СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.  (Прочитано 6474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931



Скачать здесь


Книга румынской писательницы "Инауки - рептилия во мне" - волнующее откровение о прошлом, настоящем и будущем Земли. Книга предлагает нам особый мир, мистический, страшный, но и абсолютно возвышенный в своей оригинальности. На протяжении истории мы ищем ответы на вопросы человечества "Кто мы?", "Как?" и "Куда мы идем?". Некоторую информацию мы находим захватывающей, другую - болезненной, а какую-то свергающей наши системы ценностей. Вместе с Давидом, конкретным ребенком, мы совершим увлекательное путешествие, в котором раскроем прошлое, настоящее и будущее планеты Земля, а также тайны взаимосвязи нашего вида с жизнью загадочных рептилий, чья единственная цель состоит в приближении нас к божеству, правде, жизни.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.
« Ответ #1 : 12 Апрель, 2011, 13:33:32 »

Отрывок из книги:


Предисловие
Перед тем, как приступить к основной повести, я хотела бы немного рассказать о себе. Я не принадлежу к числу людей простых, напротив, нахожусь в постоянном поиске. Я привыкла не доверять всему, что принято как данное, и основывать свои суждения не столько на научных утверждениях, сколько на собственном опыте и переживаниях. Также, не могу назвать себя новичком в сфере паранормального, поскольку с самого детства я начала получать послания. Тем не менее, в силу образования, я отмечаю в первую очередь возможные психические отклонения собеседника и, лишь затем, способности.
Необходимо отметить, что я психолог и работаю, в основном, с детьми, причем любого возраста и социального положения. Мне приходилось работать с детьми, родителям которых явно необходима консультуция, а также с детьми с серьезными трудностями в плане адаптации. Некоторые из них интроверты, некоторые – энергичны до неистовства, но, в конечном итоге, все они пытаются адаптироваться в условиях бытия человека, подстроиться под частоту этой планеты, интегрироваться в общество и стать его частью.
Я всегда говорила, что необходимо ввести школу для родителей, обязательную для всех и каждого, кто хочет произвести на свет еще одну человеческую сущность. Детям нет дела до огромных денег и материальных благ. Им необходима любовь, привязанность и внимание. Мы же, в отсутствие времени или из-за усталости и стресса, отталкиваем их, отсылаем в свою комнату или на улицу; или еще хуже – передаем другим людям заботу об их проблемах и нуждах, образовании. А потом спрашиваем себя, на кого похож этот ребенок, будь он агрессивным или нерешительным, от кого он унаследовал эту жестокость или эту склонность грубо выражаться, ищем людей с похожими привычками среди родственников и, в конце концов, находим «виноватых» в самой слабой ветви генеалогического дерева.
Мы делаем это из желания скрыть от нас самих этот провал, из желания быть довольными собой, обмануть самих себя. Но глубоко в душе, мы – виновники. Только этого никогда выведут на поверхность, не покажут никому, даже не осознают.
Именно с этим я борюсь каждый день. Иногда я побеждаю в этих битвах, иногда проигрываю, или просто ничего не происходит. Но что я могу сказать с уверенностью, так это то, что, в результате общения, между родителями и детьми устанавливается связь, словно тоненькая светящаяся ниточка, которая растет и крепнет с каждой лаской, добрым словом, прочитанной сказкой или поцелуем на ночь.
Вернемся, все же, к рассказу. Это произошло облачным летним утром. Было невыносимо душно, и я решила открыть окно, надеясь, что свежий воздух разрядит атмосферу. Я не могла избавиться от чувства дискомфорта – давило в солнечном сплетении, – и я знала, что это внутреннее предупреждение о более сильных неприятных ощущениях, которые должны были последовать. Я надеялась от всей души, что мои опасения окажуться ложными, тем более, что этим утром должен был появиться новый мальчик.
Точно в оговоренное время он вошел в кабинет вместе со своей мамой.
Совсем мальченок, но какой гордый! Голубые глаза цвета летнего неба, взъерошенные коричневые волосы, одет в явно не новые джинсы и голубую футболку с надписью “Love me”.
Я думаю, было бы здорово, если бы мы одевали всех детей в одежду с надписью «Любите меня». Так мы никогда об этом не забудем. Он посмотрел на меня долгим взглядом и, затем, решительно сел в кресло. Я узнала, врочем, эта информация уже была в карте, что его зовут Давид (имя вымышленное) и ему семь лет.
Обычно, спустя немного времени, когда я чувствую, что могу спокойно общаться с ребенком, я прошу сопровождающих его родителей подождать в холле. К моему удивлению, Давид сам попросил свою мать уйти.
Заинтригованная его реакцией, тем более что ничего подобного даже не упоминалось, я попыталась найти объяснения. Оказывается, его привела сюда мать, поскольку он «слышит голос в голове, словно по телефону», с которым он разговаривает и спрашивает все, что ни попадя, включая, например, как пройти определенные уровни в компьютерных играх. Ответы, которые получал мальчик, всегда были правильными.
Я спросила его, есть ли у голоса имя, на что мальчик ответил, что зовет его Агхтон, что он из другого созвездия, из которого прибыл и сам Давид в процессе реинкарнации, что они договорились поддерживать контакт на протяжении всего его пребывания здесь, на этой земле. Я спросила его, сколько он собирается здесь остаться. В ответ он сказал, что если считать как сейчас, то где-то лет 200, но что скоро мы будем воспринимать время по-другому, так что он сказать не может.
Мы говорили около часа и меня все больше и больше поражали зрелость и глубина его ответов. Как выясилось в процессе разговора, некоторые из них принадлежали «голосу из телефона».
Перед тем, как переступить порог двери, Давид повернулся ко мне и сказал, что вчера вечером, после того, как он узнал, что утром его отведут ко мне, Агхтон попросил его передать психологу, что лично просит записать все, что будет обсуждаться, даже если мне это не по нраву, просит верить, что все, что будет сказано реально, а также, не переживать по поводу вазы, которую я разбила этим утром, пытаясь закрыть окно.
Представляете, как испугалась я при этих словах, ведь я была единственной, кто об этом знал!
Так мне предоставили подтверждение, что все, что испытывал этот мальчик было правдой. Как будто темное покрывало сорвали с моих глаз. Тогда я поняла, насколько необоснованы были все мои представления о слышимом им голосе, как о плоде богатого воображения, результате эзотерической жизни натуры, склонной к шизофрении, или же истории, источником которой было желание быть выше остальных, выше среднего.
Так я и пришла к своему нынешнему положению – положению писателя. Под его руководством я попыталась собрать и изложить всю наиболее важную информацию. Я представляю Вам его сообщения в том виде, в котором они поступили ко мне, без поправок, в подлинности и точности.
Благодарю Вас за время, уделенное этой книге. Одни сочтут её вымыслом, другие поймут. У первых прошу прощения, вторым желаю найти свой путь и осознать свою миссию.

Глава 1
Во время второй встречи этот мальчик казался мне намного ближе. Как будто мы знали друга друга с давних пор. Между нами то и дело возникало то чувство родства, котрое разделяют лишь старые друзья.
Я спросила, надо ли мне задавать вопросы, или он сам начнет рассказывать, как ему больше нравится. Подумав немного, он сказал, что ему легче будет отвечать на вопросы.
Адриана: Как тебя зовут здесь, на земле?
Давид: Давид.
А: У тебя есть другие имена?
Д: Сейчас нет. У меня было много имен, но сейчас - только одно.
А: Как мне следует тебя называть?
Д: Давид
А: Почему?
Д: Потому что сейчас это - мое имя.
А: В самом начале ты сказал, что прибыл сюда с другой планеты в процессе реинкарнации. Ты знаешь, как она называется?
Д: Она называется Инуа и находится рядом с Орионом.
А: И её жители тоже называются Инуа?
Д: Нет, они называются инуаки.
А: То есть ты – инуаки?
Д: Я был инуаки, теперь я – землянин.
А: Как выглядит твоя бывшая планета?
Д: Она красивее Земли.
А: Рельеф там такой же?
Д: Почти. Там есть вода, горы, поля, только растения другие. Цвет деревьев там похож на серебристый, только немного белее.
А: Там есть времена года?
Д: Да, но только не как здесь. Там не бывает зимы и снега, только дождь. И листья у деревьев не опадают. И не бывает так жарко, как здесь летом.
А: Там есть моря и океаны?
Д: Да, моря называются авата, а океаны сурим. Есть рыба, только другого цвета. На самом деле все там другого цвета.
А: Что это за цвета?
Д: Другие. Не знаю.. Те же оттенки, только более блеклые. Красный не похож на здешний красный, больше выглядит как красно-белый.
А: То есть розовый?
Д: Нет, не такой яркий, как будто на нем слой белого.
А: А инуаки, как они выглядят? Они – люди?
Д: Нет, они – инуаки. Похожи на ящериц, но и на людей тоже.
А: Значит, они – рептилии?
Д: Нет, они – инуаки.
А: Можешь мне одного писать?
Д: Они высокие, примерно как этот книжный шкаф (2м), ходят на ногах, у них две руки, как наши, но только три пальца, еще у них есть широкий и довольно сильный хвост. У них белая кожа и золотисто-фиолетовые глаза. Говорят как мы и как они.
А: Что значит «как они»?
Д: Значит мысленно. Они говорят что-нибудь мысленно и другие слышат.
А: Как сообщения, которые получаешь ты?
Д: Да, точно.
А: А кожа? Какая она? С чешуйками?
Д: Нет. Мягкая, бархатистая, похожа на нашу. Только у них нет ни волос, ни бровей.
А: У них есть зубы?
Д: Да.
А: Что едят эти инуаки?
Д: Еда, как у нас, только без мяса. Они едят то, что мы могли бы назвать фруктами, овощами и семенами.
А: Эти растения они выращивают, как мы?
Д: В каком-то роде да, только на это не требуется так много времени.
А: То есть?
Д: Там нужно посадить семя, добавить что-то вроде воды и подумать о том, когда необходимо получить плоды – они появятся точно тогда, когда ты решил.
А: То есть если я хочу завтра получить яблоки, уже завтра их можно будет собрать с дерева?
Д: Не так быстро. Самый короткий срок – два обращения.
А: Какие обращения?
Д: Обращения планеты вокруг своей оси. Около 5 земных дней.
А: И каждый занимается сбором плодов?
Д: Да. Или, если возникнет необходимость, скажем, ты не подумал вовремя, можно попросить кого угодно – все готовы помочь. Но это случается редко.
А: И как происходит это чудо? Как инуакам удается получить все, что они хотят? Благодатная земля?
Д: В каком-то роде да. Почва там отличается от здешней, в любом случае, она очень чистая. Но не надо думать, что этого достаточно. Важно намерение. Ты просишь что-то у Матрицы, и оно реализуется, независимо от того, что ты попросил. Они не просят больше того, что им нужно. Ничего больше. Все свежее. Хранить еду в холодильнике не имеет смысла, когда можно получить все в любое время. Не имеет смысла просить больше, потому что это значит потерять, а это не нравится Матрице.
А: И как это происходит? Садишь зерно и думаешь о том, когда оно должно вырасти?
Д: Приблизительно. Садишь зерно, поливаешь чем-то вроде воды, наполняешь его светом и любовью, а, затем, просишь соединиться с его универсальной матрицей, от которой оно может получить все необходимые данные о том, как созреть в срок, который тебе нужен. В этот момент внутри зерна загорается свет и начинает струиться наружу в виде светящейся ниточки, которая соединяется с матрицей. Так начинается процесс.
А: А после того, как ты собрал фрукты и овощи, что происходит с растением?
Д: Оно останется, но будущие плоды будут использованы только как семена. Потом оно высохнет, и ты попросишь, чтобы оно быстро распалось на элементы, из которых было создано, чтобы не создавать балласта для планеты.
А: Получается, что у вас не бывает мусора?
Д: Почти нет. У них нет мусора, потому что не существует упаковок и хозяйственных отходов. В случае, когда, все же, что-то необходимо выкинуть, это относят в специальное место, где работают инуаки, которые помогают разложить это на первичные частицы. Поэтому там не существует гор мусора или брошеных вещей.
А: Хорошо, а если кто-нибудь не станет относить мусор в специальное место, а просто выкинет по дороге?
Д: Зачем кому-либо это делать? Я ни разу не слышал о подобном! В этом просто нет смысла.
А: У вас есть машины или какие-либо транспортные средства?
Д: Что-то вроде того. Вне планеты мы путешествуем на том, что земляне называют «летающими тарелками», а в её пределах – на похожих аппаратах, только поменьше.
А: Какое топливо вы используете?
Д: Мы не используем топлива. Это что-то вроде вечного двигателя. Они работают вечно, без топлива, хотя на них наложены что-то вроде кругов из магнитов с противоположными полярностями, которые создают поле – оно, в свою очередь, активируется тем, что на Земле называется Меркаба. То есть, при помощи мысли активируются два тетраэдра, посередине которых находятся магниты. Их поля захвачены каким-то образом внутри тетраэдров, и последние начинают вращаться, создавая своего рода силовое поле, которое заставляет аппарат двигаться. Меняя полярности, можно спускаться и подниматься, а наклоняя магниты, можно задавать направление. Это осуществляется при помощи своего рода шлема, который одевается на голову и напрямую связан с сердцем корабля.
А: То есть, каким-то образом, они управляются силой мысли?
Д: Да. Мысленно. Но без магнитов это бы не работало.
А: Из чего построенны эти корабли?
Д: Из металла, которого у нас нет на Земле. На самом деле, это соединение из 5 металлов. Его делают при помощи пучка лучей разных цветов. Эти лучи получают при помощи больших кристалов.
А: Каждый может иметь такой корабль?
Д: Да, только если ему нужно.
А: А если у тебя появляется корабль, он у тебя и остается, независимо от того, пользуешься ты им или нет?
Д: Корабли принадлежат всем. Если он тебе больше не нужен, ты отвозишь его туда, где взял. Не имеет смысла хранить корабль. Тогда, им может воспользоваться любой, кому он нужен.
А: Они платные? Вообще, деньги существуют?
Д: Нет, там не денег. Они не нужны. Каждый работает, когда нужно, помогает, когда его просят и имеет все, что ему необходимо.
А: У вас есть правители?
Д: В своем роде да. Каждые 260 обращений планеты выбирают правителя и совет из 12 существ. Как выборы на Земле. Только никто не может быть избран несколько раз подряд. Когда кто-то выбран, он больше не может стать правителем или членом совета. Только после того, как каждый житель планеты поучавствует в управлении. В любом случае, нужно прожить 5200 обращений планеты, чтобы стать правителем еще раз.
А: Наверное, хорошая это работа!
Д: Да! Каждый занимается этим с преданностью и оптимизмом. А если хочешь, чтобы все было хорошо, у тебя точно получится!
А: У вас бывают дети?
Д: Да, но по-другому. Когда устанавливается, что нужны новые силы, находят желающих – они зачинают потомков, которые растут в специальном, превосходно продуманном месте, где их развитие будет оптимальным. Это как детский дом, только здесь у них есть все, что им нужно. Они изучают историю планеты, поведение, медитацию, телепатию, выращивание растений, технику и много других вещей. Их учат старшие, более опытные инуаки. Самые маленькие могут видеть родителей так часто, как хотят и наоборот. В любом случае, они могут общаться телепатически, так что разлука не играет особой роли. На самом деле, расстояния там не представляют препятствий.
А: Потомки рождаются живые или из яиц, как у рептилий?
Д: Они рождаются живыми.. впрочем они не рождаются, поскольку их зачинают и выращивают как эмбрионы в специальном месте. Родители оставляют свою генетическую информацию, развитие детей контролируется – они не бывают больны и не рождаются с генетическими отклоненями.
А: А дом, имущество остаются детям? Можно оставить наследство?
Д: Если хочешь. Но это не имеет смысла, ведь особи, достигшей зрелости, помогают реализоваться. Нет никакого смысла брать что-то у других, когда можешь получить все, что хочешь.
А: Хорошо, ну а фамильные драгоценности? Существует что-либо подобное?
Д: Нет, ведь они бессмысленны. У нас есть золото, но его используют для кораблей и для различных сплавов. Не имеет смысла носить металл на теле – он нарушает твое поле.
А: Здесь он очень ценится.
Д: Да, здесь он дает определенный статус, определяет твое место в обществе. Но там у тебя нет возможности казаться чем-то, чем ты не являешься. Там все знают, с кем говорят, какими знаниями и способностями обладает этот человек.
А: Но, насколько я поняла, все приблизительно одного уровня.
Д: Да, но у всех разный опыт. Инуаки тоже бывают с разными способностями и наклонностями. Одни разбираются в строительстве, другие – в растениях, третьи – в образовании. Это не значит, что другие ничего не знают об этих сферах. Там сначала учат всему, и только после того, как информация усвоена, они могут выбрать, что им больше подходит.
А: У вас бывают пары? Муж и жена? Различие по полу?
Д: Существует различие по полу, пары, но не так, как здесь. Там никто не обязывает тебя остаться, если ты больше этого не хочешь. В любое время ты можешь остаться один или найти себе другую пару. Также, дети могут остаться с родителями, когда достигнут зрелости, только этого не случается. Можно, но никому это не нужно. Там все друзья.
А: Все встречаются как здесь, на вечиринках, празниках?
Д: Они встречаются, когда хотят, но я не видел празднований, как здесь.
А: А если кто-нибудь поссорится с соседом?
Д: Такого не бывает. Я ни разу не слышал, чтобы такое произошло. Но, все же, если случается разногласие, зовут совет и обращаются к Коду Законов, но это давно не происходило.
А: Что такое «Код Законов»?
Д: Это огромный кристал, в котором их предки оставили записанными определенные правила, которые, на самом деле, являются универсальными. Когда у тебя возникает проблема, надо положить руки на кристал, и он пошлет в твое сознание решение согласно записанным в нем правилам.
А: Как он отправляет это решение?
Д: Я точно не знаю, поскольку сам ничего подобного не делал. Но насколько я понимаю, это образы, которые возникают в сознании, показывая, что нужно сделать.
А: И им следуют?
Д: Конечно!
А: Хорошо, ну а если кто-нибудь скажет, что он этого не хочет? Если кто-то останется недовольным решением?
Д: Такого не может быть. Как не выполнить то, что ты увидел? Все следуют этим решениям.
А: Хорошо. Но предположим, что кто-нибудь не хочет и решил убить особь, которая привела его на совет?
Д: (Захлебываясь в смехе): Это невозможно. Убить кого-нибудь значит убить самого себя. При убийстве происходит нарушение Матрицы, которое возвращается к тебе с самыми негативными последствиями. Такого никогда даже не упоминалось. Может быть, это существовало в прошлом, но они давно ушли от того, что здесь называется законом причины и следствия. Не знаю, как тебе объяснить, но они не умеют причинять зла. Они не знают, что такое возможно. Как будто этого просто не существует. Я помню, что когда я открыл возможность существования таких форм мыслей, они показались мне полной нелепостью.
А: Но такое существовало?
Д: Да, в далеком прошлом. Нам рассказывали про это, только в настоящем времени такого не бывает.
А: Как давно это было по земным меркам, можешь перевести?
Д: (после продолжительного раздумья) Около пятиста тысяч лет.
А: То есть вы пятьсот тысяч лет жили вот так, в идеальном сообществе?
Д: Нет, поменьше. С начала и им было трудно. Трудно оторваться.
А: Оторваться от чего?
Д: Я бы хотел продолжить в следующий раз.
А: Конечно.
Я пыталась понять все, что он сказал. Впоследствии, я понимала, что могла бы задавать другие вопросы, более подробные и точные. Но новизна информации напрочь перечеркивала всю мою сосредоточенность. Я решила сделать записи о вопосах, которые следовало обсудить заново.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.
« Ответ #2 : 12 Апрель, 2011, 13:45:52 »

Отрывок:

А: Хорошо, но почему я должна быть ответственна за то, что кто-то решил сбросить атомную бомбу?
Д: Потому что ты молча приняла это. Если бы те, кто несогласен, объединились, или, если ты хотя бы подумала о том, что это не хорошо, а плохо, что надо это как-то остановить, если бы ты пожелала от всего сердца, чтобы этого не произошло, твоя мыслеформа вошла бы в Матрицу, сформировав энергетическую волну, которую смогли бы воспринять и перенять другие люди. Сейчас люди на Земле находятся в тяжелом летаргическом сне. Они даже не хотят для себя мира и покоя. Я говорю о подлинных желаниях, исходящих из души, а не о том, о чем просто говорят, потому что так правильно.
А: Я не думаю, что лишь моя идея о мире приведет к каким-то результатам.
Д: Ты не думаешь, другие – и того меньше.. Как будто лучше не напрягать голову, пусть все идет своим ходом, а мы будет верить в то, что кто-то лучше, чем мы, более подготовленый, все сделает за нас. Зачем работать, когда можно не работать?
А: Это не совсем так. Мы не знаем про эти вещи. Мы что-то слышали, но никто не верит, ведь их нельзя продемонстрировать.
Д: Конечно, можно. Только каждый должны излучать их изнутри, а не просто слышать, что говорят другие. Земляне учат себя следовать понятиям, суждениям или информации, предоставленной другими. Мы себе сказали, что мы рождаемся, живем и умираем. Почему? Кто так решил?
А: Бог.
Д: Нет. Мы так решили. Мы сотворили в Матрице мыслеформу-энергию, к которой, понятное дело, сами подсоединились, более того, подсоединяем детей, объясняя им все это научно. Мы себя запрограммировали. А ты скажи, что ты не хочешь с ней соединяться, что не принимаешь её, что не хочешь быть частью группы, что хочешь другого.
А: И у меня получится?
Д: Больше, чем просто получится! Ты создашь новую мыслеформу-энергию, к которой смогут примкнуть все, кто хочет желать, кто хочет понять.
А: А как мне заставить их понять?
Д: Я предлагаю всем, кто прочтет эту книгу, подсоединяться вместе с нами каждое воскресенье в 22:30 к новой мыслеформе-энергии, которая говорит о том, что человек - бессмертен. Он рождается, взрослеет и так и остается. Сильным, здоровым, полным энергии.
А: Но это приведет к перенаселению. Будет рождаться беконечное число новых людей.
Д: Не переживай, все установлено. Число душ не может превосходить установленное в Матрице. Такого просто не может быть.
А: А если никто не будет умирать, но все равно захочет уйти с этой планеты?
Д: Это каждый решит для себя.
А: Хорошо, попробуем. Каждое воскресенье в 22:30. Что нужно делать?
Д: На протяжении пяти минут мы будем повторять, что мы молоды, зрелы, здоровы, полны энергии и любви и что смерти не существует. Что мы вечны.
А: Попробовать-то мы можем. Но если каждый будет думать еще о чем-то, что-то добавит от себя?
Д: Каждое слово излучает определенную энергию и свет. Войти в мыслеформу-энергию, которую создали мы, смогут лишь те, кто излучает, передает такой же тип вибрации. В неё не сможет проникнуть ничто другое, поскольку она создана на определенной длине волны, с определенной частотой.
А: Хорошо, так и сделаем.
Д: Это стоит того!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.
« Ответ #3 : 12 Апрель, 2011, 14:30:11 »

Чем дальше я читаю, тем интереснее становится:

А: Ты говорил, что пытаются сделать так, чтобы мы совершили скачок в теле. Зачем?
Д: Потому что подобный эксперимент еще никогда не проводился. А поскольку все во Вселенной экспериментируется, пришла очередь попытаться сделать и это.
А: А мы попались следующие на изготовке!
Д: Что-то такое.
А: А все остальные планеты, выполнившие скачок, совершили его одинаково? Все?
Д: Нет, у каждой было что-то новое.
А: И ты пришел сюда, чтобы испытать этот новый скачок?
Д: Нет, я был послан, как и остальные инуаки, объяснить вам некоторые вещи, чтобы большинство землян смогли успешно пройти через это. Мы пытаемся пробудить осознанность на уровне масс, а это можно сделать только через послания.
А: Ты говоришь о том, что случится после?
Д: Нет, я говорю о том, что земляне должны по-настоящему знать, кто они, откуда пришли, кто их ведет и каково их место во Вселенной.
А: Кто мы?
Д: (голос изменился) Я – Агхтон. Я пришел сказать вам, что вы – свет. Вы – дети Матрицы, возможно, одно из самых совершенных её творений. В вас присутствуют все элементы Матрицы, как на вибрационном, так и на энергетическом уровне. Вы – высшее, совершенство, абсолют и, поэтому, должны начать проявлять себя как таковые. Вы были созданы из пульса Вселенной, дыхания Создателя и желания Бога. Вы – Его дети и обладаете такими же способностями, силой и свойствами. Сейчас пришел ваш шанс стать активными, осознанно принимать участие, стать со-Творцами. Проснитесь!
Сказав эти слова, Давид повалился на диван. Я поспешила к нему, но не успела его подхватить. Он открыл глаза и сказал:
- Извини, я почувствовал, как мощный поток проходит через мое тело, и мне стало плохо.
Я протянула ему стакан воды, промолчав о том, что последнюю фразу он произнес другим голосом.
Я посмотрела в его голубые глаза, глаза семилетнего ребенка, и спросила себя, сколько тайн Вселенной за ними прячется.
- Я предлагаю остановиться на сегодня – сказала я, закончив разговор.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.
« Ответ #4 : 12 Апрель, 2011, 16:14:24 »

ваемых «новых» болезней. Над теми, кто говорит правду об этом, смеются, на них налагают штрафы, отстраняют. Выпускают книги, снимают передачи с одной лишь целью – доказать, что какая-нибудь гипотеза, которая, на самом деле, оправдалась полностью, просто ложна. Существует много способов. На энергетическом уровне, на нас каждый день воздействует вредоносная энергия, которая блокирует чакру любви. Это делают затем, чтобы мы не могли принимать благотворную энергию, которую нам присылает Матрица.
А: А как она на нас воздействует? Постоянно?
Д: Я чувствую это влияния где-то два раза в день. Один раз в полночь, а другой – в обед.
А: И сколько это длится?
Д: Около получаса.
А: И это на глобальном уровне?
Д: Только, насколько я это вижу, всем отсылается эта информация в эти часы. То есть, когда у людей полночь или обед.
А: А как это осуществляется?
Д: При помощи специальных приборов, похожих на обелиски. Они выполнены из гранита, только пусты внутри. До этого пустого пространства внутри можно добраться через подземные каналы. Там расположены огромные кристаллы, содержащие определенную программу. В определенное время ануннакки приходят, проверяют, изменяют или увеличивают мощность этой передачи.
А: А где находятся эти обелиски? Внутри Земли?
Д: Нет, они снаружи. Их все видят. Они есть в Англии, в Америке, в Египте, во Франции, везде. Всего их семь.
А: И мы ничего не можем сделать, чтобы противостоять их трансляции?
Д: Мы не можем её заблокировать. Мы можем только защитить самих себя.
А: Как?
Д: Самая лучшая защита – это медь.
А: А как её использовать?
Д: Можно носить постоянно амулет из меди. Только он должен быть круглый или овальный, ни в коем случае не квадратный.
А: А что не так с квадратом?
Д: Он не подходит энергетическому полю человека. Все в нашем теле округло. Представь себе, что ты сделаешь разрез позвоночника, рук, головы, пальцев, чакр ... все округлое. Это – символ вечности. У моей мамы есть квадратное кольцо, которое она иногда носит поверх обручального. Часто, оно вызывает головную боль. Я ей сказал почему, но она мне не верит. Я вижу, как оно воздействует на чакры. Я ясно вижу, как они начинают уменьшаться, а скорость их вращения изменяется...
А: И этого достаточно? Просто носить что-нибудь из меди?
Д: Да. Это очень помогает. В идеале, конечно, надо было бы защитить комнату, в которой мы спим.
А: Как?
Д: Окружить комнату проволокой из меди, или, хотя бы, кровать. Только концы должны быть соединены. Так мы будем защищены. Ничто не сможет проникнуть в это поле. Особенно, если отправить в Матрицу идею защиты, когда соединяешь концы проволоки. А медь – священный металл.
А: Почему?
Д: Потому что она создает поле, которое по своей силе очень похоже на вибрацию любви.
А: Может быть отсюда происходит ассоциация «медь - планета Венера».
Д: Медь положительно влияет на рост растений, лечебно воздействует на легкие, а в будущем откроется, что медь положительно влияет и на человеческое ДНК. Если ты будешь носить этот металл, он заставит все тело начать резонировать с тем, чтобы раскрыть чакру любви. Как только эта чакра будет раскрыта, организм сможет привести в действие систему по самозащите от любого отрицательного энергетического воздействия.
А: Почему?
Д: Потому что душа, достигшая этого, имеет такой же пульс, что и Матрица. Душа вибрирует вместе с ней и, поэтому, получает её защиту и поддержку. Это значит, что человек идет по пути Истины и восхождения. Это значит, что доступ к ним уже никак не может быть заблокирован, и ничто не сможет свернуть его с этого пути. Тебе надо понять, что мы находимся здесь, сейчас для того, чтобы помочь Земле, чтобы учавствовать в её вознесении, в ожидающих её переменах. А она, в свою очередь, отплатит нам тем, что сделает нас своими жителями в новом мире. Это будет чудесно. Это будет что-то другое. Поэтому нам надо понять, что мы можем ей помочь, думая позитивно, пожелав того, чтобы старый порядок пришел к концу, чтобы мы вступили в новую эру. Нам больше нельзя позволять другим влиять на нас, перенимать их объяснения, их страхи. Нам надо слушать свою душу. Если мы чувствуем, что хотим перемен, тогда нужно пожелать этого всем своим существом, от всей души. Каждую секунду надо думать о свободе, о переменах, о любви. Нам нужно мысленно создать идеальный мир и жить в нем, питать его своими надеждами и желаниями, чтобы он стал реальностью. Настал момент понять, что никто не имеет права красть у нас нашу жизнь, судьбу, решать за нас. Поэтому я прошу вас быть рядом с нами, с теми, кто пришел принести вам эту информацию. Я прошу вас помочь нам помочь вам.
А: Мы попытаемся, хотя я не знаю, получится ли.
Д: Вам нужно просто захотеть. Это несложно. Надо только отправить идею о перемене в Матрицу. Она переймет эту мыслеформу-энергию, наполнит её и проявит. Это все. Остальное придет само собой.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Okean

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.
« Ответ #5 : 12 Апрель, 2011, 16:24:41 »

Дорогая Agni!!!!!!!!!! Благодарюююю за книгу!  poseluy1 Сегодня мне приснился сон: меня спрашивали почему я не пошла на выборы президента. Выборы прошли не так давно, но все же я об этом в последние дни и не думала. Проснулась и думаю, интересно.. и тут книга от тебя и информация о выборах: "А: Да, даже если я пойду и проголосую за любого - по логике, президентом станет один из этих них.
Д: Правильно. Но у тебя есть выбор – бойкотировать выборы. Кричать во весь голос. Если никто не придет, тогда никто из них не сможет быть президентом. Это - первый шаг." До этого я действительно думала, что же делать, если все уже решено за нас?!
Люблю, Благодарю!
Записан

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.
« Ответ #6 : 12 Апрель, 2011, 17:16:01 »

Д: Прививки – самое большое надувательство. Они воздействуют на имунную систему. Мне было очень плохо после последний прививки, которую меня заставили сделать. Я четко видел, как введенные микробы напали на чакры, чтобы рассеяться потом по всему телу, воздействуя на лимфосистему и железы.
А: Но лекарства помогают!
Д: Да. Но можно и без них. На самом деле, они больше вредят, чем помогают. Болезнь – это знак, предупреждение о том, что что-то ты делаешь неправильно. Может, там, где ты живешь среда загрязнена, может еда не та, может мысли и чувства неверны. Вместо того, чтобы принимать таблетки, нужно сесть и проанализировать все это. Таблетки, как я их вижу, действуют только на следствия, а не помогают устранить причину. Когда ты принимаешь таблетку, она разлагается организмом и превращается в энергию. Эта энергия может быть разной в зависимости от состава таблетки. Как только она входит в тело, она начинает регулировать секрецию, увеличивая её или уменьшая. Это приводит к улучшению, но, по сути, это неправильно. Организм справился бы гораздо лучше, если удалить причину болезни.
А: Да, но открытие антибиотиков было очень важным.
Д: Да, только сейчас и этим манипулируют. Чем больше антибиотиков ты принимаешь, тем сильнее организм старается от них защититься, вплоть до того, что совсем перестает реагировать. Микробы и вирусы являются частью нашей жизни, они – часть планеты. Мы живем вместе с самого начала. Нам надо их принять. И наше тело это знает. Оно знает, что все просчитано.


Океанposeluy2 Я очень рада, что информация тебе пригодилась. Я год зрела, чтобы ознакомится с ней. А сейчас просто проглатываю абзац за абзацем. Это все то, о чем я вчера целый день слушала в выступлении  Дэвида Айка.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.
« Ответ #7 : 12 Апрель, 2011, 17:44:38 »

А: А как нам получить доступ в Матрицу?
Д: Установив связь между умом и высшим я.
А: Как?
Д: Давай, я приведу пример. Когда я хочу узнать ответ на какой-нибудь вопрос, а Агхтон мне не говорит, я закрываю глаза, стоя, и думаю, концентрируюсь на Матрице для того, чтобы узнать Правду. Делая это, я говорю себе, что если ответ «да», тогда мое тело наклонится вперед, а если «нет» - назад. Это очень просто.
А: И ответ оказывается верным?
Д: Всегда. Попробуй сама. Можешь начать с вопросов, ответы на которые ты знаешь. Только смотри, не давай себе ответов сознательно. Тебе нужно отдать себя на волю ему. Задавай вопрос, как будто ты ничего не знаешь.
А: Предположим, что мы прошли этот этап, что надо делать дальше?
Д: Агхтон говорит мне передать тебе одну процедуру. Сядь в месте, в котором тебя точно никто не потревожит, можно прямо в кровати, перед тем, как лечь спать. Сначала попроси свое тело помочь тебе избавиться от всех токсичных веществ и веществ, которые не соответствуют Правде Матрицы – от всего, что накопилось в нем, устраняя это естественным образом, без приченения тебе боли. Вообще, это надо делать каждый день. Это очень полезно. Потом, попроси высшее я вступить с тобой в контакт.
А: А как проявится этот контакт?
Д: Когда я говорю с высшим я , я мысленно перемещаюсь в особое место. Я представляю себе, что я на Инуе. У меня там было любимое место, рядом с деревом. Оттуда было видно море. Ты можешь отправиться, куда хочешь, где тебе больше нравится.
А: Предположим, мне нравится рядом с водопадом.
Д: Ты переносишься туда. Сначала, посмотри на воду и на то, что тебя окружает. Попробуй почувствовать запах места, потрогай воду, почувствуй её. Назови это место твоим тайным местом Правды. Так, никто больше не сможет туда проникнуть. Оно будет свято. Затем, попробуй осознать высшее я. Сначала ты почувствуешь большую любовь. Настолько большую, что её нельзя вместить в тело. Потом,  ты почувствуешь состояние расслабленности, умиротворения. Как только ты достигнешь этих состояний, можешь начать говорить с Матрицей. Скажи ей, чего ты хочешь. Только ты должна знать, что сбудуться лишь желания, связанные с тобой. Ты не можешь просить высшее я вылечить твою бабушку. Можно только спросить, чем она больна. Здесь, ты можешь планировать и осуществлять только то, что касается тебя. Больше ничего.
А: Ну, например, я хочу видеть правду. Что мне надо говорить?
Д: Я хочу видеть правду. Все. Высшее я знает, что нужно делать.Только оно будет давать тебе информацию отрывками, не все сразу, поскольку человеческий мозг не может вынести такого количества информации.
А: А если я хочу выздороветь, вылечиться?
Д: Я хочу выздороветь. Что касается здоровья, высшее я сначала покажет тебе, чем ты больна. Ты можешь выздороветь только после того, как удалишь причину болезни.
А: Как покажет?
Д: Или на месте, как будто фильм в голове, или тебе придет мысль в голову, или ты увидишь сон. Только тебе надо знать, что если ты не будешь считаться с тем, что тебе сообщат, тебе не удастся избавиться от болезни.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44312
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.
« Ответ #8 : 12 Апрель, 2011, 17:48:57 »

Цитировать
А что не так с квадратом?
Д: Он не подходит энергетическому полю человека. Все в нашем теле округло
Не только в нашем теле. Наше "трех"-мерное пространство тоже "округло". Его мерность 3.14

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.
« Ответ #9 : 12 Апрель, 2011, 17:50:48 »

Д: Тогда тебе это покажут так, чтобы ты смогла понять. На данный момент мы живем во время, когда можно устранить проблемы, корень которых лежит в прошлом. Надо только захотеть это сделать.
А: А если я хочу видеть ануннакков?
Д: Скажи: «Я хочу видеть ануннакков». Но тут, сначала, надо отчиститься от веществ, которые блокируют шишковидную железу.
А: Что это за вещества?
Д: Они содержаться в очень многих продуктах. Я видел их в соке, газировке, еде.. но самое токсичное из них – в зубной пасте. И подстроено все очень хорошо, ведь вы нас заставляете чистить зубы на ночь, и оно остается в теле, воздействуя на него всю ночь.
А: О каких веществах ты говоришь?
Д: О фторе.
А: Но он очень полезен для зубов!
Д: На зубы он никак не влияет. Он используется специально, как блокатор шишковидной железы. Это я точно знаю. Только меня заставляют чистить зубы.
А: Ты думаешь, он – токсичен.
Д: Уверен на сто процентов.


То то я не хочу зубы чистить в последнее время! Девочки и мальчики, как мы начали Ксить я перестала чистить зубы. Ну, один раз в два-три дня чищу. Благо никуда не хожу сейчас. А если и чищу, то могу просто щеткой без пасты.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.
« Ответ #10 : 12 Апрель, 2011, 20:03:22 »

Есть масса паст без фтора-) а то что фтор не полезен нашему организму и зубам,давно известно.Только вот еще что,на очистных сооружениях используется метод,обязательно,фторирование воды,зубы то можно не чистить,а как без воды?-)))))))))Пошли рыть круглые землянки  tatmongol tatmongol tatmongol и собственные колодцы. ulybka6
Записан

Okean

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.
« Ответ #11 : 12 Апрель, 2011, 23:22:39 »

 rabotaet прочитала до конца - мне очень понравилось, нашла ее вторую книгу http://razym.ru/chelob/ezoterika/58634-xava-ariana-zhizn-na-zemle-vpered-budushhee.html  - продолжение. Люблю, Благодарю!
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.
« Ответ #12 : 28 Июнь, 2011, 13:04:00 »

 ulybka5 на нашем форуме все давно найдено! ну и замечательно! читаю далее... благодарю! ulybka5
Записан

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
Re: Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.
« Ответ #13 : 03 Декабрь, 2012, 20:43:32 »

Agni, огромнейшее тебе благодарю за книгу poseluy2. Это то, что мна давно искала  da. Уже скачала и пару абзацев проглотила, но млинн...второй час ночи...засыпаю son
Записан

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
Re: Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне.
« Ответ #14 : 06 Декабрь, 2012, 13:24:26 »

Почти об этом же в фильме "Прекрасная зелёная"
Записан