СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Трусы на люстру - деньги в дом. Гурангов В., Долохов В.  (Прочитано 7938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Так много было о серьезных вещах, пора немного расслабиться . Золотинка нарыла нужную , полезную и жизнеутверждающую книгу ЗДЕСЬ
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Заповеди

Блаженны те, кто может посмеяться над собой, ибо они не перестанут удивляться.
Смейся над сотворенными тобой кумирами (картинами МИРА). Самый главный кумир – это твое представление о себе.
Возлюби хоть кого-нибудь.
Не препятствуй намерению своему.
Истинно говорю вам: по картине мира вашей и дано будет вам.
Не верь глазам своим, ибо мир иллюзорен.
Ищи красные пики, да обрящешь.
В любой комнате несколько дверей.
Блаженны разжигающие внутренний Огонь, ибо весело скоротают время.
Плюй против ветра в ПКМ, авось ветер переменится.
Да не оскудеет наглость волшебника.
Возжелай максимум, тогда хоть что-нибудь да обломится.
Восхвали мир однажды, и он поощрит тебя десятикратно.
По пуку над люком узнаете их.
Не останавливай коня на скаку, даже если привиделось.
Не откладывай экстаз на завтра, если можешь испытать его сегодня.
Не возжелай ПКМ ближнего своего, ни кармы его, ни иллюзий его, ибо нет никого, окромя тебя самого, спящего в собственной ПКМ. Посему – возлюби себя во всех своих проявлениях, и они ответят тебе взаимностью.

Записан
Я начинаю видеть чувствами

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Я эту книжку читала раньше, но надо будет еще перечитать. Да и трусы на лампу еще пару раз забросить. rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Я вчера вечером сижу за компьютером, читаю умную книжку , иногда захожу на форум. Очередной раз хочу посмотреть, что тут новенького, а я не работаю, нет у меня соединения. Я бегу на комп сына, запускаю его, но и там  я не запускаю  главную страничку форума , да и не показываю себе не mail.ru ни поисковик никакой , ну ничего я не могу запустить. И утром  сегодня я еще не работала, симморонила вчера вечером  и утром немножку ( в песочек какашки зарывала- вчера как раз, когда я работать перестала, кот в горшке своем рылся), может поэтому  очередной раз попробывала запустить себя и  "вуаля!" - я с вами. ulybka6  nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Знаю, что если снятся они - кака..., то это к денежкам. А вот если Сам такое делаешь (в песочек какашки зарывала- вчера как раз) то... видимо к очень большим поступлениям.  stroy ulybka5
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Я когда на улицу выхожу, иной раз даже и неловко как-то становится потому, что баксы и евро так и лезут из меня. Юбку короткую одеть не могу, ноги, депилированные в спа-салоне, продемонстрировать народу не получается : баксы вылазят из-под юбки со всех сторон , по ногам спускаются и прячут мои туфельки от Карло Пазолини. Джинсы одеваю, так думаете , что?  Сидеть неудобно , потому что они скапливаются в местах карманов на ягодицах.Иду по улице , виляю бедрами, а все не на бедра мои подтянутые в шейпинг клубе смотрят, а таращаться на евро,которые вместо лейб пристроились на карманах. С декольте та же история. После отдыха на Сейшелах загарчик ровненький , гладенький, хочется , чтобы подружки  заметили. А они оторвать взгляда не могут от разноцветия доларов и евро , которые облепили мое колье из камней Сваровски. Бриллианты, когда  вечером в театр одеваю, так тут вообще  мои любимые денежки всю меня укутывают с ног до головы.  Крышу в кабриолете тоже открываю редко, потому что они просачиваются даже через щели. Я им говорю: Родные, вы  же хотя бы немножно поскромнее будьте, если я встречусь с Ним , единственнм моим, чтоб не спугнуть его долары и евро , а то вы у меня такие шустрые и активные, а вдруг у него они пугливые?" Ответили,что постараются но,зная их напористый нрав, не очень-то и поверила их обещаниям. Значит, будем искать  нашего мужчину с такими же  активными денежками   ulybka6

( И все это начало происходить со мной после того, как красные трусы на люстру забросила tatmongol )
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Кто следующий со своей историей?  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

Кто следующий со своей историей?  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
  Даже ответить не могу вовремя,облепили меня со всех сторон ,на клавиатуре уже устраиваются,шлейф денежно-бриллиантовый за мною тянется везде,бегать приходится,чтобы не слишком скапливались! nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Кто следующий со своей историей?  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
  Даже ответить не могу вовремя,облепили меня со всех сторон ,на клавиатуре уже устраиваются,шлейф денежно-бриллиантовый за мною тянется везде,бегать приходится,чтобы не слишком скапливались! nasmesh nasmesh nasmesh
  nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh Ты же знаешь, что бегать от них не надо : ты им удобный домик сооруди, чтобы места было много, просторно чтоб в комнате было, занавесочки с рюшечками  на окна повесь, мягкий кожаный уголок поставь , ковер на пол постели, если им тесно на диванчике будет. Пусть на пушистом коврике поваляются. Они тогда успокоятся , бегать за тобой сами не будут, а ты всегда к ним зайти сможешь , поговорить, в уютной домашней обстановке., чайку попить ,  а когда доверие появится между вами, то и объяснить, что если в другие руки будешь их отдавать, то позаботишься, чтоб в хорошие попали , что их там обижать не будут.  ulybka6 ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

У меня похожая история, так куда не иду они чтобы меня не оставлять за мной везде следуют уже и в машине не умещались, пришлось микроавтобус покупать, так и там места не хватает, скоро прийдется междугородный Вольво покупать или Мерседес на 50 пассажиров чтобы вмещались. ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

У меня похожая история, так куда не иду они чтобы меня не оставлять за мной везде следуют уже и в машине не умещались, пришлось микроавтобус покупать, так и там места не хватает, скоро прийдется междугородный Вольво покупать или Мерседес на 50 пассажиров чтобы вмещались. ulybka5
Их в автобус (что-то типа кошелька),а сама на метле  nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Уж очень мне нравится идеи симорона, читаю сейчас П.П. Бурланов , получаю ОКЕАН( Океан, poseluy2) удовольствия.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

РИТУАЛ - "ХРЕНЬ ХРЕНЬЮ ВЫШИБАЮТ"

 расскажу как мне удалось выздороветь за два дня.
 Первым делом, ставим себе диагноз. Высокая температура - раз, кашель - два.
 Выясняем, что у нас распостраненная в наше время "Хрень обыкновенная".
 Дальше проще... Если учесть, что клин у нас по-жизни вышибается клином, то хрень надо вышибать хренью...
 Итак, берем какую-нить хрень (у каждого может быть свое, например пустые пластиковые бутылки или коробка с надписью "хрень"). Чертим на полу воображаемую линию... ставим свою хрень сантиметрах в 30-50 от нее и... начинаем выбивать ее за линию...
 Понимаю... тяжело... когда температура, не до этого, но можете попросить сделать это за вас кого-нить из родных, но следить за процессом обязательно, а эффективнее все же делать самому ( попросите детей просто помочь).
 Выбили? Урра! Надо это дело отметить, пьем чай с лимоном (или малиной, или медом, или бокал теплого красного вина) и с чувством выполненного долга ложимся в постель и начинаем признаваться в любви самому дорогому человеку в своей жизни - СЕБЕ любимому! "Хрень обыкновенная" терпеть не может нежных чувств и бежит от вас как от чумы. Утром от вашей температуры не остается и следа (если остался, значит в вас успело залезть две хрени, Лечение повторить.)
Записан
Я начинаю видеть чувствами