СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вечная молодость своими руками. А. Палиенко  (Прочитано 135440 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Вечная молодость своими руками. А. Палиенко
« Ответ #15 : 17 Апрель, 2011, 16:42:39 »

Все еще перевариваю. kopay kopay kopay ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Вечная молодость своими руками. А. Палиенко
« Ответ #16 : 27 Апрель, 2011, 14:02:42 »

Тыц

Палиенко о 2011, 2012, 2013 годах. На что обратить внимание.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44072
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Вечная молодость своими руками. А. Палиенко
« Ответ #18 : 29 Апрель, 2011, 10:58:36 »

Уже собирался засесть за распечатку. И вот, нате вам -готово!
 poseluy2 poseluy2 poseluy2

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Вечная молодость своими руками. А. Палиенко
« Ответ #19 : 29 Апрель, 2011, 21:27:49 »

лекции,текстовая версия
я тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2   даже у меня раскрылось легкоооо ura ura ura ura
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Вечная молодость своими руками. А. Палиенко
« Ответ #20 : 30 Апрель, 2011, 02:10:56 »

 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Лекарство от старости

Данный эликсир молодости
- настоящее лекарство от старости:4 кг корневого сельдерея, 400 г меда, 400 г чеснока, 8 лимонов, 400 г корня хрена. Все пропустить через мясорубку, сложить в стеклянную или эмалированную посуду.

Обвязать марлей и поставить на 12 часов в теплое место (примерно 30 градусов), затем на трое суток - в прохладное место. После этого отжать сок из этой смеси, разлить по бутылкам и поместить в холодильник.

Принимать лекарство надо ежедневно по одной десертной ложке три раза в день за 15 минут до еды.

Старинный эликсир молодости

Эликсир молодости, средство от одышки, средство для омоложения крови, особенно у старых и тучных людей.

Один фунт (~ 400 г) чеснока размолоть. Выжать сок из 24 лимонов. Размолотый чеснок и сок налить в банку с широким горлом, сверху завязать легкой прозрачной тряпочкой и выдержать 24 дня. При применении взбалтывать.
Martina25

Один раз в день перед сном одну чайную ложку этой смеси размешать в половине стакана дождевой или талой воды и выпить.

По истечении 10—14 дней человек почувствует отсутствие усталости, будет награжден хорошим сном.

По преданиям и семейным записям этому средству не менее 500 лет.

Эликсир с красной рябиной и шиповником

Этот эликсир молодости особенно ценился за его омолаживающие свойства. Приготовьте смесь из сушеных плодов рябины красной и шиповника в пропорции 1:1, измельчите в кофемолке.

Заваривайте смесь по чайной ложке на стакан кипятка и пейте вместо чая. Данный напиток полезен не только взрослым, но и детям, так как стимулирует память и помогает лучше усваивать информацию.

Эликсир молодости по рецепту древних викингов

Смешайте равное количество сухих плодов шиповника, измельченной сухой крапивы и спорыша. Столовую ложку смеси заварите стаканом кипятка и настаивайте ровно три часа.

А затем выпейте залпом (лучше всего в первой половине дня). Очень полезен этот напиток бодрости по утрам вместо чая.

Эликсир молодости и активного долголетия по рецептам древних снадобий.

Китайские целители секретом активного долголетия считали чеснок. Так, эликсир молодости в древнем Китае в течение многих веков готовили, например, по следующему рецепту:

Заполните доверху стеклянную бутылку нарезанными дольками чеснока, залейте спиртом, плотно закупорьте и поставьте в темное прохладное место на две недели, затем процедите.

Ежедневно за обедом добавляйте в пищу по чайной ложке полученной настойки. Продолжительность приема эликсира не ограничена.
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Особенно понравился Эликсир с красной рябиной и шиповником... В санатории нам именно его предлагали испить... Назывался "отвар витаминный". Еще там были отвары: из льняного семени, овса, (чего то еще), серебряная вода, минеральная и вроде бы... перекись водорода.  ulybka1
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Цитировать
Эликсир молодости и активного долголетия
..........
Ежедневно за обедом добавляйте в пищу по чайной ложке полученной настойки. Продолжительность приема эликсира не ограничена.

То есть - пейте до самой старости. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Мы стареть не собираемся ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

лекции,текстовая версия
Девочки! вы скачиваете файл платно? очень хочется почитать..
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Бесплатно  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138

Тоже скачала бесплатно! Очень интересно, начала читать.
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6501
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Евушка!!!!  rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 А я уже начала писать конспект, потому как не нашла в текстовом варианте  nasmeshka
 poseluy poseluy  poseluy poseluy
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!

Девочки,посмотрите,мне подруга сбросила ритуалы для нас красивых
3. Зелье стройности 
Бархатистая кожа, стройное тело и прекрасное самочувствие! Можно ли вдруг взять и превратиться в прекрасную принцессу?! «Вдруг» не обещаю, но постепенное превращение в течение месяца могу устроить.
Если ваши пропорции навевают на вас тоску, разгоните печаль и подготовьтесь к волшебному «зельеварению»!
Сварить «Зелье стройности» не трудно, главное – постарайтесь, чтобы на время «готовки» о вас все ненадолго забыли. В общем уединитесь.
Ингредиенты зелья: вода, одна чайная ложка любимого шампуня, мягкий «пшык» или капля ароматных духов и, обязательно, 3 капли любого ароматного масла.
Возьмите самую красивую небольшую кастрюльку и деревянную ложку. Налейте в кастрюлю воды и доведите до кипения. Как только вода закипит, берите ложку так, чтобы ее ручка была у вас в кулаке, и начинайте размешивать по часовой стрелке. Скажите:
«Я силы всех стихий взываю,
И в зелье «стройность» привлекаю,
Кипи-кипи моя вода,
Стань совершенной навсегда»
После этого добавьте все ингредиенты в воду, размешайте еще 3 раза и убирайте кастрюлю с огня. Зелье стройности готово!
Употреблять охлажденным. Добавлять в ванну за 5 минут до купания.
4. Медовый ритуал для похудения
Вы хотите похудеть и забыть о лишних жировых отложениях? В этом вам поможет удивительный и очень эффективный медовый ритуал! Мед способен не только излечить от простудных заболеваний, но и повлиять на ваш внешний вид. Этот ритуал проверен, уже через пять дней он дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.
Как вы уже догадались, нам понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.
Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: «Раз, два, три. Мед жир мой забери» Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.
Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: «Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю». Вот и все.
Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Но результат вас очень-очень приятно удивит!!!!
 

Записан