо сейчас вас ожидает чудо.
Пожалуйста, дайте ему пространство в своих мыслях. Спасибо.

Нил Дональд Уолш

Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3746
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #34 : 09 Февраль, 2018, 08:41:44 »

Светик,  poseluy2  obyatie Словно ответ на мои мысли.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #35 : 09 Февраль, 2018, 09:41:41 »



Три чуда ТЫЦ  ulybka5 rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #36 : 04 Июль, 2018, 14:49:49 »

На днях с сестрой любовались пионами, что растут у их соседки.  При этом разговаривали о том, какие это красивые цветы, как чудесно они пахнут! rabotaet Люблю пионы. ulybka5 ulybka5 У соседки кусты разных цветов: белые, розовые, малиновые, кремовые. Красота, одним словом rabotaet Поговорили мы с сестрой, полюбовались..., а через два дня звонит мне знакомая и говорит: "У меня пионы завалились на грядку моркови. Нужно убрать. Не заберешь?" Приезжаю, а это огромный куст обалденных белых пионов с розовой каемочкой по краям rabotaet Она мне нарезала целую охапку ura Ну очень много! Пришлось часть отдать сестре ulybka5 Теперь у меня на подоконнике стоит огромный букет обожаемых мной пионов. И запах rabotaet
Записан

Березка77

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 6486
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4016
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #37 : 04 Июль, 2018, 14:53:58 »

 rabotaet rabotaet тоже обожаю пионы. Смотрела на них сегодня.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #38 : 06 Август, 2018, 14:26:44 »

Единичная мысль не обладает большой силой, но многократно повторяя, её можно сконцентрировать и направить, увеличить её силу. Чем больше число повторений, тем большую силу и способность к выражению приобретает мысль.

Джон Кехо
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #39 : 17 Август, 2021, 14:38:21 »

Есть простой прием, который поможет вам использовать закон притяжения. Этот прием действует в любой ситуации, при любых обстоятельствах, в отношениях с любым человеком. Думая о законе притяжения, считайте, что в мире есть только один человек – вы! Никого и ничего больше не существует, есть только вы, и закон притяжения отвечает только на ваши чувства! Только они важны и берутся в расчет. (Естественно, этот ход рассуждений подойдет и для всякого другого человека.) По правде говоря, закон притяжения - это ваш закон. Есть только вы, и больше никого. Для закона притяжения и этот человек - «вы», и тот человек «вы», и даже те люди - все это «вы». Следовательно, все, что вы чувствуете к другим, вы притягиваете к себе.

Ваши чувства, мысли и слова о другом человеке - это чувства, мысли и слова о вас. Ваши поступки по отношению к нему - это поступки по отношению к вам. Осудите и раскритикуете другого, и сами получите осуждение и критику. Пошлите другому любовь и благодарность - и они вернутся к вам. Для закона притяжения нет «других», ему безразлично, что у другого есть то, о чем мечтаете вы. Если вы реагируете на это с любовью, желаемое появится и в вашей жизни. А от всего того, что вам не нравится и чего вам не хочется, просто отворачивайтесь без осуждения, и вы не притянете нежеланное в свою жизнь.

Ронда Берн. Сила.
Записан

AnnaKonti

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 9100
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 7977
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #40 : 17 Август, 2021, 14:44:57 »

Благодарю sweet korzina
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #41 : 14 Сентябрь, 2021, 10:20:35 »

У вас были моменты, когда вы думали: "Я надеюсь, что все будет хорошо", или "Мне нужно немного удачи". И все эти мысли - на хороший исход ситуации. Но в жизни не бывает случайности или удачи. Законы Вселенной работают математически точно, до самых мельчайших степеней, следовательно вы можете рассчитывать на них!

Ронда Берн. Магия.
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4355
  • я есть любовь!
Re: Закон Притяжения. Сила мысли
« Ответ #42 : 26 Сентябрь, 2021, 22:50:16 »

   ulybka1
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))