СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Семь вопросов, которые изменят вашу жизнь  (Прочитано 19091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

В теме "Я слышу и люблю" Ева дала отличную ссылку и там уже потихой начинается обсуждение статьи.
Чтобы не быть уличенными во флуде, решила открыть тему, про эти 7 вопросов
А здесь это уже не флуд. yazyk ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Семь вопросов, которые изменят вашу жизнь
« Ответ #1 : 02 Апрель, 2011, 08:43:53 »



Средняя дочь нашла сегодня денежку, уже улучшает. ulybka6   
   Получается что-нибудь?

Веселинка, мне тоже хочется узнать, как получается, если получается. ulybka6

Вот, что значит - ребенок. Мама сказала, это такое волшебство и ребенку достаточно. На следующий день, после того, как она нашла денежку, ей подарили денежку. По сумме в 10 раз больше, чем она нашла. Она опять вопрос задала "как это улучшить". Вчера ей (ни с того, ни с сего) подарили очень симпатичную ветровку. Дочка довольная. ura И опять вопрос задала.
Сегодня, в 6 утра пришла знакомая вьетнамка и пригласила дочь в Сайгон съездить, в парк с бассейнами и всякими развлекухами. Мы отпустили.
Как дальше улучшаться будет - расскажу.


Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Семь вопросов, которые изменят вашу жизнь
« Ответ #2 : 02 Апрель, 2011, 11:05:22 »



Средняя дочь нашла сегодня денежку, уже улучшает. ulybka6   
   Получается что-нибудь?

Веселинка, мне тоже хочется узнать, как получается, если получается. ulybka6

Вот, что значит - ребенок. Мама сказала, это такое волшебство и ребенку достаточно. На следующий день, после того, как она нашла денежку, ей подарили денежку. По сумме в 10 раз больше, чем она нашла. Она опять вопрос задала "как это улучшить". Вчера ей (ни с того, ни с сего) подарили очень симпатичную ветровку. Дочка довольная. ura И опять вопрос задала.
Сегодня, в 6 утра пришла знакомая вьетнамка и пригласила дочь в Сайгон съездить, в парк с бассейнами и всякими развлекухами. Мы отпустили.
Как дальше улучшаться будет - расскажу.



rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaetпрелесть!а  как это улучшить? ura ura ura ura ura
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Семь вопросов, которые изменят вашу жизнь
« Ответ #3 : 03 Апрель, 2011, 04:11:37 »

Веселина писала:
Цитировать
Вот, что значит - ребенок. Мама сказала, это такое волшебство и ребенку достаточно. На следующий день, после того, как она нашла денежку, ей подарили денежку. По сумме в 10 раз больше, чем она нашла. Она опять вопрос задала "как это улучшить". Вчера ей (ни с того, ни с сего) подарили очень симпатичную ветровку. Дочка довольная.  И опять вопрос задала.
Сегодня, в 6 утра пришла знакомая вьетнамка и пригласила дочь в Сайгон съездить, в парк с бассейнами и всякими развлекухами. Мы отпустили.
Как дальше улучшаться будет - расскажу.
ЗдОрово! Бисидо ! rabotaet
Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Семь вопросов, которые изменят вашу жизнь
« Ответ #4 : 03 Апрель, 2011, 11:12:23 »

Веселинка, дочь у тебя молодец! rabotaet
Мне понравился третий вопрос "Что привлечь....", не делать, а привлечь. ulybka6
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Семь вопросов, которые изменят вашу жизнь
« Ответ #5 : 04 Апрель, 2011, 14:57:52 »

Веселиночка!Бисидо тебе и твоей доченьке! Я прочитала эту историю про"Улучшить",на следующий день вышла на улицу и нашла  денежку .Она лежала в грязном снегу,маленькая,никому не нужная.Мне ее стало очень жалко(правда,я никогда не поднимаю деньги на улице),я ее расправила,почистила и сказала: Благодарю!как это улучшить? Через час мне неожиданно подарили(!) две денежки,достоинством в 1000раз больше,чем я нашла!КАК ЭТО УЛУЧШИТЬ?!БЛАГОДАРЮ!!! poseluy2 svety svety svety svety svety poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Семь вопросов, которые изменят вашу жизнь
« Ответ #6 : 08 Апрель, 2011, 12:57:27 »

Miaposeluy2 rabotaet
Подмечено, ulybka6 задержка улучшения существенно тормозится, если этого улучшения мы начинаем
нетерпеливо ждать. "Когда же? Ну, когда же, наконец?" isterika isterika isterika ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Семь вопросов, которые изменят вашу жизнь
« Ответ #7 : 08 Апрель, 2011, 14:09:38 »

  Девочки,у моей племяшки тоже найденные 2 рубля "улучшились" до 200!  ulybka5
  Веселина,по 1 вопросу ты права(как всегда ulybka6).
  Наверное,должно быть сформулировано как-то по-другому,типа: "Нужна ли мне такая энергия", " как её повысить/изменить/улучшить","нужно ли мне это".Что вы думаете по этому поводу?
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Семь вопросов, которые изменят вашу жизнь
« Ответ #8 : 13 Апрель, 2011, 08:24:27 »


   Веселина,по 1 вопросу ты права(как всегда ulybka6).
  Наверное,должно быть сформулировано как-то по-другому,типа: "Нужна ли мне такая энергия", " как её повысить/изменить/улучшить","нужно ли мне это".Что вы думаете по этому поводу?

Как говорил Штирлиц в "Капитуяции" - "А оно мене надо?" nasmeshka nasmesh nasmesh nasmesh
Ева, я этот вопрос вообще откинула. Но если бы оставляла, то версия у меня была бы такая "Как повысить эти вибрации?"

Улучшения улучшаются,  ulybka6 приходящие суммы стали крупнее, но приходят реже.
 Но ведь приходят! rabotaet rabotaet rabotaet

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Семь вопросов, которые изменят вашу жизнь
« Ответ #9 : 15 Апрель, 2011, 12:19:57 »


   Веселина,по 1 вопросу ты права(как всегда ulybka6).
  Наверное,должно быть сформулировано как-то по-другому,типа: "Нужна ли мне такая энергия", " как её повысить/изменить/улучшить","нужно ли мне это".Что вы думаете по этому поводу?

Как говорил Штирлиц в "Капитуяции" - "А оно мене надо?" nasmeshka nasmesh nasmesh nasmesh
Ева, я этот вопрос вообще откинула. Но если бы оставляла, то версия у меня была бы такая "Как повысить эти вибрации?"

Улучшения улучшаются,  ulybka6 приходящие суммы стали крупнее, но приходят реже.
 Но ведь приходят! rabotaet rabotaet rabotaet
  Благодарю,Веселина! ponimanie
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Моя средняя дочь просто ас в вопросе "как это можно улучшить?". ulybka6 Находит деньги, получает всякие подарки. Суммы примерно одинаковые, но буквально день-через день. Вот что значит отсутствие ожиданий. Она вопрос задает, благодарит и тут же забывает про это. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

Моя средняя дочь просто ас в вопросе "как это можно улучшить?". ulybka6 Находит деньги, получает всякие подарки. Суммы примерно одинаковые, но буквально день-через день. Вот что значит отсутствие ожиданий. Она вопрос задает, благодарит и тут же забывает про это. ulybka6
  Умница! Помнит про "задать вопрос",и забывает ждать результат! Нам всем у неё учиться надо!  rabotaet
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Моя средняя дочь просто ас в вопросе "как это можно улучшить?". ulybka6 Находит деньги, получает всякие подарки. Суммы примерно одинаковые, но буквально день-через день. Вот что значит отсутствие ожиданий. Она вопрос задает, благодарит и тут же забывает про это. ulybka6
"Устами ребенка Глаголет истина". Привет доченьке.  ulybka5
Записан

Tata

  • Гость

Моя средняя дочь просто ас в вопросе "как это можно улучшить?". ulybka6 Находит деньги, получает всякие подарки. Суммы примерно одинаковые, но буквально день-через день. Вот что значит отсутствие ожиданий. Она вопрос задает, благодарит и тут же забывает про это. ulybka6
Благодарю за тему и напоминание   poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet Как это можно улучшить?  ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Кстати я тоже задумался над первым вопросом, ведь если её отпускать то значит есть шанс что она снова придёт, а как нам всем известно осознанность исцеляет и при наблюдении энергии или чего либо,оно трансформируется...так лучшее осознанно исцеляться и исцелять чем отпускать и дать возможность этой энергии устраивать прогулки ulybka5 или всё таки отпускать?...я пока не разобрался с этим окончательно, но когда спрашивал моя ли это энергия, ответ звучал нет, а после доносится но она уже трансформируется, преобразуется rabotaet и просто отпускаешь ну и хорошо rabotaet
Юличка, всеми фибрами души своей Благодарю Тебя и возвращайся уже скорее на форум, я соскучился poseluy2 ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!